Гость
Статьи
Первый раз - в 16 - …

Первый раз - в 16 - ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ???

Учусь в 11 классе. Ребенком себя не чувствую, да и мышление у меня явно отличающееся от сверстников, поэтому с одноклассниками не общаюсь, а с кем и общаюсь, то мне это надоедает оччень быстро, но …

Солнышко
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сальвия
#151
Гость

Сальвия

К чему это ? Секс в 16 и ребёнок в 17-это нормально и естесственно.Если есть мудрый,взрослый мужчина-муж.

--Это ПРОТИВОестественно. Что ты можешь дать своему ребёнку в 17 лет??? С нравственностью в вашей семье проблемы. Это мы уже поняли.

Слушай,курва,не надо о моей семье рассуждать.Мой брат женился в 25 на 17 летней беременной.Живут уже много лет,двое детей.Про них можно сказать-"два сапога-пара".Он ей помог с учёбой,с работой.Сам к тому времени имел специальность.

Всякая овца будет мне тут тыкать нравственностью моей семьи.Дать всё своей семье,жене и ребёнку обязан мужчина-глава семьи.Поэтому спать надо со взрослыми,серьёзными мужчинами,а не с прыщавыми ровестниками сопливыми.

#152

Спать надо с любимыми, милочка. Вас опять же-таки неправильно информировали...потом удивляемся, почему для мужиков секс - товар. Если сами от секса одну выгоду ищете.

Сальвия
#153
RTYGH

Спать надо с любимыми, милочка. Вас опять же-таки неправильно информировали...потом удивляемся, почему для мужиков секс - товар. Если сами от секса одну выгоду ищете.

Милочка,ты ещё в сопливом детстве ,видимо,застряла.Лучшие браки-браки по расчёту.Нужно чётко смотреть,с кем в постель ложишься.А то,сначала лубофь-лубофь,а потом - "надо же,он даже гвоздь не умеет прибить!"(это моя подружка так о своём сопливом муже-ровестнике высказалась).Думать надо головой,а не пи*дой.

А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

Сальвия
#154

Я не думаю,что Автор запала на лысеющего,с брюшком,"старпёра".Такие молодым девчонкам не нравятся.Если она пишет о любви,значит,он интересен внешне и внутренне.

Если это для романа-это идеально.Если она планирует в будущем брак,нужно смотреть на его финансовую состоятельность.

Глюкоза(певица) вышла замуж за "старенького" и страшненького бизнесмена и не о чём не жалеет.

kfif
#155

В 17 лет я бы вышла за 25-летнего, а за 40-летнего - я еще не настолько обнищала и изголодалась:) А то слова "взрослый" и "серьезный" можно понимать по разному. А для романа по любому лучше молодой, если роман, конечно, ради удовольствия, а не ради вытрясания денюх из мужика.

#156
Сальвия

Милочка,ты ещё в сопливом детстве ,видимо,застряла.Лучшие браки-браки по расчёту.Нужно чётко смотреть,с кем в постель ложишься.А то,сначала лубофь-лубофь,а потом - "надо же,он даже гвоздь не умеет прибить!"(это моя подружка так о своём сопливом муже-ровестнике высказалась).Думать надо головой,а не пи*дой.

А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

Агрессивная вы дама, видать, любви вам не хватает в жизни...

Брак, на мой, идеалистический "сопливый" взгляд (надо же, с одной стороны меня в старости обвиняют, с другой - заставляют примерять слюнявчик), должен быть по любви с человеком, но не без доли критики и здравого смысла, чтобы не было потом сюрпризов в виде "не умеет гвоздь вбить". Может, я слишком глупая и неправильная, но по чистому расчету никогда не смогла бы ни с кем спать, даже учитывая, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Замуж вышла по своим вышеизложенным принципам, и знаете, претензий к мужу никаких. С гвоздями все в порядке.

Гость
#157
kfif

В 17 лет я бы вышла за 25-летнего, а за 40-летнего - я еще не настолько обнищала и изголодалась:) А то слова "взрослый" и "серьезный" можно понимать по разному. А для романа по любому лучше молодой, если роман, конечно, ради удовольствия, а не ради вытрясания денюх из мужика.

Есть разные взрослые мужики,с кем-то и удовольствие такое,что молодым не снилось.Это я не по собстенному опыту сужу

Фёкла
#158
RTYGH

СальвияМилочка,ты ещё в сопливом детстве ,видимо,застряла.Лучшие браки-браки по расчёту.Нужно чётко смотреть,с кем в постель ложишься.А то,сначала лубофь-лубофь,а потом - "надо же,он даже гвоздь не умеет прибить!"(это моя подружка так о своём сопливом муже-ровестнике высказалась).Думать надо головой,а не пи*дой.

А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

Агрессивная вы дама, видать, любви вам не хватает в жизни...

Брак, на мой, идеалистический "сопливый" взгляд (надо же, с одной стороны меня в старости обвиняют, с другой - заставляют примерять слюнявчик), должен быть по любви с человеком, но не без доли критики и здравого смысла, чтобы не было потом сюрпризов в виде "не умеет гвоздь вбить". Может, я слишком глупая и неправильная, но по чистому расчету никогда не смогла бы ни с кем спать, даже учитывая, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Замуж вышла по своим вышеизложенным принципам, и знаете, претензий к мужу никаких. С гвоздями все в порядке.

Да не обращайте внимания! Сальвия, видимо, как раз из числа тех самых старых, толстых и обозлившихся теток, про которых тут так одержимо нам повествует автор

#159

>Всякая овца будет мне тут тыкать нравственностью моей семьи.Дать всё своей семье,жене и ребёнку обязан мужчина-глава семьи.Поэтому спать надо со взрослыми,серьёзными мужчинами,а не с прыщавыми ровестниками сопливыми.

ахах, вот удовольствие со стариками спать) конечно, если у девушки нет никакого образования и работы, то единственный выход-лечь под старика, чтобы как-то пристроить свой зад. С малолеткой может связаться только закомплексованный моральный урод от безысходности, доказывать обратное просто глупо)

>А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

ну конечно, все привлекательные молодые люди непременно никчемные козлы) это подстилки всякого старья себя так утешают?

Гость
#160

Вот сколько *** понаписал. С

#161

Льва Маргаритыча поддерживаю, неужто не судьба самой заработать себе на проживание? Обязательно спонсора искать надо...

Гость
#162
Пэппи

вот вот! такие "отличницы" потом и больше удивляют всех.трахаются со взрослыми дядями, потому что они видите ли по уму старше своих сверсниц и умнее.по мне лучше спать со сверстниками, чем с дядями

А ты сравнивала?

Гость
#163
Лев Маргаритович

>Всякая овца будет мне тут тыкать нравственностью моей семьи.Дать всё своей семье,жене и ребёнку обязан мужчина-глава семьи.Поэтому спать надо со взрослыми,серьёзными мужчинами,а не с прыщавыми ровестниками сопливыми.



ахах, вот удовольствие со стариками спать) конечно, если у девушки нет никакого образования и работы, то единственный выход-лечь под старика, чтобы как-то пристроить свой зад. С малолеткой может связаться только закомплексованный моральный урод от безысходности, доказывать обратное просто глупо)



>А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.



ну конечно, все привлекательные молодые люди непременно никчемные козлы) это подстилки всякого старья себя так утешают?

Кто-то подстилки старья,а кто-то подстилки молодняка.

#164
Фёкла

RTYGHСальвияМилочка,ты ещё в сопливом детстве ,видимо,застряла.Лучшие браки-браки по расчёту.Нужно чётко смотреть,с кем в постель ложишься.А то,сначала лубофь-лубофь,а потом - "надо же,он даже гвоздь не умеет прибить!"(это моя подружка так о своём сопливом муже-ровестнике высказалась).Думать надо головой,а не пи*дой.

А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

Агрессивная вы дама, видать, любви вам не хватает в жизни...

Брак, на мой, идеалистический "сопливый" взгляд (надо же, с одной стороны меня в старости обвиняют, с другой - заставляют примерять слюнявчик), должен быть по любви с человеком, но не без доли критики и здравого смысла, чтобы не было потом сюрпризов в виде "не умеет гвоздь вбить". Может, я слишком глупая и неправильная, но по чистому расчету никогда не смогла бы ни с кем спать, даже учитывая, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Замуж вышла по своим вышеизложенным принципам, и знаете, претензий к мужу никаких. С гвоздями все в порядке.Да не обращайте внимания! Сальвия, видимо, как раз из числа тех самых старых, толстых и обозлившихся теток, про которых тут так одержимо нам повествует автор

Да ужас ваще) не успела свыкнуться с ролью "тетки за 70-80", про которых тут писали, раз! отобрали все мои лета, пронизанные жизненным опытом, отправили в песочницу)

Фёкла
#165
RTYGH

ФёклаRTYGHСальвияМилочка,ты ещё в сопливом детстве ,видимо,застряла.Лучшие браки-браки по расчёту.Нужно чётко смотреть,с кем в постель ложишься.А то,сначала лубофь-лубофь,а потом - "надо же,он даже гвоздь не умеет прибить!"(это моя подружка так о своём сопливом муже-ровестнике высказалась).Думать надо головой,а не пи*дой.

А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

Агрессивная вы дама, видать, любви вам не хватает в жизни...

Брак, на мой, идеалистический "сопливый" взгляд (надо же, с одной стороны меня в старости обвиняют, с другой - заставляют примерять слюнявчик), должен быть по любви с человеком, но не без доли критики и здравого смысла, чтобы не было потом сюрпризов в виде "не умеет гвоздь вбить". Может, я слишком глупая и неправильная, но по чистому расчету никогда не смогла бы ни с кем спать, даже учитывая, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Замуж вышла по своим вышеизложенным принципам, и знаете, претензий к мужу никаких. С гвоздями все в порядке.Да не обращайте внимания! Сальвия, видимо, как раз из числа тех самых старых, толстых и обозлившихся теток, про которых тут так одержимо нам повествует автор

Да ужас ваще) не успела свыкнуться с ролью "тетки за 70-80", про которых тут писали, раз! отобрали все мои лета, пронизанные жизненным опытом, отправили в песочницу)

Они нам завидуют!!! Однозначно!)))

Гость
#166
Сальвия

ГостьСальвия

К чему это ? Секс в 16 и ребёнок в 17-это нормально и естесственно.Если есть мудрый,взрослый мужчина-муж.

--Это ПРОТИВОестественно. Что ты можешь дать своему ребёнку в 17 лет??? С нравственностью в вашей семье проблемы. Это мы уже поняли.Слушай,курва,не надо о моей семье рассуждать.Мой брат женился в 25 на 17 летней беременной.Живут уже много лет,двое детей.Про них можно сказать-"два сапога-пара".Он ей помог с учёбой,с работой.Сам к тому времени имел специальность.

Всякая овца будет мне тут тыкать нравственностью моей семьи.Дать всё своей семье,жене и ребёнку обязан мужчина-глава семьи.Поэтому спать надо со взрослыми,серьёзными мужчинами,а не с прыщавыми ровестниками сопливыми.

Овца??? Курва???

Твоим воспитанием мать видимо вообще не занималась. Интересно узнать, где она в этот момент была.

"Помог с учёбой, работой?" - а что у братца такая безмозглая жена, что учиться без посторонней помощи и устроиться на работу не может? Вовремя надо всё делать. Вовремя! Сначала выучиться, потом семьи создавать.

Но тебе объяснять бесполезно. У тебя пример матери перед глазами. Она не смогла ни тебя, ни братца воспитать как следует. Очень и очень жаль.

#167

Дык ей все обязаны, мужчина - глава семьи, интересно, нафиг надо здоровому мужику такую жену, которую обучать надо, обустраивать, содержать? Для мадам Сальвии мужчина - ресурс,который нужно рационально использовать...

Сомневаюсь, что ее мама занималась ее воспитанием. Она, видно, "ресурсы" тогда искала, чтобы обустраивали и содержали...

Лишилась девственности в 16
#168

"Конечно спасибо за поддержку, но все вы тут с золотой медалью, удавшейся личной жизнью и успешной карьерой - а на самом деле???только честно"

Это честно:)). Любимый муж, ребенок, успешная карьера и золотая медаль в школе - это в общем-то не такая уж и редкость. По крайней мере, любимые мужья и дети есть у большинства моих подруг. Да и с карьерой тоже у всех складывается неплохо.

хрю
#169
Автор

Как он меня любит - вам только мечтать....

За вами-то самими когда-нибудь ухаживали красиво???а

кроме цветов и конфет

не поверите-ухаживали. ))) и до сих пор ухаживает-любимый муж. спустя несколько лет совместной жизни.

вы-то любите своего дяденьку? а то про свои чувства у вас не слова.

хрю
#170
Сальвия

Милочка,ты ещё в сопливом детстве ,видимо,застряла.Лучшие браки-браки по расчёту.Нужно чётко смотреть,с кем в постель ложишься.А то,сначала лубофь-лубофь,а потом - "надо же,он даже гвоздь не умеет прибить!"(это моя подружка так о своём сопливом муже-ровестнике высказалась).Думать надо головой,а не пи*дой.

А то влюбляетесь во всяких козлов никчёмных,а потом сопли на кулак наматываете.

вот вы когда с нелюбимым хоть пяток лет проживете по расчету-нам расскажите каково это-сопли на кулак наматывать.

хрю
#171
Аля

что вы так вцепились к ней?

девушка решила поделиться и узнать совет)

лучше бы спокойно и нормально объяснили что да как...

чем оскорблять

вопрос автора: нормально ли лишиться девственности в 16? разные люди высказали ей свое мнение. в большинстве, согласились, что нормально. но отметили, что с 40летним ненормально. почему-объяснили.

но ей это не нужно-она тут самоутверждается.

Гость
#172

Те кто согласился ,что нормально *** дешевые.

Лилька
#173

девушка, да занимайтесь вы сексом сколько угодно!хотя я сама первй раз в 19 лет-с любимым и любящим, мы три года вместе и скоро свадьба))) ну каждый принимает свое решение, главное -заботьтесь о своем здоровье-предохраняйтесь!!!!причем, презервативами. только они спасут Вас от инфекций и нежел. беременности. и посещяйте регулярно гинеколога-если уж быть взрослой, то быть взрослой. во всем и всегда

Лилька
#174

и если Вы УЖЕ лишились девственности-то по любому это нормально!!что же, если сейчас большинство голосов скажут что это ненормально-вы что, извините, зашивать обратно пойдете?это Ваша жизнь.

Гость
#175

еще одна сопля вообразила себя взрослой, искушенной.

Сколько вас таких дур, и не сосчитать.

Смотри не вляпайся

А Вы то поди сексом не занимаетесь. Сделали из него невесть что)

Гость
#176
Лапка Бьёнс

П,Ы, нормальный взрослый дядя не будет общаться с 16-летней школьницей.

Это точно...

Автор
#177

Большинство женщин на этом форуме - занудливые бабы, которые то делают, что пытаются кого-нибудь поучить. Идите лучше сходите в тренажерный зал или на курсы английского языка. Повышайте, так сказать, свою квалификацию, а то кудахтать умеете только на русском - на других попробуйте. Может так будет красивее!!!!

А кто там насчет воспитания Сильвии так печется?! Вы сами-то, что строите из себя здесь приличных-то??? Что никогда не матерились или не дрались? Врать-то мы все горазды, а правду хоть кто-нибудь сказать даже и не думает. Сказали ли бы, что вес давно перевалил за 80, насчет внешности и ухоженности - лучше молчать, а про все остальное и говорить нечего!!!

эви
#178

моего мужа мама родила в 16.....для меня это не нормально,а с первым разом не торопись,не занимайся сексом ради интереса .только по любви

Екатерина
#179

Нет, это не нормально - это дорога к раку шейки матки.

Незрелый эпителий не шутка, если подцепить ПВЧ, это примерно 70% вероятность В ПЕРВЫЙ РАЗ, риск заболеть серьезный. Есть уникальный врач Мальцева Лариса Ивановна из Казани, у нее пациенток от 15 до 17 лет с раком не иссекаемая палата.

Так что думайте!!!

#180

Какая связь между золотой медалью в школе и половой распущенностью? Если 16-ти летние ЖЕНЩИНЫ(ДА-ДА!) хотят узнать мнение посторонних людей о своём сексуальном опыте - значит, далеко не всё так спокойно у них в душе! Во-первых, большинство из нас не ахнет и не потеряет сознание от "новости", что школьницы живут с мужиками. Во-вторых, нет такой статистики - какова зависимость счастья в жизни от возраста начала половой жизни. Со мной училась в классе девочка-отличница из очень благополучной семьи. Мы сдавали(серые мыши - девственницы) выпускные экзамены, а эта девочка тщательно прятала под школьным фартуком растущий животик. Серые мышки поскакали сдавать документы в ВУЗы, а девочка-отличница поскакала рожать... Замуж её взял тот же мужик, в которого она, будучи школьницей, втрескалась. Семья не получилась, они разошлись. И потом уже не смогла выйти замуж, долго-долго болела и умерла в 40 лет... А была такая веселушка, умница, душа компании!

Гость
#181
Солнышко

Учусь в 11 классе. Ребенком себя не чувствую, да и мышление у меня явно отличающееся от сверстников, поэтому с одноклассниками не общаюсь, а с кем и общаюсь, то мне это надоедает оччень быстро, но приходится. Поэтому они считают меня ненормальной. В друзьях у меня девушки 20-30 лет и мужчины от 16(чисто пофлиртовать)-40 лет. Вот и мой первый раз у меня был со взрослым дядей, но я ни о чем не жалею(с ним уже пол года), он как мой талисман. т.к. раньше с другими парнями были одни проблемы, а сейчас, когда я с ним, проблем нет. Пока я с ним - стала хорошо учиться, реже ссориться с родителями да и вообще не связываюсь с дурными компаниями. Раньше была жутко раздражительна - а теперь спокойна как удав

а в попку тебя трахали?

#182
Автор

Большинство женщин на этом форуме - занудливые бабы, которые то делают, что пытаются кого-нибудь поучить. Идите лучше сходите в тренажерный зал или на курсы английского языка. Повышайте, так сказать, свою квалификацию, а то кудахтать умеете только на русском - на других попробуйте. Может так будет красивее!!!!

А кто там насчет воспитания Сильвии так печется?! Вы сами-то, что строите из себя здесь приличных-то??? Что никогда не матерились или не дрались? Врать-то мы все горазды, а правду хоть кто-нибудь сказать даже и не думает. Сказали ли бы, что вес давно перевалил за 80, насчет внешности и ухоженности - лучше молчать, а про все остальное и говорить нечего!!!

Иди сядь за книжки, тебе экзамены сдавать. Тут люди сидят, которые, слава богу, школы и вузы уже позаканчивали. И на иностранных языках я с тобой лично поговорю, коли такое желание у тебя большое. Вот ведь тролльша малолетняя) все надеется на срач развести...

#183
RTYGH

Тут люди сидят, которые, слава богу, школы и вузы уже позаканчивали. И на иностранных языках я с тобой лично поговорю, коли такое желание у тебя большое.

Разговаривайте иногда на чужих языках, чтобы не забыть, как плохо вы их знаете. (С)

#184

Каракурт - напоминаю об этом себе каждый день, и каждый день учу... профессия с этим связана.

#185
RTYGH

Каракурт - напоминаю об этом себе каждый день, и каждый день учу... профессия с этим связана.

Везёт же людЯм. А только русский со словарём осиливаю. Хотя уж лет как пятнадцать учу англицкий и этот, как его: на котором немчура болтает.Уже кой-какие успехи есть - вот выучил "бой" и " гёрл" , "фэйс", "тэйбл", "фэйсом об тэйбл"( простите, не успел выучить, как это пишется в английской транскрипции. Ну и по немецки немного шпрехаю: "дас ис фантастиш".

Кстати, я тоже знаю две древнейшие проХфессии, требующие знания англицких языков: журналистка и валютная про... Вы, простите, по профессии кто - журналистка, или, прост...ите ещё раз? ))

#186

Преподаватель английского и немецкого. Не понимаю, к чему эти оскорбления.

#187
RTYGH

Преподаватель английского и немецкого. Не понимаю, к чему эти оскорбления.

Где, интересно, вы узрели оскорбления? разве журналистка - оскорбительная профессия? Об остальном я только предположил, мало ли. Вообще, любой вид трудовой деятельности в почёте, если он узаконен.

http://kp.ru/daily/24599/766090/

#188

Да не стройте из себя маленького) где-где... в Караганде...

#189
RTYGH

Да не стройте из себя маленького) где-где... в Караганде...

Ну, знаете... извиняйте, если что не так.

А вот у меня к вам, пожалуй, будет просьба: вы не могли бы мне оказать малюсенькую такую, пустячковую услугу? Не поможете ли мне со всей любезностью перевести на английский язык песню Высоцкого " Я не люблю" ? ) Очень надо!

#190

Нет, не могу. Высоцкого не люблю, художественными стихотворными переводами не занимаюсь, время свое впустую не трачу. Но вашу просьбу я предвидела заранее, слишком предсказуемо. Можете сказать теперь, что языка я не знаю на самом деле - мне все равно, мой дорогой друг.

