Гость
Статьи
Ваш первый секс...

Ваш первый секс...

Ваш первый секс...каким он был? Давайте будем делиться своими историями))

Анечка Самая Милая Девочка
21 ответ
Последний — Перейти
я
#1

Опять дрочерам неймется. Осточертели.

пуськО
#2

автор, а вы с какой целью интересуетесь?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#3
пуськО

автор, а вы с какой целью интересуетесь?

Наверное, будуть)) романы пысать)))

#4

ой, так романтично было) в подъезде, возле мусоропровода.. он потом пивом и орешками угостил, настоящий джентльмен!!

эх, где мои 13 лет..

Прифет сасети =)
#5

Я был до бешенства разгорячен, она желала так, аж текла, были очень долгие поцелуи. Я целовал ей грудь, живот, шею, патом лег на нее и, уснул.

Алекса
#6
Анечка Самая Милая Девочка

Ваш первый секс...каким он был? Давайте будем делиться своими историями))

не было. хех)) все таки интересно узнать что это такое - ради чего столько мужиков уже потерили свои деньги и связи? расскажите стпарой холостячке

#7

как щас помню, было мне 22 годочка, подкрадываюсь я сзади в костюме бетмена, и бью её по голове веслом, тащу в кусты ))))))

Гость
#8
CYBORG_78

как щас помню, было мне 22 годочка, подкрадываюсь я сзади в костюме бетмена, и бью её по голове веслом, тащу в кусты ))))))

Так это был ТЫ!!!!

Анечка Самая Милая Девочка
#9

Мы познакомились в клубе. Я была там с подругой. Она вышла в бар, а я осталась за столиком. Он подошел ко мне, и мы познакомились. Мне недавно исполнилось 17 лет, а ему было 34. Его звали Андрей. Это был высокий, спортивный и сексуальный мужчина. Как оказалось, он был там в первый раз.

Я ему очень понравилась, но у меня даже мысли не возникло, что будет потом... В клуб он пришел с другом. К концу вечера мужчины пригласили нас в гости продолжить вечер. Мы согласились. Приехав в гости, я внезапно оказалась в объятиях Андрея. Он поцеловал меня взасос, а потом мы пришли к нему в спальню, и я увидела большую кровать. Он стал целовать и раздевать меня и спросил, была ли я когда-нибудь с мужчиной. Я сказала что нет. Он заверил, что мне нечего бояться и все будет так, как я хочу. Сначала он ласкал мою киску язычком, а потом вошел в меня. Я практически не почувствовала боли. Он начал трахать меня, и я даже получила удовольствие. После того, как все закончилось, я подумала "Вот я и стала женщиной..." Вот таким был мой первый секс!

Анечка Самая Милая Девочка
#10

Это моя история

гость
#11

мне было без недели 18, ему было без недели 41... вот так вот...для него я была одной из многочисленных "девочек", эдакий проженный холостяк в возрасте. Еще и настаивал, чтобы без презерватива, заверял, что кончит наружу (вообще он дрочил каждый раз в конце секса, кончить сам не мог...импотент), а я ни в какую не соглашалась (была голова на плечах)...И даже "расстались" из-за того, что я ему без презерватива не давала...

Но я дура была влюбилась в этого старого урода по уши, переживала долго потом. А ему при мне девки всегда разные звонили, он говорил "дорогая, я сейчас занят, я перезвоню тебе потом" или бежал с трубкой разговаривать подальше.

Сейчас вспоминаю и думаю, какая ГАДОСТЬ! И какому дерьму я себя отдала...

ГостЬ
#12

В 18 лет. Хороший был парнишка, спортсмен, каратист. Вожатыми работали в пионерском лагере. Ухаживал, уговаривал. Я еще и поломалась для порядка, хотя нравился. Другие же кавалеры имелись, надо было повыпендриваться. До сих пор приятно вспомнить, хотя чертова уйма лет прошла.

Надо сказать, с мужиками мне всегда везло, ни разу д е р ь м е ц о не попадалось, все были орлы )))) С мужем тоже повезло, ТТТ, дай бог ему здоровья.

Вагнер
#13

17 лет, школьное мероприятие, и еще раз. Обоим вспоминать не хочется, не получилось. Ввод не занимайтесь сексом с однокласниками

львёнок
#14

мдааа

qarinah
#15

Вам, может, ещё и роман написать? Бесплатно - только потроллить.

Анальная гравитация
#16

это было в 14 лет,по любви к более зрелой самке,но увы без опыта. после этого я априорно утвердился: женщина без опыта,как мужик без члена.

#17

ещина без опыта как мужик без члена?)))

Да что вы говорите.Люди смотрите вот пример когда недолекие люди выставляю свое глупое и самое главное Узкое мнение ,имеющее мало информации и осведомленности.

Ну давай признайся что глупость сморозил,у тебя нет шанса :))

Анальная гравитация
#18
Драгия

ещина без опыта как мужик без члена?)))

Да что вы говорите.Люди смотрите вот пример когда недолекие люди выставляю свое глупое и самое главное Узкое мнение ,имеющее мало информации и осведомленности.

Ну давай признайся что глупость сморозил,у тебя нет шанса :))

мне очень нравится,когда меня считают недалёким и глупым,это повод насладиться собой. я глупости не сморозил, я выразил свою субъективную точку зрения и полностью уверен в том,что опытная женщина большему количеству мужчин нравится,нежели неопытная, я могу даже сказать так: вы стараетесь оправдать,может быть,свою неопытность?это всегда так, зависть рождает спор.

Анальная гравитация
#19

и даже более,вы испытываете комплекс вины и недостатков из за себя.

#20
Анальная гравитация

и даже более,вы испытываете комплекс вины и недостатков из за себя.

Ой да что вы говорите))) Хотя нет,я вам благодарна,посмеялась от души)

Ведь это так забавно когда человек говорит или строит свои предположения про меня а на самом деле все подругому.Ну поймите милый друг,может и так это в большинстве случаем ,но несовсеми.

Давайте откровенно? Я вам обьясню.

Я интересовалась сексом с 7 лет,в 8 лет была первая маленькая практика с членом.В 9 первые оргазмы (клиториальные,уточняю).До 15 лет изучала много так сказать эро-информации..А вот когда случилось что я потеряла девственность сосвоим парнем,то оказалось , что это Я его еще чему то научила,хотя до меня у него было 4 девушки.И он сказал что Я делаю больше и лучше чем его бывшие которые небыли девственницами.В моей голове столько поз,он за всю жизнь столько еще не пробовал скольким я научила.

Делайте выводы.

Олег
#21

Бред.я после секса всем говорю что она самая лучшая.не торопитесь делать выводы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: