Гость
Статьи
Легко ли вы беременели …

Легко ли вы беременели в возрасте 30-45 лет?

Вопрос к женщинам. Легко было Вам забеременеть в 30-40 лет? От кого беременели (от мужа, или от любовника)? Как протекала беременность и проходили роды (были ли осложнения и.т.д.)?Есть такие, кто сколько не старался, так и не смог забеременеть? Почему не получалось?Родившийся ребенок здоров? Хронические заболевания есть?Спасибо за ответы.

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща вам напишут пристарелые кошелки что это лучший возраст для беременности и родов, что они с пол пинка залетели и выносили без проблем и родили без разрывов и все гинекологи мира на их стороне )))

#2

От себя могу написать, что оплодотворял не рожавшую женщину 36 лет, у которой до этого был выкидыш на 3-м месяце.

Она беременела от любовника 28 лет (от меня). Беременность протекала средне, но без осложнений (были выделения во время беременности), но на сохранение не клали.

Рожала в 37 лет. Делала кесарево. Родился мальчик 51см, 3,2 кг. Хронических заболеваний нет.

#3

Так же напишу о беременности моих знакомых.

Женщина рожала в 42 года от мужа 48 лет. Носила тяжело, родила дочку.

Спустя несколько лет у девочки обнаружили лейкоз (рак крови).

Другая женщина рожала в 36, от любовника 45 лет. Носила хорошо, родила без осложнений мальчика. Спустя 2 дня ребенок умер от попадания крови в легкие (открылось кровотечение в лёгких). Умер в роддоме.

Гость
#4

Почти как в посте ╧ 1. Почти в 30 забеременела с первого цикла. Отходила беременность без токсикоза, пару раз лежала на сохранении (тонус и тенденция к маловодью), роды были легкие несмотря на узкий таз и далеко не мелкого ребенка. Порвалась правда прилично. А еще ни одной растяжки и через 3 месяца без диет и спорта имею свой добеременный вес (но это наследственное).

Гость
#5

так ты бык-осеменитель, предлагаешь свои услуги? ))))

Грэн
#6

Мне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Гость
#7

ну дык, если ты рожаешь в 40-к, то когда твой ребенок будет в начальной школе тебе уже будет под палтос. А школа это встречания-провожания, школьный двор и родительные собрания. Ужаснах. Мамочки-бабульки

Гость
#8

Легко было Вам забеременеть в 30-40 лет?

А оно мне надо???

сделайте мне ребенка!
#9

а у вас симпатишных оплодоворителей нету? а то я хочу красивого ребенка. мне скоро 30, а рожать не от кого, одни уроды вокруг(

Гость
#10
Грэн

Мне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Вы прям опрос проводите среди детей, и все дети вам докладывают, что они стыдятся родителей.

Гость
#11

мда, если автор, осеменитель, то на внешность стремный какой-то )) А ребенка хочется красивого любой женщине. Не тянет автор на альфа-самца

Гость
#12
Грэн

Мне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Не факт. Помню как позорила одноклассницу ее мамаша, дама облегченного поведения, которой было, кстати, 35 лет, ее дочери, соответственно, 15. И моя мать, "старая", по Вашим канонам, ниразу не поставила меня, подростка, в неловкую ситуацию, хотя ей было 50 лет. Так что бред Вы пишите.

Гость
#13

Дети стесняются не старых родителей, а бедных.

Грэн
#14
Гость

ГрэнМне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Не факт. Помню как позорила одноклассницу ее мамаша, дама облегченного поведения, которой было, кстати, 35 лет, ее дочери, соответственно, 15. И моя мать, "старая", по Вашим канонам, ниразу не поставила меня, подростка, в неловкую ситуацию, хотя ей было 50 лет. Так что бред Вы пишите.

Бред,который своими глазами видела ,когда училась в школе

У нас в классе были 2 девочки ,которые стыдились ,когда их мамы приходили

Также

Сын моей подруги сказал,если мои родители были старые,то я запретил им бы приходить в школу

Ему 14 лет

Гость
#15

Ну вот первый раз забеременела в 37.сделала медикоментозный аборт.

раз раньше не беременела. значит только созрела.хотя предохранялась так же.

но я вообще очень сильно младше своего возраста выгляжу

Гость
#16
Сделаю тебе ребенка

От себя могу написать, что оплодотворял не рожавшую женщину 36 лет, у которой до этого был выкидыш на 3-м месяце.

Она беременела от любовника 28 лет (от меня). Беременность протекала средне, но без осложнений (были выделения во время беременности), но на сохранение не клали.

Рожала в 37 лет. Делала кесарево. Родился мальчик 51см, 3,2 кг. Хронических заболеваний нет.

Какой ты мерзкий..срыгнула.буээээ

#17
Гость

Какой ты мерзкий..срыгнула.буээээ

А теперь съешь!

Гость
#18

Посмотрела на афтора в профиль-на редкость мерзкий чел

Freedom
#19

Это реклама?

Кошмар какой. У меня большинство подруг вышли замуж в 32-34 и тут же забеременели.

Гость
#20
Freedom

Это реклама?



Кошмар какой. У меня большинство подруг вышли замуж в 32-34 и тут же забеременели.

у меня подруга вышла в 34 и тоже тут же забеременела(первый раз)

Гость
#21
Гость

Дети стесняются не старых родителей, а бедных.

бедность не порок. вы не знали?)

Гость
#22

еще вспомнила. бывшая супруга моего мужа тока родила. а ей 40(не от моего мужа))

Шана
#23

ну у вас автор и саамомнение! особенно понравилось красив из описания в профиле)) тогда бы уже фотки не выкладывали

Гость
#24

Автор ты же генетический урод.с букетом болезней. ну кто от тебя урода рожать то будет???))

#25

чет не понял, на фото и на юзерпике одно лицо или нет?

Гость
#26

Понравилось как автор писал про выделения во время беременности..

автор. ты их ел?) Ну как? Няшка?)

Гость
#27

Вот говорят по внешности ничего не видно. А я как автора увидела в профиль..у меня отрыжка не прекращается.

автор. в кого ты такой урод в папу или в маму? Кто же от тебя такого убогого рожать то будет?))уууу

сделайте мне ребенка!
#28
Шана

ну у вас автор и саамомнение! особенно понравилось красив из описания в профиле))

да это ему сказала та единственная,что родила от него! окрылила так сказать)

сделайте мне ребенка!
#29

ну синеглазые бруталы тут есть нет? мне ж беременеть надо!

Грэн
#30
Гость

бедность не порок. вы не знали?)

Какой ужас,что вы говорите?

Гость
#31

Вы отвратительны, автор.

Ящерица
#32
Грэн

ГостьГрэнМне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Не факт. Помню как позорила одноклассницу ее мамаша, дама облегченного поведения, которой было, кстати, 35 лет, ее дочери, соответственно, 15. И моя мать, "старая", по Вашим канонам, ниразу не поставила меня, подростка, в неловкую ситуацию, хотя ей было 50 лет. Так что бред Вы пишите.Бред,который своими глазами видела ,когда училась в школе

У нас в классе были 2 девочки ,которые стыдились ,когда их мамы приходили

Также

Сын моей подруги сказал,если мои родители были старые,то я запретил им бы приходить в школу

Ему 14 лет

Я бы перефразировала старые , на страшные. Наверно стесняются не возраста родителей как такого, а их внешности.

А можно и вообще в школу не ходить, даже лучше и детей туда не отдавать.

22
#33
Гость

Ща вам напишут пристарелые кошелки что это лучший возраст для беременности и родов, что они с пол пинка залетели и выносили без проблем и родили без разрывов и все гинекологи мира на их стороне )))

ты конечно хам, но ты прав.

Юлла
#34

В 45? Нормальные люди уже стараются не узнать ответ на этот вопрос в таком возрасте.

Гость
#35
Грэн

Мне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Нет. Сейчас и в 50 тетки на 35 выглядят, у нас есть такие мамы в классе, мало отличаются от 30+. Никакие детки их абсолютно не стесняются. И дети вполне нормальные.

kett
#36
Ящерица

Наверно стесняются не возраста родителей как такого, а их внешности.

+100

солнце
#37

30 лет и 40 лет..это немалый возрастной интервал.. Вопрос по-дурацки сформулирован.. Вы бы определились..в 30 или в 40..потому как в 30 лет не может еще быть возрастных болячек..организм еще довольно молод..Если начинаются признаки старения..то весьма условно..(конечно же, зависит от образа жизни)..Сейчас и 18-летние есть с такими хроническими болячками..что аж страшно

Гость
#38

Беременела в 33 s 3го месяца.никкаких заболеваний вообще,даже токсикоза небыло. Родила легко с одним маленьким разрывом.ребенок здоровый как слон.1,5 года и ни разу не болел

Вольная птица
#39

Для меня самый оптимальный возраст 30-35 лет. Многие знаменитости так и делают. До 30 лично для меня рано, хочется пожить в беспечности и заниматься карьерой. И совковый менталитет меня не колышет.

Близнецы
#40

я забеременела вторым ребенком в 36 лет. Доносила до 12 недель и случился выкидыш. ХЗ от чего, просто вот так природа решила.

Ну, предлежание плаценты было - говорят, такое трудно выносить.

Теперь мне 37, и я боюсь уже беременеть после этого...(

Гость
#41

Моя подруга в 40 родила первого ребенка. Правда у нее бул диабет, но у нее у мамы и бабушки диабет, наследственность

Гость
#42
Гость

ну дык, если ты рожаешь в 40-к, то когда твой ребенок будет в начальной школе тебе уже будет под палтос. А школа это встречания-провожания, школьный двор и родительные собрания. Ужаснах. Мамочки-бабульки

Те, кто рожает в 40 как правило может себе это позволить и зачастую выглядят намного лучше молодых мамочек. Если вы в 50 видите себя бабулей, мне вас искренне жаль, я планирую оставаться привлекательной женщиной - фитнес, правильное питание, воздух, отдых, косметолог (к слову мне 33, ребенок один уже есть, но не исключаю что рожу еще одного двоих до 40ка, а может и позже, если здоровье будет как сейчас)

Гость
#43
Гость

бедность не порок. вы не знали?)

Вы это детям обьясните, они к сожалению этого не понимают как правило

гость
#44

ну ребята, у вас что-то с головой. мне 27, сын во втором классе. на собрании много возрастных мамочек. никогда не думала до этой темы, что они старухи. они такие же мамы, хорошо выглядят, ну не такие молодые как я, ну и что?

Гость
#45

Я родила в 22 и 24. Больше беременности не наступали. Врачи не находили никаких проблем ни у меня, ни у мужа. Климакс наступил после 50. Соседка родила от первой беременности в 45 лет. Замужем 20 лет, думала. что безнадёжно бесплодна. Не лечилась.

Гость
#46

Знаю нескольких женщин, которые выдали замуж-женили детей. И ушли в декрет в одно время с дочерью или невесткой. Внуки получились одного возраста с детьми.

Гость
#47
Грэн

Мне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

господи, как же в рашке живете то с таким менталитетом !

Гость
#48
Гость

Ща вам напишут пристарелые кошелки что это лучший возраст для беременности и родов, что они с пол пинка залетели и выносили без проблем и родили без разрывов и все гинекологи мира на их стороне )))

Вот у моей 33-летней подруги именно так и было: залетела с полпинка,выносила спокойно,без проблем,без токсикоза,внешне абсолютно не менялась(кроме растущего живота). Родила без разрывов,с эпидуралкой. А на чьей там стороне гинекологи,ей плевать. Она именно в таком возрасте по-настоящему захотела ребенка,желательно девочку. Ну и получила девочку.

Иван
#49
Грэн

Мне жалко таких детей

Все же дети потом стыдятся своих родителей

У всех в школу приходят мамы молодые,можно сказать,а у вас пенсионерка

Глупость

Максимум до 30,но в 40 уже дико прям

Слышь, а кого волнует что ты там себе думаешь.

Меня к примеру бесят такие люди как ты, которые берутся судить и выносить плоды своего суждения в массы, мне что - ресстреливать тебя за это.

Живи и не лезь со своим мнением в жизнь к людям, а то по сопатке рано или поздно вломят.

Гостья
#50

Забеременела легко - ровно в день, когда запланировали. В 36 и мне и мужу. Выносила и родила отлично. Здоровый мальчик.