Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к ВИРТУАЛЬНОМУ СЕКСУ

Собственно вопрос в теме - Как вы относитесь к ВИРТУАЛЬНОМУ СЕКСУ? Был ли у вас опыт и как искали партнеров? Это не разводка, но просто интересно!

Alex
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как к глупости! По-моему, дурдом "я беру твой член в руки, потом ты входишь в меня..." Дурдом! Сексом надо заниматься реально, а не посредством интернета.

Женщина без заморочек
#2

Да, пробовала пару раз. скука. Секс приятен реальный, с любимым человеком. а это всё фигня

Верооко
#3

Для неполноценных наверное в кайф,а психически здоровый на такую х-ю не согласится.

Б
#4

Это изысканное развлечение для тех, кто раскован и владеет словом) Партнеры в тематических чатах)

Гость
#5

да нет, не раскован - а напротив, крайне закомплексован и реагирует не на реальность, а на свои мысли, т.е. тем самым весьма и весьма неадекватен в реальной жизни

Б
#6

Не стоит сравнивать реальность и вирт-секс) как говорится "сравнили *** с ручкой". Это не взаимозаменяемые вещи. Вирт-секс - это весело и возбуждающе, ни к чему не обязывает, безопасно и развивает способность свободно выражаться на непристойные темы)

анафранил
#7

У меня был опыт, конкретно вирт партнеров не искал, общался с виртуальными знакомыми, иностранными, уже хорошо знали друг друга, и как то плавно в один момент потянуло на фантазию вирт секса, а девушки как правило подигрывали.

анафранил
#8

Во время занятий вирт сексом начинаешь представлять одновременно то, что пишешь, и от этого возбуждаешься.

марьванна
#9

нормально отношусь)

Девчёнка
#10

я занималась сексом по телефону здорово!

#11
Б

Не стоит сравнивать реальность и вирт-секс) как говорится "сравнили *** с ручкой". Это не взаимозаменяемые вещи. Вирт-секс - это весело и возбуждающе, ни к чему не обязывает, безопасно и развивает способность свободно выражаться на непристойные темы)

Точно!

Гость
#12

вы тут все идиоты!

Валет
#13
Гость

вы тут все идиоты!

ааага. и поэтому умни флаг те в *** и барабан на шею и вперед отсюда!

Валет
#14

умник*

Гриб
#15

Бред. По сути "трах словами"

При убогой лексике большинства...

Гость
#16

Виртуальным сексом лучше заняться со своим молодым человеком, если есть трудности в реальной жизни, т.е. в постели. Таким образом, вы сможете рассказать о своих желаниях и указать на эрогенные зоны, так сказать в виде игры. Вот если только в этом я вижу положительное в виртуальном сексе!

Кошка
#18

никакого удовольствия

Димон
#19

занимался - возбуждает и нравится
но реал конечно же лучше

marfuwka
#20

Несколько раз было по телефону,когда были далеко друг от друга!Очень круто!Не заменить,конечно,реальный,но лучше,чем ничего)

Иванщ
#20

Вирт секс это совместная мастурбация но в наше время найти женщину которая любит этим заниматься становиться все сложнее и сложнее , я раньше любил таким заниматься но сейчас как то нескем этим заниматься если такая найдется пишите на почту znskomstva@ukr.net ивану

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: