Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с мужчиной .

Мне 18 лет .
Половой жизнью живу с 17.
Дело в том ,что не могу получить оргазм с парнем .
Было три парня в плане секса и ни с одним не получалось .
И клитор мне мастурбировали -бесполезно .
Только сама могу себя довести до оргазма .
Очень хочется уже тоже получать от секса удовольствие .

София
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можешь с мужчиной - попробуй с лошадью

#2

эммм, удовольствие это одно, а оргазм это совсем другое.

Гость
#3

Наивная. Многие и в 30 не могут, а она за один год трраха хочет)))

Гость
#4

это не твоя проблемa, a твоих мyжчин. Современные рyсские мaльчики, воспитaные обиженными, брошенными женщинaми, зaлюбленные ими, безгрaмотные, полaгaют. "что, если я кончил, a онa нет, то - это её проблемы". Отсaновись. Не спеши в отношения. Ты - норм.

Гость
#5
Гость

Наивная. Многие и в 30 не могут, а она за один год трраха хочет)))

то что Вы - не смогли до свох 30 - не знaчит, что иным не полaгaется.

Анальный дефлоратор
#6

в этом возрасте нормальные девочки только за ручку держатся, а ты уже об оргазме думаешь, что с тобой в 30 будет? будешь на вумане сидеть -ненавидеть всех

Гость
#7

Помогай сама себе во время полового акта. Ты не должна кончать от того, что член натирает стенки влагалища. Там недостаточно нервных окончаний, чтобы кончить (женщины не могли бы тогда нормально рожать).

Гость
#8

Во время самого действия фантазируй на тему которая тебя возбуждает и кончишь

Гость
#9

Подавляющее большинство женщин получают оргазм во время ПА только при дополнительной стимуляции клитора. Так что или сами себе помогайте в процессе или партнёра учите это делать.

Гость
#10
Гость

Подавляющее большинство женщин получают оргазм во время ПА только при дополнительной стимуляции клитора. Так что или сами себе помогайте в процессе или партнёра учите это делать.

клитор - это член, стимyлирyй его

Гость
#11

Попробуй в позе сверху сама задавать темп и фрикции и думай что вот еще чуть и кончишь,и действительно кончишь

Гость
#12
Гость

Не можешь с мужчиной - попробуй с лошадью

Чтобы с лошадём- это надо тренироваться долго, разрабатывать, скажем так, входной канал...

Гость
#13

Хоть предохраняешься? За год три половых партнера не многовато для тебя?

Гость
#14

НЕ доросла еще оргазмы получать. А вот заразу с тремя партнерами за год запросто .

Гость
#15

Учи своего парня как сделать тебе хорошо. Говорите об этом. Все женщины разные и нет универсального подхода. У меня тоже из ухажеров моих ни с кем не получалось, хотя сама за пару минут управлялась. Только муж (тогда еще будущий) сумел найти "подход", с некоторым минимальным моим направлением.

Гость
#16
София

Мне 18 лет .
Половой жизнью живу с 17.
Дело в том ,что не могу получить оргазм с парнем .
Было три парня в плане секса и ни с одним не получалось .
И клитор мне мастурбировали -бесполезно .
Только сама могу себя довести до оргазма .
Очень хочется уже тоже получать от секса удовольствие .

Что значит "и клитор мне мастурбировали"? Нет ничего эффективнее кунилингуса, если мужчина умеет это делать.
Или Вам одни неумехи попадаются?

Сергей
#17
Гость

Не можешь с мужчиной - попробуй с лошадью

баран с лошадью никак не выйдет, только лошадь и получит удовольствие, она ведь женского пола.

Сергей
#18
София

Мне 18 лет .
Половой жизнью живу с 17.
Дело в том ,что не могу получить оргазм с парнем .
Было три парня в плане секса и ни с одним не получалось .
И клитор мне мастурбировали -бесполезно .
Только сама могу себя довести до оргазма .
Очень хочется уже тоже получать от секса удовольствие .

Это совсем не обязательно должно быть научитесь самой во время секса доводить себя, а потом покажите как мужчинке. Но не опытные попадались это точно.

Гость
#19

Что бы получать удовольствие от ласк клитора партнером нужно быть возбужденной, нужно течь и изнывать от желания, тогда он только дотронется до твоего клитора и ты кончишь. Но видать не возбуждают они тебя, а какой оргазм без возбуждения?

Aleks
#20

Какая жесть в комментах, закомплексованные или не грамотные люди.
У вас психологический барьер какой-то. Либо стоит поискать партнера, с которым было бы комфортно, либо, что лучше поработать со своей психикой и понять, что может быть не так.
Ну и 18. Сергей верно отметил.

олег
#21
Гость

Подавляющее большинство женщин получают оргазм во время ПА только при дополнительной стимуляции клитора. Так что или сами себе помогайте в процессе или партнёра учите это делать.

Гость
#22
Гость

Хоть предохраняешься? За год три половых партнера не многовато для тебя?

Завидуешь ей что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: