Гость
Статьи
Как быть с сексом у …

Как быть с сексом у одиноких женщин

Мне 38 лет. В разводе уже лет 5. Есть сын от первого брака, которому 12 лет. Поскольку в разводе- мужчины у меня нет- следовательно и регулярной интимной связи. Искать себе нового мужа или отношения в этом возрасте очень глупо, поскольку мне уже под 40 + ещё с ребёнком, мало кто измучит в этом заинтересован, а ублажать себя искусственно постоянно тоже не вариант, поскольку ощущения не те. А тело в сексе нуждается, причём в постоянном Как быть в такой ситуации?

Александра
77 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

А почему не имеет смысла в поиске мужчины? 38 лет - это уже глубокая старость? У меня такие красотки-знакомые в 36 лет, что я им в свои 27 завидую... Автор, вы какую-то ерунду написали, по-моему...

Сероглазая шалунья
#2

Сына вашего жалко. Парень мало того что растет без отца рядом, так еще и с озабоченной еbливой мамашкой в качестве образца женщины. Вырастет - пополнит ряды недомужла вумен.ру.

Гость
#3

Ну для секса можно кого то найти, *** в этом плане очень востребованны

#4
Сероглазая шалунья

Сына вашего жалко. Парень мало того что растет без отца рядом, так еще и с озабоченной еbливой мамашкой в качестве образца женщины. Вырастет - пополнит ряды недомужла вумен.ру.

И что ей теперь, не заниматься сексом? Сына зачем-то приплела. Мужиков на сайте обос_рала. Вы тут сами за любой чих предлагаете разводиться. А что потом разведенным делать не предлагаете. Какие вы не дальновидные.

Гость
#5

Организуйте интимную жизнь только в таком ключе, чтобы сын не знал и даже не догадывался. Поберегите психику сына

Али-баба
#6

Ничего оригинального не придумаете. Все- равно надо искать мужчину, пусть не для замужества, для регулярного секса, онли. Думаю, это в наше время не проблема. Желающих присунуть без обязательств, как грязи.

Алекс
#7
Johaa

А почему не имеет смысла в поиске мужчины? 38 лет - это уже глубокая старость? У меня такие красотки-знакомые в 36 лет, что я им в свои 27 завидую... Автор, вы какую-то ерунду написали, по-моему...

А в 68 ещё красивее, поверь)

Сероглазая шалунья
#8
Мужчина

И что ей теперь, не заниматься сексом? Сына зачем-то приплела. Мужиков на сайте обос_рала. Вы тут сами за любой чих предлагаете разводиться. А что потом разведенным делать не предлагаете. Какие вы не дальновидные.

ты, Женька, иди яйца проветри, а то протухнут совсем от безвылазного сиденья на бабском форуме

Сероглазая шалунья
#9
Гость

Организуйте интимную жизнь только в таком ключе, чтобы сын не знал и даже не догадывался. Поберегите психику сына

Те, кто подставил "не нравится" под этим сообщением очевидно практиковали дрочччку под стоны мамаш за стенкой.

Гость
#10
Сероглазая шалунья

Сына вашего жалко. Парень мало того что растет без отца рядом, так еще и с озабоченной еbливой мамашкой в качестве образца женщины. Вырастет - пополнит ряды недомужла вумен.ру.

Ну так именно тем разводы и страшны. Женщина не хочет быть "терпилой", разводятся, вроде бы появляется надежда на то, что ребенок (дети) будут расти, хотя и без отца, но в покое. На самом деле фигос под нос им. Одна женщина на миллион посвятит себя детям, все остальные ринутся на поиск новых приключений или будут вымещать на детях свою сексуальную неудовлетворенность. Вместо плохого папашки ребенок получит галерею отчимов или страдающую и озлобленную мать, а бывает, что то и другое в комплекте. Моя мать, например, после ухода отца сублимировала свою сексуальную энергию в работу. Работала день и ночь, вернее приходила только ночевать, я ее почти не видела.

гость
#11
Алекс

А в 68 ещё красивее, поверь)

Это правильно! Если женщина красива то она красива и в 60. Хотя на вкус и на цвет друзей нет.... А 38 совсем не старость. Найти бойфренда в 38 можно и даже нужно. Ну и что если он будет женат??

#12
Сероглазая шалунья

Те, кто подставил "не нравится" под этим сообщением очевидно практиковали дрочччку под стоны мамаш за стенкой.

Меня тоже поражает это. Часто вижу адекватные комментарии заминусованые, а полный бред в плюсах. Ну ведь правду же написали, ребёнок не должен знать о еблях мамаши. Кто минус поставил? Что за нездоровые у.б.л.ю.д.к.и?

Катя
#13
гость

Это правильно! Если женщина красива то она красива и в 60. Хотя на вкус и на цвет друзей нет.... А 38 совсем не старость. Найти бойфренда в 38 можно и даже нужно. Ну и что если он будет женат??

С женатым чревато - если влюбиться (а у женщин секс завязан на чувствах ), будут проблемы

гость
#14
Катя

С женатым чревато - если влюбиться (а у женщин секс завязан на чувствах ), будут проблемы

В 38 лет неженатых нормальных мужчин не бывает в природе! Неженаты только алкоголики и наркоманы. А какие проблему могут возникнуть? Если только пойти и все рассказать его жене? А зачем....

Гость
#15
Сероглазая шалунья

Сына вашего жалко. Парень мало того что растет без отца рядом, так еще и с озабоченной еbливой мамашкой в качестве образца женщины. Вырастет - пополнит ряды недомужла вумен.ру.

вы на голову больная. вам нельзя детей рожать или просто воспитывать.

Гость
#16
Johaa

А почему не имеет смысла в поиске мужчины? 38 лет - это уже глубокая старость? У меня такие красотки-знакомые в 36 лет, что я им в свои 27 завидую... Автор, вы какую-то ерунду написали, по-моему...

у меня подруге 40, от мужчин отбоя нет, с одним развелась , сразу нового нашла )

Гость
#17
Катя

С женатым чревато - если влюбиться (а у женщин секс завязан на чувствах ), будут проблемы

главное, чтобы на лицо хорош был. и в ответ уважал. все.

гость
#18
Гость

у меня подруге 40, от мужчин отбоя нет, с одним развелась , сразу нового нашла )

Молодец!!

Али-баба
#19
Гость

главное, чтобы на лицо хорош был. и в ответ уважал. все.

))) и на член не жаловался.

Кристина
#20
гость

у меня подруге 40, от мужчин отбоя нет, с одним развелась , сразу нового нашла )

Молодец!!

Это как так быстро?)))

Зигзагообразная
#21

Ищите мужика себе если потребность прям такая

Гость
#22

А потом удивляемся почему гомоссятина процветает. Потому что мальчики видят мамашек-почесух вроде авторши, которые 3,14здой думают, а не головой. Еще и не скрывать потраххушки от детей предлагают эти больные ссуки.

Кри
#23
Александра

Мне 38 лет. В разводе уже лет 5. Есть сын от первого брака, которому 12 лет. Поскольку в разводе- мужчины у меня нет- следовательно и регулярной интимной связи. Искать себе нового мужа или отношения в этом возрасте очень глупо, поскольку мне уже под 40 + ещё с ребёнком, мало кто измучит в этом заинтересован, а ублажать себя искусственно постоянно тоже не вариант, поскольку ощущения не те. А тело в сексе нуждается, причём в постоянном Как быть в такой ситуации?

Гость
#24
Гость

А потом удивляемся почему гомоссятина процветает. Потому что мальчики видят мамашек-почесух вроде авторши, которые 3,14здой думают, а не головой. Еще и не скрывать потраххушки от детей предлагают эти больные ссуки.

если мальчика возбуждают отношения матери вы об этом? в таком случае наверное виновата мамашка

Гость
#25

Секс - тема вообще не из легких в нашей жизни((
Знаете, есть очень крутой психолог -сексолог Алина Гибадуллина. очень классно рассказывает о принятии всяких жизненных ситуаций, о сексе, о женском здоровье и все такое. У нее кстати скоро бесплатный вебинар, зарегайтесь, послушайте, может поможет лучше понять себя.
Мне однажды очень помогло...
Даже ссылочку Вам оставлю :)
http://alina.psycho.tilda.ws/#rec91076254

Анастасия
#26

[quote="Гость" message_id="67930123"]Секс - тема вообще не из легких в нашей жизни(( Знаете, есть очень крутой психолог -сексолог Алина Гибадуллина. очень классно рассказывает о принятии всяких жизненных ситуаций, о сексе, о женском здоровье и все такое. У нее кстати скоро бесплатный вебинар, зарегайтесь, послушайте, может поможет лучше понять себя. Мне однажды очень помогло... Даже ссылочку Вам оставлю :)

Вот правильная ссылка на ее сайт))
http://gibadullina.ru/#rec91076254

Шрек - анальный инквизитор
#27
Алекс

А в 68 ещё красивее, поверь)

В 68 лет самый безопасный и шикарный минет!!! Смотришь на челюсть в стакане и чувствуешь зещезенность!!)))

#28

Как быть с сексом у одиноких женщин

а ты не пробовала сначала грамотно формулировать свой вопрос, не?

Гость
#29

Разводка! 38- молодая женщина, ваши ровесницы ахаются только в путь! Замуж выходят и детей по второму рожают или бойфрендом заводят и не по одну. Сами себя в старухи записали- ваше право

Гость
#30
Сероглазая шалунья

Сына вашего жалко. Парень мало того что растет без отца рядом, так еще и с озабоченной еbливой мамашкой в качестве образца женщины. Вырастет - пополнит ряды недомужла вумен.ру.

Недомужло с вумана-это, как раз, сынАчки мамуль, положивших на них жизнь, у которых своя жизнь закончилась ровно в ту секунду, как яценосец вылез из нее

Гость
#31
Катя

С женатым чревато - если влюбиться (а у женщин секс завязан на чувствах ), будут проблемы

Не надо всех женщин под одну гребенку! Не у всех секс завязан на чувствах- некоторые спокойно эту опцию отключают

Олишка
#32

Никого не слушайте, найдите анонимно на сайте знакомств для секса себе мужчину, попросите фото, свое отправте в ракурсе, где не видно лица, но видно фигуру в целом (лучше не обнаженку), кто-то понравится - предложите увидеться, сразу скажите, что ненадолго (20-30 минут за чашкой кофе или пройтись в парке) и просто чтобы увидеть друг друга. Этого достаточно, чтобы понять, приятен ли в целом человек, но при этом психоэмоционально ни к чему не обяжет. Конечно, там много озабоченных имбицилов, но есть и вполне нормальные мужчины, которые ищут секса без обязательств на стороне (вот найдете такого и будете получать удовольствие, потому что зачастую это мужчины, которым не нравится скучный секс с женой/подругой и они ищут погорячее и сами активны, изобретательны и ласковы).

Олишка
#33
Олишка

Никого не слушайте, найдите анонимно на сайте знакомств для секса себе мужчину, попросите фото, свое отправте в ракурсе, где не видно лица, но видно фигуру в целом (лучше не обнаженку), кто-то понравится - предложите увидеться, сразу скажите, что ненадолго (20-30 минут за чашкой кофе или пройтись в парке) и просто чтобы увидеть друг друга. Этого достаточно, чтобы понять, приятен ли в целом человек, но при этом психоэмоционально ни к чему не обяжет. Конечно, там много озабоченных имбицилов, но есть и вполне нормальные мужчины, которые ищут секса без обязательств на стороне (вот найдете такого и будете получать удовольствие, потому что зачастую это мужчины, которым не нравится скучный секс с женой/подругой и они ищут погорячее и сами активны, изобретательны и ласковы).