#191
RTYGH

Нет, не могу. Высоцкого не люблю, художественными стихотворными переводами не занимаюсь, время свое впустую не трачу. Но вашу просьбу я предвидела заранее, слишком предсказуемо. Можете сказать теперь, что языка я не знаю на самом деле - мне все равно, мой дорогой друг.

Почему я должен говорить вам, что вы не знаете языка? Полно-те, у меня нет и тени сомнения в том, что вы одинаково хорошо владеете и немецким и английским языками. Однако, не мог же я догадываться о том, что вам не по нраву творчество Владимира Семёновича. Что же тут поделать... Но, не всё потеряно - в таком случае, не откажетесь ли вы перевести для меня пару песен Шевчука? Тоже - ОЧЕНЬ надо, очень. Вот только не говорите, что и Шевчука вы не любите - его все любят. )

#192

Загляните в мой профайл и посмейтесь)

#193
RTYGH

Загляните в мой профайл и посмейтесь)

Больно надо мне заглядывать в ваш профайл! У меня прям других дел нет, в пол-пятого утра заглядывать в ваш профайл! Проституток вы не любите, Владимира Семёновича вы не любите, Шевчука вы не любите,вы уж лучше сразу огласите весь список того, чего вы не любите - или он не уместится на одной странице?

;)

#194

Но, помимо шуток. Попробовать могу, только "творчество" Шевчука непереводимо, на мой взгляд. Одно "Российское танго" чего стоит. И честно - честно вам сказать, такими вещами никогда не занималась. Ежедневно объяснять, чем special questions отличаются от general questions - умею, помогу подготовить ребенка к экзаменам, помогу в краткие сроки овладеть разговорным языком, но переводить Высоцкого с Шевчуком на английский - никогда не доводилось.

#195
Каракурт

Больно надо мне заглядывать в ваш профайл! У меня прям других дел нет, в пол-пятого утра заглядывать в ваш профайл! Проституток вы не любите, Владимира Семёновича вы не любите, Шевчука вы не любите,вы уж лучше сразу огласите весь список того, чего вы не любите - или он не уместится на одной странице?



;)

Товарищ Каракурт, послуХайте. ВАМ мой профайл разглядывать больно надо, так Вы сказали? А мне больно надо сейчас садиться за перевод Высоцкого на английский язык? Это не моя профессия - художественные переводы, моя профессия - преподаватель. Если переводить - то пара часов мне, чтобы все красиво обдумать и обустроить, понадобится, и если Вы хоть что-то знаете об иностранных языках, должны понимать, что перевести песенку - это не так просто, как кажется, а такой же труд, как и любой другой.

Мне это совершенно не нужно, у меня хватает своей работы за весь день.

#196
RTYGH

Но, помимо шуток. Попробовать могу, только "творчество" Шевчука непереводимо, на мой взгляд. Одно "Российское танго" чего стоит. И честно - честно вам сказать, такими вещами никогда не занималась. Ежедневно объяснять, чем special questions отличаются от general questions - умею, помогу подготовить ребенка к экзаменам, помогу в краткие сроки овладеть разговорным языком, но переводить Высоцкого с Шевчуком на английский - никогда не доводилось.

Да ладно, думаю, не стоит напрасно вас утруждать - я что-то и сам, чувствую, разлюбил Шевчука. Вот прямо сейчас и разлюбил.

Да и название у группы, прямо сказать, не ахти - ДДТ! Воротит меня с этого ДДТ, насекомых только травить этим ДДТ, а я пойду лучше Байрона почитаю на сон грядущий. До новых встреч, леди. ;)

#197

Последний вопрос, Вы не с Хабаровска, или там, с Владивостока?

#198
RTYGH

Последний вопрос, Вы не с Хабаровска, или там, с Владивостока?

С Хабаровска. Или там, с Владивостока, неважно.

В-общем, здесь на улицах не говорят "послуХайте", здесь всё по простому, без оксфордских акцентов. ) Почитайте что-нибудь про сетевой троллинг, леди. )

#199

Я знаю, как говорят на хабаровских улицах. Я, пожалуй, еще немного, и свое "не люблю" напишу. Троллингом меня решили удивить... ну-ну.

#200

Хотя Вам спасибо, действительно, осознала, что многого еще не могу. Действительно стоит пробовать переводить стихи. Так злюсь, правда, когда чего-то не могу, Вы себе не представляете.

Предыдущая тема