Гость
Статьи
А вы занимаетесь …

А вы занимаетесь сексом, когда дома родители?

В этом плане мне повезло, у моего МЧ есть своя квартира, где мы можем уединиться. А вот мой брат приводит свою девушку к нам в квартиру, где они без стеснения устраивают потрахушки со смехом, со шлепками, и вот мы вынуждены слушать это с мамой за просмотром телевизора после работы. Я бы не смогла спокойно смотреть маме в глаза, если бы она услышала, как я занимаюсь секасом, а у них никакого стеснения. А как у вас?

R
58 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

мы занимались

Гость
#2

Фуээ, как животные. Нет конечно, что за бред. Брат у вас тот еще быдлан.

Кити
#3

Если за стенкой родители, то очень тихо стараемся. А вообще, когда кто-то еще дома находится сложно возбудиься.

Алла
#4

нет конечно!

это по крайне мере не эстетично. у вашего брата явно проблемы и у его девицы тоже.

у меня вообще такое в голове не укладываетя!

ФУ! просто ФУ!!!!!

Гость
#5

А если дома дети? Это еще похлеще родителей)))) ничего и секс присутствует))

Гость
#6
R

В этом плане мне повезло, у моего МЧ есть своя квартира, где мы можем уединиться. А вот мой брат приводит свою девушку к нам в квартиру, где они без стеснения устраивают потрахушки со смехом, со шлепками, и вот мы вынуждены слушать это с мамой за просмотром телевизора после работы. Я бы не смогла спокойно смотреть маме в глаза, если бы она услышала, как я занимаюсь секасом, а у них никакого стеснения. А как у вас?

А что это вы так поздно решили отписаться на такую тему? Совсем уж стало невмоготу? Никак не угомонятся ваш брат с гостьей? Ничего вам с ними не сделать. Такая у них эстетика. Скажите спасибо, что квартира хоть не однокомнатная. А то вам порой и по нужде сходить не удалось бы часами. Но это если бы они проявили немыслимую деликатность и стремление к уединению. Так что все не так уж плохо. Кондово и по-жлобски, но для них нормально.

Медик=)
#7

было дело.и не раз.только все было тихо.без стонов и криков.(это у меня дома.)

и у него тоже было.и со стонами....и криками

R
#8
Гость

А что это вы так поздно решили отписаться на такую тему? Совсем уж стало невмоготу? Никак не угомонятся ваш брат с гостьей? Ничего вам с ними не сделать. Такая у них эстетика. Скажите спасибо, что квартира хоть не однокомнатная. А то вам порой и по нужде сходить не удалось бы часами. Но это если бы они проявили немыслимую деликатность и стремление к уединению. Так что все не так уж плохо. Кондово и по-жлобски, но для них нормально.

Уже угомонились, он сейчас в отпуске, и приводит ее каждый день, и плевать ему, что кому-то на работу вставать, они там развлекаются, слышно очень, может они думают, что их не слышно, но это жесть.

Медик=)
#9

автор может скажите ему что бы он потише?может реально думает что его не слышно

Медик=)
#10

я вообще не пойму,а что тут странного?а если люди живут вместе со своими родителями,только в разных комнатах?то что сексом не заниматься?

Гость пола М
#11
Медик=)

я вообще не пойму,а что тут странного?а если люди живут вместе со своими родителями,только в разных комнатах?то что сексом не заниматься?

Здесь же не "они живут", а "он приводит")

Гость пола М
#12

Автор, Вы целиком в своем праве. Выскажите ему свои претензии без стеснения. Он же не стесняется)

Гость
#13

Срамота. Ваш брат просто извращенец, его возбуждает, когда за ним подсматривают или подслушивают.

Гость
#14
Гость пола М

Здесь же не "они живут", а "он приводит")

а какая разница?

Гость пола М
#15
Гость

а какая разница?

Разница в том, что они вообще друг другу никто. И она у них не живет, постели за своимиутехами не выстирывает)

Хотят творить блуд - их дело, но автор с матерью предоставлять для этого свою жилплошадь не обязаны)

Гость
#16
Гость пола М

Разница в том, что они вообще друг другу никто. И она у них не живет, постели за своимиутехами не выстирывает)

Хотят творить блуд - их дело, но автор с матерью предоставлять для этого свою жилплошадь не обязаны)

но это же также и жилплощадь парня, не так ли?) а простынь возможно он сам и стирает, мы не в курсе

#17

нет, в моем представлении это не нормально.)

