Гость
Статьи
Знакомство через …

Знакомство через интернет

Верите вы в серьезное знакомство через интернет? У меня были 4 знакомства с иностранцами, но когда они приезжали, то хотели секса сразу на первом же свидании. Последний роман длился три месяца по интернету, а потом когда он приехал, то сразу пришел в номер и захотел познакомиться поближе. Я ему сказала что мне 26 лет, девственница и мне нужен серьезный мужчинa. Он удивленно посмотрел на меня и сказал: ^^Почему ты такая замкнутая??^^

Milla
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мдя, тяжелый случай

Esposito
#2

Врядли кто то будет ехать пол мира для пару недель платонических отношений. Автор, уважаю конечно вашу позицию но даже не знаю че сказать .

Американский Гражданин
#3

та девушка которую я хочу, я бы не прочь с ней и 2недели пообщаться без секса и уехать если она не готова. это лучше чем ничего. ах жаль я ей написал что я на нее дрочу.

#4

Milla

Относитесь не так серьёзно,и жизнь станет приятней...

Вообще удивительно как вы дотянули свою Д до 26 лет)

ch
#5

тема разводка))))

Гость
#6

а вы только с иностранцами знакомитесь??? Вообще в знакомства через инет я верю. У меня атк две подруги замуж вышли за хороших парней

Лелька
#7
Milla

Верите вы в серьезное знакомство через интернет? У меня были 4 знакомства с иностранцами, но когда они приезжали, то хотели секса сразу на первом же свидании. Последний роман длился три месяца по интернету, а потом когда он приехал, то сразу пришел в номер и захотел познакомиться поближе. Я ему сказала что мне 26 лет, девственница и мне нужен серьезный мужчинa. Он удивленно посмотрел на меня и сказал: ^^Почему ты такая замкнутая??^^

Верю в знакомства по инету, но хороших мало. Моя подруга так замуж вышла.

Царевна-лягушка
#8
Milla

Верите вы в серьезное знакомство через интернет? У меня были 4 знакомства с иностранцами, но когда они приезжали, то хотели секса сразу на первом же свидании. Последний роман длился три месяца по интернету, а потом когда он приехал, то сразу пришел в номер и захотел познакомиться поближе. Я ему сказала что мне 26 лет, девственница и мне нужен серьезный мужчинa. Он удивленно посмотрел на меня и сказал: ^^Почему ты такая замкнутая??^^

А вы разве не обговариваете с ними до их приезда к вам , что секса не будет? И чтобы он понял ,что вы не шутите и не кокетничаете?

Гость
#9

С таджиками знакомьтесь, не трахнетесь,так хоть дачу обустроит

старый
#10
Milla

Верите вы в серьезное знакомство через интернет? У меня были 4 знакомства с иностранцами, но когда они приезжали, то хотели секса сразу на первом же свидании. Последний роман длился три месяца по интернету, а потом когда он приехал, то сразу пришел в номер и захотел познакомиться поближе. Я ему сказала что мне 26 лет, девственница и мне нужен серьезный мужчинa. Он удивленно посмотрел на меня и сказал: ^^Почему ты такая замкнутая??^^

Мужа через инет не найдешь! И чему ты удивляешься,выставила себя на продажу.Селяви ,такова жизнь!

UPS
#11

Знакомился больше 10 раз по инету, дальше секса не заходило... правда и партнерши были специфические, на 10-20 старше, само собой, что кроме секса ничего не будет. Хотя пару раз слышал, что реально женятся, заводят детей, но это наверно 1 случай на 1000 тупо секс.

А вообще автор дура, дотянула чуть ли не до пенсии, и еще что то хочет. Как не стыдно, мужик приехал за многие километры, а вы его так продинамили. С иностранцами знакомитесь? Да вы еще и меркантильна, ужасный человек!!!

Д.Лопес
#12

17. UPS | 01.01.2013, 19:30:51[1864822090]

Знакомился больше 10 раз по инету, дальше секса не заходило... правда и партнерши были специфические, на 10-20 старше, само собой, что кроме секса ничего не будет. Хотя пару раз слышал, что реально женятся, заводят детей, но это наверно 1 случай на 1000 тупо секс.

А вообще автор дура, дотянула чуть ли не до пенсии, и еще что то хочет. Как не стыдно, мужик приехал за многие километры, а вы его так продинамили. С иностранцами знакомитесь? Да вы еще и меркантильна, ужасный человек!!!

писал какой-то идиот(((((((

Ирина
#13

Я 5 лет назад в интернете, на сайте знакомств познакомилась с азербайджанцем и до сих пор вот живу с ним... Сразу на секс не намекал. С начала он изучал меня. Ходили пару раз в неделью гулять. Переспали только через 1,5 месяца. Познакомится можно где угодно. И в интернете тоже конечно...

Кость
#14

Все правильно, мужчина если далеко едет к девушке то только ради секса, Гм.... Нормальный мужчина. С психологическими отклонениями мужик, может и по другой мотивации к вам, "дорогой Автор", приехать. Чего вам явно не хотелось, БЫ. (насилие, убийство и.т.д и т.п.)

А насчет девственницы в 26 лет - млин потрахайся уже=) тебе понравится. взрослые мужчины возмут тебя замуж и пробованую. не переживай.

кака
#15

Почему мужа не найдешь через сайты знакомств? Я нашла. 2 года вместе, замужем. Подруга нашл вконтакте, тоже поженились....В жизни всякое бывает!=)

#16
Гость

а вы только с иностранцами знакомитесь??? Вообще в знакомства через инет я верю. У меня атк две подруги замуж вышли за хороших парней

Я уже два года живу с мужчиной из "Одноклассников",переписывались 3 дня-встретились и с тех пор вместе. ВСЕ РЕАЛЬНО!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: