Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего клиента

Я уже три месяца работаю в салоне эротического массажа. Получаю очень хорошо, клиентов у меня много. Вот вчера ко мне на массаж пришёл один клиент (высокий симпатичный парень лет 30),разделся и лёг, я тоже развелась, села сверху на него и начала делать массаж. И вдруг у меня появилось странное чувство, мне захотелось его поцеловать, поняла что влюбилась в него. Он лежал, смотрел на меня, мне стало так неловко... его глаза, его взгляд сводили с ума, показалось что он сам ждал когда я его поцелую. Но поцелуи и секс с клиентами в моем салоне запрещены, и чтобы не искушать себя, я слезла с него и оделась. Сказала ему что у меня сильно заболела голова и извинилась. Он оделся и ушёл. Теперь все мысли только о нем, очень бы хотелось увидеть его ещё раз, познакомиться по ближе, так он мне понравился. В базе данных нашего салона он не записан и раньше у нас не был. И что теперь делать? Как его найти? Может это моя судьба? Что посоветуете?

Лулу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обычно от недоеба. Вроде в салоне только руками работают. Трахайтесь чаще пройдет.

Гость
#2

Если уж и есть это судьба он сам вас найдет, тем более знает где искать. А это чувство со временем пройдёт, поверьте мне. Если уж конечно вы его снова не встретите. А встретите, то не теряйтесь. За пределами вашей работы, вы имеете право на все. Появится шанс не упускайте больше, свой я упустила

Гость
#3

прикрытие публичного дома что ли? разрешено все за отдельную плату..

Гость
#4
Гость

Если уж и есть это судьба он сам вас найдет, тем более знает где искать. А это чувство со временем пройдёт, поверьте мне. Если уж конечно вы его снова не встретите. А встретите, то не теряйтесь. За пределами вашей работы, вы имеете право на все. Появится шанс не упускайте больше, свой я упустила

Хватит этих сказок про судьбу за печкой уже. Мужчины больше реагируют на факты. А если смотреть на объективные признаки поведения автора, то можно вообще решить, что он ей не понравился. У девушки заболела голова, что уже могло быть воспринято им, что он ей неприятен. Люди для того и учатся говорить, выражать эмоции на лице, жестикулировать и прочему, чтобы их понимали. И если человеку не дать понять своё истинное отношение, то он воспримет всё так, как это выглядит наиболее вероятным образом.

Гость
#5

мне тож однажды понравился клиент, увидела и запала. в итоге написала ему и мы начали встречаться. только работа приличная была))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: