Гость
Статьи
Как отказать в …

Как отказать в последний момент?

Несколько раз в последний момент пропадало желание давать мужчине, причины разные были, но как в будущем можно выйти из этой ситуации наиболее безболезненно?

Анютка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать, что забыли, что вам ещё пару дней надо долечивать трипочОк

Белич
#2

Да, скажи, что у тебя трипeрок. Тем более по твоей морде сразу поверят

Гость
#3

Извините, но должна быть какая-то ответственность перед человеком, чей организм будет еще пару часов буянить и требовать разрядки? Это то же самое как если бы вас после ужина поставили перед фактом "ты платишь и это не обсуждается". Вроде своя карточка есть, но оч-чень приятно, правда?

Анютка
#4
Гость

Извините, но должна быть какая-то ответственность перед человеком, чей организм будет еще пару часов буянить и требовать разрядки? Это то же самое как если бы вас после ужина поставили перед фактом "ты платишь и это не обсуждается". Вроде своя карточка есть, но оч-чень приятно, правда?

Через не хочу предлагаете??

Гость
#5
Анютка

Через не хочу предлагаете??

Нет, предлагаем разобраться в себе, а не мучить мужчин. Вы даже на форум вышли с вопросом, как безболезненно отказать в последний момент, а не как не доводить до этого момента.

Гость
#6

Сходить в туалет, вернуться оттуда с озабоченным видом, сообщить, что внезапно пришла менструация.
Попросить подругу позвонить (заранее договориться, вы же знаете примерно время, когда у вас перейдёт в горизонтальную плоскость), выслушать с расстроенный видом, положить трубку и сказать, что срочно надо бежать, так как рожает любимая кошка.
Симулировать острый приступ гастрита.
Я так просто говорила, нет, не хочу, давай в следующй раз.

Анютка
#7
Гость

Нет, предлагаем разобраться в себе, а не мучить мужчин. Вы даже на форум вышли с вопросом, как безболезненно отказать в последний момент, а не как не доводить до этого момента.

Потому что именно этот вопрос меня интересует.

Гость
#8

Сбежать

Гость
#9
Анютка

Потому что именно этот вопрос меня интересует.

Что возвращает нас к третьему комментарию. Бедные мужчины, эх.

Гость
#10
Анютка

Потому что именно этот вопрос меня интересует.

Я вам этого не желаю, и я всегда на стороне жертвы. Но вас так когда-нибудь, не дай бог, изнасилуют. Попадется какой-нибудь слишком темпераментный, и все. Будете потом восстанавливать психику и бегать по судам.

Анютка
#11
Гость

Я вам этого не желаю, и я всегда на стороне жертвы. Но вас так когда-нибудь, не дай бог, изнасилуют. Попадется какой-нибудь слишком темпераментный, и все. Будете потом восстанавливать психику и бегать по судам.

Вот что бы этого избежать, научите железно говорить нет!

Гость
#12
Анютка

Вот что бы этого избежать, научите железно говорить нет!

Встречайся с девушками а не с мужчинами, все равно ты им только несчастья и разочарования приносишь.

Гость
#13
Анютка

Вот что бы этого избежать, научите железно говорить нет!

В идеале, так и должно быть. Если человеку расхотелось - неважно, в какой момент - то нет. Но жизнь далека от идеала, к сожалению. Десять мужчин примут ваше нет, а одиннадцатый психанет. И доказывать, что он не имел на это право, вы будете уже в суде...

Анютка
#14
Гость

Встречайся с девушками а не с мужчинами, все равно ты им только несчастья и разочарования приносишь.

А там не насилуют??

Гость
#15

Я так понимаю автор не дописала тему до конца, должно было быть так: "как пожрать нахаляву в рестике и отказать в последний момент"

Гость
#16
Гость

Я так понимаю автор не дописала тему до конца, должно было быть так: "как пожрать нахаляву в рестике и отказать в последний момент"

А что, обязана переспать?))) Отказать можно в любой момент. И в процессе.

Гость
#17

Не доводи дело до греха, овца. Аукнется ведь однажды с твоим динамо. И поделом будет.

Анютка
#18
Гость

Не доводи дело до греха, овца. Аукнется ведь однажды с твоим динамо. И поделом будет.

Это угроза к чему тут вообще?? А если у тебя опять не встанет в ответственный момент лизать 2 часа будешь что бы не аукнулось???

Гость
#19
Анютка

Вот что бы этого избежать, научите железно говорить нет!

ну лучше не доводить до такого. вы не можете предсказать поведение другого человека. оценивайте ситуацию, просто не идите в гости или не зовите к себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: