Гость
Статьи
Сексуальный эгоизм

Сексуальный эгоизм

Начала встречаться с новым м.ч.,он говорит,что я будто боюсь до него дотронуться,вся деревянная и т.п. А я просто не привыкла ни проявлять инициативу,ни делать что-то для кого-то,в сексе я в первую очередь хочу получить удовольствие сама. Я не прошу его ни о каких жестах доброй воли,в то время,как он вечно "поцелуй меня сюда","сделай вот так"...я понимаю,что у всех разные привычки и опыт,но почему я должна что-то делать,если сама этого не хочу?!

Имя
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не любит, пользуется

ДевушкаБезКомплексов
#2

не любите просто.

Гость
#3

Ваш темперамент мадам. что бы вас брали и .е....1 ...Но все равно мысленно готовься. что со временем придется и в гейшу играть!

Имя
#4

Ну я не скрываю,что любви нет ни с чьей стороны,ибо совсем недавно вместе. Этим,в принципе,и моё поведение объяснить можно. Но я ж не веду себя как школьница на выпускном,просто мне привычна именно такая модель поведения,хотя это не есть гуд...

Олюня
#5

Имя, можно научиться ласкам или заставить себя, но это не то! Гораздо лучше. если вы испытываете сильное желание доставлять удовольствие любимому, прям хочется тискать его и жмякать, аж зубки сводит. Вот это настоящая любовь и страсть, а вы не любили, видно, и не любите сейчас.

Матильда Штерн
#6

а я тоже мало ласкаю своих мужчин всегда.. как-то они вперёд меня всё успевают) просто я вижу как они возбуждаются от того, что меня ласкают, поэтому не до того... просто поглаживаю, ну целую конечно, могу сделать минет иногда... А вот чтоб мужчине шею целовать или там соски... как-то даже не представляю... прям даже интересно стало, как другие женщины со своими мч обходятся, и как те на это реагируют)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: