Гость
Статьи
Реакция на нижнее …

Реакция на нижнее белье

Как ваши мужчины реагируют на эротическое белье?что то говорят или просто молча раздевают? Если мужчине не понравилось он будет молчать? Просто Была такая ситуация с молодым человеком купила новое эротическое белье с дырочками ,сеткой, он сказал идёт и пятая точка хорошо выглядит и все, нормальная реакция? Или может не понравилось как мое тело выглядит в нём?

Эла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если стоит значит нормально реагирует

Сероглазая шалунья
#2

Эротические белье, эти все сеточки-дырочки имеет смысл только для пар которые по много лет вместе и когда тело партнерши уже настолько приелось что уже не впечатляет, а так по-новому выглядит. Для пар которые недолго вместе, белье значения не имеет, им еще тела друг друга в новинку и хочется тела видеть.

#3

А какой реакции вы ждали? Мужик на взводе, на готове...должен был более подробно ваш лук обсудить?

Гость
#4

Мда, какая-то скупая реакция у вашего мужчины. Мне например было бы приятно если б он подольше повосхищался, потом при мне позвонил паре друзей и рассказал какая у него секси жена, и лишь потом начал жарить

Гость
#5

Вы считаете, что он должен был подробно обсудить с вами из какой ткани это белье, где купили , сколько стоит и т.д?
Мужчина сделал вам комплимент. ВСЁ.
Это вы с подружкой можете полчаса обсуждать тонкости.

Корабельная крыса
#6

Автор, вы ожидали, что он попросит его поносить?😂

Сероглазая шалунья
#7
Корабельная крыса

Автор, вы ожидали, что он попросит его поносить?😂

видимо она ожидала реакции как у Чарли Шина в Очень страшном кино на выпитую баночку Виагры

Эла
#8
Kroshkati

А какой реакции вы ждали? Мужик на взводе, на готове...должен был более подробно ваш лук обсудить?

Ну пару слов какая ты сексуальная горячая ну таких слов не было,а после того как ксотюм в сетку одела просто валялись

Корабельная крыса
#9
Эла

Ну пару слов какая ты сексуальная горячая ну таких слов не было,а после того как ксотюм в сетку одела просто валялись

Сексуальная и горячая - это не внешность, а поведение. Внешность - это сексапильность.
Если у вас на лице холод и безразличие - в любом костюме вы ну никак не будете горячей и сексуальной. Манекен - он и в Африке манекен.

#10
Эла

Ну пару слов какая ты сексуальная горячая ну таких слов не было,а после того как ксотюм в сетку одела просто валялись

Ну это ваши фантазии, чувак на может знать какую точно реакцию вы от него хотите. Да и вообще реакция ни о чем не говорит, он и соврать может, чтобы приятно сделать

Гость
#11

Скажу вам как мужчина. При этом выражу мнение большинства, т.к. в мужской среде эта тема иногда обсуждается. Так вот, вы, девушки, будете удивлены, но нам, мужикам, это белье безразлично абсолютно. Сеточки, дырочк и прочая лабуда нам не интересно. А комплименты делаем только из чуства приличия. Для нас лучшее бельё это его отсутствие. Вот, автор, ответьте, долго он на Вас смотрел в этом белье? Снял и забыл, наверняка. Мы вообще считаем, что вы это бельё надеваете для себя, чтобы себя побаловать. А теперь можете кидать в меня какашки.

Гость
#12
Эла

Ну пару слов какая ты сексуальная горячая ну таких слов не было,а после того как ксотюм в сетку одела просто валялись

Давайте-ка еще раз повторимся - не надо плясать стриптиз и облачацо в дырявые китайские труханы (особенно ярких расцветок). Вот просто не надо и все. Пожалейте психику штанов. Они и так много пьют не от хорошей жызни.

Корабельная крыса
#13
Гость

Скажу вам как мужчина. При этом выражу мнение большинства, т.к. в мужской среде эта тема иногда обсуждается. Так вот, вы, девушки, будете удивлены, но нам, мужикам, это белье безразлично абсолютно. Сеточки, дырочк и прочая лабуда нам не интересно. А комплименты делаем только из чуства приличия. Для нас лучшее бельё это его отсутствие. Вот, автор, ответьте, долго он на Вас смотрел в этом белье? Снял и забыл, наверняка. Мы вообще считаем, что вы это бельё надеваете для себя, чтобы себя побаловать. А теперь можете кидать в меня какашки.

Не говори за всех, дружище.
Красивое белье и чулки очень уместны для создания нужного настроя.
Но, конечно, у всех свои вкусы.

Гость
#14
Корабельная крыса

Не говори за всех, дружище. Красивое белье и чулки очень уместны для создания нужного настроя. Но, конечно, у всех свои вкусы.

Подавляющему большинству - абсолютно пофик. Мне тоже пофик. И всем моим знакомым тоже пофик.

Гость
#15
Корабельная крыса

Не говори за всех, дружище.
Красивое белье и чулки очень уместны для создания нужного настроя.
Но, конечно, у всех свои вкусы.

Возможно. Но не для всех. Настрой начинается еще до освобождения от одежды. Но, как оказалось, мужу автора бельё пох,как и мне, как и всем моим знакомым.

Гость
#16

Да фигура должна быть улетной - стройной, подтянутой, тогда и мужик хотеть будет, а какие труселя на жиртрест не нацепи - никакого эффекта !!!

Гость
#17
Гость

Подавляющему большинству - абсолютно пофик. Мне тоже пофик. И всем моим знакомым тоже пофик.

У меня проф. деформация - обращаю внимание на красоту, а так наверное реагировал бы спокойно, да красиво, да прикольно - все. Кстати, некоторые девушки в нарядном белье с чулками и прочей лабудой - более привлекательны, чем просто голые.

Гость
#18

Мужу нравится,когда я в откровенном белье перед ним. Он иногда сам мне покупает комплекты нижнего белья.

ОЗ
#19
Гость

Подавляющему большинству - абсолютно пофик. Мне тоже пофик. И всем моим знакомым тоже пофик.

А зачем ты показываешь свое сексуальное белье всем знакомым ? Ты ***-эксгибиционист ?

Гость
#20
Гость

Мужу нравится,когда я в откровенном белье перед ним. Он иногда сам мне покупает комплекты нижнего белья.

Хочет Вас порадовать просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: