Гость
Статьи
Правда ли,что у …

Правда ли,что у высоких мужчин "большое достоинство"?

Вопрос в теме!

Пещерка
1 473 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
ГЕРА...КЛ
#619
лена

а что с вами такое ужасное случилось?вроде бы и войны нет? а где вы живете? и если вы пару раз в день свою любимую! то вы еще ого го какой мужчина! сейчас уже после 40 большенство мужчин уже только за то что они носят штаны! а так по мужски. не на что не способны! импотенты! да и я уже не девочка вот 15 апреля уже 35! хочу с вами дружить!обажаю мужчин с по настоящему крупным достоинством!

после ранения первый раз осторожно тянул через месяц....потом был двойной не вынимая.... сейчас уже лучше...но до старых рекордов далеко....когда мог всю ночь с небольшими перерывами....а если краса темпераментая попадет...то и пару тройку суток....но потом смотреть на нее не мог уже....было всегда любовниц 10 минимум постоянных...которые были удовлетворены полностью...светились от счастья как лампочки ильича....

Гость
#620

Соглашусь, что у высоких в большинстве своем члены большие, длинные и толстые . Еще бы стояк о*ренительный, чтоб за ночь больше 3-***** раз по часу кувыркаться, вообще бы крышу сносило. Со средним надо мучаться, позы подбирать, а с маленьким никакого удовольствия... Мне нравится, когда эрегированный стоит и к пупку прижимается, такой подходит для того, чтоб словить оргазм, потому что натирается точка G. Невысокий мужик - это лотерея, у таких средние и мелкие, поэтому я всегда любила высоких и мужественных. С широкими плечами, большими руками, узкими бедрами. С ними рядом чувствуешь себя маленькой и беззащитной настоящей женщиной, куколкой.

Ксения
#621

С маленькими все женщины ничего не чувствуют, даже при наличии умелого язычка и пальцев. Любой женщине важен нормальный член у партнера! Если мы говорим что все ок, то чтобы таких мелкопи сечников не расстраивать!)) Длинные и тонкие тоже очень плохо, особенно для рожавших. Активности много а толку 0! Идеально 15+ и потолще. Но и не больше 20, иначе таким только любоваться и голову страшно потерять, а то в порыве страсти травмируешься))

От чего зависит хз. Заранее фиг вычеслишь. Ни от роста, ни от веса, ни от толщины пальцев и размера ноги не зависит, лотерея блин(( В трусы же сразу не полезешь...Но если любовник попался с мелким, как бы он не ухаживал, какой бы не был интересный, улетного секса не будет( Беда...

ГЕРА...КЛ
#622

Летом можно достойный размер рассмотреть...ну не спрячешь....главное чтобы стоял колом....

ГЕРА...КЛ
#623

Обидно когда бухал....член часами стоял....мог час два ....как бросил...десять двадцать минут одна палка...вторая чуть побольше....нет уже этих марафонов...

ГЕРА...КЛ
#624

И когда выпивал вискарь солодовый....на дам тянуло нереально...все красавицы...а по трезвому все по другому....

Гость
#625

Как же вам, большинству женщин повезло, у моего мужа в состоянии эрекции не доходит и до 10 см, мало того и с сексом проблемы, иногда не получается, да и не хочет он особо, замужем всего 3 года, его не
люблю, не хочу, страсти вообще никакой, потому что свой маленький размер он ничем не компенсирует, вообще не опытный, короче, несчастливая я, постоянно думаю о разводе.

Гость
#626
ГЕРА...КЛ

Летом можно достойный размер рассмотреть...ну не спрячешь....главное чтобы стоял колом....

Тpaxaть таким членом конечно же классно. Счастливчик ты однако.

Гость
#627

нет, это неправда, был один товарищ - ростом около 185 см, худощавый, размер ноги большой, нос крупный, по всем этим признакам у него должен был быть хороший причиндал, на деле же оказался мелкописичником))))

ГЕРА...КЛ
#628
Гость

Тpaxaть таким членом конечно же классно. Счастливчик ты однако.

конечно классно...это не 10 см вялым...

лена
#629
ГЕРА...КЛ

после ранения первый раз осторожно тянул через месяц....потом был двойной не вынимая.... сейчас уже лучше...но до старых рекордов далеко....когда мог всю ночь с небольшими перерывами....а если краса темпераментая попадет...то и пару тройку суток....но потом смотреть на нее не мог уже....было всегда любовниц 10 минимум постоянных...которые были удовлетворены полностью...светились от счастья как лампочки ильича....

лена
#630

вы мне интересны! как мужчина! как личность!!давайте!познакомимся! будем общаться1 ну просто дружить! как это сделать?? у меня есть страничка в контакте!! напишите мне! я буду ждать! лена!

Гость
#631
лена

вы мне интересны! как мужчина! как личность!!давайте!познакомимся! будем общаться1 ну просто дружить! как это сделать?? у меня есть страничка в контакте!! напишите мне! я буду ждать! лена!

Лучше уж по Скайпу общайтесь с ГЕРА...КЛОМ или же по электронной почте. Напишите здесь свою электронную почту, он вам ответит. Либо ГЕРА...КЛ пусть напишет свою электронную почту. А потом вы оба перейдёте на Скайп. Там хоть писать не надо будет. Будете общаться в реальном времени и видеть друг друга. Если конечно ГЕРА...КЛ не против.

Гера, ты не против пообщаться с дамой, которую зовут Лена? Ведь ты ей интересен, как личность, и она очень хочет с тобой дружить и общаться. Ты её заинтриговал.

Гость
#632
Пещерка

Правда ли, что у высоких мужчин "большое достоинство"?

Конечно же правда. Гера ведь высокий и у него большое достоинство.

Анна
#633
Гость

нет, 195 был, очень средний, а вот у парня ростом 183 очень худого и бледного был нереально большой и толстый я не смогла.... А вот у парней маленького роста больших не видела

А если у мужчины рост 175 см, нормального телосложения, прислал смс с фото члена, как определить размер?

ГЕРА...КЛ
#634
лена

вы мне интересны! как мужчина! как личность!!давайте!познакомимся! будем общаться1 ну просто дружить! как это сделать?? у меня есть страничка в контакте!! напишите мне! я буду ждать! лена!

очееень давно написал...через инет не знакомлюсь....у меня все окей на личном....сейчас ситуация еще стала особой....идет лечение....любимая рядом....она мне очеееень помогла....потрещать могу....отношения мне не нужны....спасибо за понимание....

ГЕРА...КЛ
#635

Раньше я частенько выезжал за границу развлечься....сейчас вот на лечение после 11 мая....от туда никогда не пишу....где то месяц буду там....

ГЕРА...КЛ
#636

Раньше был загульный....частенько выпивал....отношения были с любимой не очень...жили частенько в разных домах....сейчас все наладилось...уже больше года вообще ни капли спиртного....во так беда помогла....она меня с того света вытащила....бывает и такое...все шло к разводу...если бы не сняла трубку...все...ни один врач уже не помог бы....спасла....

Doitsu
#637

Ну, в моей жизни было двое мужчин, оба ростом около 190 с, и у них достоинство было 18-18.5 см в эрегированном состоянии. Может, мне просто повезло, но мне кажется, что действительно в росте дело. Ибо они оба жутко худощавые были.

мм
#638
Пещерка

Вопрос в теме!

Да. уж сто раз писали. что от роста. носа . ступни. пальцев......итд.
размер члена не влияет.!
Даже на пляже. по спокойному состоянию не определишь.
так как степень наполнения. тоже у всех разная!

эх
#639

У мужа рост 187, плечистый, и боже как я рада что средний размер члена. С большим можно помереть 😂Был ухажер, 165 рост, а в штанах чуть ли не 30 см, я когда увидела испугалась даже 😂ни чего так и не вышло, больно было ужасно. Ему 40 лет почти, один, женщины убегают видимо не выдержав размера 😂хотя мужчина достойный 3 квартиры и вообще обеспечен

Гость
#640

Был парень высокий (190)дай бог там 10 см, а муж сейчас (165) и все 22 у него)

Евгения
#641

у меня было два высоких, у первого длинный и толстый,хотя руки средние,а у второго безумно сексуальные большие руки, а ТАМ длинный но тонкий(вот облом

ГЕРА...КЛ
#642
мм

Да. уж сто раз писали. что от роста. носа . ступни. пальцев......итд.
размер члена не влияет.!
Даже на пляже. по спокойному состоянию не определишь.
так как степень наполнения. тоже у всех разная!

если на пляже видно....что в плавках не меньше 20 см висит....то ни как он 10 см не будет...когда встанет....

ГЕРА...КЛ
#643
эх

У мужа рост 187, плечистый, и боже как я рада что средний размер члена. С большим можно помереть 😂Был ухажер, 165 рост, а в штанах чуть ли не 30 см, я когда увидела испугалась даже 😂ни чего так и не вышло, больно было ужасно. Ему 40 лет почти, один, женщины убегают видимо не выдержав размера 😂хотя мужчина достойный 3 квартиры и вообще обеспечен

оставьте большие члены кому это надо....а пипеточников,которых нереально много,забирайте....30 см один на миллион....

ГЕРА...КЛ
#644
Евгения

у меня было два высоких, у первого длинный и толстый,хотя руки средние,а у второго безумно сексуальные большие руки, а ТАМ длинный но тонкий(вот облом

у меня когда холодный душ....14 см становится....сморщеный и маленький кажется....толщина остается 5 см....если тонкий такой длины...будет казаться длиным....теория относительности работает...

Гость
#645

Автор, сделайте соц. опрос и успокойтесь!

Exl
#646

Не думаю, что это правда. Я вполне себе среднего роста | 180 см |, правда в плечах широкий, но "орган" у меня такой, что ни с одной женщиной сексом заняться не могу - им попросту очень больно.
За всю жизнь была лишь одна "прожженая" бабёнка, которая перепробовала наверное мужиков всех национальностей, включая негров-арабов-кавказцев..., и только она могла еле-еле выдержать, да и то говорила, что сложно.
Так что, парни, знайте, если кто вдруг комплексует - большой член - это не подарок, а, скорее, наоборот...

Гость
#647

Неправда. Два дылды двухметровых были, а письки в стояке от силы 10 см. Зрелище, надо сказать, чудовищное...

Го
#648

Одна моя знакомая, перебрала
сотни мужиков, всяких разных, не гнушалась никем,. Так вот ей можно диссертацию писать о ккуях, так она сказала у всех здоровых и высоких , ккуй маленький слаборазвитый. У невысоких там хорошие размеры.

Го
#649

Фу,Геракл, фу. Такие внушают отвращение. До ужаса неприятный тип.

Гость
#650
Го

Фу,Геракл, фу. Такие внушают отвращение. До ужаса неприятный тип.

Главное для секса не тип мужчины, а какой у него член !!!

Гость
#651

Я 190 см. У меня 20 см.

Black Queen
#652
Гость

Я 190 см. У меня 20 см.

и шо? Если еба льник страшный и тело уе бищное то всем пох,да и 20 см многовато

Гость
#653
Black Queen

и шо? Если еба льник страшный и тело уе бищное то всем пох,да и 20 см многовато

Ещё и пользоваться надо уметь!
Час вставляешь. час вынимаешь. вот и кайфуй!
Это любительницам фистинга. нравится!

#654

разницы нету, какой дали такой и есть

Гость
#655
Пещерка

Вопрос в теме!

Нет. Был друг, рост 192 см, очень крепкий по телосложению - было все как у коня )))). У мужа рост 195 см, кхе кхе.. ну так.. средненько, правда он в постели мастер )))

Гость
#656

Не всегда)))был один оч высокий у него член,см 10 был))

Гость
#657
ognenko79

разницы нету, какой дали такой и есть

Какой член дал мужчине Всевышний, с таким членом и будет жить мужчина всю свою жизнь. Если Бог хочет, чтобы у тебя был такой член, значит такой член у тебя и будет. Хоть задpoчись, всё равно член у тебя больше не станет. И не вырастишь ты его не чем. А вот огромный же член даётся только избpaнным. Возможно за хорошие заслуги и за хорошие дела или за то, что его Бог любит больше всех.

Гость
#658

На то она и писька, чтобы тpaxaться.

Ксения
#659
Гость

разницы нету, какой дали такой и есть

А вот огромный же член даётся только избpaнным. Возможно за хорошие заслуги и за хорошие дела или за то, что его Бог любит больше всех.

Ага и что женщине делать если у мч как у коня??? Только любоваться, дро чить и ... завести любовника))) Все должно быть в меру!!!
Очень большой член такое же как наказание как тонкий или короткий.

Гость
#660

Правда , чем крупнее мужч тем мощнее достоинство,а также заметила чем больше размер ноги ,тем соответсвенно и член больше , а у мужиков с маленькими ножками и дружок маловат , как то так )

Гость
#661
Ксения

Ага и что женщине делать если у мч как у коня??? Только любоваться, дро чить и ... завести любовника))) Все должно быть в меру!!! Очень большой член такое же как наказание как тонкий или короткий.

Хотите сказать, что ГЕРА...КЛУ дан огромный член за какое то наказание? Так что ли?

Гость
#662

Интересно за что же наказали ГЕРА...КЛА, что ему дали огромный член как наказание. А ГЕРА...КЛ даже не расстраивается, а даже наоборот рад этому. Удивительно, но факт.

Макс
#663
Гость

если мужика типа "дрыщ" то нетна большой ***** указывают сильно развитые вторичные половые признаки (широкие плечи итд), это значит в теле много тестерона

Я такие "МЧ" отнюдь не великаны

Ксения
#664

Ваш Геракл может быть и рад, но все женщины смотрят на него как на фрика или сказочника)) Для любой женщины мч с подобными размером это наказание... Для любой женщины на его органе большими красными буквами написано - "ОБЛОМ! СЕКСА ТЕБЕ ГЕРАКЛ НЕ БУДЕТ!"

Ему не секситься надо а в цирк за деньги показывать или в кунсткамеру. Спросите у любой молодой не очень полной девушки с размером 4-5, удобно ли ей с такой грудью? Хотела бы она хотя бы на размер поменьше?

Гость
#665

Был высокий но пипис у него был маленький см 10, так что такие выводы нелогично делать. Рост не значит большой пис

Женщина
#666
Ксения

А вот огромный же член даётся только избpaнным. Возможно за хорошие заслуги и за хорошие дела или за то, что его Бог любит больше всех.

Ага и что женщине делать если у мч как у коня??? Только любоваться, дро чить и ... завести любовника))) Все должно быть в меру!!!
Очень большой член такое же как наказание как тонкий или короткий.
Большинству женщин 15-17 см за глаза, большой *** это проьлемы с гинекологией, шейка травмируется от сюда эрозии начинаются, терпят и себя сами губят, глупые дурочки

Макс
#667

Вам надо обмен устроить по размерам - кому что больше подходит

Гость
#668
Макс

Вам надо обмен устроить по размерам - кому что больше подходит

Правильно. Устраивать обмен мужьями, любовниками и парнями, чтобы подобрать себе подходящий член для своего влагалища. Хорошая идея кстати. Главное подобрать для себя член, а потом уже и о любви можно думать.