Гость
Статьи
А Вы верите в …

А Вы верите в телегонию?

??

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Дюна
#1

Нет

Cilena
#2

Как в нее можно верить в 21 веке, при наличии генетики?))))

#3

нет, это полнейшая ерунда. И вам не советую в это верить

Гость
#4

вполне возможно,

но не факт....

гость
#5

Всем, кто не верит советую посмотреть видео: http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3​%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F&c%5Bsection%5D=auto&z=video​25876179_161562282

Там все очень подробно объясняется о телегонии и не только.

гость
#6

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3​​%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F&c%5Bsection%5D=auto&​z=video​25876179_161562282

Гость
#7
гость

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%8​2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3​​%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1​%8F&c%5Bsection%5D=auto&​z=video​;25876179_161562282

неа, не работает.

я не верю в эту ***. У собак и лошадей она может и бывает, не задумывалась над этим, а у челокека- нет, не бывает. у человека вобще многое по-другому

гость
#8
Гость

неа, не работает.

я не верю в эту ***. У собак и лошадей она может и бывает, не задумывалась над этим, а у челокека- нет, не бывает. у человека вобще многое по-другому

Если набрать "телегония" в поиске по видеозаписям, то первое видео оно.

И никакой аналогии с животными здесь нет.

Гость
#9

Не верю.

Гость
#10

куда же без телегонии в наше время

Магомед
#11

Я верю. у моей бывшей любовницы родился сын с черными волосами, хотя её нынешний муж как и она светлый))

Гость
#12
Магомед

Я верю. у моей бывшей любовницы родился сын с черными волосами, хотя её нынешний муж как и она светлый))

флюха она. И ребенок не от мужа

Sandra
#13
Магомед

Я верю. у моей бывшей любовницы родился сын с черными волосами, хотя её нынешний муж как и она светлый))

может у нее есть родственники с темными волосами.

генетика сложная вещь

Горсть
#14
Гость

неа, не работает.

я не верю в эту ***. У собак и лошадей она может и бывает, не задумывалась над этим, а у челокека- нет, не бывает. у человека вобще многое по-другому

что за наивное дитя -))) у животных работает, у человека - нет. ты же не дерево в конце концов и не камень. я допускаю возможность такого эффекта, но тут речь не только о первом самце, а вообще о всех.

Гость
#15

я верю в то, что хранить девственность до брака - это хорошо, и в то, что многочисленные половые связи вредят душе, а вот в телегонию не верю

#16

Не верю. Если ребенок, лошаденок, зайчонок родился с каким-то отличным от родителя признаком, то нужно к генетике обращаться. А не строить предположения о том кто у мамы первый был

Горсть
#17

я просто допускаю тот факт, что природа могла сотворить такую штуку. дабы увеличить изменчивость. и снизить вырождение. то бишь на потомство влиют все половые партнёры, но естественно меньше, чем партнёр, который зачал. ничего сверхъестественного и удивительного в этом не вижу. хотя механизм не достаточно изучен

#18

Верю отчасти, но ничего ненормального или плохого в этом не вижу, как материальному телу нужна смена крови, так и не материальному наверняка тоже.

дети рождаются похожими на родителей генетически, телегония подразумевает также и влияние ауры чужого человека.

Гость
#19
Горсть

Гостьнеа, не работает.

я не верю в эту ***. У собак и лошадей она может и бывает, не задумывалась над этим, а у челокека- нет, не бывает. у человека вобще многое по-другомучто за наивное дитя -))) у животных работает, у человека - нет. ты же не дерево в конце концов и не камень. я допускаю возможность такого эффекта, но тут речь не только о первом самце, а вообще о всех.

и у животных не работает

Горсть
#20
Гость

и у животных не работает

это вам так хочется думать. однако жизнь говорит об обратном. и наглядных примеров куча.

#21
Некто Подозрительный

Верю отчасти, но ничего ненормального или плохого в этом не вижу, как материальному телу нужна смена крови, так и не материальному наверняка тоже. дети рождаются похожими на родителей генетически, телегония подразумевает также и влияние ауры чужого человека.

+1

как-то так...
#22

В телегонию не верю, а в верю в ослаблении иммунитета и физического, и духовного от количества секс.партнеров больше 5 за ВСЮ жизнь. В идеале, конечно же, вообще должен быть 1, но поправку до 5 делаю на наше нынешнее скотское аморальное время и на нежелание мужчин без "пробы товара" начинать какие-либо отношения + в дальнейшем кто овдовел, кого бросили - не быть же всю жизнь теперь одной...

А сравнивать человека и животное в корне неправильно - мы гораздо сложнее устроены и о нашем устройстве нам на самом деле оооочень мало известно!

Гость
#23

нет таких примеров. Ни разу не удалось научно доказать телегонию.

Бытовые разговоры про про собачек - пустой треп.

Горсть
#24
как-то так...

А сравнивать человека и животное в корне неправильно - мы гораздо сложнее устроены и о нашем устройстве нам на самом деле оооочень мало известно!

да ну бросьте вы из человека небесное существо то делать. речь же не о сравнении с инфузорией туфелькой идёт. чем человек сложнее лошади или обезьяны? (за исключением членораздельной речи и развитого мозга) откройте учебник по анатомии и сравните. вот вы когда нибудь кролика потрошили? он ну ни как человека не проще.

Горсть
#25
Гость

нет таких примеров. Ни разу не удалось научно доказать телегонию.

Бытовые разговоры про про собачек - пустой треп.

а опровергнуть удавалось? -) научно нет. если внешне признак предыдущего самца не виден, то это ещё не значит что его нет (хотя я и допускаю, что его нет). вы поймите, что речь же не о форме ушей или носа. геном гораздо сложнее. и на данном этапе развития науки и техники невозможно однозначно опровергнуть внесение в генном потомства информации от третьей стороны. а такие слова как "внешних признаков не наблюдалось" не являются научным доказательством, их даже как аргумент рассматривать стыдно.

ещё раз повторюсь, я не утверждаю, что этот эффект есть. но и не вижу причин, почему он невозможен. мне он кажется вполне логичным. по причинам описанным в предыдущих постах

Jedi
#26

Телегония это антинаучно.

как-то так...
#27
Горсть

как-то так...

А сравнивать человека и животное в корне неправильно - мы гораздо сложнее устроены и о нашем устройстве нам на самом деле оооочень мало известно!да ну бросьте вы из человека небесное существо то делать. речь же не о сравнении с инфузорией туфелькой идёт. чем человек сложнее лошади или обезьяны? (за исключением членораздельной речи и развитого мозга) откройте учебник по анатомии и сравните. вот вы когда нибудь кролика потрошили? он ну ни как человека не проще.

В матерыми материалистами, которые верят только в то, что можно увидеть и потрогать, очень трудно говорить о высоких сферах.

Но мы действительно "небесные" люди только очень низкого уровня развития.

Правда у нас уже есть энергетические центры и "тонкие" тела, о которых многие и знать ничего не хотят, ибо об этом в учебниках анатомии ничего не писали и знания эти в дальнейшем денежек загрести побольше не помогут, а значит ну их!

Но сейчас 5 раса будет меняться на 6-ую - вот там будет получше! И вопросы измены стоять уже не будут...

Если телегония у животных нужна была для развития их биологического вида (как и инстинкты, и принцип "выживания сильнейшего"), то у людей для ИХ развития нужна уже верность, любовь, чувство долга, забота о других - все, что развивает духовно! Для этого давались религии, законы, заповеди!

Странно, что люди этого не понимают и продолжают свято верить в то, что должны жить по животным законам - спариваться, когда захочется, притеснять слабых, убивать за кусок мяса! Это уровень гораздо ниже нашего!

Гость
#28

Конечно не верю! Как можно тут верить или не верить? Тут достаточно ЗНАТЬ! Телегония - не НЛО, а научно опроверженная ерунда.

У животных ее тоже нет, и кошки-собаки нормально рожают породистых котят и щенят, просто во время беременности нельзя их случать с другими, потому что это может подпортить выводок.

Гость
#29
как-то так...

Горсть как-то так...

А сравнивать человека и животное в корне неправильно - мы гораздо сложнее устроены и о нашем устройстве нам на самом деле оооочень мало известно!да ну бросьте вы из человека небесное существо то делать. речь же не о сравнении с инфузорией туфелькой идёт. чем человек сложнее лошади или обезьяны? (за исключением членораздельной речи и развитого мозга) откройте учебник по анатомии и сравните. вот вы когда нибудь кролика потрошили? он ну ни как человека не проще. В матерыми материалистами, которые верят только в то, что можно увидеть и потрогать, очень трудно говорить о высоких сферах.

Но мы действительно "небесные" люди только очень низкого уровня развития.

Правда у нас уже есть энергетические центры и "тонкие" тела, о которых многие и знать ничего не хотят, ибо об этом в учебниках анатомии ничего не писали и знания эти в дальнейшем денежек загрести побольше не помогут, а значит ну их!

Но сейчас 5 раса будет меняться на 6-ую - вот там будет получше! И вопросы измены стоять уже не будут...

Если телегония у животных нужна была для развития их биологического вида (как и инстинкты, и принцип "выживания сильнейшего"), то у людей для ИХ развития нужна уже верность, любовь, чувство долга, забота о других - все, что развивает духовно! Для этого давались религии, законы, заповеди!

Странно, что люди этого не понимают и продолжают свято верить в то, что должны жить по животным законам - спариваться, когда захочется, притеснять слабых, убивать за кусок мяса! Это уровень гораздо ниже нашего!

Зомби фанатичное....

Нюша
#30
Магомед

Я верю. у моей бывшей любовницы родился сын с черными волосами, хотя её нынешний муж как и она светлый))

а ты был у нее первым?

я
#31

телегония - это миф. ученые давно опровергли этот феномен у животных, не говоря уж о людях. жеребята с зеброидными полосками на ногах рождаются у кобыл, которых ранее не спаривали с зебрами, с такой же частотой, как и у тех, которых спаривали. зеброидные полоски - это что-то вроде рудимента у лошадей, может проявиться не смотря ни на каких любовников-зебр.

случай у людей - это же просто смешно! она этому рогоносцу и про непорочное зачатие наплетет, лишь бы оправдаться.

как-то так...
#32
Гость

Зомби фанатичное....

Страус с головой в песке...

Горсть
#33
я

телегония - это миф. ученые давно опровергли этот феномен у животных, не говоря уж о людях.

подскажите как его опровергли. интересно послушать с научной точки зрения. только это должно быть действительно научно, а не из раздела про "британских учёных".

Гость
#34
Горсть

Гостьнет таких примеров. Ни разу не удалось научно доказать телегонию.

Бытовые разговоры про про собачек - пустой треп.

а опровергнуть удавалось? -) научно нет. если внешне признак предыдущего самца не виден, то это ещё не значит что его нет (хотя я и допускаю, что его нет). вы поймите, что речь же не о форме ушей или носа. геном гораздо сложнее. и на данном этапе развития науки и техники невозможно однозначно опровергнуть внесение в генном потомства информации от третьей стороны. а такие слова как "внешних признаков не наблюдалось" не являются научным доказательством, их даже как аргумент рассматривать стыдно.

ещё раз повторюсь, я не утверждаю, что этот эффект есть. но и не вижу причин, почему он невозможен. мне он кажется вполне логичным. по причинам описанным в предыдущих постах

тяжкий несвязный бред.

я
#35
Горсть

подскажите как его опровергли. интересно послушать с научной точки зрения. только это должно быть действительно научно, а не из раздела про "британских учёных".

А вы мне дайте официальную информацию о том что её научно подтвердили, есть ряд экспериментов, исследования и прочее? НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!!

Горсть
#36
как-то так...

Горсть как-то так...

В матерыми материалистами, которые верят только в то, что можно увидеть и потрогать, очень трудно говорить о высоких сферах.

Но мы действительно "небесные" люди только очень низкого уровня развития.

Правда у нас уже есть энергетические центры и "тонкие" тела, о которых многие и знать ничего не хотят, ибо об этом в учебниках анатомии ничего не писали и знания эти в дальнейшем денежек загрести побольше не помогут, а значит ну их!

Но сейчас 5 раса будет меняться на 6-ую - вот там будет получше! И вопросы измены стоять уже не будут...

Если телегония у животных нужна была для развития их биологического вида (как и инстинкты, и принцип "выживания сильнейшего"), то у людей для ИХ развития нужна уже верность, любовь, чувство долга, забота о других - все, что развивает духовно! Для этого давались религии, законы, заповеди!

Странно, что люди этого не понимают и продолжают свято верить в то, что должны жить по животным законам - спариваться, когда захочется, притеснять слабых, убивать за кусок мяса! Это уровень гораздо ниже нашего!

Вы куда то не в ту степь. Речь о физиологии и об обычном процессе в жизнедеятельности живого организма. Никак не о высоких материях, энергиях и Боге. А если бы мы о диарее после испорченого томата разговаривали, то Вы бы тоже мне про 5 или 6 перерождение говорили? Не вижу большой разницы между условно вашей диареей и диареей вашего кота. Размножаются животные тем же путём. Да и все остальные процессы жизнедеятельности от наших мало чем отличаются. Каким бы высокоразвитым духовно существом человек бы не был, ноги у него также будут пахнуть в конце рабочего дня

Тася
#37
гость

Гостьнеа, не работает.

я не верю в эту ***. У собак и лошадей она может и бывает, не задумывалась над этим, а у челокека- нет, не бывает. у человека вобще многое по-другомуЕсли набрать "телегония" в поиске по видеозаписям, то первое видео оно.

И никакой аналогии с животными здесь нет.

Хорошее видео, правда я и так все это знала.

Горсть
#38
я

А вы мне дайте официальную информацию о том что её научно подтвердили, есть ряд экспериментов, исследования и прочее? НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ!!!!

я разве где то писал, что этот эффект подтвердили? -)) прочитайте мои предыдущие сообщения. это не доказано, но и не опровергнуто.

#39
Горсть

Гость



и у животных не работает

это вам так хочется думать. однако жизнь говорит об обратном. и наглядных примеров куча.

Проводили опыты с животными. Т проводят. И никаких доказательств нет., вообще нет)

Гость
#40

ага, спермики всех предыдущих живут до поры до времени, а потом каааак накинутся на яйцеклеточку... мдэ

Гость
#41

Нет, конечно. По вашему, если я лишилась девственности с морковкой, мои дети будут похожи на морковку?

Гость
#42
Гость

Нет, конечно. По вашему, если я лишилась девственности с морковкой, мои дети будут похожи на морковку?

ты совсем дура? хаха ты прочитай вначале о чём речь. не позорься, никто твою морковку не обижает

Theer
#43
Горсть

это не доказано, но и не опровергнуто.

Существование невидимых розовых единорогов тоже научно не опровергнуто. Однако это не является аргументом в пользу возможности их существования.

Вообще, погуглите "бритва Оккама" и "презумпция несуществования".

Гость
#44
Cilena

Как в нее можно верить в 21 веке, при наличии генетики?))))

Вообще то генетику как науку не сразу признали.

Горсть
#45
Theer

Существование невидимых розовых единорогов тоже научно не опровергнуто. Однако это не является аргументом в пользу возможности их существования.

Вообще, погуглите "бритва Оккама" и "презумпция несуществования".

Это отчасти так. Но только отчасти. Единороги это крайности в которые не стоит бросаться.В данном случае телегония это не "единороги". Это гипотеза, которая имеет право на жизнь. Я сейчас не говорю о бреде, который пишут про это на некоторых сайтах про славян, шаманов и т.п. Само явление мне бредовым не кажется с биологической точки зрения.

Гость
#46

Собаководы верят, но они ведь все сплошь безграмотные люди.

онемечивание конечностей
#47

ржака про морковку. Но если однажды родится рыжий, попомнишь свои слова! А что подразумевается под телегонией у животных? У них же презервативов нет, поэтому от всех партнеров они реально залетают

Ёжа
#48

Глупости какие. А если первый был с презервативом, то что, ребенок должен быть похож на резинку? Да и сперма так долго не хранится, чтобы через долгие годы дать свои гены ребенку от другого человека! У животных - может быть, не удивлюсь, если сперма может находиться в "замороженном" состоянии не один месяц, а оплодотворять яйцеклетку не только сразу, но и через полгода, но у них так и циклы же другие! У них и течка раз-два в год и только тогда готовы к зачатию, а женщины - в любое время года! А когда говорят "ребенок похож не на мужа, а на первого парня, а тот был рыжий" - не на первого грешите, а вспомните, не было ли у вас рыжего прадеда или двоюродного брата бабки!

Ёжа
#49

А то как просто было бы тогда, были бы профессиональные дефлораторы - сплошь высокие крепкие красавчики с отменным здоровьем и идеальным характером, на выбор - хоть светленькие, хоть темненькие, как в космонавты бы набирали! Впервые девушка шла бы к такому, а потом уже встречалась и выходила замуж бы за кого угодно, хоть за придурков, уродов, алкашей - какая разница, все равно ребенок же пойдет в того дефлоратора! Так что глупости все это.

Гость
#50
Ёжа

А то как просто было бы тогда, были бы профессиональные дефлораторы - сплошь высокие крепкие красавчики с отменным здоровьем и идеальным характером, на выбор - хоть светленькие, хоть темненькие, как в космонавты бы набирали! Впервые девушка шла бы к такому, а потом уже встречалась и выходила замуж бы за кого угодно, хоть за придурков, уродов, алкашей - какая разница, все равно ребенок же пойдет в того дефлоратора! Так что глупости все это.

Это вы глупость написали. Вы как то забыли про чувство под названием любовь. Или оно роли не играет ? У меня есть знакомые. У жены это второй брак, первый был в юности и от него остался ребенок. Решили своего ребенка завести и он оказался очень похож на первого мужа. Почему ? Если вспоминать прадедов, то так можно и до адама с евой дойти. Возможно телегония не у всех проявляется, но полностью её исключать нельзя.