Гость
Статьи
Старый муж, молодая …

Старый муж, молодая жена - как у вас с сексом?

Только честно..

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя и с молодым никакого нету, что чужой секс интересует? Дрочунишка.

Принцесса
#2

Мне 25, мужу 37. Ему надо каждый день, а мне раз в неделю достаточно. Говорят, что лет через 10 будет наоборот...

чип и дейла
#3

мне 27 - мужу - 47. секс обалденный, 5-6 раз в неделю. надеюсь, и дальше так будет

Без комментариев
#4

Странный опрос. А что теперь частота секса это самый верный показатель любви и уважения? Ну буду знать )))))

:))))))))
#5

мне 28 мужу 37 секс когда как, то пусто то густо, но в последнее время пусто:)

Гость
#6

побойтесь бога, 37 лет мужчине - это же не старый. автор имела ввиду дедушек за 60 наверное

.ой
#7

секс каждый день,не знаю что может быть хуже.

003
#8

Девушки... надо для начала определиться - что такое "старый муж"...!!!!!!!! Это к автору претензия!!! 37 лет - это самый сок мужчины! 50 лет это тоже НЕстарый! Старый это уже от 60 лет...

Гость
#9

Мне 27, мужу 40, секс 3-4 раза в неделю, оч качественный, мне хватает.

Гость
#10

У меня секс регулярный... как дела у мужа не знаю.

Гость
#11
Гость

У меня секс регулярный... как дела у мужа не знаю.

))))))))))))

марьванна
#12
чип и дейла

мне 27 - мужу - 47. секс обалденный, 5-6 раз в неделю. надеюсь, и дальше так будет

надейся )

Гость
#13

Желательно ещё указывать, сколько лет замужем. Секс в первые три года брака может здорово отличаться через 7-10 лет.

Гость
#14

мне 24 ему 38 , вместе более 5ти лет... секса нет вообще... раз в 2 недели, раз в месяц.... не уже что и делать!

в первые 3 года каждый день.... последние 2 с половиной года... секс тока по праздникам)))

Кристина
#15

Мужу 53 года, мне 40, секс каждый день, ДОСТАЛ уже. Жду когда утихомирится.

Гость
#16
Кристина

Мужу 53 года, мне 40, секс каждый день, ДОСТАЛ уже. Жду когда утихомирится.

А он не лысый язвенник?

Гость
#17

Мне 32,мужу 45,секс раз в месяц.Когда замуж за него выходила,ему 39 было,секс был чуть ли не каждый день,к 44 пошли проблемы со здоровьем-простатит,на работе устает,стареет вобщем.

Гостья
#18

У меня мужчина был, когда мне было 19 лет. Ему было 40. Стали вместе жить, секс-улет, каждый день по несколько раз, я аж уставала уже от секса. Мы расстались через 2 года, встретились через 5 лет после нашей встречи. Завертелось-закрутилось, дошло до секса, а там... Очень он сдал позиции вообщем за 5 лет, колоссальная разница.

Аня
#19

Мне 27, мужу 40. Не хватает. Вроде каждый день, но по 15-20 минут. Я уже делаю вид что кончила, потому что он запыхивается бедолага((((

Елена
#20

мне 26 ему 35 секс в месяц раза 4 иногда 5, качество честно паршивое, 2 минуты и все, достало уже. Если бы не отличные отношения между нами, давно бы ушла, видно секс для меня не совсем 1 место занимает. Вместе 8 лет.

oсень
#21

мне 40 ему 48 23 года замужем не хватает может раз в ниделю а то и раз в месяц

Прифет сосети =)
#22

девчата! а почему с сексом так все плохо, поделитесь опытом!

Ессс!!!
#23

Мне 36,мужу 24.Матрица каждый день))))))))))

:))))))))
#24
Прифет сосети =)

девчата! а почему с сексом так все плохо, поделитесь опытом!

Ваш текст

да потому что мужики обленились совсем, когда у мужчины молодая жена ему нужно о здоровье думать:), в смысле поддерживать, а наш советский мужик этого делать не хочет, так что вот так, а еще они думают наверно, что их должны любить такими какие они есть, а суть их такова 1 раз в месяц по три секунды поялозить на жене и харош.

Гость
#25
Ессс!!!

Мне 36,мужу 24.Матрица каждый день))))))))))

О дает))))

Прифет сосети =)
#26
:))))))))

Прифет сосети =)

девчата! а почему с сексом так все плохо, поделитесь опытом!



Ваш текст

да потому что мужики обленились совсем, когда у мужчины молодая жена ему нужно о здоровье думать:), в смысле поддерживать, а наш советский мужик этого делать не хочет, так что вот так, а еще они думают наверно, что их должны любить такими какие они есть, а суть их такова 1 раз в месяц по три секунды поялозить на жене и харош.

а, так вы на счет мужскова здоровья, понятно. так они не обленились, вы посмотрите в инете как обследования делают, не каждый мужик на это пойдет, там смелость дикая нужна, а сколько унижений на терпишся, это вобще кошмар, и еще в добавок такая чуть ниже среднего параноя развивается после таких анализов. на своей шкуре испытал всю прелесть, мне кажеться я больше не пойду на такое.

Прифет сосети =(
#27

.

лола
#28
003

Девушки... надо для начала определиться - что такое "старый муж"...!!!!!!!! Это к автору претензия!!! 37 лет - это самый сок мужчины! 50 лет это тоже НЕстарый! Старый это уже от 60 лет...

не знаю какой уж там сок. полшестого.

ему 40 мне 24. раньше все было и часто по несокльк ораз в день. сейчас не помню когда и было. надо девоньки с ровестниками. не прогадаете

///
#29
лола

003

Девушки... надо для начала определиться - что такое "старый муж"...!!!!!!!! Это к автору претензия!!! 37 лет - это самый сок мужчины! 50 лет это тоже НЕстарый! Старый это уже от 60 лет...

не знаю какой уж там сок. полшестого. ему 40 мне 24. раньше все было и часто по несокльк ораз в день. сейчас не помню когда и было. надо девоньки с ровестниками. не прогадаете

)))))) я всегда только за такие отношения -т.е. с ровесниками только ))

Тая
#30
oсень

мне 40 ему 48 23 года замужем не хватает может раз в ниделю а то и раз в месяц

А кто из вас молодой, кто старый?

Тая
#31

Мне 31, ему 51. Вместе 10 лет. Первый год каждый день по три раза, где поймает, там и...Потом реже стало. Но ровно столько и тогда, когда мне надо. Не скрою, бывали и осечки у него, и у меня не сексуальное настроение, но в целом всё хорошо. Кстати, он первый мужчина, с которым я первый раз испытала оргазм во время секса. И всегда кончаю с ним, прчём почти всегда одновременно. Это правда, хотя многие на форуме не верят, оно и понятно, не все вообще кончают, даже с молодыми, а тут такая блин пруха)

гость
#32

уписываюсь,продолжайте смешить людей!

Ну, к примеру, Олеся
#33

На работе шефу 70 с хвостиком, его гражданской жене (типа зам его, по факту - секретарша) - 25. Такая пышнотелая дивчина, самый сок. Ужоснах, жалко девку!

надо только с ровестниками
#34

ну можно не только с ровесниками, можно и постраше лет на 5-7 но не более

Гость
#35
Автор

Только честно..

а старый это какого возраста в вашем понимании??

Мне 38. Мужу 59.

ПРЕКРАСНЫЙ СЕКС!! С молодыми такого небыло.

oсень
#36
Тая

oсень

мне 40 ему 48 23 года замужем не хватает может раз в ниделю а то и раз в месяц

А кто из вас молодой, кто старый?

Тая

oсень

мне 40 ему 48 23 года замужем не хватает может раз в ниделю а то и раз в месяц

А кто из вас молодой, кто старый?

oсень
#37

смешно да вроде ещё оба не старые но уже и не молоды

чувак
#38
Ессс!!!

Мне 36,мужу 24.Матрица каждый день))))))))))

матрица- это куда?

анюта
#39
Гость

а старый это какого возраста в вашем понимании??

Мне 38. Мужу 59.

ПРЕКРАСНЫЙ СЕКС!! С молодыми такого небыло.

не верю. а если и так- это скоро прекратиться

Гость
#40

Старый- это после 55. По своему мужу знаю. Сразу осечки пошли после 55.

А 37-40- это самый смак. Так что нечего про таких здесь писать.

Гость
#41
003

Девушки... надо для начала определиться - что такое "старый муж"...!!!!!!!! Это к автору претензия!!! 37 лет - это самый сок мужчины! 50 лет это тоже НЕстарый! Старый это уже от 60 лет...

37 - не для кого не старый и для женщины тоже! И 40. С 50-ти пишите!

Гость
#42
Кристина

Мужу 53 года, мне 40, секс каждый день, ДОСТАЛ уже. Жду когда утихомирится.

но и вы-то не молодуха. Люди, читайте вопрос внимательно. Он о большой разнице в паре

Гость
#43
Аня

Мне 27, мужу 40. Не хватает. Вроде каждый день, но по 15-20 минут. Я уже делаю вид что кончила, потому что он запыхивается бедолага((((

А по сколько минут вы бы хотели? Это мало 15?

Гость
#44
чувак

Ессс!!!

Мне 36,мужу 24.Матрица каждый день))))))))))

матрица- это куда?

Т Е Б Е В Ж О П У

пошёл вон отсюда, у тебя всё равно с женщинами не получается, какая тебе разница как у людей? Тебе это не грозит

гость
#45

мне 10 лет,мужу 90,секс 50 раз в день:-)))))))

Гость
#46

Был у меня такой кандидат в мужья 52-х лет, стали жить вместе, секс каждый день. Но какой... Хочет - да, но ведь надо расшевелить, а то никак. Надоела мне возня, разбежались.

Евгений
#47

Девушки кому за 30 делайте ставки на молодых парней и все будет у вас отлично!!!

Гость
#48

Я старый муж. Плохо у нас всё...

Тая
#49
oсень

смешно да вроде ещё оба не старые но уже и не молоды

Просто у вас не большая разница в возрасте, эта тема не про вас. Вы обычная пара, у маих родителей разница 6 лет. Это самая хорошая разница. Вообще лучше, что бы муж был старше на 6-10 лет. Но, к сожалению у нас так, специально не выбирали на 20 лет моложе или старше, просто полюбили друг друга и нам хорошо вместе.

Рина
#50

Да не в возрасте дело, а в темпераменте и заинтересованности в сексе. С возрастом у мужчин ценящих классный секс, опыта прибывает, который им заменяет выносливость скажем при позе "под потолком". Ну а как осечки все чаще происходят, так мужчины все изощренее становятся, там секс-рассказики на ночь рассказывают и стимулируют, вибраторчиком до конца дело доводят и т.п.. Но подчеркиваю - очень много мужчин которые себя считают гигантами секса, а на самом деле нифига в постели не могут выдумать и завести партнершу. Ленивые мудаки с которые пасть только разевают. Типа радуйся дура, у меня ведь стоит, че еще хочешь! И сколько таких молодых дураков, просто ужас!!! Да и старых тоже!