Гость
#18

автор, а представьте что у вашего парня не было бы квартиры и он бы тоже жил с родителями. где бы вы занимались сексом? каждый раз в гостинице? в машине? еще где-то? это бы быстро надоело. и вообще зачем прятаться по углам когда есть своя комната, пусть и в родительской квартире? я этого не понимаю. если вам мешают звуки из их комнаты попросите включать музыку или вести себя потише, вот и все

Гость пола М
#19
Гость

Гость пола МРазница в том, что они вообще друг другу никто. И она у них не живет, постели за своимиутехами не выстирывает)

Хотят творить блуд - их дело, но автор с матерью предоставлять для этого свою жилплошадь не обязаны)



но это же также и жилплощадь парня, не так ли?) а простынь возможно он сам и стирает, мы не в курсе

Вот именно, что жилплощадь общая, а судя по рассказу автора, они ведут себя, как будто одни дома. Пусть на улице трахаются тогда.

Гриб
#20

Ну думали, что будут тихо, а потом возбудились и не отдавали в том отчета.

Опять фригидные и раздражительные пришли тут скрипеть-извиваться задом

А
#21

Автор, если бы у вашего парня не было своей квартиры, вы бы совсем с ним сексом не занимались по вашей логике

Гость пола М
#22
А

Автор, если бы у вашего парня не было своей квартиры, вы бы совсем с ним сексом не занимались по вашей логике

А что тут такого?)))

R
#23
А

Автор, если бы у вашего парня не было своей квартиры, вы бы совсем с ним сексом не занимались по вашей логике

Когда дома никого нет, то занимайтесь как хотите, но когда родители за стенкой, то можно и потише.

#24

просто секситься- нормально. С порнушными охами и криками в условтиях полной слышимости- нет. Не нормально.

Гриб
#25
Rinata

просто секситься- нормально. С порнушными охами и криками в условтиях полной слышимости- нет. Не нормально.

Вот он голос, из далекай Мексики

#26
Гриб

Rinata

просто секситься- нормально. С порнушными охами и криками в условтиях полной слышимости- нет. Не нормально.

Вот он голос, из далекай Мексики

и сразу видно кто живет с родителями и поахаться негде:))

Гриб
#27

29 -))

ГосТь
#28
R

В этом плане мне повезло, у моего МЧ есть своя квартира, где мы можем уединиться. А вот мой брат приводит свою девушку к нам в квартиру, где они без стеснения устраивают потрахушки со смехом, со шлепками, и вот мы вынуждены слушать это с мамой за просмотром телевизора после работы. Я бы не смогла спокойно смотреть маме в глаза, если бы она услышала, как я занимаюсь секасом, а у них никакого стеснения. А как у вас?

Хреново ваш брат воспитан, поздравляю.

И девушки у него такие же соответственно

Звездатая
#29
Гость

Фуээ, как животные. Нет конечно, что за бред. Брат у вас тот еще быдлан.

плюсую))

12
#30

А если своей квартиры нет, то что делать? Не заниматься?

R
#31
12

А если своей квартиры нет, то что делать? Не заниматься?

Заниматься, конечно, но не так же громко

чувак
#32

пусть и родители порадуются за детей!

Гость
#33

А вы уверены, что они там "этим" занимаются? Или они после "этого" голышом мимо вас в душ пробегают? Его еще можно понять, а вот его" сотрахальниц" как-то нет.

Вера
#34

о, увидела фотку - вот это сиськи - я бы тоже залипла наверно.

Гость
#35
Вера

о, увидела фотку - вот это сиськи - я бы тоже залипла наверно.

Это вообще о чем?

Лара
#36
Вера

о, увидела фотку - вот это сиськи - я бы тоже залипла наверно.

А где фото?

Гость
#37
Вера

...вот это сиськи...

А нам покажите, все хотят посмотреть!!!

Гость
#38

А поговорить с братом нельзя что ли? Не понимаю, почему давно не сказали ему, чтоб вели себя потише.

Мы занимаемся при домашних, но очень тихо. Надеюсь, ничего не слышно, иначе в глаза никому не посмотришь(( А деваться некуда, жить пока негде..

Валери
#39

мы частенько с моим мч занимаемся сексом в комнате. когда дома родители. делаем это настолько тихо чтобы никто ничего не услышал и не заподозрил. это даже как то возбуждает

Вишня
#40

Мы занимаемся!!!Только не громко стараемся без воплей итп..включаем телек обычно еще,чтоб какогонить звкука не слышно было)))ну а где еще-если нет отдельного жилья

#41

Ну мы с мужем отдельно живем, но был случай когда к нам приезжали свекровь со свекром в гости ну в общем уложили их в гостиной, ну мы с мужем короче ночью ТОГО знали что гости пытались потише все делать, на утро мне свекровь и говорит Ну гдеже страсть че вы как мыши... я покраснела такая чуть сквозь землю не провалилась... В общем свекровь посоветовала не стеснятся...

Ksuxaxa
#42

Квартирный вопрос:) Ну а что делать-то, в подъезде что ли совокупляться? Особенно зимой. Другое дело, что если спать мешают, можно в стенку постучать и спросить, не охренели ли они в 2 часа ночи орать, всем на работу вообще-то, и дело не в сексе как таковом (секс все-таки дело здоровое и полезное), а в шуме. Пускай брат в конце концов квартиру снимет, если не умеет учитывать интересы тех, с кем живет. Можно в шутку все свести - мол ребята, нам тоже хочется, давайте потише:) Вы главное не стесняйтесь, дело житейское. И простыни свои пусть стирают сами:)

#43

Ну да, а что делать. Правда стараемся не шуметь.

Зося
#44

Мы с мч занимались, когда его отец был дома, но делали это совершенно беззвучно

ЮЛЯ
#45
R

В этом плане мне повезло, у моего МЧ есть своя квартира, где мы можем уединиться. А вот мой брат приводит свою девушку к нам в квартиру, где они без стеснения устраивают потрахушки со смехом, со шлепками, и вот мы вынуждены слушать это с мамой за просмотром телевизора после работы. Я бы не смогла спокойно смотреть маме в глаза, если бы она услышала, как я занимаюсь секасом, а у них никакого стеснения. А как у вас?

Мне 24 маме 52, она полненькая слегка при росте 175 (фигура суперр). Живём в двушке. У меня есть парень посоянный и у мамы есть 38 летний мужчина. Он очень часто её когда я дома одна или огда мы с моим МЧ вместе. Они стараются тихо но я слышу как она постанывает ну и что!? Что естественно, то не безобразно!!

Фьора
#46

Я со своим никогда не займусь если дома есть родители.Тем более громко.А вот старшему брату-пофиг.вот так и живем))

#47

5 лет прожили рядом с родителями. Правда отдельная комната, но все же. Потом родилась дочь и мы купили квартиру. Приятного мало, когда сдерживаешься.

Инга
#48
R

В этом плане мне повезло, у моего МЧ есть своя квартира, где мы можем уединиться. А вот мой брат приводит свою девушку к нам в квартиру, где они без стеснения устраивают потрахушки со смехом, со шлепками, и вот мы вынуждены слушать это с мамой за просмотром телевизора после работы. Я бы не смогла спокойно смотреть маме в глаза, если бы она услышала, как я занимаюсь секасом, а у них никакого стеснения. А как у вас?

R

В этом плане мне повезло, у моего МЧ есть своя квартира, где мы можем уединиться. А вот мой брат приводит свою девушку к нам в квартиру, где они без стеснения устраивают потрахушки со смехом, со шлепками, и вот мы вынуждены слушать это с мамой за просмотром телевизора после работы. Я бы не смогла спокойно смотреть маме в глаза, если бы она услышала, как я занимаюсь секасом, а у них никакого стеснения. А как у вас?

Однажды после моего дня рождения

Я живу с мамой (ей 40). На моё день рождение пришёл друг мужа моей подруги. Он мне понравился. Мы все хорошо выпили. У меня не было секса около года. Оставила ночевать. Несколько раз занились сексом потом я уснула. А он перешёл в другую комнату к маме (она была пьяная) и овладел ей тоже. Она поняла это только в ванной, когда он уже ушел оставив "память" о себе в ней. Через месяц мама узнала что забеременела от него. Вот такой был секс у меня при маме, а у мамы при мне ((

#49

Я бы даже возбудиться нормально не смогла если за стенкой родители. Кошмар какой -то. Да и тихо я не умею (если с мужчиной хорошо). Не представляю какими нужно быть чтоб вот так вот привести и трахаться при родителях. ФУ

Маша
#50

Однажды после моего дня рождения Я живу с мамой (ей 40). На моё день рождение пришёл друг мужа моей подруги. Он мне понравился. Мы все хорошо выпили. У меня не было секса около года. Оставила ночевать. Несколько раз занились сексом потом я уснула. А он перешёл в другую комнату к маме (она была пьяная) и овладел ей тоже. Она поняла это только в ванной, когда он уже ушел оставив "память" о себе в ней. Через месяц мама узнала что забеременела от него. Вот такой был секс у меня при маме, а у мамы при мне (([/quote]

Как маме надо было напиться, что она не чувствовала что с неё стягивают трусы и начинают заниматься сексом. Не надо было так нажираться. Как парню было приятно трахать пьяное бревно.