Гость
Статьи
Вам кончают в рот?

Вам кончают в рот?

Мой мч говорит, что его прошлые девушки принимали в рот сперму и что это абсолютно нормально, типа там есть витамины...
Ну вот не знаю, стоит ли? А вы, девчонки, принимаете?

Гость
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гей.
#282
Гей.

А парням тоже кончают в рот, и некоторые парни всегда с удовольствием глотают сперму

Я петр. Я тоже люблю сосать член, чтобы обязательно кончали молча в мой рот, я очень люблю глотать сперму. И очень люблю трахаться хорошо в попку, для меня это самый приятный кайф, когда у меня в попке находиться весь член. 8-977-377-81-20.

Гость
#283
Гость

Я глотаю и мне нравится

А ты девушка?

Гость
#284
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#285
Гость

Акстись, полоумный! Вали отсюда со своими *** вонючий, со своей пропагандой ***!

идиот!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#286
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Хочу тебя любить, и ротик тебя конечно 💋🌹👍

Гость
#287
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Хочу тебя в ротик!

Гость
#288
стас ЖОСКИЙ

мне да регулярно люблю эту тему)

Хочу тебя любить в ротик

Гость
#289
Гость

Я глотаю и мне нравится

Глотни и мне кажется, что мне понравится

Гость
#290
Юля

Глотала, глотаю и буду глотать, это супер

Хочу тебя в ротик!

Гость
#291
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Умничка

Гость
#292
Виктория

Если в ротик и до конца,то всегда глотаю,и ничего страшного в этом не вижу. Зачем иначе его вообще брать в рот??

Интересно с такой приятной дамой пообщаться

Гость
#293
стас ЖОСКИЙ

мне да регулярно люблю эту тему)

хорошо берёшь?

Гость
#294
Гость

Интересно с такой приятной дамой пообщаться

Ты умничка!

Гость
#295
Гость

Умничка

Встретимся?

Гость
#296
Виктория

Если в ротик и до конца,то всегда глотаю,и ничего страшного в этом не вижу. Зачем иначе его вообще брать в рот??

Я хочу тебя...

Гость
#297

Я кончил один раз своей жене в рот, так у нее от первого выстрела спермы ей в рот начались рвотные позывы. С тех пор всегда предупреждаю. Но кончать в рот это прекрасно. Приходится искать девушек на стороне которые не против спермы во рту. Задумайтесь жены, если вы не даете мужу то чего он хочет, он найдет это на стороне.

Гость
#298

Да мне кончают в рот. И мне нравятся делать минет.

Надежда
#299

Кончают и что тут такого сверхъестественного??

#300

Моя жена всегда глотает сперму . Ей она очень нравится . И до нашего знакомства она тоже у всех глотала . А мужчин у ней было много . Я считаю это нормально .

Гость
#301

В рот кончал абсолютно всем своим девушкам (сотням). И тем что на одну ночь и тем что для отношений. Причем часто специально вставлял в рот после дырки и наливал туда. Я никогда не спрашивал разрешения. Я говорю coси, ты сoсeшь, разговор окончен. Жесткий стиль, это то что женщинам нужно.

Гость
#302

Ваш МЧ прав действительно в сперме содежуся витамины и микроэлеметы, а также она низколорийна. Сперму используют в космитологии даже слыша, что если еë уплреблять можно продлить свою молодость и красоту. Проблема только в том, что вкус спемы может быть не приятен на вкус, а вкус еë завит от того чем питается мужчина и образа жизни. Своего мужа я кормлю правильно у него нет вредных привычек и потому вкус его спермы приятный.

Гость
#303
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Я тоже

Гость
#304

Мой муж только в рот и кончает мне. Иногда даже просто ночью дрочит, берет меня сонную за волосы, одевает на член голову, кончает и отворачивается спать дальше,

Гость
#305

Я люблю глотать у своего, особенно, если он съест банку консервированных ананасов))) Сперма сладкая...

Гость
#306

Такинадовсёла

Гость
#307
Гость

у меня сладкая говорят...

У нас былотактебепидор зубыжмут

Гость
#308
Гость

Я люблю глотать у своего, особенно, если он съест банку консервированных ананасов))) Сперма сладкая...

Хочу каждый день ананасы

Гость
#309

Если просит принимаю, без фанатизма только.

Петух
#310

А я тащусь сосать и глотать.

Гость
#311
Гость

Привет познакомимся люблю куни

при вкт

Гость
#312
Гость

Привет познакомимся люблю куни

Где тебя найти?

Гость
#313
Гость

ты умница!Я б тебе кончил в ротик.

nadiusha ia bi toje xatel konchit vash rotik

Гость
#314
Гость

Цвет лица улучшиться
Ногти
Волосы
Вообщем если норм пацан спортик, то все ништяк будет.
Тоже на спорте- тоже в рот кончаю, - прикольно)

Моя тоже глатает

мила
#315

Я считаю, что это нормально

Наталья
#316

Кайфа никакого просто приятно чувствовать его член во рту. Особенно когда кончает, губами чувствуеш как сперма толчками идёт, приятное ощущение. Хотя это все индивидуально конечно. А глотать или нет каждый сам решает. Я глотаю.

Гость
#317

Да. Всегда глотаю. Ничего в этом страшного не вижу, даже заводит.

Гость
#318
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Моя жена до меня была два года замужем. Ее первый муж был старше ее на шесть лет, опытный в сексе. Как говорит, была животная страсть между ними. Брутал-самец, приличный член и прочее. В откровениях, когда распрашивал о прошлом, сказала, что в сексе перепробовали абсолютно все. Запретов ни на что не было. Сосала? Да, и это было, и часто. После того, как они расстались и она уехала в другой город, у нее были и другие мч. Ее раскрепосщенность в сексе и с ними проявлялась. Потом была и наша встреча, для секса. Затем ещё и ещё с одинокой. Привыкли. Год с лишним ,,дружили,,. Я тоже был после развода и был озабочен сексом. Ее прошлое не смущало, по мне обычная история, у многих так. Сексуальное прошлое тоже не волновало. По ее словам, она чувствует себя эмоционально как и с первым мужем. В сексе тоже нет ограничений. Минет с проглотом спермы бывает часто, особенно когда нельзя в нее. Даже удивительно неприятие такого другими парами.
.

Саша
#319

да часто сливают

Саша
#320
Саша

да часто сливают

очень нравится как член сливает в глотку тёплую сперму❤️

Гость
#321
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Лапочка,ты не в Иркутске случаем живешь? А то у меня так стоит.

Гость
#322
Тугие булки

Да, скажите, что все ваши прошлые парни кончали вам в ротик. И сразу поцелуйте вашего мч))

Я бы поцеловал.Еще бы и отлизал.Я люблю таких.

Гость
#323

Моей жене часто в рот кончают. Ей нравится. Да и мне кончали тоже нормально

Гость
#324
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

Сколько женщин у меня было, всегда глотали. Странно когда выплевывают. Если не нравится -не начинай.

Гость
#325
Гость

Ну вот думаю-думаю. Он говорит, что она как сметанка. Надо попробовать наверное.

Глотай милая у меня жену уже лет 25 глотает и не только у меня говорит вкуснятина

Гость
#326
Надюшка Матвеева

Всегда глотала, раньше у мужа потом у любовников . Обожаю сперму!

А фото

Гость
#327
Юля

Глотала, глотаю и буду глотать, это супер

Можно мне?

Гость
#328
Гость

Цвет лица улучшиться
Ногти
Волосы
Вообщем если норм пацан спортик, то все ништяк будет.
Тоже на спорте- тоже в рот кончаю, - прикольно)

Кончу в рот, понравится 100% обращайтесь

Гость
#329
Юля

Глотала, глотаю и буду глотать, это супер

звучит как девиз

Гость
#330
Юля

Глотала, глотаю и буду глотать, это супер

Ты моя хорошая 😘

Гость
#331
Гость

Моя девушка когда ей первый раз кончили в рот вообще не поняла что произошло

А кто ей туда кончил? Вы при этом присутствовали? Помогали сосать?