Гость
Статьи
ищу любовницу..

ищу любовницу..

мне 26 а дамы нравятся немного старше35..может здесь найдется?с-пб

добрых дел мастер..
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Ищу миниатюрную 20-29 лет любовницу для регулярных встреч на ее или нейтральной территории. Только длительные отношения, Москва. Главное взаимная симпатия и чистоплотность. Обеспечу достойную материальную поддержку. Без претензий на личную жизнь. Мне 45, рост 165, подтянут. Пишите kakadu@rambler.ru

Марина
#52

Ищу постоянного любовника, Астрахань. Мне 31 год,замужем- так что на личную жизнь посягать не собираюсь

Коля
#53

три недели в командировке, в Москве. 30 лет. очень хочется секса :). съемное жилье имеется..

Гость
#54

Я вот тоже ищу любовницу) 22 года рост 180 телосложение спортивное!!!! г.Москва!!! встречи на стороне или по договоренности))) предпочтительно женщины от 25 до 35)) финансы не интересуют!!!!

Илья
#55

тоже ищу любвницу. мне 31 питер. симпатичный, без ВП И МП))cool.blyandin@yandex.ru

Гость
#56

Я в Астрахани, а Вы в Питере....

Сексуальный маньяк в отставке
#57

Ищу любовницу в Москве (СВАО, Мытищи, Королёв, Болшево,...). 31 год, женат. Предпочитаю девушек от 25 до 40+ лет. Встречи на вашей или нейтральной территории (секс, общение, ...подарки).

алиса
#58
Антон

Ищу любовницу!!!!!Коротко о себе:москвич,крепкого телосложения,рост 194,30 лет.Хочу найти девушку для постоянных отношений.Пишите,буду ждать:)))

Давай я буду тебя возбуждать по телефону сообщениями

Сергей
#59
дюймовочка спб

za198877 @yandex.ru

Сергей
#60
дюймовочка спб

в поиске великолепного мужчины 25-30л (не только как любовника)

нужен свободный

образованный

не глупый

понимающий

очень хороший человек.

влад
#61

Ищу девушку-женщину , живу в Москве , лет 19 рост 185 , могу предложить ласку любовь и нежности но не деньги , пишите пожалуйста культурный молодой человек . Artbook9@mail.ru

AVP
#62
Марина

Ищу постоянного любовника, Астрахань. Мне 31 год,замужем- так что на личную жизнь посягать не собираюсь

привет! ищу любовницу для редких встреч.мне 26 лет/ мой мейл. alex/theav@gmail.com

#64

СПб.
ищю любовницу.
Стану хорошим любовником, сам женат.
Не ищю возможно многочисленные встречи.
Спортивное телосложение, с хорошей фигурой.

Ищу любовницу
#64
Марина

Ищу постоянного любовника, Астрахань. Мне 31 год,замужем- так что на личную жизнь посягать не собираюсь

Привет Марина. Давай встретимся? Я тоже с Астрахани и тоже женат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: