Гость
Статьи
Почему ему нужен …

Почему ему нужен только секс?

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией. Мужчина 2 месяца рассказывал о любви,о том что хочет построить семью, что самое главное серьезность, но ничего для этого не делает, кроме того, что признается в любви каждые 2 недели. Я отказала ему в сексе и объяснила, что без его действий и активности, он не сможет ничего со мной построить, что он мне поступками должен сначала показать. На это он ответил, что у меня слишком завышенные требования, что он устал говорить, как он меня любит и ему нужно отдохнуть, обвинил меня, в том, что у меня слишком много парней, не знаю почему, так как их нет и на следующий день уехал в Одессу. Пишет мне оттуда, что все хорошо и через неделю вернется. А я случайно наткнулась на сайт знакомств и решила буду искать новых знакомств, так как пойду сума от того, что не понимаю, что с ним делать, так хоть отвлекаясь общением, ведь он меня обвинил о каком то большом количестве парных, так надо соответствовать сказанному и к моему удивлению описываю город Одесса а там его фото с геолокацией и подписью одинокий брюнет ищет серьезных отношений ..У меня негодование, обида, ненависть. И вот как верить после этого, одно только желание вывести на чистую воду, и отомстить, противно ужасно

21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор ! Да, очень неприятно все это. Когда тебя откровенно обманывают. Правда, если мужчина за два месяца , кроме слов - ни в кино не сводил, ни цветов не подарил, ни в кафе- пожалуй, действительно была попытка "халявы", простите. Что обвиняет Вас в наличии других мужчин- говорит о том, что сам параллельно кого- то окучивать пытался. И Вам стоило ухаживания других мужчин принимать, чтобы выбор иметь и сравнивать. Ну мстить- это только энергию тратить , Вы и так с ним много времени потеряли. Порадуйтесь, что не вступили с ним в отношения, перекреститесь, что он уехал в Одессу и живите дальше :)))

Катерина
#2

Пиши ему с этого сайта, так что бы он не догадался кто ты, пиши так что бы ему захотелось встретиться, ну и при встрече все и станет ясно, и он объяснится перед тобой

Гость
#2

Автор , не увязайте с этим манипулятором и лгуном , который вас точно не любит. Сливайте его и живите дальше. Ваши принципы и критерии естественные и правильные. А этот человек не ваш. Не тратьте на него время , жизнь короткая.

Катрин Катрин
#3

А вы молодцы, что знаете, что мужчина должен показывать свои чувства поступками, а не бла-бла-бла каждые 2 недели))

Новогодняя белочка
#5

Смешная вы, поверили ? Это он вас так зааоевывал, рассказывая сказки? Вы типичная девушка, повелась на на рассказы, а не на действия. Как будто на луне родились. В наш век интернета нельзя быть такой наивной.

Гость
#6

Отношения - это движение двух (!!!!) заинтересованных людей навстречу друг другу. А не "я такая охуенная_кАрАлевна, жду от тебя поступков". Вот после фразы про "поступки" я бы авторшу уже послал подальше

Гость
#7

Ты же ему не дала какой тогда какой спрос

Гость
#8

Меня бы насторожило, если бы человек, спустя 2 месяца знакомства говорит о любви. Я своей женщине в любви признался спустя год, если не больше. А человек, который так просто бросается серьезными словами - балабол. Странность вы сразу это не поняли. Наверное вы очень молоденькая.

Гость
#9

Мстите конечно. Что за жизнь без мсти? Украинцы завсегда кому то мстят. Неуловимые мстители какие то.

Гость
#10

Ну а так а что еще взять с авторши? Она ничего, кроме секса, мужикам дать и не может, и то не дает.

Гость
#11
Гость

Ну а так а что еще взять с авторши? Она ничего, кроме секса, мужикам дать и не может, и то не дает.

Украина небогатая страна. Кроме секса отдать ей нечего. Украинки с Ленинградки вам это подтвердят.

м
#12
Гость

Мстите конечно. Что за жизнь без мсти? Украинцы завсегда кому то мстят. Неуловимые мстители какие то.

+++

Гость
#13
Гость

Меня бы насторожило, если бы человек, спустя 2 месяца знакомства говорит о любви. Я своей женщине в любви признался спустя год, если не больше. А человек, который так просто бросается серьезными словами - балабол. Странность вы сразу это не поняли. Наверное вы очень молоденькая.

+100

Корабельная крыса
#14

Только одного не понял, зачем этот чубрик из Одессы ей писал? Умерла - так умерла.

#15
Корабельная крыса

Только одного не понял, зачем этот чубрик из Одессы ей писал? Умерла - так умерла.

Писал, что он хочет встретится, когда вернется. Как подчеркнул, что для него это серьезно:(

#16
Евгения Аведикова

Здравствуйте, автор ! Да, очень неприятно все это. Когда тебя откровенно обманывают. Правда, если мужчина за два месяца , кроме слов - ни в кино не сводил, ни цветов не подарил, ни в кафе- пожалуй, действительно была попытка "халявы", простите. Что обвиняет Вас в наличии других мужчин- говорит о том, что сам параллельно кого- то окучивать пытался. И Вам стоило ухаживания других мужчин принимать, чтобы выбор иметь и сравнивать. Ну мстить- это только энергию тратить , Вы и так с ним много времени потеряли. Порадуйтесь, что не вступили с ним в отношения, перекреститесь, что он уехал в Одессу и живите дальше :)))

Спасибо большое за совет и поддержку!

#17
Катерина

Пиши ему с этого сайта, так что бы он не догадался кто ты, пиши так что бы ему захотелось встретиться, ну и при встрече все и станет ясно, и он объяснится перед тобой

Я думаю по встрече врать будет, попался мне нарцис манипулятор, хочу забыть как страшный сон:(

#18
Гость

Автор , не увязайте с этим манипулятором и лгуном , который вас точно не любит. Сливайте его и живите дальше. Ваши принципы и критерии естественные и правильные. А этот человек не ваш. Не тратьте на него время , жизнь короткая.

Спасибо за поддержку!

Гость
#19

Все таки вдул бесплатно.

Гость из СПб
#20
Катрин Катрин

А вы молодцы, что знаете, что мужчина должен показывать свои чувства поступками, а не бла-бла-бла каждые 2 недели))

В чем она молодец
Мужик услышал про "должен доказывать посткпками" и сбежал проветриться в Одессу :)
А она, глупая, не понимает
Интересно, сколько лет персонажу, может ужо под 40

Гость из СПб
#21
Гость

Ну а так а что еще взять с авторши? Она ничего, кроме секса, мужикам дать и не может, и то не дает.

Ждет каких то действий, поступков от мужика, хе-хе))
Предположу, что бабо - разведенка с прицепом, хочет заарканить мужика, сесть ему на шею, на обеспечение, ему же это нафиг не нужно
Дураков-мужиков все меньше и меньше
Ой, смешные, прям угораю))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: