Гость
Статьи
Ненавижу секс. Как …

Ненавижу секс. Как найти мужа?

Мне 34 года. Секс ненавижу с первого раза и до сих пор.Часто женщины жалуются, что муж не может и очень страдают от этого.Ну где мне найти такого, который не может и не хочет?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что именно вам не нравится-то?

Гость
#2

В доме престарелых.

Н.Т.
#3

в морге

Злата
#4

Зачем он вам,заведите собаку!

Кристи
#5

[quote="Злата"]Ваш текст

Вы заметили сколько больных людей на форуме!?

Он в каждой теме это пишет)))

Ваш текст

Гость
#6

Ну не все мужики сношаются как кони по 3 раза в день.

Автор
#7

1 Гость - все ненавижу.

2 Гость - оттуда пишете?

3 nik_ps - в психушку

4 как тебя там выпотрошат - приду посмотреть

5 Злата - да, сборище дебилов...

Гость
#8

Мой мч тоже равнодушен к сексу

Автор
#9

Злата - собак терпеть не могу, гавкают, воняют, пока приучишьccaть-cpaть на улице - всю квартиру уделают, и еще выводить на улицу... Это ж не уехать, ни в больницу лечь.

8. Гость - лучше б ни разу. В год.

Автор
#10
Гость

Мой мч тоже равнодушен к сексу

И я о том - как найти импотента?

Н.Т.
#11
Автор

1 Гость - все ненавижу. 2 Гость - оттуда пишете? 3 nik_ps - в психушку 4 как тебя там выпотрошат - приду посмотреть 5 Злата - да, сборище дебилов...

убейся до крови о свой доистрический стеклянный мониторище

Гость
#12
Автор

И я о том - как найти импотента?

Ваш текст

Он не импотент. Просто секс не так часто

Автор
#13
Н.Т.

убейся до крови о свой доистрический стеклянный мониторище

На такой ноутбук, как у меня, ты до смерти не заработаешь, ушлепок ))) Потому как тупой *** )))

Гость
#14

Я *** нашла. Поищи места их тусовок в Интернете. Симпатичные люди. Просто тоже ненавидят секс.

Автор
#15

16 Гость

Благодарю Вас!

Дельный коммент.

Гость
#16

Вас не Юлей зовут случаем???

девушка вы андороген.

Н.Т.
#17
Автор

Н.Т.

убейся до крови о свой доистрический стеклянный мониторище

На такой ноутбук, как у меня, ты до смерти не заработаешь, ушлепок ))) Потому как тупой *** )))

авторшо а ну-ка проломи себе башку, о свой задроче.нный древний как гумно мамонта ноутбук

))

даунито )))

Lana
#18

Автор, найдите лучше такого,который сделает так,чтоб Вы тоже и захотели и смогли:). Но сначала лучше к психотерапевту и к сексологу сходите,чтоб никого не мучить и не мучиться самой.

Гpиб
#19

Ищешь ты не мужа.

Называй вещи своими именами, лицемерка

Автор
#20
Гость

Вас не Юлей зовут случаем??? девушка вы андороген.

Lana

Автор, найдите лучше такого,который сделает так,чтоб Вы тоже и захотели и смогли:). Но сначала лучше к психотерапевту и к сексологу сходите,чтоб никого не мучить и не мучиться самой.

Нет, не Юлей.

Я не хочу секса. Были мужчины в моей жизни, но - противное это дело. Что мне психотерапевт или другие врачи скажет - что это чудесно и приятно? Но я убедилась, что это - гадость...

Именно потому, что не хочу мучить ни себя, ни мужчину - ищу такого, какому не надо.

#21

Ой, бабы, и не бабы..спасибо, поржал!

)))))

чувак
#22

в секс-шопе полно таких

чувак
#23

надувные, с подогревом,

волю нервам не дают,

и в толчке не наблюют.

Дедушка Ленин
#24

Тебе лучше найти такого, который научит любить секс. Где то в голове у тебя какая то бяка завелась и тут нужен и любовник-психолог.

Автор
#25
Дедушка Ленин

Тебе лучше найти такого, который научит любить секс. Где то в голове у тебя какая то бяка завелась и тут нужен и любовник-психолог.

Гpиб

Ищешь ты не мужа. Называй вещи своими именами, лицемерка

Я не теоретик, а на практике - тошно от этого поганого процесса...

Ненаглядный, как я тебе рада! И что ж за преступление против мужиков я готовлю? Просвети, а? )))

А
#26

Я тоже хочу найти такого, чтобы от меня ничего не хотел и любил бы меня как родную доченьку. Хочу духовных отношений, а где такого найти? секс ненавижу и я по натуре чрезвычайно целомудренна, понимаю секс только для зачатия детей, как и было задумано природой.

Гость
#27

Автор, неужели вас ни разу не тянуло к мужчине?? Значит просто не встретили ещё того самого. Я тоже к сексу никак не относилась, пока не встретила парня, в постель к которому меня тянуло просто как магнитом)) Но такой только один в моей жизни был. Больше ни с кем секса не хочется

Автор
#28
Гость

Автор, неужели вас ни разу не тянуло к мужчине?? Значит просто не встретили ещё того самого. Я тоже к сексу никак не относилась, пока не встретила парня, в постель к которому меня тянуло просто как магнитом)) Но такой только один в моей жизни был. Больше ни с кем секса не хочется

Лет в 20-тянуло, но то, что происходило, было мне противно... Один вид залупы вызывает чуть не рвоту, когда мужик весь трясется и становится самцом из джентльмена - для меня ужас...

Пани Хида
#29
чувак

надувные, с подогревом,

волю нервам не дают,

и в толчке не наблюют.

но и денег в дом не принесут

Гость
#30
Автор

Лет в 20-тянуло, но то, что происходило, было мне противно... Один вид залупы вызывает чуть не рвоту, когда мужик весь трясется и становится самцом из джентльмена - для меня ужас...

Немного не понятно, как вас одновременно тянуло и было противно происходящее? Ведь если тянет, то это и подразумевает, что вы хотите близости с ним. По идее вам должно быть это всё приятно- его прикосновения, ласки и т.д. Ну и вид залупы тоже не должен вызывать рвоту :) Может у вас был неудачный первый раз и вся дальнейшая нелюбовь секса оттуда?

чувак
#31
Пани Хида

чувакнадувные, с подогревом,

волю нервам не дают,

и в толчке не наблюют.но и денег в дом не принесут

кто о чем...

Чеширская кошка
#32

А зачем Вам муж вообще? Найдите друга мужского пола делов то.

Гость
#33

Зачем нужен муж, если секс ненавидишь? Парадокс какой-то...

Гость
#34

Вы собак ненавидите - и заводить их категорически не хотите, а муж зачем-то нужен... Женская логика просто охренительна, однако...

#35
Автор

Лет в 20-тянуло, но то, что происходило, было мне противно... Один вид залупы вызывает чуть не рвоту, когда мужик весь трясется и становится самцом из джентльмена - для меня ужас...

глаза завяжите.

а может, вас девушки возбуждают?)))

#36
Чеширская кошка

А зачем Вам муж вообще? Найдите друга мужского пола делов то.

Ваш текст

Друг даст денег только в долг...... если без отдачи. то не более 2-3 раз.

А автору нужен спонсор-ассексуал....

Тогда у автора должен быть немерянный по красоте и глубине внутренний мир и ангельский характер.......

несчастная
#37

ЗАБЕРИТЕ МОЕГО

Будете счастливы вместе.

несчастная
#38

[quote="Lana"]Автор, найдите лучше такого,который сделает так,чтоб Вы тоже и захотели и смогли:).

Золотые слова.

Натс
#39
Гость

Зачем нужен муж, если секс ненавидишь? Парадокс какой-то...

А что, муж только для секса нужен??? вот это парадокс!

Масквичка
#40

Автор, ты ттак и не смогла обеспечть себя сама в 34 года? ндя....Муж нужен только если хочешь родить ребенка, он тебя в декрете содержать обязан=) А тебе зачем?=))) Рожать ты явно не будешь, если тебе нужен ассексуал=)

Натс
#41

Автор, я тоже секс ненавижу. Правда это у меня наступило после родов только. До этого было терпимо. У меня муж очень это дело любит, но вот так получилось. Он обижается теперь, говорит, что я его обманом заманила. Так что лучше как Вы: сразу выкладывать все карты в начале отношений

Пани-Фанни
#42

Автор, а детей вы хотите? Или у вас уже есть малыш?

Гость 12
#43

Форум русских асексуалов http://ru.asexuality.org/?id=3

Кажись, я одна дельный ответ дала

Гость
#44
Злата

Ваш текст



Вы заметили сколько больных людей на форуме!?

((

наверняка какой-нить малолетка выделывается. возраст такой дебильный, ниче не поделаешь.

Ольха
#45

Автор, не поверите..., но у меня схожие с Вами чувства. Мне 37 и я замужем. С мужем хорошие отношения, но вот только секса мне не хочется совсем и никогда(( Много с мужем общались на эту тему, но поменять что-то нереально, ну разве только мужу найти женщину. Я терплю как могу,сцепляю зубы,чтоб не разрыдаться и терплю. Когда в юности встречалась с молодыми людьми тоже ничего никогда не хотелось. Парень мог нравиться до трясучки, но как только я понимала,что он хочет от меня этого, то тут же становился противен. Муж мой мне очень нравится внешне, но только вот это не решает проблему(

Гость
#46

А вы с голубыми живите.. вы их возбуждать не будете, ну а они будут погуливать от вас с мужиками на стороне, а чего.. классическая наша семья и муж с любовницей, ну тут будет с любовником

Масквичка
#47
Ольха

Автор, не поверите..., но у меня схожие с Вами чувства. Мне 37 и я замужем. С мужем хорошие отношения, но вот только секса мне не хочется совсем и никогда(( Много с мужем общались на эту тему, но поменять что-то нереально, ну разве только мужу найти женщину. Я терплю как могу,сцепляю зубы,чтоб не разрыдаться и терплю. Когда в юности встречалась с молодыми людьми тоже ничего никогда не хотелось. Парень мог нравиться до трясучки, но как только я понимала,что он хочет от меня этого, то тут же становился противен. Муж мой мне очень нравится внешне, но только вот это не решает проблему(

Ваш текст

ну и че вы мучаетесь?=) развод -решенье всех проблем!

А
#48
несчастная

ЗАБЕРИТЕ МОЕГО

Будете счастливы вместе.

Отдайте мне!!! Замужество- моя самая большая мечта

Думайте сами
#49

Я с парнем таким рассталась ему 32 было и интим он хотел только с женой,когда семью создаст для продолжения рода раз в месяц. А по моему он был импотент..

Ольха
#50
Масквичка

Ваш текст

ну и че вы мучаетесь?=) развод -решенье всех проблем!

Ваш текст

У нас всё кроме секса замечательно, мы прекрасно проводим время вместе с мужем. У нас растёт сын,который любит и маму, и папу. Развестись,значит,испортить жизнь сыну. Это не нужно ни мне, ни мужу. Так что для нас это не решение всех проблем. Нам хорошо вместе. роазвод ничего не решит,только появятся ещё три несчастных человека.