Гость
Статьи
У моего мужчины плохая …

У моего мужчины плохая эрекция((

Помогите советом...Встречаюсь с мужчиной, ему 32, мне - 26. Встречаемся около 5 месяцев, все было бы замечательно, но...На протяжении 4 месяцев секса у нас не было, я и не торопилась с этим особо. Мы неоднократно ночевали вместе, да что там ночевали - практически жили вместе. Но секса не было...да он обнимал, целовал меня, везде)) И вот дошло до этого...оказалось, что у него не стоит, точнее встает, но быстро падает, и того состояния эрекции будет просто недостаточно для полового акта. Что бы я ни делала - особо ничего не изменилось...Я спросила, может я что-то делаю не так или есть что-то другое, что тебя более возбуждает, но он говорит, что все нормально.. Но как нормально???? так уже было трижды, и после последнего раза я просто почувствовала себя какой-то неполноценной..может я его не возбуждаю...или в чем проблема? Хотя, по его словам, с прежней девушкой все было в порядке... А я просто с таким никогда не сталкивалась. И он делает вид, что ничего такого не происходит, ведет себя как ни в чем не бывало... Может со мной что-то не так:((((

Little icy
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это возраст((( увы
ищите молодого

Жанёка
#2

Я уверенна, что с вами все нормально. В противном случае, он бы уже давно ушёл. А Вам советую отвести его к врачу. Скорее всего, проблемы у него, а не у вас!

Гость
#3
Гость

это возраст((( увыищите молодого

Да ладно, он молодой же. Просто импотент. Надо лечиться.

Жанёка
#4
Гость

это возраст((( увыищите молодого

Чтоооо? 32 года - старый? Вам-то сколько лет?

Гость
#5
Гость

это возраст((( увы
ищите молодого

Какой возраст??!?!?вы о чем!?!?! 32 для мужчины, как для Ж 25, если не меньше!! Моему отцу под 60, и у него ого ого 😁
Автор, скорее всего у вашего мужчины проблемы с простатой, пусть сходит к врачу. Если ничего не найдется, тогда проблемы в голове: стресс, волнение и тд и *****. Попробуйте поиграть с ним, прикупите костюмчиков, смените обстановку, устройте сюрприз, встретьте его дома после работы голой, в туфельках чулочках😊 экспериментируйте!!не надо отчаиваться. Я уверена дела не в вас!! Удачи!

Алина
#6

Автор, попробуйте эксперимент. Например, секс втроём. Приведите подругу. Или, негра-пуэрториканца с дредами, в радушном шерстяном берете.

Алина
#7
Гость

Какой возраст??!?!?вы о чем!?!?! 32 для мужчины, как для Ж 25, если не меньше!! Моему отцу под 60, и у него ого ого 😁 Автор, скорее всего у вашего мужчины проблемы с простатой, пусть сходит к врачу. Если ничего не найдется, тогда проблемы в голове: стресс, волнение и тд и *****. Попробуйте поиграть с ним, прикупите костюмчиков, смените обстановку, устройте сюрприз, встретьте его дома после работы голой, в туфельках чулочках😊 экспериментируйте!!не надо отчаиваться. Я уверена дела не в вас!! Удачи!

Простите, откуда Вы знаете, что у вашего отца "ого-го"?!?

Little icy
#8
Жанёка

Я уверенна, что с вами все нормально. В противном случае, он бы уже давно ушёл. А Вам советую отвести его к врачу. Скорее всего, проблемы у него, а не у вас!

Спасибо за совет, но думаю. что он туда не пойдет...да и незнаю, как ему сказать это же так ущемляет мжское самолюбие...Если бы такая проблема возникла на начальном этапе отношений, то я бы просто ушла..а я хочу быть с ним..Хотя изначально мне было странно, что спим весте, а ничего нет(

Гость
#9
Little icy

Спасибо за совет, но думаю. что он туда не пойдет...да и незнаю, как ему сказать это же так ущемляет мжское самолюбие...Если бы такая проблема возникла на начальном этапе отношений, то я бы просто ушла..а я хочу быть с ним..Хотя изначально мне было странно, что спим весте, а ничего нет(

О каком мужском самолюбии идет речь, если у него с этим мужским сплошные неудачи?.. Он реально считает, что это в порядке вещей? Пусть лечит простатит! Или так и будет на полшестого всю жизнь, ***** вялая.. Да вообще надо его бросать, я чувствую))

Гость
#11

Как выглядит его член?

Гость
#12

Кошмар какой, в 32 у мужиков не стоит...Наши деды до 80 лет, говорят, сексились, а тут...Прискорбно...

Гость
#13

Автор, нафиг, нафиг такого!!!! Вам ни лечить его не надо, ни жить. С таким перцем вы будете вечно неудовлетворенной и ещё и виноватой. Хорошая сексуальная жизнь для молодой женщины - это продление ее молодости и жизненная энергия. Если вы сейчас это пока не прочувствовали, то чуть постарше вы это поймёте. Найдите себе хорошего мужчину без проблем с сексом.

Гость
#14

Автор, дело не в вас, а в нем. Говорят, что много сейчас импотентов среди молодых. Вряд ли вы что исправите, раз он говорит, что ему нормально. Я бы не стала надеяться на лучшее и терять на него время.

Гость
#15
Гость

Автор, дело не в вас, а в нем. Говорят, что много сейчас импотентов среди молодых. Вряд ли вы что исправите, раз он говорит, что ему нормально. Я бы не стала надеяться на лучшее и терять на него время.

+++++++++

Гость
#16
Алина

Автор, попробуйте эксперимент. Например, секс втроём. Приведите подругу. Или, негра-пуэрториканца с дредами, в радушном шерстяном берете.

ты это шутку в каждую тему суёшь. Петросян научил?

Просто Глаша
#17

У вас фигура хорошая? Стройная? Подтянутая?

Мужик
#18

автор,опишите его член.Это важно.В подробностях.

Гость
#19
Little icy

Спасибо за совет, но думаю. что он туда не пойдет...да и незнаю, как ему сказать это же так ущемляет мжское самолюбие...Если бы такая проблема возникла на начальном этапе отношений, то я бы просто ушла..а я хочу быть с ним..Хотя изначально мне было странно, что спим весте, а ничего нет(

Автор, давайте я сейчас рассажу очевидные вещи из серии "ежу понятно". Не лечть - будет и дальше так же. Вас устраивает быть вместе с таким? Да - проблема решена, совет да любовь. Нет - либо отправлять к врачу (без гарантии что "починят") или искать здорового. Вот Ваши варианты, других нет.

Гость
#20

у русских мужиков к 30 уже падает. Я не понимаю, чего все так возбудились от моего первого сообщения. И что значит что мужики в 32 как бабы в 25? У них уже песок сыпется, живот растет и морщины как у шарпея, а девушка в 25 еще молода и красива.

Little icy
#21
Просто Глаша

У вас фигура хорошая? Стройная? Подтянутая?

С моей фигурой и внешностью все в полном порядке...да и он сам часто делает мне комплименты по поводу внешности)с этим никак не связано...

Гость
#22
Просто Глаша

У вас фигура хорошая? Стройная? Подтянутая?

нестояк любят списывать на фигуру , да

Little icy
#23
Мужик

автор,опишите его член.Это важно.В подробностях.

И чем это важно? Визуально все в порядке

Гость
#24
Гость

у русских мужиков к 30 уже падает. Я не понимаю, чего все так возбудились от моего первого сообщения. И что значит что мужики в 32 как бабы в 25? У них уже песок сыпется, живот растет и морщины как у шарпея, а девушка в 25 еще молода и красива.

Ну падает к 30 не у всех, это вы загнули. Мне только один такой кадр встречался, кончал только от руки, передрочил видать мальчонка в одиночестве

Алина
#25
Гость

ты это шутку в каждую тему суёшь. Петросян научил?

Не-а. Ольга Бузова рассказывала.

Гость
#26

На новую бабу у него встанет колом. Заведите любовника, короче, найдёте ещё мужика себе

Anny
#27
Гость

у русских мужиков к 30 уже падает. Я не понимаю, чего все так возбудились от моего первого сообщения. И что значит что мужики в 32 как бабы в 25? У них уже песок сыпется, живот растет и морщины как у шарпея, а девушка в 25 еще молода и красива.

Да вы обалдели, чесслово. У меня мужу 35 лет, он меня так иногда....., в отпуске можем по 10 раз за сутки, из кровати не вылезаем.
Ченнингу Татууму 35, Бреди Куперу 41, они по вашему челюсть по ночам в стакан кладут?:)))))

Мужик
#28

Вообще тут дело в образе жизни и мыслей.Пиво и другой алкоголь понижают уровень тестостерона,отсутствие тяжелых тренеровок так же ведет к понижению тестостерона,как резльтат проблемы с эрекцией.
Плюс гигиена,многим мужчинам важно,чтоб женщина подмывалась каждый раз после туалета,а не два раза в день,осознование того,что весь день вы ходили с грязной писькой убьет у такого чистюли все желание.
Плюс если у вас до него было много партнеров и он это знает-для него секс с вами теряет оттенок пошлости и запретности,что тоже влияет....

Дрянь такая
#29

А зачем тебе секс нужен? 4 месяца терпела, а сейчас понадобился? Если он тебе нравится как человек, то и без секса проживешь.

Жанёка
#30
гуф

Просто ты автор страшная , у меня шланг на красивую девушку всю ночь стоял , и всю ночь ты ахались, и по несколько часов могли и т д и т п

Если бы она была страшная, и дело было бы в ней, он бы давно ушёл! Мужчины изначально знакомятся и заводят отношения только с теми, кого хотят! Или я сего то не знаю?

Гость
#31

Ну импотент он, что же делать? Причем знает такой грешок за собой, раз секса так долго не было. Подло поступил, конечно, не должен он тогда вообще был с вами знакомиться. Сами решайте, жить с ним как монахиня или с другим, но уже нормально.

Marlen
#32

автор, у меня был такой мужчина, так же уверял, что все у него в порядке и с другими женщинами все было хорошо. у меня даже комплекс появился, с ним перестала ощущать себя женщиной. все он мне врал, импотентом он оказался к сожалению. к врачу тоже не хотел идти, для мужчины-это стыд и позор.

Дрянь такая
#33

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Короче, девушки, каждый раз при новом знакомстве сразу смотрите хочет вас кавалер трахнуть или нет. Если оттягивает секс, то высок риск, что у него на пол-шестого

Гость
#34

Бросай импонента, толка с него не будет, а кучу комплексов наживешь. Только время тратить. Не муж, детей нет, что за мазохизм такие отношения поддерживать

Макс
#35

Это п***ц конечно. Прям крик души. И Вы бабенки ищите себе прям принца. По другому как бабенки я и назвать Вас не могу. Одна пишет, он должен меня обеспечивать, а я на свои ЗП только шмотки покупать. Другая МЧ понравился но в сексе у него проблемы-все сразу предлагают бросить его. Просто потом не обижайтесь, если вас пользуют 1-2 раза и не звонят. Я тут такого начитался, что хорошую прививку от серьезных отношений еще на годик получил. Для времени,денег физического и психологического здоровья будет лучше вас пользовать и забывать, а вы продолжайте создавать темы, почему он меня ТР***л и не пишет

Гость
#36

У нас так первые 2 раза с мужем было. Точнее, тогда еще встречались только. Но там причиной была усталость, переутомление, ну и какое-то время у него девушек не было и привык обходиться своей рукой. Первый раз забила - с кем не бывает, когда на второй раз повторилось, решила взять себя и его в руки в буквальном смысле и начать с совместных само- и взаимных действий вручную. Встал. Успешно пристроился. Больше такого не повторялось и теперь всегда стоит как следует, да и секс у нас обычно по 30-45мин.

Гость
#37

возможно, привык, извините, справляться "руками", а к реальной женщине не привык- в том смысле, что стимуляция недостаточна естественным способом. Был у меня такой. приходилось ему постоянно помогать, а все от того, что слишком часто занимался самоудовлетворением.

Гость
#38

Думали встретили накнец-то нормального мужика, не кобеля, который 4 месяца не лезет в трусы. Конечно он импотент, причем осложненный случай! Найдите другого.

Marlen
#39
Макс

Это п***ц конечно. Прям крик души. И Вы бабенки ищите себе прям принца. По другому как бабенки я и назвать Вас не могу. Одна пишет, он должен меня обеспечивать, а я на свои ЗП только шмотки покупать. Другая МЧ понравился но в сексе у него проблемы-все сразу предлагают бросить его. Просто потом не обижайтесь, если вас пользуют 1-2 раза и не звонят. Я тут такого начитался, что хорошую прививку от серьезных отношений еще на годик получил. Для времени,денег физического и психологического здоровья будет лучше вас пользовать и забывать, а вы продолжайте создавать темы, почему он меня ТР***л и не пишет

молодой человек, но вы же тоже интересуетесь женщинами привлекательными, на жо*пу-арбузную у вас не встанет. у вас мужчин, всегда отговорки, так говорят неудачники. настоящий мужчина на такие мелочи как вы описали не обратит внимание. свою красавицу женщину он будет любить и баловать.

Eva
#40

Моему мужчине 34, каждый день по 2 раза.
А в молодости был кавалер, ему было 22 что ли, он был импотент. Ахаха, как вспомню. Вся моя любовь к нему прошла когда он говорили ну давай еще раз попробуем

Гость
#41
Anny

у русских мужиков к 30 уже падает. Я не понимаю, чего все так возбудились от моего первого сообщения. И что значит что мужики в 32 как бабы в 25? У них уже песок сыпется, живот растет и морщины как у шарпея, а девушка в 25 еще молода и красива.

Да вы обалдели, чесслово. У меня мужу 35 лет, он меня так иногда....., в отпуске можем по 10 раз за сутки, из кровати не вылезаем.
Ченнингу Татууму 35, Бреди Куперу 41, они по вашему челюсть по ночам в стакан кладут?:))))) с каких пор Татум и Купер русские? А ваш исключение. Мой бывший муж тоже в 34 года торчком стоит

Marlen
#42
Макс

. Другая МЧ понравился но в сексе у него проблемы-все сразу предлагают бросить его.

естественно бросить, неудовлетворенная женщина- это хуже сатаны.

Гость
#44
Гость

возможно, привык, извините, справляться "руками", а к реальной женщине не привык- в том смысле, что стимуляция недостаточна естественным способом. Был у меня такой. приходилось ему постоянно помогать, а все от того, что слишком часто занимался самоудовлетворением.

Нихрена! Главная проблема, что он 4 месяца не проявлял активности, поэтому скорей всего что-то гормональное. Онанюги активно пристают, но не могут по факту.

Гость
#45
Макс

Это п***ц конечно. Прям крик души. И Вы бабенки ищите себе прям принца. По другому как бабенки я и назвать Вас не могу. Одна пишет, он должен меня обеспечивать, а я на свои ЗП только шмотки покупать. Другая МЧ понравился но в сексе у него проблемы-все сразу предлагают бросить его. Просто потом не обижайтесь, если вас пользуют 1-2 раза и не звонят. Я тут такого начитался, что хорошую прививку от серьезных отношений еще на годик получил. Для времени,денег физического и психологического здоровья будет лучше вас пользовать и забывать, а вы продолжайте создавать темы, почему он меня ТР***л и не пишет

А Вам, Макс, вообще лучше прививку от отношений не на годик, а на всю жизнь сделать))) Чтобы Вы своими комплексами нормальным девушкам жизнь не портили.

Гость
#48
Макс

Это п***ц конечно. Прям крик души. И Вы бабенки ищите себе прям принца. По другому как бабенки я и назвать Вас не могу. Одна пишет, он должен меня обеспечивать, а я на свои ЗП только шмотки покупать. Другая МЧ понравился но в сексе у него проблемы-все сразу предлагают бросить его. Просто потом не обижайтесь, если вас пользуют 1-2 раза и не звонят. Я тут такого начитался, что хорошую прививку от серьезных отношений еще на годик получил. Для времени,денег физического и психологического здоровья будет лучше вас пользовать и забывать, а вы продолжайте создавать темы, почему он меня ТР***л и не пишет

ну ну...))))а ты хотел чтобы тебя обеспечивала женщина?)))или если не стоит,то женщина должна в больницу вести?а если у женщины проблемы со здоровьем есть,вы её будете по врачам водить???)мы замуж выходим,а не усыновляем мужика...

Гость
#49

Определяю сексуальную конституцию мужчин по параметрам(длина, ширина) члена

Гость
#50
Гость

ну ну...))))а ты хотел чтобы тебя обеспечивала женщина?)))или если не стоит,то женщина должна в больницу вести?а если у женщины проблемы со здоровьем есть,вы её будете по врачам водить???)мы замуж выходим,а не усыновляем мужика...

Ну а что вы хотите, после войны мальчикам в опу дули и тютюшкались с ними, так и пошло с тех пор "воспитание", а сейчас женщины встрепенулись, вот от мужичков и возмущение...Привыкли, что мамы с рук на руки жёнам передавали. Ещё с письками вашими пивными нестоячими носиться по врачам, совсем обезумели.

Little icy
#51
Гость

Думали встретили накнец-то нормального мужика, не кобеля, который 4 месяца не лезет в трусы. Конечно он импотент, причем осложненный случай! Найдите другого.

Так и думала)))хотя немного и смущал этот факт, не по 15 ведь лет...а так мужчина, практически идеальный:(

Little icy
#53
Гость

Определяю сексуальную конституцию мужчин по параметрам(длина, ширина) члена

А по сперме не гадаете)))?

Гость
#55

у меня была такая ситуация, у парня не вставал
я его к врачу погнала, по его словам у него нашли пониженный тестостерон и прописали ему лекрства
но мы вскоре расстались, он нашел новую щдевушку и по его словам с ней никаких проблем нет. Може врет, а может лекрства помогли. В любом случае зчем вам такой? потом вас же будет винить. Хотя...может не все такие как мой бывший козел

Андрюха Питерский
#56

Скорее всего у него мозг дает отмашку. Ну за пол года не было секса, теперь конкретно на нее такой импульс "лежать". Это можно исправить одним актом "правильным", с пониманием и обоюдными усилиями.