Гость
Статьи
Зачем мне девственник …

Зачем мне девственник ?

Мне 23 года ,был всего 1 парень в плане секса ,встречались почти 3 года ,сейчас в поиске .
На вумане все кричат о том что парень нужен невинный что это только плюс во всех отношениях и тд
По факту ,для чего нужен девственник ?
1) он не умеет общаться с людьми в частности с женщинами
2) он не умеет ничего в постели
Какой от них толк ?
Мне и большинству женщин нравятся уверенные в себе мужчины ,которые красиво ухаживают ,которые знают как сделать приятно девушке во всех смыслах,которых не надо направлять они сами знают что да как .
Комплексы опять же ,для меня ну очень страно когда парень за 20 еще мальчик
Значит что-то в его головешке не так .
Короче плюсов я не вижу ,одни минусы .

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это правильно, если вы не брезгливая. так как не известно, где побывал член до вас

Авторр
#2
гость

это правильно, если вы не брезгливая. так как не известно, где побывал член до вас

О боже ,брезгливые пусть вообще сексом не занимаются ,это вообще грязное дело ))

Гость
#3

Опять мдшники активизировались в вечер воскресенья. Неужели ничего интересней нет, чем сюда вбрасывать? Ох.

Гость
#5

Пусть он разок вам ставит и он тут же станет недевственником. А по вашем слишком "здравой" логике, недевственник - это Бог секса и в миллион раз лучше девственника, он сразу станет и красивее и милее))))

Али-баба
#7

Рано тебе о сексе размышлять...домашние уроки сделала?. Сходи собачку выгуляй, легкие провентилируй...Секс от тебя никуда не убежит попостись, на пользу пойдет.

Гость
#8

невинный нужен когда тебе 16 ну край 18 лет

Гость
#9

Глупость.

Гость
#10

Что значит уверенный в себе мужчина? Это тот, который пристаёт к тебе с целью трахнуть тебя что ли?

Гость
#11
Гость

Пусть он разок вам ставит и он тут же станет недевственником. А по вашем слишком "здравой" логике, недевственник - это Бог секса и в миллион раз лучше девственника, он сразу станет и красивее и милее))))

Недевственник это тот, который безжалостно ломает целки всем подряд и трахает всех во все дырки.

Гость
#12

Дизлайк за то что не понимаешь иронии!
Все хотят опытных! И женщины так же должны быть опытными.

Гость
#13

На форуме стабильно по одной теме в неделю на подобную тему…
Девственник/недевственник, высокий/низкий, толстый/накачанный/худой, молодой/старый…
Автор, тебе конкретный человек нравится или нет?

Купец
#14

Вопрос в том, зачем ты ему?
А твои выводы софистика

Вова
#15

Ну во-первых, всё когда-то бывает в первый раз. Первый раз общаться не умеет, а на второй уже будет знать. Помоги страдальцу.
Во-вторых, не исключено, что он хорошо поднатаскался на
резиновой кукле и тебе в кровати так хорошо сделает, что прям вах!
В третьих, плюсы есть - у него нет никаких ЗППП, при условии что он не получил их от матери при рождении и не кололся ничем.
Так что подумай)

Александр Н.
#16

Автор дура :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: