Гость
Статьи
Не верит, что он …

Не верит, что он первый

Встречаюсь с молодым человеком уже месяц, мне 18, ему 20, был секс один раз. Я ему неопределенно намекнула, что никого раньше у меня не было. Решила зажаться и если прокатит, подтвержу , что он первый. И когда до секса дошло я зажалась, но все равно вошел легко как-то. Крови естественно не было (но ее и в реально первый раз не было). Парень мой теперь сомневается, спрашивает. Я не понял,у тебя был кто или нет. Знаю,что они в этих делах не разбираются, буду говорить что первый. Ведь так бывает, что ни крови, ни боли? Или тампоном повредила , правдоподобно?

Мелисса
444 ответа
Последний — Перейти
Коля
#1

Чет прочел и настроение испортилось. Спрайтика что ль выпить для тонуса.

Гость
#2

Ах ты *** лживая

Гость
#3

Ещё скажи что огурцом баловалась) или у него маленький))
Не заморачивайся второй точно поверит что второй)

Мелисса
#4
Коля

Чет прочел и настроение испортилось. Спрайтика что ль выпить для тонуса.

У меня тоже чет настроение испортилось. Первый комментарий - Коля. А где девочки на вумен(

Гость
#5

А смысл? Он вас бросит точно также как и первый. Чего вы хотели достичь своей ложью?

Гость
#6
Мелисса

У меня тоже чет настроение испортилось. Первый комментарий - Коля. А где девочки на вумен(

Вообще то тут 50 на 50. На входе пол не проверяют. Я тоже мужчина.)
И как мужчина могу сказать, что мужчинам плевать какой он по счёту - если это не его жена. Вы же когда в общественный туалет идёте не требуете новый унитаз?)

Гость
#7

Но домой - вы такой точно не купите.))) Которым все пользовались.)
Ну да. Мы все собственники. Подтверждаю.)

🎅 хочу понять
#8

Врущая б*ядь. А впрочем сейчас большинство такие.

Мелисса
#9
Гость

А смысл? Он вас бросит точно также как и первый. Чего вы хотели достичь своей ложью?

Ну как какой смысл, у нас все серьезно. Он на этой теме помешан немного (про девственность), а восстановить дорого для меня 20-25т.р.

Мальчик
#10

А на самом деле он второй?

Коля
#11
Мальчик

А на самом деле он второй?

Она и нам наврала

Мелисса
#12
Мальчик

А на самом деле он второй?

А на самом деле даже не второй) Но будем, считать что первый. Моя лучшая подруга также сделала, у нее поверил парень без проблем, что первый. Это мне достался сомневающийся.

Мелисса
#13
Коля

Она и нам наврала

Коля, тебе-то я где наврала? Как у батюшки на исповеди сижу тут

Коля
#14
Мелисса

Коля, тебе-то я где наврала? Как у батюшки на исповеди сижу тут

Вот если бы ты у батюшки тогда не сидела, то и врать про первого бы не пришлось парню.

Гость
#15
Мелисса

А на самом деле даже не второй) Но будем, считать что первый. Моя лучшая подруга также сделала, у нее поверил парень без проблем, что первый. Это мне достался сомневающийся.

Ну да, изобразили неумение, а то, что у вас там не узенькая действенная дырочка, а ведро, в котором парень просто утонул, этого он, по-вашему, не заметил)

Гость
#16
Мелисса

Ну как какой смысл, у нас все серьезно. Он на этой теме помешан немного (про девственность), а восстановить дорого для меня 20-25т.р.

А, ну если так. Ну так восстановили бы. Порадовали кобеля.
Но вот что вы должны понять. Серьёзные парни, которые ищут будущую жену, не склоняют к сексу до свадьбы.
Вернёмся к нашей унитазной аналогии. Вы же не будете распечатывать унитаз в магазине и использовать его?) Вы сначала заплатите, привезёте домой, установите.) А те кто ходят и пробуют - не женятся.) Это в принципе несерьёзные покупатели. Я их называю кобелями.)

Мелисса
#17
Коля

Вот если бы ты у батюшки тогда не сидела, то и врать про первого бы не пришлось парню.

Дурак ты Коля, нехристь! Я так понимаю, психологическую поддержку мне на вумен опытные женщины не окажут, ни одной тетки((
одни мужики тут, я в шоке. пойду со своей историей на дром.ру , может там все девочки

Гость
#18
Мелисса

А на самом деле даже не второй) Но будем, считать что первый. Моя лучшая подруга также сделала, у нее поверил парень без проблем, что первый. Это мне достался сомневающийся.

Отличить девственницу от недевственницы очень просто. Достаточно с ней просто пообщаться.

Гость
#19
Гость



А на самом деле даже не второй) Но будем, считать что первый. Моя лучшая подруга также сделала, у нее поверил парень без проблем, что первый. Это мне достался сомневающийся.