Никто вас там не осудит, там все для того, чтобы получить удовольствие без проблем, вы можете оговорить условия, сказать, чего вы хотите и если что-то не совпадет, не задумываясь, отказаться и продолжить поиски. Вы даже можете найти мужчину помоложе, один мой знакомый в 30 лет встречался регулярно с женщиной за 40 и отзывался о ней, как об отличной партнерше, никакого презрения или осуждения. Если мужчина занятой - вам хорошо, полная анонимность вам обеспечена, такой мужчина не будет вам докучать, он сам заинтересован в комфортном для обоих и ненавязчивом общении. Хотя мне случайно посчастливилось найти так НОРМАЛЬНОГО одинокого мужчину, которому просто хотелось нового общения и приятного знакомства, а работа не позволяла много время тратить на предварительные ухаживания. Так вот он нашел меня, мы понравились друг другу при встрече, теперь на руках носит и у нас вполне все серьезно) но это, конечно, скорее исключение, но скрасить свою жизнь, получить дозу страсти, нежности и мужского внимания получится точно!

Олишка
#34
Олишка

Никто вас там не осудит, там все для того, чтобы получить удовольствие без проблем, вы можете оговорить условия, сказать, чего вы хотите и если что-то не совпадет, не задумываясь, отказаться и продолжить поиски. Вы даже можете найти мужчину помоложе, один мой знакомый в 30 лет встречался регулярно с женщиной за 40 и отзывался о ней, как об отличной партнерше, никакого презрения или осуждения. Если мужчина занятой - вам хорошо, полная анонимность вам обеспечена, такой мужчина не будет вам докучать, он сам заинтересован в комфортном для обоих и ненавязчивом общении. Хотя мне случайно посчастливилось найти так НОРМАЛЬНОГО одинокого мужчину, которому просто хотелось нового общения и приятного знакомства, а работа не позволяла много время тратить на предварительные ухаживания. Так вот он нашел меня, мы понравились друг другу при встрече, теперь на руках носит и у нас вполне все серьезно) но это, конечно, скорее исключение, но скрасить свою жизнь, получить дозу страсти, нежности и мужского внимания получится точно!

Не будте ханжой, раз предлагаете такую тему! Главное, будте избирательны, женщин на таких сайтах гораздо меньше, чем мужчин, поэтому вы имеете все возможности искать и отказывать, встречаться и говорить, что не понравился, оговаривать все до мелочей! Предохраняйтесь и соглашайтесь делать только то, что сами хотите! И будет вам счастье!

Гость
#35
Гость

у меня подруге 40, от мужчин отбоя нет, с одним развелась , сразу нового нашла )

Да можно найти хоть какого. А надо хорошего. *** не надо.

Кристина
#36
Гость

у меня подруге 40, от мужчин отбоя нет, с одним развелась , сразу нового нашла )

Да можно найти хоть какого. А надо хорошего. *** не надо.

Во во. Я тоже не понимаю... Где они хорошие.... Нет. Вымерли как мамонты.

Серж
#37
Олишка

Никого не слушайте, найдите анонимно на сайте знакомств для секса себе мужчину, попросите фото, свое отправте в ракурсе, где не видно лица, но видно фигуру в целом (лучше не обнаженку), кто-то понравится - предложите увидеться, сразу скажите, что ненадолго (20-30 минут за чашкой кофе или пройтись в парке) и просто чтобы увидеть друг друга. Этого достаточно, чтобы понять, приятен ли в целом человек, но при этом психоэмоционально ни к чему не обяжет. Конечно, там много озабоченных имбицилов, но есть и вполне нормальные мужчины, которые ищут секса без обязательств на стороне (вот найдете такого и будете получать удовольствие, потому что зачастую это мужчины, которым не нравится скучный секс с женой/подругой и они ищут погорячее и сами активны, изобретательны и ласковы).

Хороший совет
Даже готов на эксперемент для секса без обязательств
Это просто идеально
Но уверен Автор не об этом а о большой любвьи

Гость
#38

А почему не те то? У меня муж и вибратор, с вибратором ощущения ярче, чем с мужем. Там 2 минуты и все, без оигазма, с вибратором за 5 минут оргазм. Вы попробуйте подобрать то, что вам подходит

Серж
#39
Гость

А почему не те то? У меня муж и вибратор, с вибратором ощущения ярче, чем с мужем. Там 2 минуты и все, без оигазма, с вибратором за 5 минут оргазм. Вы попробуйте подобрать то, что вам подходит

А какая последовательность?
Или сразу в два трубы ?

Гость
#40

Главное, будте избирательны, женщин на таких сайтах гораздо меньше, чем мужчин,

Это зависит от города, у нас так больше женщин.2) Автор не может водить к себе, а там все мужчины в основном без жилья, отели снимать не разбегутся.

Серж
#41
Серж

А какая последовательность?
Или сразу в два трубы ?

Тоесть в две трубы

Гость
#42
Кристина

Да можно найти хоть какого. А надо хорошего. *** не надо. Во во. Я тоже не понимаю... Где они хорошие.... Нет. Вымерли как мамонты.

У всех своё понимание хорошего, моя подруга то с одним сойдётся, разойдётся с другим тут же, ей 48, и всегда у неё какие-то чувства

Олишка
#43
Гость

Главное, будте избирательны, женщин на таких сайтах гораздо меньше, чем мужчин,

Это зависит от города, у нас так больше женщин.2) Автор не может водить к себе, а там все мужчины в основном без жилья, отели снимать не разбегутся.

По поводу того, что женщин больше...ну не знаю.. сайт нужно выбирать специализированный, а не тот, где женщины ищут себе "женихов" (вот там-то точно почти все мужчины, что есть... и я соглашусь, что их мало.. невостребованные и от того подозрительные). А для секса в реале многие (почти все) мужчины без проблем находят место. Но нужно будет поискать, чтобы не какой-то шлак, это понятно)

Гость
#44
Олишка

По поводу того, что женщин больше...ну не знаю.. сайт нужно выбирать специализированный, а не тот, где женщины ищут себе "женихов" (вот там-то точно почти все мужчины, что есть... и я соглашусь, что их мало.. невостребованные и от того подозрительные). А для секса в реале многие (почти все) мужчины без проблем находят место. Но нужно будет поискать, чтобы не какой-то шлак, это понятно)

А не шлак пишет только красоткам или очень молодым. Просто у меня несколько симпатичных подруг возраста автора, делятся своими хождениями по сайтам, постоянных найти не могут, даже, если с жильём,то нищеброд и плох в сексе,хочу сказать, что я куда менее интересная, чем они нашла себе, когда в их возрасте развелась замечательного мужчину , отправившись на сплав. Изначально искала любовника, место подходящее мужчин больше, а потом у нас, как понеслось.И спортивные мужчины в постели хороши

Олишка
#45
Олишка

По поводу того, что женщин больше...ну не знаю.. сайт нужно выбирать специализированный, а не тот, где женщины ищут себе "женихов" (вот там-то точно почти все мужчины, что есть... и я соглашусь, что их мало.. невостребованные и от того подозрительные). А для секса в реале многие (почти все) мужчины без проблем находят место. Но нужно будет поискать, чтобы не какой-то шлак, это понятно)

Поиск должен быть таким: написали привет (ну или вам), предлагаете познакомиться, спрашиваете, встречается ли человек в реальности, просите фото. Если фото устраивает, пара вопросов о том, что он ищет здесь и почему, говорите
свои пожелания, сообщаете, что у вас места для встречи нет и обмениваетесь номерами, чтобы потом встретиться СНАЧАЛА МИНУТ НА 20.
Да, надо быть чуть смелее, чтобы первый раз найти так мужчину
Да, может быть, вы встретитесь 10 раз и только на 11 найдете того, кто вас устроит (ну разнообразие в жизни тоже не помешает)
Нет, не общайтесь активно на интимные темы - скорее всего этот товарищ просто д**чер)
Нет, никто не говорит, что надо спать с кем попало, вас никто не обязывает, только, когда кто-то реально понравится))

Гость
#47
Гость

у меня подруге 40, от мужчин отбоя нет, с одним развелась , сразу нового нашла )

что только подтверждает ответ 3 гостя

Олишка
#48
Гость

А не шлак пишет только красоткам или очень молодым. Просто у меня несколько симпатичных подруг возраста автора, делятся своими хождениями по сайтам, постоянных найти не могут, даже, если с жильём,то нищеброд и плох в сексе,хочу сказать, что я куда менее интересная, чем они нашла себе, когда в их возрасте развелась замечательного мужчину , отправившись на сплав. Изначально искала любовника, место подходящее мужчин больше, а потом у нас, как понеслось.И спортивные мужчины в постели хороши

Даже и не знаю..красотки и очень молодые обычно не ищут интим без обязательств на сайте - слышала это от реальных мужчин! Многие НОРМАЛЬНЫЕ мужчины заходят на такой сайт на один-два дня и ничего не находят, потому что зачастую (опять же это их слова) либо просто нет женщин, либо вот такие интимные переписчицы, которые скорее всего и не девушки, а черт знает кто...
Да, можно знакомиться и там, где просто обитают мужчины потенциально активные и здоровые)) автор пишет сюда, потому что у нее либо времени особо нет, либо лень, видимо) плюс в таких знакомствах вероятность высока, что женщине мужчина ОЧЕНЬ понравится, а мужчина может ей лапшу на уши вешать, потому что женщины как-то не очень реагируют при обычном знакомстве на фразу "дорогая, ты супер, но я женат, трое детей, но я готов здорово проводить с тобой время". Вот они и молчат. А на при знакомстве на сайте никто никому не врет)) так что..кому что)

Гость
#49

Нет проблем с мужчинами,только пальцем помани:)

Олишка
#50
Олишка

Поиск должен быть таким: написали привет (ну или вам), предлагаете познакомиться, спрашиваете, встречается ли человек в реальности, просите фото. Если фото устраивает, пара вопросов о том, что он ищет здесь и почему, говорите
свои пожелания, сообщаете, что у вас места для встречи нет и обмениваетесь номерами, чтобы потом встретиться СНАЧАЛА МИНУТ НА 20.
Да, надо быть чуть смелее, чтобы первый раз найти так мужчину
Да, может быть, вы встретитесь 10 раз и только на 11 найдете того, кто вас устроит (ну разнообразие в жизни тоже не помешает)
Нет, не общайтесь активно на интимные темы - скорее всего этот товарищ просто д**чер)
Нет, никто не говорит, что надо спать с кем попало, вас никто не обязывает, только, когда кто-то реально понравится))

Встретиться 10 раз пишу про то, что просто посмотреть друг друга) конечно, пускаться во все тяжкие не надо ни в коем случае))

Гость
#51
Олишка

Даже и не знаю..красотки и очень молодые обычно не ищут интим без обязательств на сайте - слышала это от реальных мужчин! Многие НОРМАЛЬНЫЕ мужчины заходят на такой сайт на один-два дня и ничего не находят, потому что зачастую (опять же это их слова) либо просто нет женщин, либо вот такие интимные переписчицы, которые скорее всего и не девушки, а черт знает кто... Да, можно знакомиться и там, где просто обитают мужчины потенциально активные и здоровые)) автор пишет сюда, потому что у нее либо времени особо нет, либо лень, видимо) плюс в таких знакомствах вероятность высока, что женщине мужчина ОЧЕНЬ понравится, а мужчина может ей лапшу на уши вешать, потому что женщины как-то не очень реагируют при обычном знакомстве на фразу "дорогая, ты супер, но я женат, трое детей, но я готов здорово проводить с тобой время". Вот они и молчат. А на при знакомстве на сайте никто никому не врет)) так что..кому что)

На сайтах тоже врут, у меня так одна встречалась с "холостым" у него была свободная квартира в рождество ей позвонила его жена с обещанием убить и т.д. Потом она с другим встречалась тоже выяснилось,что женат от знакомых

Предыдущая тема