Гость
Статьи
у него крошечный

у него крошечный

Девочки, девушка я не из опытных. За 24 года это второй партнер, сравнивать, как вы понимаете, особо не с чем. НО! у него крошечный. У меня не "ведро", наоборот, всегда было очень узко, туго, больновато. Не было родов. В общем, я практически его не ощущаю, ну и и визуально махонький(.
Я его люблю, но когда раздевается, там и не видно ничего даже с эрекцией, а без - тем более(.
Стыдно сказать, бросить жалко. Но и терпеть... Вам такие встречались? Что важнее - чувства, техника, размер? Прошу помощи, я очень скромная, решиться ни на что не могу(...

Мия
126 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем уже 2 года вместе, такая же ситуация как у вас, но я привыкла, и сейчас он мне доставляет просто бомбическое удовольствие)

Гость
#2

для меня такое норм. не люблю здоровенные елдаки

Гость
#3

Сочувствую вам

Гостюшко
#4

Для меня это неважно, т.к. с партнером кончаю только от куни. Бросать из-за размера пениса точно бы не стала, можно и другими способами доставить удовольствие.

Гость
#5

16 и не худой хотя бы..автор а если бы у вас ведро он бы сбежал и не подумал о вас!

Гость
#6

Зато изменять вряд ли будет. Я бы не бросила человека из-за размера пипиcьки.

Режу правду
#7

Я бы бросила, я большие люблю

Гость
#8

Знаю одну пpoблядь для которой это очень важно,кучу партнёров перебрала и нашла с большим, оскорбляет её,пахать заставляет,а она всё-равно за него держится , говорит ,терпеть не может мeлкoписечников, терпит неуважение к себе.

😌
#9

Его наверно и так все бросают,а вы подобрали. Если бы у него был нормальный,то он бы с вами не был,

Гость
#10

Автор, его не Гарик Харламов зовут? Просто у него 9 (!!!) см, когда стояк.

Гость
#11

Не дай бог вам узнать что такое с огромным членом, знал одного такого третьий раз женился а все предыдущие умирали от рака матки, так что маленький член не самое большое зло.

Гость
#12

Маленький куёк в кизде-королёк.Видимо техника хромает.Лучше.маленький,чем огромный.

Гость
#13

Я бы не смогла, но у всех по-разному. Ориентируйтесь на свои чувства и ощущения, а также на остальное в отношениях.

Фёкла
#15

обычно с такими размерами мужики начинать гулять как бы доказывая, что он не такой, а бэтмен.

Гость
#16

У меня маленький *****, научился искусству кунилингуса, в основном так доставляю удовольствие партнерше. Не знаю как другим мужчинам, но мне очень нравится оральный секс...

Гость
#17
Гость

Зато изменять вряд ли будет. Я бы не бросила человека из-за размера пипиcьки.

Ну да, конечно! Знаю двух с пипетками - изменяют направо и налево!

Гость
#18

Фистинг вам в помощь

Гость
#19
Гость

Автор, бегите от него. Даже не из-за размера, а из-за комплекса неполноценности, являющегося следствием маленького размера

А откуда вы знаете, что у него комплекс? ))) может быть он наоборот думает что он мачо)

Гость
#21
Гость

Автор, его не Гарик Харламов зовут? Просто у него 9 (!!!) см, когда стояк.

Вы лично проверяли?

Гость
#22
Фёкла

обычно с такими размерами мужики начинать гулять как бы доказывая, что он не такой, а бэтмен.

Вот-вот!

Гость
#24

Не важно, какой размер у волшебной палочки, важно мастерство волшебника)
Иными словами ориентируйтесь на свои ощущения. Если для Вас это так важно, и как вы говорите ничего не чувствуете, то из жалости быть с ним не стОит..... Секс не главная, но важная часть отношений...

Гость
#25

Возможно) но блин... в жизни не все письками измеряется.... жалко его даже стало

Гость
#26
😌

Его наверно и так все бросают,а вы подобрали. Если бы у него был нормальный,то он бы с вами не был,

А это верная мысль!Такого не уведут точно. Автор,оставайтесь с ним!

Гость
#28

Про мастерство и прочий бред тут заливают мелкописечники и их несчастные жены, на которых не клюнул кто-то получше. хоть кто-то *** они и рады)) невозможно жить полноценной жизнью без качественного секса, если конечно Вы не фригидны. И нечего про огромные члены говорить, как будто есть только они и пипетки, существуют еще и нормальные средние размеры.

Гость
#30

Дело то не в см. Автор пишет мол ничего не чувствую и там ничего не видно. Вот в чем дело. То есть это для человека реальная проблема...

Гость
#31

*****@я вам без *****@я, когда с *****@ем дох@я?

Гость
#32

У меня был с парень с крошечным... при том что чувства к парню были, была влюбленность, физическое влечение, но этот момент с размером перечеркнул все. Техника, умение ничего не значат когда член даже не чувствуешь в себе. Как ты им там не ковыряй ну все бессмысленно

Гость
#33

Меньше 32 см мелкописечник

брат Хандона Петровича
#34
Мия

Девочки, девушка я не из опытных. За 24 года это второй партнер, сравнивать, как вы понимаете, особо не с чем. НО! у него крошечный. У меня не "ведро", наоборот, всегда было очень узко, туго, больновато. Не было родов. В общем, я практически его не ощущаю, ну и и визуально махонький(.
Я его люблю, но когда раздевается, там и не видно ничего даже с эрекцией, а без - тем более(.
Стыдно сказать, бросить жалко. Но и терпеть... Вам такие встречались? Что важнее - чувства, техника, размер? Прошу помощи, я очень скромная, решиться ни на что не могу(...

О хосспади, да по улицы этих фуев тысячи бегают, тебе только надо сиську показать, тут же набегут. Выберешь себе нормального. А парень себе жену для детей найдет, как я и сделал (у меня 11 см стояций и 3 см нестоячий). Ну ничего двоих родили.

Гость
#35
Гость

Меньше 32 см мелкописечник

Больше 38 см - большеxepник

брат Хандона Петровича
#37
Гость

чёта Геракл до сих пор не отписался, странно

Геракл слился. Я искал его посты, чтоб на ночь подрочить, так и не нашел.

брат Хандона Петровича
#38
Гость

Меньше 32 см мелкописечник

Вообще то тут средний на форме 45

брат Хандона Петровича
#39
Гость

Дело то не в см. Автор пишет мол ничего не чувствую и там ничего не видно. Вот в чем дело. То есть это для человека реальная проблема...

Так пускай лупу возьмет. Проблемы себе нашли, пистец. Я понимаю у человека недуг неизлечимый или несчастье какое в семье.
а тут *** ей маленький. По улице этих фуев вагон и маленькая тележка бегает.

брат Хандона Петровича
#41
Гость

Плохо искал!

Кстате у Геракла по моему 28 было, если мне память не изменяет. Т.*****. тоже мелкописечник.

брат Хандона Петровича
#44
Гость

брат Хандона ПетровичаТак пускай лупу возьмет. Проблемы себе нашли, пистец. Я понимаю у человека недуг неизлечимый или несчастье какое в семье.
а тут *** ей маленький. По улице этих фуев вагон и маленькая тележка бегает.
Так не будешь же каждый *** тестить, чтоб понять, не микро ли он.

Пфф..прям совсем мелких немного. Средняя медиана 17 вроде, где то читал. Так что по теории мат. вероятности достаточно выборки в 10-15 фуев, чтоб найти нормальный

Гость
#45
Гость

Автор, его не Гарик Харламов зовут? Просто у него 9 (!!!) см, когда стояк.

ух ты, что серьезно?!

брат Хандона Петровича
#46
Гость

Так времена изменились, акселерация. Скоро будет норма 50 см

Да че уж там, сразу метр. Вокруг шеи обмотал и вперед на работу.

Гость
#47
Гость

ух ты, что серьезно?!

Да. При достаточно крупных яицах, член Харламова 9 см.

Катя-Катерина
#48

Вот, мужчины, хитрый народец.. Как грудь, так минимум двойку, максимум тройку, и , чтобы после двух родов торчком стояла. Но, тут решили ваши причиндалы обсудить,и понеслось:)) Безусловно, что гениталии и сиське далеко не главное в жизни, но нет ничего ужасного, если женщина хочет получать удовольствие от секса.

Гость
#49

Ахахахах

Гость
#50

Ахахахах

брат Хандона Петровича
#51
Катя-Катерина

Вот, мужчины, хитрый народец.. Как грудь, так минимум двойку, максимум тройку, и , чтобы после двух родов торчком стояла. Но, тут решили ваши причиндалы обсудить,и понеслось:)) Безусловно, что гениталии и сиське далеко не главное в жизни, но нет ничего ужасного, если женщина хочет получать удовольствие от секса.

Ну и пускай хочет. Че сюда то с рать? Мы же *** ее мужику через трафик не увеличим.

Гость
#52

Ладно маленький,но когда маленький и еще скорострел то это писдетс,только сунул дернулся и выташил,и ты лежишь такая в недоумении,че это было вообще,хочешь продолжения а не стоит

Гостья
#53
Гость

Знаю одну пpoблядь для которой это очень важно,кучу партнёров перебрала и нашла с большим, оскорбляет её,пахать заставляет,а она всё-равно за него держится , говорит ,терпеть не может мeлкoписечников, терпит неуважение к себе.

Да, если тебе не нравится мелкописечник это обычно

Катя-Катерина
#54
брат Хандона Петровича

Ну и пускай хочет. Че сюда то с рать? Мы же *** ее мужику через трафик не увеличим.

Таки совесть девушку мучает!! Она от нас совета хочет, прыгать по пиписькам в поиске оргазма или обучить этого доставлять удовольствие. Научите молодежь уму-разуму))

Гостья
#55
брат Хандона Петровича

Гостьбрат Хандона ПетровичаТак пускай лупу возьмет. Проблемы себе нашли, пистец. Я понимаю у человека недуг неизлечимый или несчастье какое в семье.
а тут *** ей маленький. По улице этих фуев вагон и маленькая тележка бегает.
Так не будешь же каждый *** тестить, чтоб понять, не микро ли он.
Пфф..прям совсем мелких немного. Средняя медиана 17 вроде, где то читал. Так что по теории мат. вероятности достаточно выборки в 10-15 фуев, чтоб найти нормальный

Средняя медиана ?

Гостья
#56
Гость

Зато изменять вряд ли будет. Я бы не бросила человека из-за размера пипиcьки.

бросить из-за размера пипиcьки не жалко

Гостья
#57
Гость

Кстати, автор не написала, сколько там. На вумане как-то писали, что 15 см и менее это пипетка.

Я согласилась бы.

Саша
#58

у мужа 19 см в стоячем,еще и секс очень любит,терплю уже 3 года. После секса все тянет и ноет

Гость
#59

Попробуй ножки у него за спиной скрестить или на плечи ему забросить.
И отпишись.

Предыдущая тема