Ну да, изобразили неумение, а то, что у вас там не узенькая действенная дырочка, а ведро, в котором парень просто утонул, этого он, по-вашему, не заметил)
Не бывает никаких ведер.Влагалище приспосабливается к любому члену,если там член,конечно,а не карандаш.

Гость
#20
Мелисса

Дурак ты Коля, нехристь! Я так понимаю, психологическую поддержку мне на вумен опытные женщины не окажут, ни одной тетки(( одни мужики тут, я в шоке. пойду со своей историей на дром.ру , может там все девочки

Ну зря вы так. Я вам помог как мог. Даже не смотря на то что не одобряю вашего поведения. Но это ваше право. Если вы решили стать общественной женщиной, значит для вас в этом есть какой то смысл.

Мелисса
#21
Гость

А, ну если так. Ну так восстановили бы. Порадовали кобеля. Но вот что вы должны понять. Серьёзные парни, которые ищут будущую жену, не склоняют к сексу до свадьбы. Вернёмся к нашей унитазной аналогии. Вы же не будете распечатывать унитаз в магазине и использовать его?) Вы сначала заплатите, привезёте домой, установите.) А те кто ходят и пробуют - не женятся.) Это в принципе несерьёзные покупатели. Я их называю кобелями.)

Что-то я не понимаю вашу аналогию с унитазами. Если с машиной аналогию, как будет?

Гость
#22
Гость

Не бывает никаких ведер.Влагалище приспосабливается к любому члену,если там член,конечно,а не карандаш.

Верное замечание.)

Гость
#23
Мелисса

Встречаюсь с молодым человеком уже месяц, мне 18, ему 20, был секс один раз. Я ему неопределенно намекнула, что никого раньше у меня не было. Решила зажаться и если прокатит, подтвержу , что он первый. И когда до секса дошло я зажалась, но все равно вошел легко как-то. Крови естественно не было (но ее и в реально первый раз не было). Парень мой теперь сомневается, спрашивает. Я не понял,у тебя был кто или нет. Знаю,что они в этих делах не разбираются, буду говорить что первый. Ведь так бывает, что ни крови, ни боли? Или тампоном повредила , правдоподобно?

У меня был парень,далеко не первый-третий,но он похоже принял меня за девственницу,так как у самого было первый раз,а у меня давно никого не было и было больно обоим.,а крови так и первый раз не было совсем.Но он и не спрашивал ничего и врать бы я ему не стала,но потом мы расстались все равно.Хотя и его можно было бы в некотором роде первым посчитать,так как именно его член побывал там полностью первый раз,а с другими лишь так,попытки начать половую жизнь.Так что,все эти признаки девственности весьма условны.

Гость
#24
Мелисса

Что-то я не понимаю вашу аналогию с унитазами. Если с машиной аналогию, как будет?

Да точно также.)
Мужчина ведь защитник, а защищать можно только своё. Поэтому любовь мужчины замешана на чувстве собственности, единоличного владения. Не зря же женщина отдаётся мужчине в сексе. Вас это даже возбуждает. Принадлежать ему.)
То есть важна не сама девственность (упаковка), а то, что вы принадлежите только ему. Но если он не хочет вас брать/покупать/жениться - то какой смысл в целостности упаковки? Детское желание понадкусывать в магазине то, что не можешь купить и съесть?)

Гость
#25
Гость

У меня был парень,далеко не первый-третий,но он похоже принял меня за девственницу,так как у самого было первый раз,а у меня давно никого не было и было больно обоим.,а крови так и первый раз не было совсем.Но он и не спрашивал ничего и врать бы я ему не стала,но потом мы расстались все равно.Хотя и его можно было бы в некотором роде первым посчитать,так как именно его член побывал там полностью первый раз,а с другими лишь так,попытки начать половую жизнь.Так что,все эти признаки девственности весьма условны.

Верно. Важно лишь то, что если парень склоняет к сексу до брака,то жениться он не собирается.)

Гость
#26
Гость

У меня был парень,далеко не первый-третий,но он похоже принял меня за девственницу,так как у самого было первый раз,а у меня давно никого не было и было больно обоим.,а крови так и первый раз не было совсем.Но он и не спрашивал ничего и врать бы я ему не стала,но потом мы расстались все равно.Хотя и его можно было бы в некотором роде первым посчитать,так как именно его член побывал там полностью первый раз,а с другими лишь так,попытки начать половую жизнь.Так что,все эти признаки девственности весьма условны.

Верно. Важно лишь то, что если парень склоняет к сексу до брака,то жениться он не собирается.)
Но женился же другой,который тоже склонил к сексу до брака.

Гость
#27
Гость

Но женился же другой,который тоже склонил к сексу до брака.

Ну это уже неудачник. Смирившийся, что в этой жизни ничего персонально для него вселенная не создала. В таких семьях нет радости.

Гость
#28
Мелисса

Ну как какой смысл, у нас все серьезно. Он на этой теме помешан немного (про девственность), а восстановить дорого для меня 20-25т.р.

Сейчас все всё знают. И девственниц ведут на судмедэкспертизу или к знакомым гинекологам. И сразу ясно: девственница или ШТОПАНКА. Зашить то можно , но член если там бывал , то уже бывал. В первую очередь врёшь сама себе, и этот червь будет по тихоньку жрать тебя всю жизнь 😟

Мелисса
#29
Гость

Да точно также.) Мужчина ведь защитник, а защищать можно только своё. Поэтому любовь мужчины замешана на чувстве собственности, единоличного владения. Не зря же женщина отдаётся мужчине в сексе. Вас это даже возбуждает. Принадлежать ему.) То есть важна не сама девственность (упаковка), а то, что вы принадлежите только ему. Но если он не хочет вас брать/покупать/жениться - то какой смысл в целостности упаковки? Детское желание понадкусывать в магазине то, что не можешь купить и съесть?)

Эээ, нет. Куда-то тебя не туда понесло. Унитаз ставим в упаковке дома. А машину берем подержанную? Да, только так.
Но мой парень на 80% уверен, что взял с автосалона машину)

Гость
#30

Нельзя начинать отношения с вранья. Когда он узнает правду, расставание будет тем болезненнее, чем дольше вы скрываете правду.

Мелисса
#31
Гость

У меня был парень,далеко не первый-третий,но он похоже принял меня за девственницу,так как у самого было первый раз,а у меня давно никого не было и было больно обоим.,а крови так и первый раз не было совсем.Но он и не спрашивал ничего и врать бы я ему не стала,но потом мы расстались все равно.Хотя и его можно было бы в некотором роде первым посчитать,так как именно его член побывал там полностью первый раз,а с другими лишь так,попытки начать половую жизнь.Так что,все эти признаки девственности весьма условны.

Да? Ну короче я буду настаивать, что он первый, и гори оно все...

Гость
#32
Гость

Сейчас все всё знают. И девственниц ведут на судмедэкспертизу или к знакомым гинекологам. И сразу ясно: девственница или ШТОПАНКА. Зашить то можно , но член если там бывал , то уже бывал. В первую очередь врёшь сама себе, и этот червь будет по тихоньку жрать тебя всю жизнь 😟

Да пообщаться пару дней и она сама себя выдаст. Водить никуда не надо. Просто распознать ложь очень легко если ты сам честный человек. А если сам привык врать, то перестаёшь чувствовать когда другие лгут. Ну и получаешь от вселенной ответку за своё враньё.)

Гость
#33
Мелисса

Да? Ну короче я буду настаивать, что он первый, и гори оно все...

Да не вопрос. Но если вы с ним будете вместе достаточно долго для того, чтобы он случайно познакомился с вашими бывшими. Ну и узнает от них как они вас вертели. Что тогда?)

Гость
#34

Парни сейча прошареные, а глупые девки думают, что они такие же доверчивые. А среди молодых парней и аленями нужно вести просветительскую работу, чтоб не лоханулись. Бабы врут всегда!

Гость
#35
Гость

Но женился же другой,который тоже склонил к сексу до брака.

Ну это уже неудачник. Смирившийся, что в этой жизни ничего персонально для него вселенная не создала. В таких семьях нет радости.
Радость есть там,где есть Источник радости-Господь,а не единоличное обладание кем-либо.

Мелисса
#36
Гость

Парни сейча прошареные, а глупые девки думают, что они такие же доверчивые. А среди молодых парней и аленями нужно вести просветительскую работу, чтоб не лоханулись. Бабы врут всегда!

Да где вы прошареные? В вопросах с девушками - ноль, и я своему лапшу на уши навешаю, жалко его немного, ну а что делать - хочешь девственницу, получай

Гость
#37
Гость

Ну это уже неудачник. Смирившийся, что в этой жизни ничего персонально для него вселенная не создала. В таких семьях нет радости. Радость есть там,где есть Источник радости-Господь,а не единоличное обладание кем-либо.

Ну вот я о том и говорил. Вы не осознаёте своей уникальности. И он не осознаёт, благодаря вашему опыту. А вера в себя в этой жизни сложно переоценить. Осознающий свою уникальность человек сам становится практически богом. Все его намерения так или иначе исполняются (вселенной). В этом его сила и счастье.
А вы избрали для себя рабскую религию, где все рабы божьи, где все под богом ходят и от своего господа зависят. Вера в себя у вас заменена на веру в бога. Вы вынесли центр вселенной из себя во вне. Чем и обрекли себя на страдания и рабское существование.

Гость
#38
Мелисса

Да где вы прошареные? В вопросах с девушками - ноль, и я своему лапшу на уши навешаю, жалко его немного, ну а что делать - хочешь девственницу, получай

Нечего его жалеть. Он ведь как и все, хочет испортить девственницу и свалить. Я бы таких кастрировал.)

Мальчик
#39
Мелисса

Да? Ну короче я буду настаивать, что он первый, и гори оно все...

Нет, если он усомнился уже, это все, потерянный человек.. он будет нудить и ковырять. Не сейчас, так потом. Посылайте его, не теряйте время. Это мудрый совет. Прислушайтесь!

Гость
#40
Гость

Парни сейча прошареные, а глупые девки думают, что они такие же доверчивые. А среди молодых парней и аленями нужно вести просветительскую работу, чтоб не лоханулись. Бабы врут всегда!

Парни врут, что любят. Бабы врут что девственницы.)

Гость
#41
Мальчик

Нет, если он усомнился уже, это все, потерянный человек.. он будет нудить и ковырять. Не сейчас, так потом. Посылайте его, не теряйте время. Это мудрый совет. Прислушайтесь!

Так она от него что то получить хочет. Зачем посылать? Проще по ушам съездить.) Он же ей ездит. А она чем хуже.)

Гость
#42
Гость

Да не вопрос. Но если вы с ним будете вместе достаточно долго для того, чтобы он случайно познакомился с вашими бывшими. Ну и узнает от них как они вас вертели. Что тогда?)

Ну так из желания просто поднасрать,любой идиёт может сказать о девственнице,что она в рот брала.Оговорить можно всякого.

Гость
#43
Мелисса

Встречаюсь с молодым человеком уже месяц, мне 18, ему 20, был секс один раз. Я ему неопределенно намекнула, что никого раньше у меня не было. Решила зажаться и если прокатит, подтвержу , что он первый. И когда до секса дошло я зажалась, но все равно вошел легко как-то. Крови естественно не было (но ее и в реально первый раз не было). Парень мой теперь сомневается, спрашивает. Я не понял,у тебя был кто или нет. Знаю,что они в этих делах не разбираются, буду говорить что первый. Ведь так бывает, что ни крови, ни боли? Или тампоном повредила , правдоподобно?

Бросай пленочника.

Мелисса
#44
Гость

Ну так из желания просто поднасрать,любой идиёт может сказать о девственнице,что она в рот брала.Оговорить можно всякого.

Вооот, оговорить можно всякого. Если что, все оговоры.

Гость
#45

Детский сад, штаны на лямках)))))))

Гость
#46
Мелисса

Да где вы прошареные? В вопросах с девушками - ноль, и я своему лапшу на уши навешаю, жалко его немного, ну а что делать - хочешь девственницу, получай

Ну и ври, всё равно расстанетесь, ложь всегда вскрывается. Но следующий, точно не поверит. Сама же выбрала быть общественной, а не единственной! А по другому уже никак. Куда твой отец смотрел, когда ты росла?

Гость
#47
Гость

Ну это уже неудачник. Смирившийся, что в этой жизни ничего персонально для него вселенная не создала. В таких семьях нет радости. Радость есть там,где есть Источник радости-Господь,а не единоличное обладание кем-либо.

Ну вот я о том и говорил. Вы не осознаёте своей уникальности. И он не осознаёт, благодаря вашему опыту. А вера в себя в этой жизни сложно переоценить. Осознающий свою уникальность человек сам становится практически богом. Все его намерения так или иначе исполняются (вселенной). В этом его сила и счастье.
А вы избрали для себя рабскую религию, где все рабы божьи, где все под богом ходят и от своего господа зависят. Вера в себя у вас заменена на веру в бога. Вы вынесли центр вселенной из себя во вне. Чем и обрекли себя на страдания и рабское существование.
А с чего Вы взяли,что я страдаю?Это такие,как Вы страдаете из-за прошлого своих жен.А людей с моим мировоззрением сделать несчастным могут лишь их собственные грехи,а не грехи других.Так что,это вы скорее рабы,зависящие от поступков других.

#48
Мелисса

Да? Ну короче я буду настаивать, что он первый, и гори оно все...

Автор, зря. Есть один нюанс: не все мужчины не разбираются. Да, сказки, конечно, рассказывать можно, но рано или поздно обман всплывёт и тогда вообще не отмоетесь от того, что Вы шл@ха. Надо было рассказывать правду.

Гость
#49

Вот после таких все парни и уверены, что вокруг одни бл..яди. Толку что то там зажимать если там уже давно нечему рваться? Думаете плева не ощущается, наивная вы наша.

Гость
#50
Гость

Ну так из желания просто поднасрать,любой идиёт может сказать о девственнице,что она в рот брала.Оговорить можно всякого.

Но она же сама расколется на очной ставке.)