Гость
Статьи
секс с начальником

секс с начальником

я студентка,недавно нашла себе хорошую работу по специальности,что очень тяжело сейчас. Познакомившись со своим работодателем,он мне сразу приглянулся,но так как у него есть жена и ребенок,я всерьез не думала с ним ничего завязывать. Но прошло всего несколько недель как он начал проявлять внимание ко мне,ну я отвечала взаимностью соответственно. Поцелуи,обжимания и все такое,он прямо намекает на секс,я тоже хочу его,но боюсь последствий. Эта работа для меня очень важна,другой такой не будет. А я боюсь что после секса наши отношения могут испортиться и придется попрощаться с работой. Посоветуйте как быть и как сделать так чтобы быть ему интересной всегда,даже после секса??? Очень нужен совет!!!

191 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уже бросили палку в колёса..., поэтому видеть в вас хорошего работника, он точно не будет. Скромнее надо быть.

Прифет сасети =)
#2

Вот тебе совет

Он тебя взял чтоб натянуть и потом выкинуть, у тебя два пути, трахнуться и выкинут, или не трахнуться и выкинут

Прифет сасети =)
#3

Замену он тебе уже подыскивает

#4
Прифет сасети =)

Замену он тебе уже подыскивает

Ваш текст

с чего бы это???

бзебзектор
#5

Я думаю,вам не стоит заниматься с ним сексом,иначе действительно можете потерять работу. Он тут же вас уволит,чтобы вы не компрометировали его,и ,чтобы не видеть ваших попыток, быть для него интересной.

#6
бзебзектор

Я думаю,вам не стоит заниматься с ним сексом,иначе действительно можете потерять работу. Он тут же вас уволит,чтобы вы не компрометировали его,и ,чтобы не видеть ваших попыток, быть для него интересной.

Ваш текст

сложно будет не заняться,мы практически всегда вместе,он предлагает мне роль его любовницы.

#7

Почему сразу уволит? Может даже з/п поднимит. если он вам нравится- становитесь любовницей

Гость
#8

Отвечаю)) Я начальник отдела продаж крупой фирмы и в таком среднем возрасте нахожусь, замужем и взрослый ребенок, но у меня в подчинении куча молодых красивых ребятишек-менеджеров и которые постоянно подбивают ко мне клинья, то цветочки дарят, то приглашают в ресторан и типа пообщаться.. Они думают через койку выше пролезть, мне смешно,мне 48 лет и есть и муж и любовник 50-ти лет, мне достаточно.. вот эта вся шелупонь мне не нужна с их игрищами, я честно развлекаюсь глядючи

консультация
#9
Прифет сасети =)

Вот тебе совет



Он тебя взял чтоб натянуть и потом выкинуть, у тебя два пути, трахнуться и выкинут, или не трахнуться и выкинут

Согласна!!!! Какой совет хочешь? Если ***...нские гены есть-иди и раздвигай ноги, если нет- сиди и работай, уволит так хоть человеком уйдешь, а не тряпкой

Ваш текст

бзебзектор
#10

Отвечаю)) Я начальник отдела продаж крупой фирмы и в таком среднем возрасте нахожусь, замужем и взрослый ребенок, но у меня в подчинении куча молодых красивых ребятишек-менеджеров и которые постоянно подбивают ко мне клинья, то цветочки дарят, то приглашают в ресторан и типа пообщаться.. Они думают через койку выше пролезть, мне смешно,мне 48 лет и есть и муж и любовник 50-ти лет, мне достаточно.. вот эта вся шелупонь мне не нужна с их игрищами, я честно развлекаюсь глядючи

Вы молодец,я вас поддерживаю.Шелупонь,она и есть шелупонь.

#11
бзебзектор

Вы молодец,я вас поддерживаю.Шелупонь,она и есть шелупонь.

Ваш текст

я не собиралась через койку выше лезть,просто он мне нравится исключительно как мужчина и тянет меня к нему. Просто реально боюсь потом потерять это место,хотя он говорит что у него на меня большие планы,но они не касаются работы,вот не знаю что это может быть...

Прифет сасети =)
#12
Джеминна

Ваш текст

с чего бы это???

Просто поверь. Есть друзья на хороших должностях, чего только не наслушаешься от них о таких как ты. И все как один твердят, "После траха, в урну, ну может в любовницах пару месяцев подержу".

И еще вопрос. До тебя кто на этом месте был?

#13
Прифет сасети =)

ДжеминнаВаш текст

с чего бы это???

Просто поверь. Есть друзья на хороших должностях, чего только не наслушаешься от них о таких как ты. И все как один твердят, "После траха, в урну, ну может в любовницах пару месяцев подержу".



И еще вопрос. До тебя кто на этом месте был?

Ваш текст

до меня была девушка,она сама уволилась по семейным обстоятельствам так сказать,ну с ней у него ничего не было это точно я знаю.

Гость
#14

а он молодой начальник или старый?

#15
Гость

а он молодой начальник или старый?

Ваш текст

30 лет,для меня это не старый с учетом даже того что мне 18))

Прифет сасети =)
#16
Джеминна

Прифет сасети =)ДжеминнаВаш текст

с чего бы это???

Просто поверь. Есть друзья на хороших должностях, чего только не наслушаешься от них о таких как ты. И все как один твердят, "После траха, в урну, ну может в любовницах пару месяцев подержу".



И еще вопрос. До тебя кто на этом месте был?Ваш текст

до меня была девушка,она сама уволилась по семейным обстоятельствам так сказать,ну с ней у него ничего не было это точно я знаю.

Кто тебе сказал что она сама уволилась?

Прифет сасети =)
#17

И от куда ты это знаешь?

#18
Прифет сасети =)

И от куда ты это знаешь?

Ваш текст

сказали так))

так сказали коллеги,она в другой город уехала,ну и так вообще как мне про нее сказали можно сделать вывод что его такие девушки не интересует,даже внешне)

а собственно причем тут она?))

табуретка
#19
Джеминна

Ваш текст

я не собиралась через койку выше лезть,просто он мне нравится исключительно как мужчина и тянет меня к нему. Просто реально боюсь потом потерять это место,хотя он говорит что у него на меня большие планы,но они не касаются работы,вот не знаю что это может быть...

он откроет тебе потрясающий мир анального секса...

Прифет сасети =)
#20
Джеминна

Ваш текст

сказали так))

так сказали коллеги,она в другой город уехала,ну и так вообще как мне про нее сказали можно сделать вывод что его такие девушки не интересует,даже внешне)

а собственно причем тут она?))

Если ты потеряешь эту работу, то скажу тебе на будущее, всегда спрашивай почему твой предшественник это место покинул. Не будешь подстилаться под кого то зря.

Гость
#21
Джеминна

бзебзектор

Вы молодец,я вас поддерживаю.Шелупонь,она и есть шелупонь.

Ваш текст я не собиралась через койку выше лезть,просто он мне нравится исключительно как мужчина и тянет меня к нему. Просто реально боюсь потом потерять это место,хотя он говорит что у него на меня большие планы,но они не касаются работы,вот не знаю что это может быть...

Ваш текст

Да все они так говорят, лишь бы в постель затянуть. А потом будет тебя трахать в кабинете своем, а коллеги своми взглядами будут тебе говорить то самое слово, которое на Ш начинается, и на ХА кончается.

Мир тесен, за тобой всегда будет идти слух, что ты этим местом себе дорогу пробиваешь. Не зря есть народная мудрость - Береги честь с молоду.

#22
Прифет сасети =)

ДжеминнаВаш текст

сказали так))

так сказали коллеги,она в другой город уехала,ну и так вообще как мне про нее сказали можно сделать вывод что его такие девушки не интересует,даже внешне)



а собственно причем тут она?))

Если ты потеряешь эту работу, то скажу тебе на будущее, всегда спрашивай почему твой предшественник это место покинул. Не будешь подстилаться под кого то зря.

Ваш текст

я кстати первым делом про это и спросила. Почему зря? Он же мне нравится,может и не зря))

Прифет сасети =)
#23

Ну смотри сама

#24
Прифет сасети =)

Ну смотри сама

Ваш текст

такой отрицал здесь на мои действия,хотя я не вижу в этом ничего криминального,я не собираюсь разлучать его с женой и настаивать на чем-то,просто так всегда-запретный плод сладок)))

#25

а зачем с ним спать если у него жена есть? себя уважать надо. это во первых.

а во вторых если уж переспите.. если потом вас уволить захочет без повода, угрожайте что жене расскажете:). удач

Любитель виски
#26

замену точно вам уже ищет...ИМХО

#27
Любитель виски

замену точно вам уже ищет...ИМХО

Ваш текст

зачем замену???

Гость
#28

ой девушка послушайте людей, не просто так все это говорится, это все игры известны, ничего хорошего не будет, достоинство сохраняйте, потом знаете как мерзко будет когда вышвырнет вас, даже то что вы якобы его сами хотели - не утешит...

Гость
#29

автор, так и хочет чтоб он ее отымел, Автор ну если не слушаешься советов, а как овечка повторяешь а почему, а зачем, а что.....ну иди уже отдайся ему, все равно же не послушаеашь, умных, опытных людей....

Гость
#30

не зря говорят - не трахайся, там, где живешь

так и тут - не трахайся там, где работаешь

потом каждый день людям в глаза смотреть не стыдно будет?

а ведь весь офис сразу о ваших отношениях узнает

и возможно найдутся "доброжелатели" доложат жене

сам не захочет, так она его заставит вас уволить, еще и волосенки повыдергает

Shocking!
#31

18 лет, нашла работу по специальности. Как специальность-то называется? Секс с начальником?

Медуза
#32

Что вы на девчонку так набросились? Мое мнение, автор, лучше не стоит становиться любовницей. Как правило ничего хорошего из этого не получается. Еще влюбитесь в него, будете страдать..

Гость
#33

вам придется быть очень мудрой, держать все чувства в кулаке. и практически никогда не давать ему понять, что он Вас чем-то уязвил. особенно когда все будет заканчиваться. а то он вас просто выкинет. одним словом, вы в самом невыгодномположении.

Вика
#34

По-моему если есть жена - то это табу! Встречалась я с одним мужчиной, и чуть с ним не переспала - вовремя узнала, что он женат.

Lady
#35
Гость

не зря говорят - не трахайся, там, где живешь

так и тут - не трахайся там, где работаешь

потом каждый день людям в глаза смотреть не стыдно будет?

а ведь весь офис сразу о ваших отношениях узнает

и возможно найдутся "доброжелатели" доложат жене

сам не захочет, так она его заставит вас уволить, еще и волосенки повыдергает

+1000000 полностью согласна, автор, просто подумайте что будет после того как переспите.... постоянно заниматься с ним сексом на работе... один раз же это вряд ли будет... а когда надоест... работу полюбому менять... да и вы уже все себе испортили тем, что позволили себе с ним целоваться и т.д... ищите себе новое место для "карьеры")))))))))))

#36
Shocking!

18 лет, нашла работу по специальности. Как специальность-то называется? Секс с начальником?

Ваш текст

юрист специальность называется, сейчас сложно юристам на работу устроиться без опыта работы. Я сама понимаю,что все это плохо и ни к чему хорошему не приведет,но как всегда есть какие-то надежды))

Лара
#37

Джеминна, я считаю, что тебе надо дерзать. Тем более ты его хочешь, он тебя тоже. Он перспективный, а ты молоденькая девушка. А что касается работы, то определитесь с ним, что максимум конспирации и все.

Лара
#38

У меня подобная ситуация была. Только мне 21 было, когда я на работу устроилась. Шеф обратил на меня внимания, а я готова была к такому повороту событий. Уже 8 лет встречаемся. Я вышла замуж. У него своя семья.

Лара
#39

Ему тогда 37 было. Сейчас 45.

Лара
#40

И минимум секса в офисе.

Лара
#41

А он к тебе уже приставал. Или как давал знать, что он тебя тоже хочет?

#42
Лара

У меня подобная ситуация была. Только мне 21 было, когда я на работу устроилась. Шеф обратил на меня внимания, а я готова была к такому повороту событий. Уже 8 лет встречаемся. Я вышла замуж. У него своя семья.

Ваш текст

А это никак не повлияло на вашу работу с ним? Ну я про то что не стал ли он вас воспринимать не всерьез как работника?

Лара
#43

На работе не должны знать, что ты с ним встречаешься. Встречи должны быть на нейтральной территории не у него дома, не у тебя. Либо в командировках, либо заграницей.

#44
Лара

А он к тебе уже приставал. Или как давал знать, что он тебя тоже хочет?

Ваш текст

приставал конечно и прямо сказал что хочет меня,что его тянет ко мне и этого не миновать т.к. у нас часто будут совместные командировки с ним)

Лара
#45

Как сотруднице компании, спустя год наших отношений с ним, он мне начал доверять разные "деликатные" поручения. И на данный момент я у него заместитель по общим вопросам. Организовываю корпоративные мероприятия, если небходимо езжу с ним на деловые встречи, планирую его встречи и совещания.

Гость
#46

Рассмешили, юристом в 18 лет))) когда отучиться успели, автор? Или с 1-го курса вас уже на такую должность взяли?

#47
Гость

Рассмешили, юристом в 18 лет))) когда отучиться успели, автор? Или с 1-го курса вас уже на такую должность взяли?

Ваш текст

у меня есть средне-специальное юридическое образование,сейчас на заочке вышку получаю!

Лара
#48

Ты должна быть порядочный в отношении него, не врать ему, выполнять, что он говорит по работе. Так скажем быть верной ему. А он тебя тогда отблагодарит.

#49
Лара

Ты должна быть порядочный в отношении него, не врать ему, выполнять, что он говорит по работе. Так скажем быть верной ему. А он тебя тогда отблагодарит.

Ваш текст

я переживаю,что после секса у него может пропасть ко мне интерес уже,так же как и у меня в принципе может такое случиться,что он мне надоест. И что тогда делать? Работать дальше как будто ничего не было?

Лара
#50

Если у него либо у тебя пропадет интерес... То тебе, наверное, надо будет работу искать.