Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения из дружеских в более близкие с женатым мужчиной.

Сижу на в офисе рядом с мужчиной, который мне очень нравится. Уже два года работаем вместе. Он женат и слышала, что рассказывал, что жена очень ревнивая. раньше он вроде ходил на лево, а теперь дал …

Кошка
3 071 ответ
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3051
Гость

Это чегож, как у Ипполита Матвеича, когда его О.Бендер разными красками красил?

А ты еще нахваливаешь. Покусаю тебя, Тисон, за столь крамольные мысли...

и как у тебя там?

tuson555
#3052
Кошка

tuson555

Маруся Ёпта.... tuson555 и Кошка, вы еще живы?:)) в смысле ветка... ну вы и зануды! Мы не зануды, мы упорные и упертые. Поэтому Кошка и добилась своего.

))))) Кошка выждала свою мышку)))) Долго сидела в засаде и она была вознаграждена за свое усердие) Поигралась, поигралась и отпустила))))

Привет всем! Кошко, я не поняла про поигралась-поигралась и тпустила. Так как же чувства? Я поняла, что своего ты добилась, а как дальше-то? Что сейчас?

tuson555
#3053
Гость

tuson555

Кошка, неужели у тебя получилось? Вот здорово, молодец, если так. Я выбрала того мужчину, того, кто мне нужен, сердцу не прикажешь.

Чужих мужей уводить! Глупости это. вертихвостки.

Да мц никого не уводим. Мы про любовь-морковь. А сердцу не прикажешь.

tuson555
#3054
Гость

Гость

Это чегож, как у Ипполита Матвеича, когда его О.Бендер разными красками красил? А ты еще нахваливаешь. Покусаю тебя, Тисон, за столь крамольные мысли...

и как у тебя там?

Гость - это ты что ли? Привет-привет. Соскучилась по твоему юмору.

валите
#3055

жалко мат не пропускает. найдите себе свободного, вы, даже и не женщина а мочалка для какашек.

вредина
#3056
Дюдюка Барбидонская

Это не твое, так что отвали от него. Вот чем люди руководствуются когда влезают в чужую семью. Себя поставь на место его жены.

Вы очень точно выразили мою мысль:-) кстати,вы не сидите на Ответ.майл.ру?(правильно хоть?)у вас на аватарке стоит вроде волк с бантиком,или я ошиблась?

Анна
#3057

Кабак алкоголь и потом уже как по маслу пойдет. Удачи ))

tuson555
#3058

Сегодня ровно два года с того дня. Забыть не получается, процесс не двигается. Иногда думаю - может это и есть та самая любовь на всю жизнь?

#3059

карму себе не портите женатиком

Галия
#3060

Ругать автора темы может человек, который никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Любовь не выбирает. Она просто бьет. и все. И ей ***** - женатый или замужняя. Хорошо понимаю автора темы. Но посоветовать ничего не могу - сама в такой же ситуации, к тому же у меня тоже семья. Дай Бог, чтобы у тебя все сложилось хорошо, девочка!

Гость
#3119
Кошка

Сижу на в офисе рядом с мужчиной, который мне очень нравится. Уже два года работаем вместе. Он женат и слышала, что рассказывал, что жена очень ревнивая. раньше он вроде ходил на лево, а теперь дал жене слово не изменять. Конечно эти данные сказаны были не мне лично, эту инфу я собрала по частям. У нас с ним очень хорошие дружеские отношения, если попрошу он всегда мне поможет. Даже обнимаемся по дружески. Но вот дальше дело никак не идет. Разводить его с женой не хочу, да и не надо мне это. Просто хочу с ним более близких отношений. Говорить на прямую-это не для меня. Уже все штучки женские использовала: и пирогами угощала и секси платья и пыталась заговорить на личные темы. Ну никак. натыкаюсь на преграду и все. Чем поможете?

Найди неженатого тварина! Из-за таких как ты браки у людей по швам трещат ! Чтобы от тебя так же мужики все на лево бегали, к таким же ***** как и ты

Гость
#3120
Галия

Ругать автора темы может человек, который никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Любовь не выбирает. Она просто бьет. и все. И ей ***** - женатый или замужняя. Хорошо понимаю автора темы. Но посоветовать ничего не могу - сама в такой же ситуации, к тому же у меня тоже семья. Дай Бог, чтобы у тебя все сложилось хорошо, девочка!

Какая любовь, он ей не нужен, она его уводить не собирается, просто решила *****покрутить! Может когда у вас мужей уведут патаскухи всякие, будете по-другому разговаривать! Удачи еще желает! Мозги ей вообще?!

Гость
#3121

Чтобы все ***** в аду горели синим пламенем ! Больше вам венерических заболеваний и чтобы сдохли все годам к 30 ! Ничего святого нет вертихвостки

Док
#3122

Ничем тут не поможешь. Ваш коллега - идиот.

Гость
#3124
Кошка

Вот вы *****. Ей богу!!!!!! Я живу с мужем 15 лет и не изменяла ему ни разу. Дима, ты такое право имеешь меня оскорблять?

Я Вас понимаю Автор. У меня похожая ситуация. Замужем уже 21 год. Ни разу мужу не изменяла. Год назад на работу устроился мужчина, 9 лет как вдовец, но женщины есть. Работаем вдвоем в одном кабинете. Пироги правда ему не ношу. Но чувствую влюбляюсь. Жду когда на работу придет, что скажет. Как посмотрет

Лилушка
#3129
Гость

вот именно поэтому многие и считают что в измене больше всего виновата любовница, ведь по факту получается что она ему чуть не в трусы лезет, он отказывается, но ее это вообще не останавливает

+100

Лилушка
#3130

Кошмар.автор да вы тролль.какого вам тут советовать будут как женатого мужчину соблазнять!в своем вы уме?лучше б на свободных смотрели как не стыдно!

Вишта
#3131

Вообще не понимаю зачем это нужно, если увести не хотите. А уводить глупо, ведь если он свою семью бросить готов, то и вас когда нибудь бросит. Не понимаю я таких женщин - на чужем несчастье счастья не построить. Тут либо вы к нему привяжетесь, либо он к вам бегать начнёт, в любом случае финал не очень получится. Кто-то один будет страдать от неразделенных чувств. А если вы взаимно привяжетесь к друг-другу? Что тогда? Начнется мука для обоих - жена его так просто не отпустит, если любит, вы просто будете очень долгое время переживать их развод и т.д. А потом он вернётся к ней или уйдёт к другой - вот радость - то. Оставьте эти мысли.

Anna
#3132

Интернет-магазин товаров мужского и женского здоровья gurulove.ru - поможет улучшить свои сексуальные отношения

Владимир
#3134

Доброго времени суток, милые девочки! Очень хочу повстречать девушку когда-либо испытавшую сквирт. Сколько не общался с прежними партнершами, все округляют глаза.)) Хочу познакомиться и пообщаться. Далее как получится. Может и встретиться. мне 37 185/83/18 спортивного телосложения. Фото отправлю сразу в ответ. Почта klimoffffff@yandex.ru

Гость
#3135

Груди вывали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: