Гость
Статьи
Ваша реакция?

Ваша реакция?

Девушки интересуюсь у вас
Не знакомый парень подходит к вам, знакомится и говорит, сегодня ночью я хочу тебя в плане секса?
Ваша реакция?

Алекс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты че. Либо недоумение, либо ценник в час озвучивают. В общем бесплатно маловероятно что прокатит.

Гость
#2

А что! Если парень симпатичный, приглашу подружек, снимем хату, купим выпивон и пустим по кругу.

Гость
#3
Гость

А что! Если парень симпатичный, приглашу подружек, снимем хату, купим выпивон и пустим по кругу.

+100000

#4

Анон.. Ты спустись на землю, что ты как кабель, по пикаперским мачосральным канонам повествуешь,это рано ли поздно обернётся сотрясением моска.Настоящий мужчина и интересоваться такой по.ботой не станет,а просто откроет вечером любимые фотки с тян и сделает то-за что ему никогда ничего не будет.

Гость
#5

Я бы ему зубы пересчитала за это оскорбление. Это как в банк с пистолетом ворваться...
Хочет секса - пусть ухаживает и ублажает по-полной.......

Гость
#6
павлик..

Анон.. Ты спустись на землю, что ты как кабель, по пикаперским мачосральным канонам повествуешь,это рано ли поздно обернётся сотрясением моска.Настоящий мужчина и интересоваться такой по.ботой не станет,а просто откроет вечером любимые фотки с тян и сделает то-за что ему никогда ничего не будет.

Павлик долбанись головой об стену может полегчает.

#7
Гость

Павлик долбанись головой об стену может полегчает.

Не хамите пожалуйста,если вас эта правда как-то задевает смиритесь.

Гость
#8
павлик..

Не хамите пожалуйста,если вас эта правда как-то задевает смиритесь.

А это не хамство это руководство к действию)

Гость
#9

"в плане секса".... смешная фраза, я бы подумала что ему 16 лет либо он умственно отсталый

Лучшая подруга
#10

Я бы ответила, что не хочу его, но если ему сильно приспичило, то пусть пойдет по дро чит в кустиках, только так, чтоб я не видела.

Анастасия
#11

Отвечу: А я тебя не хочу
И пойду дальше

Гость
#12

поржала бы и послала б чудилу

Гость
#13
Алекс

Девушки интересуюсь у вас
Не знакомый парень подходит к вам, знакомится и говорит, сегодня ночью я хочу тебя в плане секса?
Ваша реакция?

Это как "ларисуиванну хочу" что ли?
Хотеть не вредно)
А вообще не увлекайтесь, можно и по морде схлопотать за такое, а например в сша и в тюрьму сесть)

#14

С такими вопросами к школьницам подходил берия в 1950. Давали прям на месте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема