Гость
Статьи
Замужем, а думаю о …

Замужем, а думаю о измене

Девочки, у кого так было? Фантазии не дают покоя уже который месяц, хотя я замужем, есть дети. Давайте делиться историями и мыслями на эту тему. Более подробно в комментах, прошу поделиться историями, легче переживать подобное, когда знаешь, что не одна в своей проблеме.

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Глазастик
#1

Автор, вы не одна. Я тоже замужем, тоже с ребенком. Год не могу найти себе места, влюблена в друга мужа. Хочу его до безумия. Но нам не суждено, чувств ко мне у него нет( Как хорошо, что хотя бы здесь об этом можно написать.

Гость
#2

Фуфуфу

ахах
#4

такая же фигня. потому что скучно

ахах
#5

а у ваших мужей с размером все ок?

Гость
#6

Так это вы сейчас хотите/влюблены. А пару месяцев бытовухи, особенно с ребенком, и все очарование объекта любви пропадет. У мужчины этого разные тараканы и недостатки вылезут.

бла-бла
#7

я 8 лет в браке,маленький ребенок. лет 5 периодически изменяю,т.к. хочу поцелуев,объятий,секса с другими мужчинами.к мужу привычка осталась.развод - не выход.другой мужчина все равно приестся через пару лет

#8

и что мешает изменить,если хочется? жизнь живем один раз,мужики изменяют и не парятся. я если захочу мужу изменить-изменю. хочу прожить так, как хочу, а не так как правильно.

Автор
#9

ОО, тему выпустили, ура! До этого создавала с более подробным описанием, о чем именно я фантазирую, не пропустили))
В общем, проблема в том, что я не просто изменить хочу, а хочу сразу двоих, причем из окурежения мужа, постоянно фантазирую о них, особенно перед сном. А именно - это друг мужа, который правда далеко от нас живет и я его видела-то один раз неск. лет назад, но он снова скоро к нам приедет, остановится у нас на пару дней, поэтому фантазии поднялись с новой силой.
А второй - это симпатичный сосед.
Оба товарища женаты, я с ними не общаюсь, то есть о моих фантазиях они не догадываются, но это не мешает мне их хотеть. Блин, так надоел этот калейдоскоп гнусных мыслей в голове!

Гость
#10
Автор

ОО, тему выпустили, ура! До этого создавала с более подробным описанием, о чем именно я фантазирую, не пропустили))
В общем, проблема в том, что я не просто изменить хочу, а хочу сразу двоих, причем из окурежения мужа, постоянно фантазирую о них, особенно перед сном. А именно - это друг мужа, который правда далеко от нас живет и я его видела-то один раз неск. лет назад, но он снова скоро к нам приедет, остановится у нас на пару дней, поэтому фантазии поднялись с новой силой.
А второй - это симпатичный сосед.
Оба товарища женаты, я с ними не общаюсь, то есть о моих фантазиях они не догадываются, но это не мешает мне их хотеть. Блин, так надоел этот калейдоскоп гнусных мыслей в голове!

А они то тебя хотят, Фантазерку?

Автор
#11
позитивная девчонка

и что мешает изменить,если хочется? жизнь живем один раз,мужики изменяют и не парятся. я если захочу мужу изменить-изменю. хочу прожить так, как хочу, а не так как правильно.

Именно поэтому я и не могу, да и не хочу изменять именно с этими людьми, а других нет на примете, абы с кем не хочется, надо, чтобы была страсть, иначе смысл теряется.
Но когда в своих фантазиях я их представляю по очереди, особенно возбладает фантазия, что они меня берут силой, потом я становлюсь их любовницей, а потом пытаюсь представить это в реальности, то понимаю, что это было бы жутким унижением для нашей семьи, чтобы они обо мне и о муже думали. То есть в реальности такое исключено, для меня "стыд и позор" не пустые слова.

Автор
#12
Гость

А они то тебя хотят, Фантазерку?

Откуда ж мне знать, пишу же, что не общаюсь с ними, но что-то мне подсказывает, что возможно, и не отказались бы, особенно сосед-)) Не просто же так я именно этих захотела, был наверное какой-то отклик, я даже не знаю..

#13
Автор

Именно поэтому я и не могу, да и не хочу изменять именно с этими людьми, а других нет на примете, абы с кем не хочется, надо, чтобы была страсть, иначе смысл теряется.
Но когда в своих фантазиях я их представляю по очереди, особенно возбладает фантазия, что они меня берут силой, потом я становлюсь их любовницей, а потом пытаюсь представить это в реальности, то понимаю, что это было бы жутким унижением для нашей семьи, чтобы они обо мне и о муже думали. То есть в реальности такое исключено, для меня "стыд и позор" не пустые слова.

я беру свои слова назад!!!!!!!!!!! не зря вашу тему раньше не пропускали......

Автор
#14
позитивная девчонка

я беру свои слова назад!!!!!!!!!!! не зря вашу тему раньше не пропускали......

Дааа, гнусные мыслишки-))

Водолей
#15

Автор Вам по сколько годиков с мужем?
Ничего в измене плохого не вижу, если уже пожили в браке достаточно!
Но по поводу друга и соседа я думаю - это всё всплывёт и очень рано. Найдите другой объект обожания и дерзайте=)

Автор
#16
Водолей

Автор Вам по сколько годиков с мужем?
Ничего в измене плохого не вижу, если уже пожили в браке достаточно!
Но по поводу друга и соседа я думаю - это всё всплывёт и очень рано. Найдите другой объект обожания и дерзайте=)

Нам около 30, в браке не так и долго, 4 года почти, но к мужу желания нет, хотя он и неплохой муж, т.е. разводиться не планирую.
Да уж, я тоже понимаю, что это неподходящие варианты, но даже уснуть не могу, если не представляю кого-то из них)) Паранойя) Боюсь, что в реальности мои желания станут понятны рано или поздно, и так стараюсь глазами не встречаться. чтобы все сразу не стало понятно и еще больше не усугубилось)))

семейный
#17

Эти двое точно не твой случай. Попробуй в другом месте поискать. В любом случае об этом должны знать только ты, он и форум. Всё.

Гость
#18

Дешевые фантазии. уж если и фантазировать то как то реальней.
что бы можно было воплотить.
К примеру. что придумала. сели напару с мужем и провели тест
каждый а потом сверили...... очень прикольно. получается.

Гость
#19

Я тоже года два думала об измене,в итого изменила,стала легче..но теперь советь мучает.

Алексей
#20

Автор,думаю не вы одна , даже больше об этом как мне кажется думают большинство замужних женщин.Причина бональна как мне кажется все в нехватке эмоций, романтики былого внимания и искорки в глазах страсти.Все когда то заканчивается остается привычка и быт и это наверно у всех."Ну так все надоело что сил нет",и мне как мужу в принципе это понятно и я не могу все время что то менять чтоб было интересно одно лечим другое калечим.Поэтому если хочется изменить то попробуй,не попробовав чужого не узнаешь на сколько хорошо свое.Со своей как то говорили про измены смог не смог могла не могла,моя позиция такова,хочешь изменить сделай это так чтоб ни кто не узнал и не показывал пальцем на меня и на тебя,ведь одним сексом сыт не будешь есть еще и жизнь которую надо прожить достойно.

Гость
#22

Щас придет Катерина)

Гость
#23
Автор

ОО, тему выпустили, ура! До этого создавала с более подробным описанием, о чем именно я фантазирую, не пропустили))
В общем, проблема в том, что я не просто изменить хочу, а хочу сразу двоих, причем из окурежения мужа, постоянно фантазирую о них, особенно перед сном. А именно - это друг мужа, который правда далеко от нас живет и я его видела-то один раз неск. лет назад, но он снова скоро к нам приедет, остановится у нас на пару дней, поэтому фантазии поднялись с новой силой.
А второй - это симпатичный сосед.
Оба товарища женаты, я с ними не общаюсь, то есть о моих фантазиях они не догадываются, но это не мешает мне их хотеть. Блин, так надоел этот калейдоскоп гнусных мыслей в голове!

ну так ты сама пустая видимо заняться нечем)) не удивляет

Натали
#22

Похожую темку создавала... http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4470683/ а у вас как в психологическом плане с мужем? Интересы общие и т.д.? Сколько вместе? У моего первого член большой, поэтому в моих мыслях он. Но понимаешь блин, что нельзя...

L
#2

[quote="Натали"]Похожую темку создавала... http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4470683/ а у вас как в психологическом плане с мужем? Интересы общие и т.д.? Сколько вместе? У моего первого член большой, поэтому в моих мыслях он. Но понимаешь блин, что нельзя...[/qu

А у нынешнего маленький?

Гость
#3

[quote="L"][quote="Натали"]Похожую темку создавала... http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4470683/ а у вас как в психологическом плане с мужем? Интересы общие и т.д.? Сколько вместе? У моего первого член большой, поэтому в моих мыслях он. Но понимаешь блин, что нельзя...[/qu

А у нынешнего маленький?

Фото в студию!

Автор
#4
семейный

Эти двое точно не твой случай. Попробуй в другом месте поискать. В любом случае об этом должны знать только ты, он и форум. Всё.

Ахахаха, форум-то уж всенепременно, куда уж без Вас))) Коллективный разум и поддержит и поругает, все не так паршиво становится)

Автор
#5
Натали

Похожую темку создавала... http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4470683/ а у вас как в психологическом плане с мужем? Интересы общие и т.д.? Сколько вместе? У моего первого член большой, поэтому в моих мыслях он. Но понимаешь блин, что нельзя...

Я Вам ответила в Вашей теме. В психологическом плане тоже не все идеально, есть проблемы с мужем, но мы над ними работаем. Но не знаю, получится ли снова его захотеть, у нас вообще крайне редко секс, раз в месяц может быть, а то и того реже, но чаще и не хочется. Надо конечо что-то с этим делать, может, в этом причина моей такой любвеобильности.

Зоя
#6

Здесь одна причина хотелок- недостаток секса с мужем.У него пик сексуальной активности прошёл,а у тебя только наступил. Самым естественным путём возникает потребность завести любовника.Я это в своё время пережила.Каюсь ,не устояла,но не сожалею.С тех пор поменяла порядка десяти любовников,а мужа ещё больше полюбила,ведь любовник-это для удовольствия,а муж для жизни.Но не советую заводить отношения с друзьями мужа,очень неловкая ситуация может в итоге сложиться,на 50% гарантия,что мужа потеряешь.

Автор
#7
Зоя

Здесь одна причина хотелок- недостаток секса с мужем.У него пик сексуальной активности прошёл,а у тебя только наступил. Самым естественным путём возникает потребность завести любовника.Я это в своё время пережила.Каюсь ,не устояла,но не сожалею.С тех пор поменяла порядка десяти любовников,а мужа ещё больше полюбила,ведь любовник-это для удовольствия,а муж для жизни.Но не советую заводить отношения с друзьями мужа,очень неловкая ситуация может в итоге сложиться,на 50% гарантия,что мужа потеряешь.

Спасибо за Ваш ответ. Да, я знаю, что с друзьями и знакомыми нельзя, но так как веду закрытый образ жизни, других на данный момент в поле зрения нет, вот и мучаюсь)

Гость
#8

Неужели нельзя с муже обсудить. что у меня период гипер сексуальности
и будь любезен.поработай.
В крайнем случае у меня есть старинная подруга. в школе еще играли в секс
всегда выручит.

Вика
#9

Расскажу о своем опыте. Нахожусь на стадии развода, на работе на корпоративе выпила лишнего и изменила. Три месяца тряслась, боялась муж узнает, но он узнал, ,добрых людей хватает. Была вторая измена. а сейчас не знаю что делать, муж сказал сам решит и мне позвонит. Два месяца живем отдельно, ноя знаю его он не простит и от этого кошки на душе скребут,а самое главное понимаю люблю я его и сильно.

Автор
#10
Гость

Неужели нельзя с муже обсудить. что у меня период гипер сексуальности
и будь любезен.поработай.
В крайнем случае у меня есть старинная подруга. в школе еще играли в секс
всегда выручит.

Вы наверное не поняли, дело-то не в гипер-секусуальности, мне секса-то как такового и не хочется, муж пристает, это я ему не всегда даю, так что проблема не в нем.
Мне именно хочется думать об этих мужчинах, как они меня хотят, соблазняют. а потом даже и берут силой, то есть с сексом как таковым это имеет мало общего, мне кажется, с механическим сексом. Это скорее потребность во внимании, эмоциях, влюбленности, как в юности, а не в трении половых органов.
Предложи кто из них мне такое в реальности без обиняков, я бы наверное даже изобразила бы святую оскорбленную невинность, то есть я не бросаюсь физически ни на кого, тут глубже какая-то неудовлетворенность, вот думала, может, кто такое проходил и знает. А тут насоветовали мужа уговаривать, да его и уговаривать не надо, я и так знаю, что он готов, но это совсем иное..
Хотя надо все же попробовать чаще с ним, а то я от него закрываюсь, а о других думаю, может. поможет хоть немного снять напряжение.

Автор
#11
Вика

Расскажу о своем опыте. Нахожусь на стадии развода, на работе на корпоративе выпила лишнего и изменила. Три месяца тряслась, боялась муж узнает, но он узнал, ,добрых людей хватает. Была вторая измена. а сейчас не знаю что делать, муж сказал сам решит и мне позвонит. Два месяца живем отдельно, ноя знаю его он не простит и от этого кошки на душе скребут,а самое главное понимаю люблю я его и сильно.

Но Вы-то выпили и изменили, у меня такое тоже бывало, но не с этим мужем, это у меня непервый брак. Но тогда все было иначе, я была моложе значительно, не нагулялась, да и измена была под влиянием алкоголя. А тут я совершенно трезвая об этом думаю и не один день. а постоянно. Было проще после родов, надолго желание отбило вообще, а потом видно гормоны восстановились и снова появилось желание, только не к мужу(
А у вас есть дети? Не переживайте, все же, раз изменили, да не раз, значит, что-то Вас в муже не устраивало. Хотя, конечно, неприятно это все, мне вот тоже не хочется на те же грабли наступать, но какая-то прочность видимо есть во мне и все..

Автор
#12

*порочность

Гость
#13
Автор

ГостьНеужели нельзя с муже обсудить. что у меня период гипер сексуальности

и будь любезен.поработай.

В крайнем случае у меня есть старинная подруга. в школе еще играли в секс

всегда выручит.
Вы наверное не поняли, дело-то не в гипер-секусуальности, мне секса-то как такового и не хочется, муж пристает, это я ему не всегда даю, так что проблема не в нем.
Мне именно хочется думать об этих мужчинах, как они меня хотят, соблазняют. а потом даже и берут силой, то есть с сексом как таковым это имеет мало общего, мне кажется, с механическим сексом. Это скорее потребность во внимании, эмоциях, влюбленности, как в юности, а не в трении половых органов.
Предложи кто из них мне такое в реальности без обиняков, я бы наверное даже изобразила бы святую оскорбленную невинность, то есть я не бросаюсь физически ни на кого, тут глубже какая-то неудовлетворенность, вот думала, может, кто такое проходил и знает. А тут насоветовали мужа уговаривать, да его и уговаривать не надо, я и так знаю, что он готов, но это совсем иное..
Хотя надо все же попробовать чаще с ним, а то я от него закрываюсь, а о других думаю, может. поможет хоть немного снять напряжение.

По молодости моя тоже была неприкаянная*. это внутренне состояние.
мы часто обсуждали потребности. идеи. фантазии.(например изнасилование)
и я воспринимаю. это как женскую неудовлетворённость вниманием
или стереотипным вниманием.
А секс начать с массажа. начиная с ног. ступней и до головы
правда её иногда вырубает ( засыпает. хотя я не слабо делаю массаж)
говорит. что лучше секса.

Автор
#14
Гость

А секс начать с массажа. начиная с ног. ступней и до головы
правда её иногда вырубает ( засыпает. хотя я не слабо делаю массаж)
говорит. что лучше секса.

Массаж я тоже люблю и часто прошу мужа его сделать, особенно ноги. Да, наверное чувственности в отношениях нам не хватает, раньше он мне часто делал куни, и вообще все было ярче как-то, с его стороны тоже было больше рвения, а потом все превратилось в механические фрикции, а мне такого вообще не хочется, еще и болезненность после вторых родов и дольше времени на разогрев требуется, а неудовлетворенность где-то глубоко сидит, вот и понеслись фантазии, как кто-то другой меня желает так, что аж сдержаться не может.
Кстати, это еще началось после того, как в реальности меня один знакомый домогался, совершенно неожиданно, я была искренне удивлена и поскорблена, не общаюсь с ним, а потом начались такие фанатазии, как спусковой крючок.

Гость
#15

Автор, я готов изменить с Вами своей жене, если Вы в Москве.

Автор
#16
Гость

Автор, я готов изменить с Вами своей жене, если Вы в Москве.

Я абы с кем не могу изменить) Мне нужна страсть, чтобы Вы мне понравились и я бы видела, что я Вам тоже очень симпатична)) Читайте тему))

Борис
#17

Автор!Вы самая типичная секс-вайф,которой всегда будет мало одного мужчины.Вы всегда будете стремиться иметь мужа и любовника,если этого у вас не будет,то Вы попросту из-за своих фантазий сойдёте с ума и остаток жизни проведёте в психушке.Найдите соответствующий сайт в интернете,пообщайтесь с опытными парами и подготовьте по возможности мужа,что у него в ближайшем появятся помошники.Если муж Вас любит,то поймёт и поддержит.Ничего в этом плохого нет,сейчас многие пары живут именно так и надо сказать,что неплохо.Проблема состоит в том,что чаще такие варианты сами мужья предлагают,но есть и девчонки,которые технично подводят мужей к теме свинга или секс-вайф,тут каждый выбирает сам.Это намного честнее элементарной измены.Охотно ввёл бы Вас в тему,если хотите.

Гость
#18
Автор

Я абы с кем не могу изменить) Мне нужна страсть, чтобы Вы мне понравились и я бы видела, что я Вам тоже очень симпатична)) Читайте тему))

Так и я не абы с кем хочу изменить, а с Вами!

Автор
#19
Борис

Автор!Вы самая типичная секс-вайф,которой всегда будет мало одного мужчины.Вы всегда будете стремиться иметь мужа и любовника,если этого у вас не будет,то Вы попросту из-за своих фантазий сойдёте с ума и остаток жизни проведёте в психушке.Найдите соответствующий сайт в интернете,пообщайтесь с опытными парами и подготовьте по возможности мужа,что у него в ближайшем появятся помошники.Если муж Вас любит,то поймёт и поддержит.Ничего в этом плохого нет,сейчас многие пары живут именно так и надо сказать,что неплохо.Проблема состоит в том,что чаще такие варианты сами мужья предлагают,но есть и девчонки,которые технично подводят мужей к теме свинга или секс-вайф,тут каждый выбирает сам.Это намного честнее элементарной измены.Охотно ввёл бы Вас в тему,если хотите.

Спасибо Вам за ответ. Я уже и сама думала. что нечто подобное помогло бы, возможно. мне решить мою проблему, даже с мужем уже шутила на эту тему, но он пока морально не готов, хотя я думала, что более категорично отвергнет эту идею, может. получится с ним договориться со временем. Если Вам не сложно, может быть, Вы бы смогли рассказать. что знаете на эту тему. Как это на практике выглядит и как люди потом живут с таким опытом.

семейный
#21

Сходи в свинг клуб , потом ему расскажешь что подруге помогло бла-бла... Идешь с ним в клуб, чпокаетесь с ним на людях. Потом разрешает ему чпокнуть любую даму в клубе, и все теперь ты можешь отдаться любому мужику в клубе.
Поздравляю: 1:1, Вы свингеры.

Забоишься идти одна, я тебя свожу -обращайся

семейный
#22

Кстати иногда "на публике" - это уже огромный пинок отношениям.

В любом случае это лучше чем просто рога наставить.

Гость
#23
Автор

ОО, тему выпустили, ура! До этого создавала с более подробным описанием, о чем именно я фантазирую, не пропустили))
В общем, проблема в том, что я не просто изменить хочу, а хочу сразу двоих, причем из окурежения мужа, постоянно фантазирую о них, особенно перед сном. А именно - это друг мужа, который правда далеко от нас живет и я его видела-то один раз неск. лет назад, но он снова скоро к нам приедет, остановится у нас на пару дней, поэтому фантазии поднялись с новой силой.
А второй - это симпатичный сосед.
Оба товарища женаты, я с ними не общаюсь, то есть о моих фантазиях они не догадываются, но это не мешает мне их хотеть. Блин, так надоел этот калейдоскоп гнусных мыслей в голове!

троллить местных мужикофф тему создала? или местных бапп?

Гость
#24

Вообще-то для тех кто не в темах свинга или СВ/секс-вайф всё выглядит более чем необычно.Если у семьи есть время и желание,они начинают искать себе ещё одну пару или одинокого мужчину для регулярных или нерегулярных встреч.В основном поиском занимается муж,жена говорит"да" или "нет"-это очень важно,но если жена вдруг сама встретит подходящего кандидата,то просто информирует об этом мужа и с этого момента,она имеет право соблазнять понравившегося.В отдельных случаях,ну это конкретно оговаривается супругами,это могут быть ваши общие знакомые в том числе и друзья мужа ,если он им доверяет,но на практике это происходит крайне редко.Если муж не против,то жена с его ведома встречается с любовником без него,но часто это встречи втроём,при этом муж может пассивно наблюдать за происходящим-в этом случае он Куколд и получает удовольствие от созерцания происходящего.В некоторых случаях он может принимать активное участие в процессе,но всё это предварительно оговаривается,решающий голос остаётся за женой.Не каждый муж согласен вначале на это ,но если женщина хочет создать такую ситуацию,то она достигает цели.мужья идут на такие вещи более охотно,чем на измену со стороны жены,где они чувствуют себя униженными рогоносцами.Вы лично уже созрели для этой жизненной ситуации,а вот супруга надо готовить.Живут такие пары довольно устойчиво без лишних стрессов и женщина чувствует себя как в семье,так и в обществе очень уверено.Не обязательно секс на стороне должен быть частым:это может быть и наличие постоянного партнёра для семьи или даже партнёров как в Вашем случае,так и клубные встречи,где несколько семейных пар приглашают проверенных одиноких мужчин,которые в основном реализуют все фантазии женщин,которые похожи на ваши.

Автор
#25
Гость

Вообще-то для тех кто не в темах свинга или СВ/секс-вайф всё выглядит более чем необычно.Если у семьи есть время и желание,они начинают искать себе ещё одну пару или одинокого мужчину для регулярных или нерегулярных встреч.В основном поиском занимается муж,жена говорит"да" или "нет"-это очень важно,но если жена вдруг сама встретит подходящего кандидата,то просто информирует об этом мужа и с этого момента,она имеет право соблазнять понравившегося.В отдельных случаях,ну это конкретно оговаривается супругами,это могут быть ваши общие знакомые в том числе и друзья мужа ,если он им доверяет,но на практике это происходит крайне редко.Если муж не против,то жена с его ведома встречается с любовником без него,но часто это встречи втроём,при этом муж может пассивно наблюдать за происходящим-в этом случае он Куколд и получает удовольствие от созерцания происходящего.В некоторых случаях он может принимать активное участие в процессе,.

Спасибо Вам за подробный ответ. Я с интересом это все читаю, действительно, было бы интересно попробовать, но вот насколько реально.. все же есть люди настолько свободные в своих желаниях и способах их воплощения! Муж у меня все же более консервативных взглядов, однако кто знает, кто знает..
Если теоретически разговаривать, думаю, на пару он бы быстрее согласился, все же для него тоже какой-то бонус, нежели просто наблюдать, как меня, простите, имеют у него на глазах. Для этого самому надо быть с гейским акцентом, как мне представляется, и чтобы тоже в некотором роде тянуло на мужчин, это точно не про него. А вот если бы нашлась симпатичная пара)) Ради прикола можно этим заняться, просто опубликоваться на соответствующих ресурсах и посмотреть, что выйдет) Это тоже нелегко, найти такую пару, чтобы всех взаимно друг к другу тянуло.

Гость
#26
Борис

Автор!Вы самая типичная секс-вайф,которой всегда будет мало одного мужчины.Вы всегда будете стремиться иметь мужа и любовника,если этого у вас не будет,то Вы попросту из-за своих фантазий сойдёте с ума и остаток жизни проведёте в психушке.Найдите соответствующий сайт в интернете,пообщайтесь с опытными парами и подготовьте по возможности мужа,что у него в ближайшем появятся помошники.Если муж Вас любит,то поймёт и поддержит.Ничего в этом плохого нет,сейчас многие пары живут именно так и надо сказать,что неплохо.Проблема состоит в том,что чаще такие варианты сами мужья предлагают,но есть и девчонки,которые технично подводят мужей к теме свинга или секс-вайф,тут каждый выбирает сам.Это намного честнее элементарной измены.Охотно ввёл бы Вас в тему,если хотите.

Куда катится мир, хотя что удивляться когда уже браки *** и *** легализуют в некоторых странах. Но это не правильно ничего хорошего из этого не выйдет.

семейный
#27

Автор, Вы созрели! Вы уверены что он не является посетителем таких клубов или не имеет любовниц? Может он просто очень хорошо скрывает?
Почитайте отзывы - кто как попал в клуб. Затащите туда мужа под любым вменяемые предлогом. Помните: Вы там никому, ничего не должны.
А после обсудите с ним свои впечатления.

Гость
#28

Семейный прав! Моя то-же вышла за меня девственницей,да и у меня опыта не особо.То-же шутили по-началу.Причем попробовать она предложила. Не жалею!

Автор
#29
семейный

Автор, Вы созрели! Вы уверены что он не является посетителем таких клубов или не имеет любовниц? Может он просто очень хорошо скрывает?
Почитайте отзывы - кто как попал в клуб. Затащите туда мужа под любым вменяемые предлогом. Помните: Вы там никому, ничего не должны.
А после обсудите с ним свои впечатления.

Не уверена все же, что созрела) Но какой-то необычный новый опыт точно появился бы, от одного посещения подобного места, может, и мысли бы поутихли.
А у мужа моего 1000 проц. никого нет и подобного опыта никогда не было))

Вика
#30

У меня дочь 6лет,мужа обожает да я поняла что кроме мужа никто не нужен, но как убедить мужа. что я больше такого не совершу ,я уверена что не хочу больше изменять самой противно .Готова на любые условия ,а с алкоголем полностью завежу.