Гость
Статьи
Недотроги 80 уровня

Недотроги 80 уровня

На личном опыте заметил, что бабы не любят, когда их шлепают по попе. Даже если дома, даже если не сильно. Дожили, зачем вообще тогда мужикам такие отношения?

Коля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Выглядит как тупой вброс. Нравится, если это игриво, а не до ссадин

Лучшая подруга
#2

Вот засада! Бедные мужики, как я вас понимаю! А я вот хочу за ххер взять, отойти на метр- полтора, оттягивая крайнюю плоть, а потом как отпустить, чтоб аж яйца зазвенел и хлопок на всю Ивановскую был, но никто не даёт. Вот зачем женщинам такие отношения??!!!!

Огурец
#3
Коля

На личном опыте заметил, что бабы не любят, когда их шлепают по попе. Даже если дома, даже если не сильно. Дожили, зачем вообще тогда мужикам такие отношения?

сорян. ты _дебил?_

Гость
#4
Лучшая подруга

Вот засада! Бедные мужики, как я вас понимаю! А я вот хочу за ххер взять, отойти на метр- полтора, оттягивая крайнюю плоть, а потом как отпустить, чтоб аж яйца зазвенел и хлопок на всю Ивановскую был, но никто не даёт. Вот зачем женщинам такие отношения??!!!!

Тебе ж не кол в задницу запихивают.

Гость
#5

Ну типо личная неприкосновенность. Их бы в японскую дзайбацу, где начальник имеет право на всех женщин в подчинении, во все отверстия в любое время. Вот тогда-то по спокойнее были.

Гость
#6

Можно хлопнуть по попе! Но от этого у женщин иногда случаются непроизвольные и неконтролируемые движения рук и ног. И кулак, как правило, спонтанно летит или в нос или в глаз хлопнувшему. Ну, реакция вот у меня именно такая! Что поделать! Недавно сломала мужику нос. Я же не ожидала, что он по попе хлопнет. Предупреждать надо!...А некоторые дамочки вообще сходу бьют копытом в мужской пах. Это похуже будет.

Гость
#7
Гость

Можно хлопнуть по попе! Но от этого у женщин иногда случаются непроизвольные и неконтролируемые движения рук и ног. И кулак, как правило, спонтанно летит или в нос или в глаз хлопнувшему. Ну, реакция вот у меня именно такая! Что поделать! Недавно сломала мужику нос. Я же не ожидала, что он по попе хлопнет. Предупреждать надо!...А некоторые дамочки вообще сходу бьют копытом в мужской пах. Это похуже будет.

А статья о причинении телесных повреждений? Нос это года на три потянет ну + компенсация 100тыс. Подумай над своей реакцией.

Гость
#8
Лучшая подруга

Вот засада! Бедные мужики, как я вас понимаю! А я вот хочу за ххер взять, отойти на метр- полтора, оттягивая крайнюю плоть, а потом как отпустить, чтоб аж яйца зазвенел и хлопок на всю Ивановскую был, но никто не даёт. Вот зачем женщинам такие отношения??!!!!

хорошо написано, как у Донцовой, вам бы в писатели

Гость
#9

Ну почему.. мне лично нравится. Да и многим тоже нравится, только вот реагировать на это правильно не могут

Гость
#10

Хлопать нужно нежно, легко. Если на попе остаётся след, то это уже не шлепок, а удар. А никто не любит, когда его бьют.

#11

Тебе надо нашлепать по другому месту. Посмотрим, понравится или как.

Гость
#12

Да ладно ещё шлёпать. Муж щиплется за задницу, это больнее и ещё долго ощущается, может и синяк остаться. Тогда я тоже через некоторое время от всей души каааааак щипану, когда не ожидает. Сразу визжит, ты чтоооо? Не нравится, надо же, интересно, почему. На некоторое время, месяц-другой не делает, потом опять и ой, извини, забыл. Приходится повторять. Если вам не нравится, делайте так же в ответ. Может, когда нибудь всё же отучится.

#13

Лучшая подруга и Гость 6, спасибо за юмор, очень смешно:)))
Гость 12, я так 10 лет делаю. Нифига не отучился, но я упорная:) Да я не против легкого щипка, но не со всей же богатырской дури!

#14

Не всем и не всегда

Гость
#15

В отношениях можно все, даже с недотрогами
И дома и на улице
Особенность недотрог что с ними можно все только в отношениях

Гостья
#16

Ой, я а обожаю когда муж меня шлепает, сразу возбуждаюсь) тем кому не нравится, наверно *** ущербная, за которую и не ухватиться))

Гость
#17

Чаще всего это происходит внезапно, когда ты котлеты жаришь и ты от этого пугаешься, вот это вот и не нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: