Гость
Статьи
сексуальное напряжение …

сексуальное напряжение между друзьями

Никогда не думала,что меня это постигнет. Я никогда не считала себя красавицей, в которую влюбляются с первого взгляда, собственно так и есть. На расхват никогда не была. Окружение у меня в основном мужское, издержки профессии. Всегда со всеми дружила,никаких проблем не наблюдалось.
Так вот, я встречаюсь с парнем уже 5 лет, учились вместе. Есть общий универский друг. Пару раз наблюдались непонятные приступы агрессии в мою сторону,я не врубалась в чем причина. Недавно друг этот заявил,что я над ним издеваюсь, использую и тд и тп. Не хочет со мной общаться по аське, для него это слишком плотно,говорит что проснулись какие-то чувства, знает чем обычно это кончается,был горький опыт. Я со своей стороны вообще ничего не делаю, пытаюсь общаться как и раньше, темы нейтральные. А усложняется все тем,что мы часто встречаемся в компании, кутим и все такое. При этом он себя нормально ведет, разговаривает.

Кончилось все тем,что я ***,ему хреново, и я в этом виновата, так как пытаюсь выяснить причину, якобы драконю его еще больше.
А мне реально не хочется терять хорошего друга. Как быть? Понять и простить?)

Иванна
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Иванна

Как быть? Понять и простить?)

Трахнуть и забыть

всегда ваш
#2

Истеричка ваш друг, как баба,блин.

Гpиб
#3

Секс, секс, секс

Гость
#4

"я ***"- Вы же от женского лица все писали))))

Катерина
#5

Если вы так о себе думаете типа "вы -***,на расхват никогда не были и не считаете себя красавицей", то не удивительно, что к вам такое отношение. Насчет друга, то радуйтесь, что с такими проблемами с самооцнкой еще ему нравитеесь. Совет: переспети с ним и посмотрите, что будет)))

Д.
#6

прекратить общение пока у него это не пройдет.

Иванна
#7
Катерина

Если вы так о себе думаете типа "вы -***,на расхват никогда не были и не считаете себя красавицей", то не удивительно, что к вам такое отношение. Насчет друга, то радуйтесь, что с такими проблемами с самооцнкой еще ему нравитеесь. Совет: переспети с ним и посмотрите, что будет)))

какое "такое" отношение? в ыне правы, с самооценкой у меня все в порядке

спать с ним я не хочу, я хочу общения на прежнем уровне

Иванна
#8
Гость

"я ***"- Вы же от женского лица все писали))))

ну мудачка, как вам угодно)

Люда
#9

А почему спать с ним не хочешь?

чувак
#10
Гость

"я ***"- Вы же от женского лица все писали))))

ахтунг?

Иванна
#11
Люда

А почему спать с ним не хочешь?

люблю своего парня,не хочу изменять

ЯЯЯ
#12

Девушка, плотное общение с мужчинами и мужская профессия наложили свой отпечаток)) Вы уже в мужском роде о себе- надо с этим что-то делать))

А про друга - какой-то инфантильный дурачок. Ну не хочет общаться, не надо, что вы к нему привязались, в кайф почувствовать себя желанной?)) Понимаю) Но зачем на форуме про это писать. Извините, вы выглядите, как навязчивая девушка, он вас в дверь, а вы в окно. Говорит же человек, что не хочет общаться. А вы наивность включили, типа - кааак же так, друга терять не хочу!! На парне сконцентрируйтесь, а не на смутных друзьях мужского пола, которые и общаться-то не желают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: