Гость
Статьи
У мужчин пониженная …

У мужчин пониженная сексуальность

Вы заметили что русские парни вялые все? Нет в них секса. Даже на улице и в прочих местах они на женщин не реагируют. Я очень красива и сексуальна но русские не обращает внимание а другие нации всегда обращают

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У пограничников и гаишников замечательная сексуальность, высокая потенция!

Али-баба
#2

Русские воспитанны на уважении к женщине( адекватные, конечно). Нерусь относится к русским женщинам, к давалкам. Вот и вся сексуальность.

Гость
#3
Гость

У пограничников и гаишников замечательная сексуальность, высокая потенция!

У собр тоже ничего !!

Гость
#4
Гость

У собр тоже ничего !!

Ммм...надо проверить

Алиса
#5

В настоящее время у мужчин очень много проблем с потенцией, кто-то привык с ладошкой, кто-то любит больше пивасик, чем секс нормальный, у кого-то на фоне Половых инфекций перенесённых простатит ранний, кто-то живет порнухой бесконечной, жрут что ни попадя, жиры и целлюлит у мужиков сейчас не редкость, к сожалению, но все же ещё есть мужчины способные зажечь огонь).

Гость
#6

Я тоже заметил что у женщин заниденая сексуальность. На мужчин на улице они не реагируют хотя я красавчик .

Гость
#7

Да это так, очень пониженна сексуальность, и поэтому многие из наших женщин одни потому что мужчин не инстересуют и не могут зажечь

Гость
#8
Гость

Да это так, очень пониженна сексуальность, и поэтому многие из наших женщин одни потому что мужчин не инстересуют и не могут зажечь

Это удел мужчин брать и насиловать кто не может тот слабый самец
Русские все слабые самцы

Гость
#9

Это правда. Русские мужички стеснительны и зажаты. Но тебе повезло, их уже мало в России.

Гость
#10
Гость

Это правда. Русские мужички стеснительны и зажаты. Но тебе повезло, их уже мало в России.

Стеснмтелтны потому что лицом и телом не вышли

Гость
#11

Покажи мне себя пожалуйста....

#12

Покажи мне себя пожалуйста...

#13
Али-баба

Русские воспитанны на уважении к женщине( адекватные, конечно). Нерусь относится к русским женщинам, к давалкам. Вот и вся сексуальность.

Прав ты....однако телки оценивают как комплимент...

Трик
#14

Да, вот оно!!! О чём я раньше и писал, в некоторых темах на вумане. Но вам же (женщинам) не доходит. Обвиняете мужчин за то что они думают только одним местом!!! Но вы должны благодарить, что природа так сложилась что у мужчин повышеное сексуальное желание, иначе будет происходить так как сетует сейчас автор. Не было бы сексуального мужского желания, мужчины с женским полом вообще никак несчитались, и всячески игнорировали б их за их выноски мозги.

Трик
#15
Трик

Да, вот оно!!! О чём я раньше и писал, в некоторых темах на вумане. Но вам же (женщинам) не доходит. Обвиняете мужчин за то что они думают только одним местом!!! Но вы должны благодарить, что природа так сложилась что у мужчин повышеное сексуальное желание, иначе будет происходить так как сетует сейчас автор. Не было бы сексуального мужского желания, мужчины с женским полом вообще никак несчитались, и всячески игнорировали б их за их выноски мозги.

И продолжение к этому. Так что женщины, будьте мудрее, и не обвиняйте мужчин, за их сексуальное желание. Это нормальное явление природы, и цените это, иначе вы никак вообще не будете желанными в глазах мужчин

Гость
#17
Гость

Это правда. Русские мужички стеснительны и зажаты. Но тебе повезло, их уже мало в России.

Это потому что мужчин постоянно принижали с детства бабы, дома, в школе, к институте, в семье и т.д. и само государство на стороне женщин и против мужчин! По сути у женщин муж это государство! Не знаю такого народа, где бабы так угнетают и презирают своих же соплеменников мужчин, как в рф!

Гость
#18

Это не только в России, это по всему миру происходит. Понижение сексуальной активности у мужчин. Впрочем как и у женщин. Американские ученые, провели исследования и выяснили, что: по сравнению с восьмидесятыми годами и мужчины и женщины, стали реже заниматься сексом. То есть падает и либидо, и интерес к этому делу. Так же они выяснили, что в среднем, уровень тестостерона у всех мужчин упал на 20%, по сравнению с восьмидесятыми годами.

#19

Я не заметила. На меня обращают внимание.

Алиса
#20
Хохлушечка

Я не заметила. На меня обращают внимание.

Я тоже не обделена вниманием, мужчины многих национальностей оказывают знаки внимания, но русские мне больше нравятся, менталитет общий да и добрее они, не люблю злых психованных мужиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема