Гость
Статьи
Боюсь первого секса

Боюсь первого секса

Решила наконец лишиться девственности но ужасно страшно, боюсь опозорится или не понравится(в том плане что может пахнуть буду как-то не так или побреюсь где-то недостаточно хорошо да и попа у меня не ахти из-за сидячего образа жизни, хотя я худая). Боже чувствую себя параноиком!

Abie
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще и пернешь обязательно

юлия
#2
Abie

Решила наконец лишиться девственности но ужасно страшно, боюсь опозорится или не понравится(в том плане что может пахнуть буду как-то не так или побреюсь где-то недостаточно хорошо да и попа у меня не ахти из-за сидячего образа жизни, хотя я худая). Боже чувствую себя параноиком!

девушка, не торопитесь главное лишиться,встретите того, о ком совета даже не спросите..
любви вам!

Гость
#3

Попа не ахти, вот это уже серьезная проблема.

Гость
#4

Не бойтесь, автор, не загоняйте себя в страхи и не придумывайте недостатки, которые ваш партнёр может даже не заметить) будь в себе уверенна и тогда все будет ок

#5

Тоже боялся первого раза,что дрыщ,что член маленький и т.д.)) Не надо бояться,главное чтоб человек с которым планируете этим заняться вам нравился))

Кузьма
#6

Не бойся, не спеши. Пусть первый секс будет оральным, потом анальным и только потом вагинальным. Так ты лучше настроишься и раскрепостишься...

#7

девственница не может опозорится ! девственница это отсутствие опыта . от нее нужно только решение.
если принять душ запаха нет ! попа тоже зря переживаете. во время секса пышная попа многим нравится. чай не любоваться пришли .

#8
Кузьма

Не бойся, не спеши. Пусть первый секс будет оральным, потом анальным и только потом вагинальным. Так ты лучше настроишься и раскрепостишься...

больной и не лечишся :) тебе в попу тоже часто раскрепощают ?

#9
Раб Для-Госпожи

Тоже боялся первого раза,что дрыщ,что член маленький и т.д.)) Не надо бояться,главное чтоб человек с которым планируете этим заняться вам нравился))

не правильно . главное чтоб был добрым, внимательным и чутким .
а если нравится грубый неадекват так только больнее сделает своими словами.

Приличный мужчина
#10

перед первым сексом обязательно насмотрись порнухи- как и что там делается

Гость
#12

тема рвзводка ,автор ***

Abie
#13

Здравствуйте, кто сказал что не по любви? У меня есть парень с которым у нас достаточно крепкие и длительные отношения просто я никак не могла решится, а теперь решила что время все-таки пришло, но у меня как и большинства людей есть комплексы и страхи пусть и некоторые из них кажутся надумаными и дурацкими. Я прекрасно это всё понимаю, совсем не обязательно грубить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: