Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно просит во время 

массаж простаты Как то сама предложила мужу попробовать помассажировать простату во время секса. В общем ему так понравилось,что теперь каждый раз просит. А мне что то поднадоело. А сказать стесняюсь. Вдруг обидится . А вы делали своим мужчинам массаж? Нравится ли вам это делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите и Вы его о массаже. Например спины и не во время секса, чтобы Вы тоже получили дополнительное удовольствие. А если откажет, то будете знать, как и ему отказать в следующий раз.

Анечка
#2

Делала много раз любимому и анулингус тоже делала, мне самой хочется м нравится сильно. Насчёт чистоты , ухода со собой, сто процентного здоровья уверена наверняка. Но он у меня очень достойный и успешный , самый-самый любимый😍) ему не жалко. Тем более он тоже меня всю любит( анулингус, пальчиками туда, целует вежде), если бы, как бывший, моей сестры из разряда ты мне везде подлизни-облобызай, а тебе я фигу, тогда я бы тоже не стала

гость
#3

[quote="Анечка "]Делала много раз любимому и анулингус тоже делала, мне самой хочется м нравится сильно. Насчёт чистоты , ухода со собой, сто процентного здоровья уверена наверняка. Но он у меня очень достойный и успешный , самый-самый любимый😍) ему не жалко. Тем более он тоже меня всю любит( анулингус, пальчиками туда, целует вежде), если бы, как бывший, моей сестры из разряда ты мне везде подлизни-облобызай, а тебе я фигу, тогда я бы тоже не стала [/quotж
фууу лижеш агал мужику?кишечн палочужреш, у тя нет ни самоувпжения ничего!стыдоба

Гость
#4

Мне нравится минет и куни,а как верх блаженства когда медленно засовывает свой большой член на всю глубину,этот момент схож с оргазмом,ну и конечно сам оргазм.Кричу и не могу сдержаться,иногда подушкой прикрываюсь

Гость
#5

пальцем в жо..пе ковыряться это извращение.

НатаМ
#6

Если надоело, не делайте. Просто об этом скажите, или боитесь, что разлюбит?!

мм
#7
Гость

массаж простаты Как то сама предложила мужу попробовать помассажировать простату во время секса. В общем ему так понравилось,что теперь каждый раз просит. А мне что то поднадоело. А сказать стесняюсь. Вдруг обидится . А вы делали своим мужчинам массаж? Нравится ли вам это делать?

Каждый раз, это много, раз, два в неделю, хорошая профилактика
простатита и содержание оной в тонусе, что поможет потенции.
А массаж простаты и с минетом, незабываемый оргазм!

Гость
#8
Анечка

Делала много раз любимому и анулингус тоже делала, мне самой хочется м нравится сильно. Насчёт чистоты , ухода со собой, сто процентного здоровья уверена наверняка. Но он у меня очень достойный и успешный , самый-самый любимый😍) ему не жалко. Тем более он тоже меня всю любит( анулингус, пальчиками туда, целует вежде), если бы, как бывший, моей сестры из разряда ты мне везде подлизни-облобызай, а тебе я фигу, тогда я бы тоже не стала

Меня стошнило

Дама
#9

Не делала, но начитана на эту тему. Знаю техники этого массажа. Сильнее оргазма от массажа простаты не бывает. У мужчины встает после этого несколько раз.

Мила
#10

Сначала просит пальцем, потом захочет дилдо, меня тревожит мысль, а не латентный ли он ***? Поэтому значит столько ***, им по кайфу в зад долбиться?

Гость
#11
Гость

Попросите и Вы его о массаже. Например спины и не во время секса, чтобы Вы тоже получили дополнительное удовольствие. А если откажет, то будете знать, как и ему отказать в следующий раз.

Муж делает себе клизму,перед тем,как просить об этом?

Гость
#12

Если девушка изящно владеет пальчиками,а если вы приобрели специальный вибратор, страпон,то, вообще,бомба!!!
Желание должно быть абоюдным

Гость
#13

Найди себе женщину со страпоном вместо мужчины. У твоей партнерши не будет простаты, а как следствие физиологической потребности и проблем. Не переживай потом, что мужчина уйдет к той, которая будет заботится о здоровье мужчины и отсутствии болевых ощущений во время секса. Ибо простатит признавать или отнекиваться с нашим уровнем жизни распространен на 90% процентов.

Гость
#14
Гость

Меня стошнило

Пошло нах. Й отсюда если тема ненравится ? Што тогда *** закомплексованная здесь делаешь ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: