Гость
Статьи
Хочу секса с парнем

Хочу секса с парнем

Нам с парнем по 18 лет, я и он девственники. Встречаемся год.. он внимательный ко мне, прямо чувствуется что любит, и я его тоже сильно люблю, и вот мне захотелось уже секса. Подскажите, как об этом сказать парню?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Светлана

Нам с парнем по 18 лет, я и он девственники. Встречаемся год.. он внимательный ко мне, прямо чувствуется что любит, и я его тоже сильно люблю, и вот мне захотелось уже секса. Подскажите, как об этом сказать парню?

Об этом не говорят,этому сопутствуют обстоятельства

Гость
#2

Так и скажите: "Милый! Давай перепихнемся".

#3

Простите , а парень ваш не намекает никогда ? Ведь у парней в таком возрасте в голове только это🤔 Странно . Конечно , предлагать первой это не очень хорошая идея , просто сделайте так , чтобы он сам этого захотел , возбуждайте , при поцелуе тоже разбудите страсть , пусть голова у него отключится))) Кидайте ему интим фоточки всякие , но не пошлятину😂 не путайте🙈 Ой мне б ваши проблемы , удачки)))

Гость
#4

Автор, странновато, что он первый на это не намекает...ну, да ладно. Целуйтесь почаще, прижимайтесь, на руки к нему садитесь))

Сумрак
#5

Когда пойдете с ним гулять, возмите его за руку и в парк, там увидите собачек, делабщих это, кошечек, белочек, уточек. И вы тоже скажите, я тоже так хочу. И вы вместе пойдете в кусты, ну и там и пописаете и покакаете))))

Гость
#7
Светлана

Нам с парнем по 18 лет, я и он девственники. Встречаемся год.. он внимательный ко мне, прямо чувствуется что любит, и я его тоже сильно люблю, и вот мне захотелось уже секса. Подскажите, как об этом сказать парню?

Женщине природой предназначено, провоцировать мужчину на секс!
Начни делать ему массаж плеч, потом поцеловать в ошко!
Но вам лучше не спешить с вагинальным, начните с петтинга:
потренируетесь доводить друг друга до оргазма, руками или ртом!

#9
anna2001

Простите , а парень ваш не намекает никогда ? Ведь у парней в таком возрасте в голове только это🤔 Странно . Конечно , предлагать первой это не очень хорошая идея , просто сделайте так , чтобы он сам этого захотел , возбуждайте , при поцелуе тоже разбудите страсть , пусть голова у него отключится))) Кидайте ему интим фоточки всякие , но не пошлятину😂 не путайте🙈 Ой мне б ваши проблемы , удачки)))

Он может и хочет сам... но он у меня такой стеснительный, боится что этим меня испугнет, или будет думать про себя что он в моих глазах "озабоченный".. он пошловат, но совсем капельку..и мне его пошлости нравятся, они скрытого смысла

#10
Гость

Автор, странновато, что он первый на это не намекает...ну, да ладно. Целуйтесь почаще, прижимайтесь, на руки к нему садитесь))

Т.к. мы девственники, возможно он и хочет этого тоже, но боится об этом намекать/говорить..

#11
Гость

Женщине природой предназначено, провоцировать мужчину на секс!
Начни делать ему массаж плеч, потом поцеловать в ошко!
Но вам лучше не спешить с вагинальным, начните с петтинга:
потренируетесь доводить друг друга до оргазма, руками или ртом!

Спасибо за совет, будем пытаться

#12

Автор, я была точно в такой же ситуации 5 лет назад)) Ты даже не представляешь как тебе повезло! Выходи замуж за своего мужчину (я не шучу), он будет верным и любящим мужем. Постарайся сохранить отношения с этим человеком во что бы то ни стало! По поводу твоей проблемы: дождись когда твой мужчина сам предпримет попытку сблизиться, не провоцируй его сейчас, иначе твой образ изменится в его глазах не в лучшую сторону. Провоцируй потом, когда всё произойдёт (особенно в браке), но не сейчас. Вообще, чем позднее случится первый секс в паре, тем крепче будут отношения, поскольку вас будут объединять гораздо более высокие чувства, а не только животные инстинкты. Желаю вам счастья и большой любви! :)

#13
CALAMONDIN

Автор, я была точно в такой же ситуации 5 лет назад)) Ты даже не представляешь как тебе повезло! Выходи замуж за своего мужчину (я не шучу), он будет верным и любящим мужем. Постарайся сохранить отношения с этим человеком во что бы то ни стало! По поводу твоей проблемы: дождись когда твой мужчина сам предпримет попытку сблизиться, не провоцируй его сейчас, иначе твой образ изменится в его глазах не в лучшую сторону. Провоцируй потом, когда всё произойдёт (особенно в браке), но не сейчас. Вообще, чем позднее случится первый секс в паре, тем крепче будут отношения, поскольку вас будут объединять гораздо более высокие чувства, а не только животные инстинкты. Желаю вам счастья и большой любви! :)

Огромное спасибо за совет! Да, вот и я о том, что боюсь показаться перед ним в другом образе...

Аноним
#15
Светлана

Нам с парнем по 18 лет, я и он девственники. Встречаемся год.. он внимательный ко мне, прямо чувствуется что любит, и я его тоже сильно люблю, и вот мне захотелось уже секса. Подскажите, как об этом сказать парню?

Сядь ему на коленки, и потрись об член.) Потом поцелуй его.) И естессно надо обнять.) В процессе скорее всего придёте к сексу.)))

Юрий
#16
Аноним

Сядь ему на коленки, и потрись об член.) Потом поцелуй его.) И естессно надо обнять.) В процессе скорее всего придёте к сексу.)))

Я уговаривал жену на мжм, она не соглашалась. Продолжал аккуратно с ней в этом напровлении работать. И в процесме понял, мужчина нужен мне. И я теперь в поисках актива. Раньше такого не было. А сейчас аж дрож по телу.

Гость
#17

Я хочу секс наташа

Гость
#18
anna2001

Простите , а парень ваш не намекает никогда ? Ведь у парней в таком возрасте в голове только это🤔 Странно . Конечно , предлагать первой это не очень хорошая идея , просто сделайте так , чтобы он сам этого захотел , возбуждайте , при поцелуе тоже разбудите страсть , пусть голова у него отключится))) Кидайте ему интим фоточки всякие , но не пошлятину😂 не путайте🙈 Ой мне б ваши проблемы , удачки)))

У парней в этом возрасте это не больше чем у вас, лол

Гость
#19

Намекай на секс трогай его *** в джинсах типа случайно или прижимайся к нему а потом он сорвётся и трахнет тебя и в рот и в *** и в *** и между сисек и будете жить вместе щасливо трахатся, моё вам пожелания трахайтесь вечно бесконечно и он обкончает вас своей спермой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема