Гость
Статьи
Ваш "первый раз".

Ваш "первый раз".

Расскажите,как у вас в перый раз было?Вы были влюблены,и у вас это было по обоюдному желанию,или же под давлением МЧ?
У меня произошло это,когда мне только-только 18 исполнилось.Первые отношения,я совсем еще дуреха в розовых очках и он,на 5 лет меня старше.Родственник лучшей подруги,она нас познакомила,когда мне 17 было.По наивности думала,ну как бы оно там ни было,хоть не обидит,все-таки не человек с улицы малознакомый и не абы кто.Ага,щаззз.
Как я заблуждалась.Любви там не было,это и так понятно.Просто мне было интересно,и он проявлял симпатию(а на деле просто отыметь меня хотел,только и всего).Давил морально.Когда это произошло,действовал как робот,как-то механически.Я же готова была терпеть от него что угодно,потому как воспитывали меня на страхах и чувстве вины.Я жертва токсичных родителей.Всегда во всем виновата.А он,видимо,это почувствовал.Пользовался моей неопытностью.А я настолько боялась,что он меня бросит,что терпела его хамское и потребительское ко мне отношение,хотя умом понимала,что надо бежать от него,роняя тапки.Сколько он мне боли причинил,как издевался надо мной,тогда совсем еще ребенком-не передать словами.До сих пор не понимаю за что.Вероятнее всего,просто *** и тиран,проблемы с психикой,видимо,получал удовольствие от того,что унижал меня...Уже столько времени прошло,видела его в соцсетях-такой быдлан.Единственное,о чем жалею,что первый раз случился с ним,а не с будущим мужем.Иногда накатывает,так жалко ту себя,маленькую наивную девочку....Зато научилась в людях разбираться лучше любого психолога.К чему тема?Да ни к чему,просто захотелось излить душу.Буду рада,если поделитесь своими историями.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор у многих из нас были неприятные отношения, но стоет ли на этом зацикливаться и себя жалеть? Почему бы вам не думать более конструктивно? Что вы поняли из этих отношений? Что больше не позволите ни кому вас унижать, а еще что поняли? Что секс для обоюдного удовольствия)
По этому все в ваших руках, я бы вам посоветовала хорошую книжечку читать по психологии ну или на крайняк поити к психологу на пару тройку сеансов и выговорится ...А еще чему вас научило? Не боятся терять ненужных вас людей...
А первый раз у каждого бывает по своему, что тут сказать то?

#2

Ну мой первый раз был в 21год . В 2017 .это была тусовка из моих знакомых и незнакомых ребят . Все уже пьяные и я тоже .сидим мы со знакомым разговариваем и он говорит ,что не смотрит не меня как на девушку .тоесть я кореш ему ....а потом чёт переклинело его и он меня поцеловал . Целовал хорошо так .язык везде был . Потом взял меня за руку и мы потопали к нему.путь не близкий ,но транспорт уже не ходил . По дороге даже чуть отрезали .я не заметила как мы уже пришли . Поднялись на второй этаж его дома .а там не жилое помещение .ну и там прям на досках он меня и взял .человек он конечно так себе ( хоть я всё же вижу в нем проблески света и надежды) ,но то что меня в нем удивило ,так это то ,что он спросил уверенна ли я что хочу этого .я ответила ' а делай что хочешь !)" Потом конечно мы спустились в комнату спать .а там его брат. Прям рядом кровати почти . Утром он меня ещё тихо на боку потрахивал . После я еле ходила .не жалею.потом он рассказал это и вся тусовка об этом узнала .пощадила ,не стала убивать )

#3
Anka

Ну мой первый раз был в 21год . В 2017 .это была тусовка из моих знакомых и незнакомых ребят . Все уже пьяные и я тоже .сидим мы со знакомым разговариваем и он говорит ,что не смотрит не меня как на девушку .тоесть я кореш ему ....а потом чёт переклинело его и он меня поцеловал . Целовал хорошо так .язык везде был . Потом взял меня за руку и мы потопали к нему.путь не близкий ,но транспорт уже не ходил . По дороге даже чуть отрезали .я не заметила как мы уже пришли . Поднялись на второй этаж его дома .а там не жилое помещение .ну и там прям на досках он меня и взял .человек он конечно так себе ( хоть я всё же вижу в нем проблески света и надежды) ,но то что меня в нем удивило ,так это то ,что он спросил уверенна ли я что хочу этого .я ответила ' а делай что хочешь !)" Потом конечно мы спустились в комнату спать .а там его брат. Прям рядом кровати почти . Утром он меня ещё тихо на боку потрахивал . После я еле ходила .не жалею.потом он рассказал это и вся тусовка об этом узнала .пощадила ,не стала убивать )

Отрезвели***

Ве
#4

Вы были жертвой. К вам протянулся насильник. Нашли друг друга. Сами же всё понимаете.

Гость
#5
Автор

Расскажите,как у вас в перый раз было?Вы были влюблены,и у вас это было по обоюдному желанию,или же под давлением МЧ?
У меня произошло это,когда мне только-только 18 исполнилось.Первые отношения,я совсем еще дуреха в розовых очках и он,на 5 лет меня старше.Родственник лучшей подруги,она нас познакомила,когда мне 17 было.По наивности думала,ну как бы оно там ни было,хоть не обидит,все-таки не человек с улицы малознакомый и не абы кто.Ага,щаззз.
Как я заблуждалась.Любви там не было,это и так понятно.Просто мне было интересно,и он проявлял симпатию(а на деле просто отыметь меня хотел,только и всего).Давил морально.Когда это произошло,действовал как робот,как-то механически.Я же готова была терпеть от него что угодно,потому как воспитывали меня на страхах и чувстве вины.Я жертва токсичных родителей.Всегда во всем виновата.А о.

Мой первый раз не получился с первым парнем-женихом,не получилось с ним ни на второй раз,ни на энный,просто не мог войти и всё,а мне только больно было ,но девственности он меня так и не лишил.Расстались по его инициативе.Года через два на первом же свидании с малознакомым мужчиной это получилось.Не было к нему ни чувств,ни симпатии.Просто хотелось наконец-то избавиться от девственности,секса не хотелось,да его и не было, собственно для меня.

Гость
#6

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#7
Гость

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

очень полезная информация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: