Гость
Статьи
Как уговорить любимого …

Как уговорить любимого побрить там?

Он служит по контракту,живет в общежитии..или типа казармы..Может как-то перед сослуживцами неудобно?Не Знаю.Но мне так его заросли не нравятся.Я ему сказала,ответил что типа это для теплообмена и по другому нельзя.Может мне тоже отрастить,чтоб понял что не очень то так оральным заниматься.....

Солнышко
58 ответов
Последний — Перейти
Tutti Frutti
#1

А зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

Джильда
#2

В казармах и общежитиях общественный душ.Что он там при всех мужиках яйца себе брить будет? Или в казарме раскорячившись на своей койке.Кстати , на секс он вас тоже к себе в казарму водит или это ваша забота устраивать местечко для интимных встреч?

#3

ТАМ - это название женского полового органа из трех букв, а не мужского)))

бомбастик
#4
Джильда

Что он там при всех мужиках яйца себе брить будет? Или в казарме раскорячившись на своей койке.

)))))))) нет, в душе при всех и раскорячившись))

Асашай
#5

Пусть подстрижет себе и все

Зашедший случайно
#6

пусть бреет

Зашедший случайно
#7

Выбритое мужское достоинство намного лучше выглядит, чем заросшее мадней.

кот борис
#8

а ты представляешь, как он перед своими набривать там будет?)ЭТО АРМИЯ

#9
кот борис

а ты представляешь, как он перед своими набривать там будет?)ЭТО АРМИЯ

автор!ты потерпи немного!щас не о себе думай,а о том,что он моется в общественной бане с другими парнями!как он там будет брить?!мой когда из армии пришёл-тогда стал брить.не принуждай!

Кошшшка
#10

Тетки, ох е рели совсем? )) Что вы из мужиков пидарасов каких-то делаете?))

Клим Чугункин
#11

Заяви ему, чтобы он выполнил твое пожелание.

лана
#12

попроси хотя бы подстричь ножницами немножко, для других будет не так заметна разница. мой так делает, вид уже получше и волосня в нос не лезет, а то задохнуться можно.

И вообще стричь даже лучше, а то если мужик волосатый то голая *** будет смотреться смешно.

Загадка
#13
Tutti Frutti

А зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

Я балдею от таких вот постов. Интересно, кто их пишет, а знаю... Холодные и неприступные девушки.

чип и дейла
#14

скажите ему .что без волос достоинство выглядит гораздо внушительней. должно подействовать!

Жизел
#15
Загадка

Tutti FruttiА зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

Я балдею от таких вот постов. Интересно, кто их пишет, а знаю... Холодные и неприступные девушки.

Ну где вам понять, не все знаете ли, куесоски-любительницы. Автор, а у вас есть замечательный повод отказаться от унизительного членососания.

Солнышко
#16
Tutti Frutti

А зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

Я не считаю,что это унижение.Я люблю его.Это моя первая любовь и вообще первый мужчина.Во всех смыслах. И это была моя инициатива...

Солнышко
#17
Джильда

В казармах и общежитиях общественный душ.Что он там при всех мужиках яйца себе брить будет? Или в казарме раскорячившись на своей койке.Кстати , на секс он вас тоже к себе в казарму водит или это ваша забота устраивать местечко для интимных встреч?

Ну вот и я склоняюсь к этому варианту.Что никакой не теплообмен,а просто неудобно...

А вот последняя фраза какая-то оскорбительная.У меня дома встречаемся,если так интересно.А скоро будем вместе жить.После свадьбы)

Солнышко
#18
Туфельки Чулочки

ТАМ - это название женского полового органа из трех букв, а не мужского)))

Я имела в виду в интимном месте:) просто не хотелось название писать)стесняюсь

Жизел
#19
Солнышко

Туфельки ЧулочкиТАМ - это название женского полового органа из трех букв, а не мужского)))Я имела в виду в интимном месте:) просто не хотелось название писать)стесняюсь

Меня всега поражает лицемерие нашего общества: *** она сосать не стесняется, стесняется толька назвать вещи своими именами.

Солнышко
#20
Жизел

СолнышкоТуфельки ЧулочкиТАМ - это название женского полового органа из трех букв, а не мужского)))Я имела в виду в интимном месте:) просто не хотелось название писать)стесняюсьМеня всега поражает лицемерие нашего общества: *** она сосать не стесняется, стесняется толька назвать вещи своими именами.

Я ожидала такой ответ:) Ну я же любимого не стесняюсь:)

Да и не знаю я такого слова:) на букву х... Член сосать не стесняюсь:) потому что любимый:) А х.й никогда не сосала и не буду!

Жизел
#21
Солнышко

ЖизелСолнышкоТуфельки ЧулочкиТАМ - это название женского полового органа из трех букв, а не мужского)))Я имела в виду в интимном месте:) просто не хотелось название писать)стесняюсьМеня всега поражает лицемерие нашего общества: *** она сосать не стесняется, стесняется толька назвать вещи своими именами.Я ожидала такой ответ:) Ну я же любимого не стесняюсь:)

Да и не знаю я такого слова:) на букву х... Член сосать не стесняюсь:) потому что любимый:) А х.й никогда не сосала и не буду!

Не смешите. "Роза пахнет розой... хоть розой назови ее, хоть нет..." Нет. Это всё-таки слишком изысканное сравнение, но суть явления передаёт.

Солнышко
#22

Раньше я была такого же мнения.Как это так.Никогда такого не буду делать,фу.А оказалось,что и он не занимался оральным до этого.И нам обоим было страшно:) Кто что подумает) Стоило просто влюбиться по уши.

#23
Солнышко

Я ожидала такой ответ:) Ну я же любимого не стесняюсь:)

Да и не знаю я такого слова:) на букву х... Член сосать не стесняюсь:) потому что любимый:) А х.й никогда не сосала и не буду!

по тексту тебе лет 15

#24

а по теме - не дави на него, неужели не понимаешь что это АРМИЯ. а твои прихоти тут не считаются.

#25
Авторка

СолнышкоЯ ожидала такой ответ:) Ну я же любимого не стесняюсь:)

Да и не знаю я такого слова:) на букву х... Член сосать не стесняюсь:) потому что любимый:) А х.й никогда не сосала и не буду!по тексту тебе лет 15

Как я "обожаю" этих "сраных психологов" бесконечно проставляющих нелепые возрастные категории.

Солнышко
#26

22)

Солнышко
#27
Авторка

а по теме - не дави на него, неужели не понимаешь что это АРМИЯ. а твои прихоти тут не считаются.

Ну может он всё жизнь собирается работать в армии..и что теперь?Я просто как-то думала что щас все парни как-то покороче в интимных местах волосы оставляют:) А оказывается в армии это не положено?:) Значит как без спроса голову бреют так приказ..А как..Обидно.Не люблю лысых:)

#28
Шапка

АвторкаСолнышкоЯ ожидала такой ответ:) Ну я же любимого не стесняюсь:)

Да и не знаю я такого слова:) на букву х... Член сосать не стесняюсь:) потому что любимый:) А х.й никогда не сосала и не буду!по тексту тебе лет 15Как я "обожаю" этих "сраных психологов" бесконечно проставляющих нелепые возрастные категории.

вау..Шапочка, привет! а чего такая злая)

#29
Солнышко

Ну может он всё жизнь собирается работать в армии..и что теперь?Я просто как-то думала что щас все парни как-то покороче в интимных местах волосы оставляют:) А оказывается в армии это не положено?:) Значит как без спроса голову бреют так приказ..А как..Обидно.Не люблю лысых:)

точно 15))))))

хе хе
#30
Tutti Frutti

А зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

эо уже стало обязательной программой, без отсосов и секс не секс.щас она напишет, что она не унижается, а ей это жутко нравится ))

хе хе
#31

да соси и не вякай и с волосней тебе сойдет, не развалишься

Солнышко
#32

Я уже говорила,что не вижу в этом никакого унижения.Если это любимый человек.Вас же не унижает целоваться,обниматься,заниматься любовью?

Anonimny Polzovatel
#33
хе хе

эо уже стало обязательной программой, без отсосов и секс не секс.щас она напишет, что она не унижается, а ей это жутко нравится ))

Вам *** лижут это не унижение, в таком случае? Минет, куни обычое дело для секса, большинство это делает, не задумываясь о том, что кому-то должны и уж конечно не считает это унижением для себя. Не надо с больной головы на здоровую. Половина посетителей сайта школьницы-девственницы что ли? - по постам складывается такое впечатление реально. Унижеие ***..., унижение будет, когда тебя ночью в темном переулке бомж будет драть в задницу)))

#34

а чо стиснятся то? не обязательно все сбривать под чистую

можно оставить определенную длинну... которая устраивала обоих

Солнышко
#35

Хотя бы так...

Korney
#36
Tutti Frutti

А зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

У нормальных людей оральный секс является неотъемлимой частью интимных отношений. И если Вы считаете, что это "унижение", то стоит поработать над собой и своими комплексами.

Солнышко
#37

Согласна с пред.комментарием...

МуМу
#38

Блин, 21 век на дворе, а у вас в головах средневековье.

Если оральный секс для вас унижение, есть смысл поговорить об этом с сексопатологом.

#39

Я думала всегда в армии бреют волосы везде. Странно...эти казармы рассадник мандавошек. Автор, скажите ему что это негегиенично. И сами не стесняйтесь побрейте его.

Невеста
#40

Дура что ли? Пид о ра с это тот, кто с мужиками е б ё т с я. Мой муж тоже бреет почти всё там, так и гигиеничней и летом не жарко. Он кстати крутой мен, и его друзья такие - серъёзные деловые мужчины, тоже бреют и стригут. Они компанией в баню ходят, там и видят. И только попробуйте таких п и д о р а с о м и назвать!)

Невеста
#41

пост 40 - это для Кошшшки пост 10.

гость
#42
Жизел

ЗагадкаTutti FruttiА зачем вы занимаетесь оральным? Без него ну никак нельзя? Не понимаю... Кто вас заставляет так унижаться?

Я балдею от таких вот постов. Интересно, кто их пишет, а знаю... Холодные и неприступные девушки.Ну где вам понять, не все знаете ли, куесоски-любительницы. Автор, а у вас есть замечательный повод отказаться от унизительного членососания.

ржунимагу!!! Тогда и куни придется пока сказать :(((

Гость
#43
Солнышко

Я уже говорила,что не вижу в этом никакого унижения.Если это любимый человек.Вас же не унижает целоваться,обниматься,заниматься любовью?

если любимый - то и волосы любимые, глотай, не отплевывайся )))

Гость
#44
Korney

У нормальных людей оральный секс является неотъемлимой частью интимных отношений. И если Вы считаете, что это "унижение", то стоит поработать над собой и своими комплексами.

т.е., у кого орального нет - тот ненормальный? )))Ссылочку от спецов-медиков на "ненормальность", иначе это слив ))

Roma
#45

Не от большого интеллекта такие вопросы . Вы хотите , чтобы в армии над ним начали смеяться и считать гомосексуалистом ? Все не бреют , а он будет ? Настоящие мужики вообще крайне редко там бреют , максимум подстригают . Мне вот интимные волосы женщины при куннилингусе не мешают .

Солнышко
#46

Да мне волосы не мешают) На члене же не растут) А хочется еще и поласкать то что ниже...Но их в зарослях не видно. А сама не могу терпеть даже когда мм отрастает..

Солнышко
#47

Мнения разделились....Так кто был в армии?:) как там:)

Александр
#48

Я бываю брею все, девушку тоже заставляю тоже все брить. Плюсы, это красиво. Секс более яркий. Не потеешь. В основном брить нужно для занятий сексом. Кто не занимается сексом, пусть отращивает бороду на члене.

kaktys
#49

у меня в свое время черный МЧ, я такого отношения в плане чистоплотности не встречала: пару раз на дню принимал душ, ТАМ все выбрито, так что такого хотелось только ласкать, обнимать и заниматься сексом сутками напролет! у меня только от одного его вида все "вставало" и мурашки по телу бежали от желания

Солнышко
#50

А так более мужественно кажется...