Гость
Статьи
Мужчина для секса

Мужчина для секса

Хочется секса, но боюсь встречаться с незнакомцами. Как быть? Знакомым предложить неудобно...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Здесь.

Гость
#2
Автор

Хочется секса, но боюсь встречаться с незнакомцами. Как быть? Знакомым предложить неудобно...

То есть мужик не должен быть знакомым (неудобно), но и не должен быть незнакомым (боюсь встречаться)? Бабская логика - вот она. Кто там на эту тему пишет диссертацию - пользуйтесь. Живой пример, даже ничего выдумывать не нужно

Гость
#3
Гость

То есть мужик не должен быть знакомым (неудобно), но и не должен быть незнакомым (боюсь встречаться)? Бабская логика - вот она. Кто там на эту тему пишет диссертацию - пользуйтесь. Живой пример, даже ничего выдумывать не нужно

"неудобно" и "боюсь встречаться" это не равно "не должен быть"
Автор просто ждёт совета как сделать все удобным либо как не бояться встретиться с незнакомцем

Гость
#4

с такими вводными остается только мастурбировать)

Гость
#5

Идите на сайт знакомств и знакомитесь.
Секса долго ждать не придётся

Гость
#6

Резиновый мужчина это правильное решение.

РЕЗИНОВЫЙ МУЖЧИНА
#7

Я здесь.

герман
#8

Автор пишите) я Вам помогу)rremov@rambler.ru

lidiiavenera
#9

Советую сайт знакомств. Там все любят играть в любовь, но по факту нужен только секс.

Гость
#10
lidiiavenera

Советую сайт знакомств. Там все любят играть в любовь, но по факту нужен только секс.

А вы, тоже любите только секс?

гость
#11

[quote="Автор" message_id="5028497"]Хочется секса, но боюсь встречаться с незнакомцами. Как быть? Знакомым предложить неудобно...[/quoteпредложите мне) я хоть и незнакомец, но не страшный, пугаться нечего.
в общем, если надумаете или осмелитесь- пишите tox_w@mail.ru
как минимум, могу дать несколько полезных советов.

Гость
#12

Милая я тебе сделаю куни обаллеешь пиши могу через пару часов подъехать

#14

Москва. Муж на час,два,ночь.Молодой парень Только для Девушек и Женщин я образован, чистоплотен, общителен, готов исполнить различные желания в постели,помочь по дому, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина. Виталий 8-929-965-99-67.Ватсап. Милые дамы,не стесняемся пишем.

Гость
#15

Добрый день. Сергей. 39 лет очень хорошо сохранился, симпатичный без мат и других проблем. Предлагаю себя в качестве любовника на постоянной основе. Москва. Если интересно вот моя Почта checsergey@rambler.ru

Гость
#16

Познакомимся?

Гость
#17

Привет, давай все обсудим, если будет интересно, мне 22, фото вышлю в личной переписке)

#18
Гость

Добрый день. Сергей. 39 лет очень хорошо сохранился, симпатичный без мат и других проблем. Предлагаю себя в качестве любовника на постоянной основе. Москва. Если интересно вот моя Почта checsergey@rambler.ru

Так вы встретили его ? Могу предложить свою кондедотуру .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема