Гость
Статьи
Нравится женатый! что …

Нравится женатый! что делать?))

мне 18,ему 30(выглядит на 26 ).я ему тоже нравляюсь,хорошие взаимоотношения,но он хочет только переспать со мной! о нем я думаю чаще,чем о своем парне..что делать то мне?))

гость13
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как минимум растаться с парнем...

Гость
#2

Застрелиться

Гость
#3

С парнем уже спала?

гость13
#4
Гость

С парнем уже спала?

спала

Гость
#5
гость13

Гость

С парнем уже спала?

спала

Переспи с женатым и забудь

гость13
#6
Гость

гость13

Гость С парнем уже спала? спала

Переспи с женатым и забудь

да его то я как ра и не забуду.. еще больше думать о нем буду..

линка
#7

а че на 26 выглядит? это типа как на 25, только чуть более помятый?

гость13
#8

не знаю) просто когда не знала,что ему 30,я ему 26 лет дала)

а
#9

пердеть и бегать

kapriznaya
#10

убейся

Валенсия
#11

Выкинь из головы такие мысли, о женатом, любовь у неё, молода ты еще чтоб так заявлять, сегодня в одного женатика влюбилась, завтра в другого)))))

Андрей
#12

Смотря по серьезности отношений с парнем

лола
#13

Женатый не против переспать? Тогда переспи, но знай: ты для него всегда будешь на третьем месте. После детей и жены. Тебя устраивает? Тебе нужны бессонные ночи с подушкой, мокрой от слез, годы ожидания, когда "вырастут дети", потом найдутся тысячи других причин не менять положение дел... Увы, увы.. Мужчине трудно устоять, если на него бросается какая-то девушка, без ума от него - разве он может не осчастливить?

НО ЗАПОМНИ: жертва в данной ситуации - ты, и прежде всего ты - ни жена, ни дети - а только ты! Тебе это нужно?

Я считаю, что не нужно себе позволять.. Люби, радуйся, терпи, страдай, пиши стихи, твори искусство - и трансформируй свое чувство в творчество..

Потому что может в конце концов так статься, что ты станешь несчастной жертвой, или наоборот - станет несчастной другая женщина. А чтобы были счастливы все - так не бывает в таких отношениях..

Ласка
#14

ну их на х**** этих женатых!

Рррррры
#15
гость13

мне 18,ему 30(выглядит на 26 ).я ему тоже нравляюсь,хорошие взаимоотношения,но он хочет только переспать со мной! о нем я думаю чаще,чем о своем парне..что делать то мне?))

переспи с ним и все как рукой снимет...

Пиппа короткошерстная
#16

Убейся ап стену, дура!

Гость
#17

почему сразу слезы на подушке? не мыслите примитивно. не все любовницы хотят увести ваших ненаглядных.я трахаюсь с любовником просто, потому что хочу с ним трахаться, а муж мне такой не нужен да и зачем мне мужик с женой и детьми. пусть он с ними живет. а я потихоньку ищу замену. как найду, сразу бортану любовника ну впрочем он в курсе:)))

--

автор, не отказывай себе в удовольствии. жизнь одна. женщины почти все отказывают себе в своих слабостях иу них очень много болезней по женской линии. а мужики трахают все что движется и болеют редко. правда мрут раньше. но это больше из-за лишнего веса и стрессов на работе...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: