Гость
Статьи
Как часто в жизни …

Как часто в жизни людей бывает секс, при условии что у них нет постоянных партнеров/отношений?

Мне 35 лет, постоянные отношения с девушкой в последний раз у меня были в 24 года, с тех пор только разовый секс со случайными партнершами. Но у меня получается сойтись со случайной партнершей для …

Алексей
807 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401

Ухх, узнаю добрый вуман, тема скатилась к закидыванию друг друга тем, что тетки не вытирают за собой в офисах))

Невинная
#402
Девица

Причем, вася пытался сначала другую позицию занять, а потом скатился туда же... Как же не повезло ему в том кругу, люди вокруг воняют и покупают дешевые духи....

Меньше надо с алкашами общаться.

Невинная
#403
Гость

Да всем уже все с тобой понятно. Зачем ты пишешь до сих пор? Хочешь реабилитироваться? Доказать всем что ты не глупая?

Кому доказать?

Мне просто жаль тебя. У тебя и парня, наверное, нет, раз всё о куях думаешь.

Девица
#404
какуля

Ухх, узнаю добрый вуман, тема скатилась к закидыванию друг друга тем, что тетки не вытирают за собой в офисах))

То есть тобой

Гость
#405
Невинная

Кому доказать?

Мне просто жаль тебя. У тебя и парня, наверное, нет, раз всё о куях думаешь.

Спасибо что переживаешь за меня. Я это ценю=) А насчет куев, так это 3 кита на которых стоит вумен. Сиськи, письки и сортир. Тут даже один мужик тему создал: сколько у ваших парней см? Так никто ему не сказал, что он ***, а дамы наоборот наперебой хвалились друг перед другом членами своих дружков. Естественно если размер того стоил=) А ты ни в какую не хочешь признаться что там за пипетка. У тебя скорее всего вообще никого нет фантазерка. Зато сколько было слов в начале...

Невинная
#406
Гость

А ты ни в какую не хочешь признаться что там за пипетка. У тебя скорее всего вообще никого нет фантазерка. Зато сколько было слов в начале...

Если ты расскажешь в каких позах тебя имеют мужики, то я расскажу тебе про член своего друга.

Гость
#407
Невинная

Если ты расскажешь в каких позах тебя имеют мужики, то я расскажу тебе про член своего друга.

А если я открою тебе страшную правду?

Невинная
#408
Гость

А если я открою тебе страшную правду?

Ты ***?

Гость
#409
Невинная

Ты ***?

Нет.

Невинная
#410
Гость

Нет.

Ты импонент?

Гость
#411
Невинная

Ты импонент?

Хуже.

Невинная
#412
Гость

Хуже.

Тогда не интересно.

Гость
#413
Невинная

Тогда не интересно.

Т.е. тебя интересуют только ***, *** и импотенты?

Гость
#414

че вы с этими см, ну хотите я скажу, если легче станет вам

Гость
#415
Гость

че вы с этими см, ну хотите я скажу, если легче станет вам

А вы знаете сколько см у ее друга член?

Невинная
#416
Гость

Т.е. тебя интересуют только ***, *** и импотенты?

Нет, просто здоровый гетеросексуальный мужчина не стал бы битый час интересоваться размером члена постороннего человека.

Гость
#417
Гость

Гость

че вы с этими см, ну хотите я скажу, если легче станет вам

А вы знаете сколько см у ее друга член?

я про своих могу сказать, думаю разница не принципиальна, см они и есть см

Гость
#418
Невинная

Нет, просто здоровый гетеросексуальный мужчина не стал бы битый час интересоваться размером члена постороннего человека.

хотел узнать со скольки см дают за так и сравнить со своим))))

Вася
#419
Гость

Да всем уже все с тобой понятно. Зачем ты пишешь до сих пор? Хочешь реабилитироваться? Доказать всем что ты не глупая?

Да очевидно же что тупица еще та. Простые вещи не в состоянии понять. Да еще этот интерес к педерастии

Невинная
#420
Гость

хотел узнать со скольки см дают за так и сравнить со своим))))

Аххаха, так я не за см даю.

Гость
#421
Невинная

Нет, просто здоровый гетеросексуальный мужчина не стал бы битый час интересоваться размером члена постороннего человека.

Ну здоровая гетеросексуальная женщина тоже бы не стала интересоваться аспектами сексуальной жизни ***. А вумен на то и вумен. Членами здесь интересуются все (см. про 3 кита вумена).

Невинная
#422
Вася

Да очевидно же что тупица еще та. Простые вещи не в состоянии понять. Да еще этот интерес к педерастии

Пацанчик, успокойся. Рядом с тобой женщин нет? Не воняет?

Гость
#423
Невинная

Гость

хотел узнать со скольки см дают за так и сравнить со своим))))

Аххаха, так я не за см даю.

местные мужички этого не понимают

Невинная
#424
Гость

Членами здесь интересуются все (см. про 3 кита вумена).

Пока только ты.

Гость
#425
Невинная

Аххаха, так я не за см даю.

Значит маленький? Ясно.

Вася
#426
Невинная

Пацанчик, успокойся. Рядом с тобой женщин нет? Не воняет?

Мать, скажи, ты секс как часто имеешь?

Девица
#427
Гость

НевиннаяГость

хотел узнать со скольки см дают за так и сравнить со своим))))

Аххаха, так я не за см даю.местные мужички этого не понимают

А ха ха)))))))

Невинная
#428
Гость

мужички этого не понимают

Так это местные, а есть же и нормальные, которые не сидят на женском форуме))

Невинная
#429
Гость

Значит маленький? Ясно.

Какой ты ограниченный, тебе же сказали, что не в см дело.

Девица
#430
Невинная

Так это местные, а есть же и нормальные, которые не сидят на женском форуме))

Вот мне интересно, зачем они тут да еще и гадости пишут, какие-то женоненавистники явно...

Невинная
#431
Вася

Мать, скажи, ты секс как часто имеешь?

Ты скажи, зачем тебе эта информация. Тогда я может отвечу.

Гость
#432
Невинная

Гость

мужички этого не понимают

Так это местные, а есть же и нормальные, которые не сидят на женском форуме))

вот пока местные сидят на женском форуме, нормальным кто-то дает в это время

Невинная
#433
Девица

Вот мне интересно, зачем они тут да еще и гадости пишут, какие-то женоненавистники явно...

Именно они. А гадости пишут, потому что с женщинами не получается ничего. Сильные люди понимают, что проблема в них и меняют себя, а слабым остаётся только винить женщин и поливать их помоями.

Вася
#434
Невинная

Ты скажи, зачем тебе эта информация. Тогда я может отвечу.

То есть ты нормально общаться не умеешь? Может проблема в отсутствии здорового секса?

Невинная
#435
Вася

То есть ты нормально общаться не умеешь?

Какой интересный вывод.

Гость
#436
Невинная

Какой ты ограниченный, тебе же сказали, что не в см дело.

Рассказывай мне сказки... Да любая женщина, парень которой обладатель большого болта, не преминет похвастаться этим перед другими женщинами. Тем более на анонимном форуме. Раз ты уже 2 часа не можешь дать хоть какой то конструктивный ответ, это обо всем говорит за тебя.

Девица
#437
Гость

НевиннаяГость

мужички этого не понимают

Так это местные, а есть же и нормальные, которые не сидят на женском форуме))вот пока местные сидят на женском форуме, нормальным кто-то дает в это время

Создают темы, с вопросами, которые их беспокоят, а в реале дают совсем другим))) точно

Гость
#438
Невинная

Сильные люди понимают, что проблема в них и меняют себя, а слабым остаётся только винить женщин и поливать их помоями.

Сильные не меняются. Они вынуждают подстраиваться под них.

Девица
#439
Гость

Рассказывай мне сказки... Да любая женщина, парень которой обладатель большого болта, не преминет похвастаться этим перед другими женщинами. Тем более на анонимном форуме. Раз ты уже 2 часа не можешь дать хоть какой то конструктивный ответ, это обо всем говорит за тебя.

А чем хвастаться то? Обычно большой болт- это не так уж и прекрасно...

Невинная
#440
Гость

Да любая женщина, парень которой обладатель большого болта, не преминет похвастаться этим перед другими женщинами. Тем более на анонимном форуме. Раз ты уже 2 часа не можешь дать хоть какой то конструктивный ответ, это обо всем говорит за тебя.

Во-первых, не любая. Я вообще впервые об этом слышу. Во-вторых, скажи, зачем тебе эта информация. тогда я может и снизойду ответить.

Невинная
#441
Гость

Сильные не меняются. Они вынуждают подстраиваться под них.

Под кого? Ты опять про ***?

Гость
#442
Невинная

Во-первых, не любая. Я вообще впервые об этом слышу. Во-вторых, скажи, зачем тебе эта информация. тогда я может и снизойду ответить.

Сохраню как компромат, дабы потом саботировать ваши отношения.

Вася
#443

Тётки так тупы, что даже забыли с чего и от чего все пошло. Я изначально пришел с темой, что наши женщины уступают француженкам по красоте и совершенно отстали по ухоженности. Вы не хотите признавать очевидные вещи. Если это так, значит проблема в ВАС

Гость
#444
Невинная

Под кого? Ты опять про ***?

Про жизнь.

Невинная
#445
Гость

Сохраню как компромат, дабы потом саботировать ваши отношения.

Ахаха)) Компромат? Саботировать? Ну-ну.

Гость
#446
Вася

Тётки так тупы, что даже забыли с чего и от чего все пошло. Я изначально пришел с темой, что наши женщины уступают француженкам по красоте и совершенно отстали по ухоженности. Вы не хотите признавать очевидные вещи. Если это так, значит проблема в ВАС

опять 25 по кргуг одно и то же мусолить с тобой не интересно, а автор так и не появлялся

потому пойду я отсюда

Гость
#447
Невинная

Ахаха)) Компромат? Саботировать? Ну-ну.

Что, испугалась?

Невинная
#448
Вася

Тётки так тупы, что даже забыли с чего и от чего все пошло. Я изначально пришел с темой, что наши женщины уступают француженкам по красоте и совершенно отстали по ухоженности. Вы не хотите признавать очевидные вещи. Если это так, значит проблема в ВАС

Васька, да всем по. Ты женщинам не нужен, думай, чё хочешь.

Гость
#449
Вася

Тётки так тупы, что даже забыли с чего и от чего все пошло. Я изначально пришел с темой, что наши женщины уступают француженкам по красоте и совершенно отстали по ухоженности. Вы не хотите признавать очевидные вещи. Если это так, значит проблема в ВАС

Невинная
#450
Гость

Что, испугалась?

очень.