Гость
Статьи
Секс на втором …

Секс на втором свидании

Так получилось, когда я была в другом городе, я познакомилась с мужчиной 35 лет, профессия очень достойная, сам умничка,не женат и не был( общие знакомые подтвердили информацию), внешне очень привлекателен, видно как девушки заинтересованно смотрят на него, есть квартира. машина, зарплата средняя, но у кого сейчас миллионы в доходах?) стабилен одним словом.. мне 42 года,тоже стабильная работа, двое детей, внешне я интересная и стройная, но... на втором свидании у нас случился секс (я не планировала вообще ничего с этим человеком,но он был очень настойчив, даже слишком, и я пала), после всего случившегося, (я была от всего в шоке, с малознакомым переспала! и это я, всегда думающая, что такое могут допустить только женщины легкого поведения, урок мне конечно. никогда не говори "никогда"!, но эту моральную сторону опустим, в нотациях не нуждаюсь, после случившегося, я была в растерянности(голова как пьяная)), схватила сумку и засобиралась, у меня поезд был через 3 часа в мой город обратно. Поцеловали друг друга на прощание у дверей и я уехала. Провожать он не побежал(ему на работу надо было уже собираться), увидела, что он тоже немного растерян).Если честно, я даже не думала о продолжении этих отношений, но через сутки он мне написал, потом позвонил, сказал, что у него через два месяца отпуск и хочет приехать в мой город. что бы провести его со мной. Теперь списываемся ежедневно. А я не знаю, что им движет, сексуальный интерес? Он в принципе не знает меня как личность, что там за пару свиданий длительностью в 10 часов можно выяснить? у кого такое было поделитесь. пожалуйста. Моралисты, проходите мимо).

Странная
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой старуха ты насмешила.согрешила на старости лет а строит из себя целку.неудевителтно что ты одна.такая туппппая

Автор
#2
Гость

ой старуха ты насмешила.согрешила на старости лет а строит из себя целку.неудевителтно что ты одна.такая туппппая

Не соглашусь) мимо проходи)

N
#3

Я думаю, ему понравилось и он хочет еще) с мужчинами всегда так. Вся фишка в том, что быстро исчезла и теперь у него интерес. Пусть приезжает, почему бы и нет?

Васисуалия
#4

А он кончил в твою лунку?

Автор
#5
Васисуалия

А он кончил в твою лунку?

а это так важно лично вам?)

Автор
#6
N

Я думаю, ему понравилось и он хочет еще) с мужчинами всегда так. Вся фишка в том, что быстро исчезла и теперь у него интерес. Пусть приезжает, почему бы и нет?

Он не спрашивал разрешения приехать, просто сказал, что не планируй ничего на такой-то месяц, я приеду в твой город, хочу провести отпуск с тобой. Посмотрим).

Васисуалия
#7
Автор

а это так важно лично вам?)

Это важно с точки зрения психологии межполового взаимоотношения. Ну так как, кончал внутрь?

N
#8
Васисуалия

Это важно с точки зрения психологии межполового взаимоотношения. Ну так как, кончал внутрь?

Почему на сайте полно таких идиотов??

N
#9
Васисуалия

Это важно с точки зрения психологии межполового взаимоотношения. Ну так как, кончал внутрь?

Почему на сайте полно таких идиотов?

Кукурруза
#10

Точно скажет о его намерениях только время и его дальнейшие поступки. Но понравилось ему точно)) У мужчин лябоф после секса в основном и возникает)

Автор
#11
Васисуалия

Автор
а это так важно лично вам?)
Это важно с точки зрения психологии межполового взаимоотношения. Ну так как, кончал внутрь?

если это важно для психологии, то нет.

Васисуалия
#12
N

Почему на сайте полно таких идиотов?

Тот же вопрос могу и вам адресовать. Я доклад по психологии пишу.

Автор
#13
N

Почему на сайте полно таких идиотов?

думаю, их не просто на сайте много, их по жизни очень много, просто они хорошо скрывают свое истинное лицо в реальной жизни.)

Гость
#14

Вы тролль, ибо в 42 года нельзя быть такой фееричной *****. И да, темка тоже ****.

Гость
#15
Васисуалия

А он кончил в твою лунку?

Когда Вы первый раз попробовали гoвно? Сразу стало вкусно или на второй, третий раз?
Это важно с точки зрения психологии. Просто гoвнoеды мало изучены. А тут такой случай, задать вам пару вопросов. Заранее спасибо за ответ.

Автор
#16
Васисуалия

N
Почему на сайте полно таких идиотов?
Тот же вопрос могу и вам адресовать. Я доклад по психологии пишу.

Очень интересно, на какую тему?

Автор
#17
Гость

Вы тролль, ибо в 42 года нельзя быть такой фееричной *****. И да, темка тоже ****.

проходите мимо, пожалуйста)

Автор
#18
Кукурруза

Точно скажет о его намерениях только время и его дальнейшие поступки. Но понравилось ему точно)) У мужчин лябоф после секса в основном и возникает)

спасибо, возможно и так)

Мага
#19
Странная

Так получилось, когда я была в другом городе, я познакомилась с мужчиной 35 лет, профессия очень достойная, сам умничка,не женат и не был( общие знакомые подтвердили информацию), внешне очень привлекателен, видно как девушки заинтересованно смотрят на него, есть квартира. машина, зарплата средняя, но у кого сейчас миллионы в доходах?) стабилен одним словом.. мне 42 года,тоже стабильная работа, двое детей, внешне я интересная и стройная, но... на втором свидании у нас случился секс (я не планировала вообще ничего с этим человеком,но он был очень настойчив, даже слишком, и я пала), после всего случившегося, (я была от всего в шоке, с малознакомым переспала! и это я, всегда думающая, что такое могут допустить только женщины легкого поведения, урок мне конечно. никогда не говори "никогда"!, но эту моральную сторону опустим, в нотациях не нуждаюсь, после случившегося, я была в растерянности(голова как пьяная)), схватила сумку и засобиралась, у меня поезд был через 3 часа в мой город обратно. Поцеловали друг друга на прощание у дверей и я уехала. Провожать он не побежал(ему на работу надо было уже собираться), увидела, что он тоже немного растерян).Если честно, я даже не думала о продолжении этих отношений, но через сутки он мне написал, потом позвонил, сказал, что у него через два месяца отпуск и хочет приехать в мой город. что бы провести его со мной. Теперь списываемся ежедневно. А я не знаю, что им движет, сексуальный интерес? Он в принципе не знает меня как личность, что там за пару свиданий длительностью в 10 часов можно выяснить? у кого такое было поделитесь. пожалуйста. Моралисты, проходите мимо).

объясню тебе ) есть такой тип людей интроверт зовут таких! Загугли)! Ты открылась ему теперь ты родной для него человек;) сам таким являюсь!)

Марина
#20

То что ты ему понравилась это ясно,только похоже он не очень опытный вот и научи а там видно будет.Для мужа он молодой,научишь и пойдет других чпокать помоложе

Гость
#21

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

Автор
#22
Марина

То что ты ему понравилась это ясно,только похоже он не очень опытный вот и научи а там видно будет.Для мужа он молодой,научишь и пойдет других чпокать помоложе

судя по тому, что было он гораздо опытней меня) я была очень долго замужем, пока со мной не случилось несчастье и муж испарился, а он был первым и единственным мужчиной. потому нет у меня опыта прям такого, что бы учить.

Автор
#23
Гость

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

Да ничего я не выдумываю), я спросила у кого так было, все.

Автор
#24
Гость

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

он сначала не знал. сколько мне лет, когда сказала, и про детей тоже очень удивился. Сказал, что никогда бы не подумал, что у меня есть дети и я старше его. Я и правда внешне очень даже ничего, да и человек хороший). но этого же не рассмотришь вот так сразу)

Автор
#25
Мага

объясню тебе ) есть такой тип людей интроверт зовут таких! Загугли)! Ты открылась ему теперь ты родной для него человек;) сам таким являюсь!)

спасибо, почитаю, но он общителен и весел в компании, вроде не похож на интроверта, но возможно и так).

#26
Гость

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

Плюсуюсь!

#27

Муж первый и единственный.
А второй сразу взял и не церемонился...
По идее вы должны были сохнуть, а не наоборот.

П.С. До 35 лет никому он не пригодился? Значит что-то да не то..
И очень сомневаюсь, что запал искренне.. Разве что для коллекции, хочет "пороманить" недолго

Гость
#28
Гость

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

Влюбился, не? Заяпали со своим возрастом, только от мужиков до 90 молодухи текут, ага.

Автор
#29
Марисабель

Муж первый и единственный.
А второй сразу взял и не церемонился...
По идее вы должны были сохнуть, а не наоборот.
П.С. До 35 лет никому он не пригодился? Значит что-то да не то..
И очень сомневаюсь, что запал искренне.. Разве что для коллекции, хочет "пороманить" недолго

Почему я должна "сохнуть"? В моей жизни в последнее время много поменялось из-за определенного события и пережила сильный стресс, и это не причина самоустранения мужа, он испарился вследствие этого события,практически у меня произошла переоценка ценностей и всей жизни, я поняла, что мы никому не нужны, кроме детей и близких родственников. люди малодушны как оказалось, но разговор не об этом) до 35 не пригодился? сомневаюсь, думаю он любит быть один и отвечать только за себя, любит разнообразие в девушках, что безбрачие дает кучу таких вариантов. и П.С. замуж я за него не собираюсь, глупо мне кажется)а то, что этот человек хотя бы интересуется как мое самочувствие, в данный момент мне дорого. А если для коллекции, и пусть, если есть химия, то можно и для коллекции).Жизнь(как оказалось) не так длинна, что бы отказывать себе в приятных событиях.

Гость
#30

Ну скорее всего, тут можно расчитывать не более, чем на интрижку/секс, а так вряд ли молодой мужчина хочет чего-больше от возрастной дамы с детьми...

Владислава
#31

Автор, отпишитесь потом, мне очень интересно как будет развиваться ваша история))

Автор
#32
Гость

Ну скорее всего, тут можно расчитывать не более, чем на интрижку/секс, а так вряд ли молодой мужчина хочет чего-больше от возрастной дамы с детьми...

Лично я сама знаю пары семейные с большой разницей, в которой женщине было 43 года, а ее мужу, когда поженились 28 лет, у нее тоже были дети от первого брака, кстати, ее муж при всех злых языках по поводу их семьи и отношений никогда не смотрел на сторону! и до сих пор так, уже родили совместного сынишку и и все у них отлично. и не побоялся взять с ребеноком инвалидом. так что все относительно, скорее это исключение. но такое бывает.

Автор
#33
Владислава

Автор, отпишитесь потом, мне очень интересно как будет развиваться ваша история))

хорошо. если тему не удалят к тому времени)

Гость
#34

Автор, вы похоже влюбились или влюбляетесь и находитесь в опасном состоянии, когда можете напридумывать себе того, чего нет. Такой мужчина идеально подходить до короткого романа и для того, чтобы вас встряхнуть после развода и стресса, но относитесь к нему именно так, не планируйте ничего и думайте о будущем (без него). Детей только ради Бога с ним не знакомьте.

Автор
#35
Гость

Автор, вы похоже влюбились или влюбляетесь и находитесь в опасном состоянии, когда можете напридумывать себе того, чего нет. Такой мужчина идеально подходить до короткого романа и для того, чтобы вас встряхнуть после развода и стресса, но относитесь к нему именно так, не планируйте ничего и думайте о будущем (без него). Детей только ради Бога с ним не знакомьте.

Спасибо), учту ваши советы. Возможно и так. в пограничном состоянии нахожусь, детей и не думала знакомить.

Натик
#36
Марисабель

Муж первый и единственный.
А второй сразу взял и не церемонился...
По идее вы должны были сохнуть, а не наоборот.
П.С. До 35 лет никому он не пригодился? Значит что-то да не то..
И очень сомневаюсь, что запал искренне.. Разве что для коллекции, хочет "пороманить" недолго

Ну и что автор теряет? Думаю, она не так наивна чтобы строить далеко идущие радужные мечты. А так и ей для коллекции сойдет. Мужчина -то ничего вроде

Натик
#37
Гость

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

И что тут странного? Ну понравилась она ему, в душу запала. Иначе не стал бы свое время тратить. А как надолго все это время покажет.

Гость
#38
Натик

И что тут странного? Ну понравилась она ему, в душу запала. Иначе не стал бы свое время тратить. А как надолго все это время покажет.

вы Натик фантазер ))) видный мужчина как описывает автор его, не западет в душу, женщина старше, да еще в догонку с ДВУМЯ детьми...это фантазия автора не более.. видный мужчина имеет всегда ВЫБОР и вряд ли он выберет женщину уже не первой свежести, имея возможность спать с упругим телом

Автор
#39
Гость

вы Натик фантазер ))) видный мужчина как описывает автор его, не западет в душу, женщина старше, да еще в догонку с ДВУМЯ детьми...это фантазия автора не более.. видный мужчина имеет всегда ВЫБОР и вряд ли он выберет женщину уже не первой свежести, имея возможность спать с упругим теломНатик
И что тут странного? Ну понравилась она ему, в душу запала. Иначе не стал бы свое время тратить. А как надолго все это время покажет.

а вы женщина или мужчина?)

Автор
#40

38. Гость, я думаю. что вы слишком молоды, что бы делать такие выводы) и если моя ситуация не совпадает с вашим видением окружающего мира, то поверьте. мир многогранен), я не фантазерка, поверьте)

Гость
#41

[quote="Гость"]вы Натик фантазер ))) видный мужчина как описывает автор его, не западет в душу, женщина старше, да еще в догонку с ДВУМЯ детьми...это фантазия автора не более.. видный мужчина имеет всегда ВЫБОР и вряд ли он выберет женщину уже не первой свежести, имея возможность спать с упругим телом

Потрясающая безграмотность... Сами-то с упругим телом спите, надеюсь?

#42
Натик

МарисабельМуж первый и единственный.
А второй сразу взял и не церемонился...
По идее вы должны были сохнуть, а не наоборот.
П.С. До 35 лет никому он не пригодился? Значит что-то да не то..
И очень сомневаюсь, что запал искренне.. Разве что для коллекции, хочет "пороманить" недолго
Ну и что автор теряет? Думаю, она не так наивна чтобы строить далеко идущие радужные мечты. А так и ей для коллекции сойдет. Мужчина -то ничего вроде

Вот и я к тому))) Чтоб не обнадеживалась

N
#43
Гость

Когда Вы первый раз попробовали гoвно? Сразу стало вкусно или на второй, третий раз?
Это важно с точки зрения психологии. Просто гoвнoеды мало изучены. А тут такой случай, задать вам пару вопросов. Заранее спасибо за ответ.

Ахахахах, какая молодец! Бесподобный ответ!

Гость
#44

А как вы познакомились, по работе пересеклись?

Гость
#45

А почему на втором, а не на первом свидании секс? Цивилизационные на первом свидании уже во всю тpaxaются. А вы видимо старомодные какие то. Современными надо быть!

Проходящий
#46
Гость

ну как то странно, мужчина 35 лет, девушки сворачивают шеи... не был женат и западает на женщину старше его на 7 лет после первого секса, автор ну вот честное слово вам самой это не кажется странным....ну зачем мужчине намного старше женщина, если девки головы сворачивают...да еще и с двумя детьми...не ну нет слов, откуда у женщины взрослой столько наивности, может у вас давно не было отношений серьезных и ты выдумываешь сама себе про то что это реально??

Рассказываю как было, автор просто в восторге от того что на ее бренное тело обратили внимание. Вот и мужчина красавец 35 лет, скорее всего это пузатик, но обходительный. Так что тема эта избита, расходимся, нас наебали_ 😂

Проходящий
#47
Автор

Лично я сама знаю пары семейные с большой разницей, в которой женщине было 43 года, а ее мужу, когда поженились 28 лет, у нее тоже были дети от первого брака, кстати, ее муж при всех злых языках по поводу их семьи и отношений никогда не смотрел на сторону! и до сих пор так, уже родили совместного сынишку и и все у них отлично. и не побоялся взять с ребеноком инвалидом. так что все относительно, скорее это исключение. но такое бывает.

Просто он олень никому не нужный 😂 Чтоб в 28 лет взять тётку на пенсии да и с детьми это высший оленизм!

Автор
#48
Проходящий

Просто он олень никому не нужный 😂 Чтоб в 28 лет взять тётку на пенсии да и с детьми это высший оленизм!

Абсолютно не олень), напротив очень привлекательный парень, причем с квартирой и т.д.. своей, а не маминой или папиной), а она жила в общежитии, так что се ля ви) если вы не верите в факты. то и не надо, живите дальше со своими установками зашоренными)

Автор
#49
Проходящий

Рассказываю как было, автор просто в восторге от того что на ее бренное тело обратили внимание. Вот и мужчина красавец 35 лет, скорее всего это пузатик, но обходительный. Так что тема эта избита, расходимся, нас наебали_ 😂

нет, там все отлично,не переживайте), а на мое бренное тело всегда обращали внимание, чего уж скрывать, с генетикой мне повезло плюс уход и спорт) . а вы проходите мимо) агрессию оставьте себе.

Автор
#50
Гость

А почему на втором, а не на первом свидании секс? Цивилизационные на первом свидании уже во всю тpaxaются. А вы видимо старомодные какие то. Современными надо быть!

к ночи активизировались тролли)