Гость
Статьи
Перестали заниматься …

Перестали заниматься сексом

После родов стала равнодушна сексу, хочется, конечно, иногда, но крайне редко. Обычно муж проявляет инициативу, но я никогда не отказываю и достаточно активна, секс 2-3 раза в неделю. Но сейчас уже больше 3-х недель муж не проявляет инициативу и даже не намекает на секс! Вдруг любовница? Или я себя накручиваю...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

После родов стала равнодушна сексу, хочется, конечно, иногда, но крайне редко. Обычно муж проявляет инициативу, но я никогда не отказываю и достаточно активна, секс 2-3 раза в неделю. Но сейчас уже больше 3-х недель муж не проявляет инициативу и даже не намекает на секс! Вдруг любовница? Или я себя накручиваю...

Может быть и любовница.Проявите инициативу и посмотрите,что будет,если отвергнет-большая доля вероятности, что есть любовница.

мужское мнение
#2
Гость

После родов стала равнодушна сексу, хочется, конечно, иногда, но крайне редко. Обычно муж проявляет инициативу, но я никогда не отказываю и достаточно активна, секс 2-3 раза в неделю. Но сейчас уже больше 3-х недель муж не проявляет инициативу и даже не намекает на секс! Вдруг любовница? Или я себя накручиваю...

Все поразомну восстанавливаются. после родов!
2-3 раза в неделю нормально!
И не намекай. сама бери (бразды) правления.
в свои руки!

Гость
#3

Может любовница - а может запара на работе, переутомление или проблемы со здоровьем. Вы мужу как даете, "на отвали" или грамотно имитируете? "На отвали" не надо, имитация с умом нужна. И разговаривать с мужем пробовали? В курсе, что у него творится на работе, нет ли проблем, нормально ли себя чувствует?

#4

Может устает на работе, может просто не хочет... У мужиков такое бывает, чем старше - тем чаще... И дело тут совсем не в любовницах. Мой тоже ничего не хотел последнее время, пока Вуку не пропил. Потом снова превратился в самца - сам стал хотеть, перестала упрашивать. Даже слишком активный стал, я бы сказала)

Илана
#5
Гость

После родов стала равнодушна сексу, хочется, конечно, иногда, но крайне редко. Обычно муж проявляет инициативу, но я никогда не отказываю и достаточно активна, секс 2-3 раза в неделю. Но сейчас уже больше 3-х недель муж не проявляет инициативу и даже не намекает на секс! Вдруг любовница? Или я себя накручиваю...

проявите инициативу и желание! На фоне родов либидо падает конкретно у некоторых, это нормально. Попейте прелокс, это препарат специальный, чтобы желание появилось и огонька добавить. На меня действует безотказно. Пить надо продолжительное время, но и эффект лично у меня, огого! даже внешне поменялась от того, что часто с мужем сексом занимаемся теперь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: