Гость
Статьи
Секс-это унижение для …

Секс-это унижение для женщины?

Почему то у меня сложилось именно такое впечатление. С парнем никогда не встречалась, несмотря на точ то мне 18, но секс был. Первый раз в 16 лет с парнем, которому я нравилась, но при этом он не интересовал меня как мужчина, просто приятный в общении человек и не более. Но сестра меня подтолкнула заняться с ним сексом, т.к. уже 16 - поора и т.п. Только потом поняла, что сделала глубочайшую ошибку. Если бы можно было вернуть время, то хранила бы себя.В 17 лет на горизонте появился ещё 1 парень. Ухаживал очень красиво, позже я отдалась ему. После этого от него и след простыл. Как-то списались с ним в аське. Я спрашиваю в чем дело-то? почему не звонишь? На что он мне отвечает прямым текстом: "А мы с тобой разве встречаемся? Я просто хотел тебя в*****ь!"Что я тогда почувствовала невозмодно передать словами... такое унижение, чувствовала себя последним г*****...Мало того, он рассказал все что между нами было своему другу и тот сказал мне что я *****.Позже встретилась с тем, с кем был первый раз. Не виделись очень долго, примерно полтора года. Разговорились. он сказал, что очень по мне скучал и хочет быть со мной. потом сказал, что переезжает скоро в наш город. Он из другого города. Мы ещё выпили и опять занялись сексом. Потом он просто пропал.У меня была истерика, поверила человеку (наивной дурой была). А он так поступил. Второй раз на одни и те же грабли. Потребовав объяснений, я получила примерно такой ответ :"Ты ещё совсем молодая (он на 9 лет старше), у тебя миллион этих мальчиков будет. Все. Пока."Ревела всю ночь.Потом такой вывод сделала, что секс для девушки как ни крути - это унизительно. Особенно если взять во внимание мужские разговоры, мол я её и так, и сяк и в рот она у меня взяла (простите) и т.п.Решила больше никогда не унижать себя и не заниматься сексом. а мне всего 19...

Ульяна
120 ответов
Последний — Перейти
#1

не надо с каждым встречным поперечным в койку плюхатьсо...% )))

Гость
#2

И куда *** торопятся? Иди в куклы играть.

Ульяна
#3

Во втором случае опечаталась. Мне 18. сори!

Ульяна
#4

4, я не веду себя как ***, наоборот, я скромная и даже стеснительная. Очень мягкая по характеру, а парни видимо чувствуют это и пользуются(((

И тот и другой вроде как ухаживали, делали признания. И все ради 5-минутной похоти.

Тёмная ночь
#5

Ульяна-у меня почти также, тоже не везёт, недавно познакомилась с парнем, на второй день встречи (общались по инету 2 недели) я его пригласила к себе, романтический ужин и тд....мы переспали, так хорошо мне не было давно, он был очень нежен ко мне, можно сказать, я влюбилась как девчонка, хотя года 4 никого не любила, а тут я себя не узнаю, влюбилась после секса, в ту ночь я была уверена, что между нами начнутся серьёзные отношения, он вёл себя так, но.....он мне не звонит, не пишет, до этого я первая писала, а сейчас и я перестала писать ему, плачу каждый день, думаю не из-за того, что влюбилась в него, а из-за того, что он задел моё самолюбие, как так, я и не понравилась, он не хочет меня больше, а сегодня после работы еду, один мужик подошёл знакомиться, второй подмигивал, и я же вижу что я нравлюсь мужчинам, но что его не устроило, я не пойму, может не понравилась ему в постели, так как опыт сексуальный небольшой, и секса до него не было год, но ведь этому он мог меня научить?:(!

Но, не судьба видать, а жаль, я почувствовала нежность к мужчине, которую не испытывала давно, а он меня отверг.

подруга
#6

надо же в 18 и уже столько негативного опыта. Я в 18 вообще думала что секс это грязь и никогда им заниматься не буду :) Просто, автор, вы через себя переступили и начали интимную жизнь, не будучи к ней готовой. Поэтому не прыгайте больше ни к кому в койку, со временем научитесь лучше отделять котлеты от мух

Ихь
#7

Автор, так держать! Готова помочь всем кто нуждается. Хвалю за милосердие к мужскому полу!

Тёмная ночь
#8
Ульяна

4, я не веду себя как ***, наоборот, я скромная и даже стеснительная. Очень мягкая по характеру, а парни видимо чувствуют это и пользуются(((

И тот и другой вроде как ухаживали, делали признания. И все ради 5-минутной похоти.

Я тоже скромная и стеснительная, и поняла, что мужикам такое не нужны,я никогда не изменю своему мужчине даже в мыслях, не то что б на яву, но, тоже не клеится.......

на внешность не страшна.

#9

Я тоже не понимаю как сразу и в постель? А где встречания, прогулки под луной, хождение в кино, театр, зоопарк, коньки и т.п. и т.д.?

4 - правильно сказал, секс - это хорошо....

И не надо ставить на себе крест, будут еще и у тебя нормальные парни, просто не надо сразу отдаваться. Политика у них такая: дала сразу - ***, не сразу - нормальная (образно говоря)(проверено на собственном опыте и опыте подруг).

Ульяна
#10

8, не поняла....

10, не обязательно. У каждого свое мировоззрение. Некоторым не дашь, они всю жизнь гадить тебе будут. А дашь, могут и встречаться предложить.

Тёмная ночь
#11

А я ради него курить бросила, аж самой не верится,

вспомнила его слова, что не смогу, ему не нравилось, что я курю, я решила доказать, что смогу, и я смогла, в один день бросила, смешно мне становится, бросила ради человека, с которым у нас ничего нет......

Ихь
#12
Ульяна

8, не поняла....

Сказку по Сорку читала в младших классах?

"этому дала,

Этому дала..."

Ихь
#13

Сорку=Сороку

Ульяна
#14

12, мужская самовлюблённость растет пропорционально количеству двеушек, которых поимел парень! Или как-то так.

А вообще я хочу чтоб они оба сами начали за мной бегать и чтоб помучились хоошоенько. А потом обломать. Обоих(((

Ульяна
#15

13, теперь поняла)))

Гость
#16

А я, когда в детстве увидела картинки орального секса - сказала себе, что вот это и есть истинное УНИЖЕНИЕ женщины. Как этим могут заниматься женщины, не испытывая унижения, не понимаю.

Тёмная ночь
#17

Ульяна 15

Может да, но не с ним, когда мужчине нужен только секс от меня, я это вижу, но вот тут-то этим и не пахло, взгляд у него был влюблённый, и он не такой человек, он очень добрый:(

Гость
#18

Да по молодости так бессознательно только и происходит, только с возрастом человек начинает анализировать, задумываться, любить, уважать себя.

Тёмная ночь
#19

Сижу и злюсь на себя, что дала себе волю, дала волю своим чувствам, слёзы идут......

я так скучаю по-нему, хочу увидеть его взгляд, но увы этому сбыться не судьба, так и останусь я одна....

Тёмная ночь
#20

19

молодость?

мне уже 25 лет, я уже взрослая, а веду себя как дура.

не узнаю себя, если эту историю рассказать мои подругам, они не поверят, будут смеяться, так как знают, что из-за мужчин я никогда не убивалась, когда встречалась месяцами, а тут одна ночь всё переменила......

Гость
#21

Автор, извините, но вы как дур@ рассуждаете. Если оба партнёра получили удовольствие, то ещё большой вопрос, кто кого "вы*б"л"ю Как-будто, секс только парням нужен... И чего вы расстраиваетесь, тоже не понимаю... Благодаря этим парням вы получили первый сексуальный опыт, что плохого-то и о чём тут жалеть!? Опыт - это всегда хорошо, будете уверенно себя чувствовать, когда встретите любимого человека.

Ягуся
#22

Да вы и щас не умна особо. Глупостей понаписали и ждете, что вас поддержать. Для женщины унижение - секс, за который ей стыдно. Ваш случай.

#23

11 - согласна, но частенько бывает и такое как я писала в 10.

22 - умные вещи пишите))

Ягуся
#24

*поддержат

Пашкин
#25

17. для мужика в некотором роде куннилингус тоже унижение, но сцуко прятное :)

Пашкин
#26

*приятное

Тёмная ночь
#27

Меня тоже поругайте пожалуйста.

Вэл
#28

Проблема не в сексе и не мужчинах, автор,

а в том, что вы еще совсем молодая и неопытная, и неинтересны пока для отношений. Но прав ваш первый молодой человек: их у вас еще мильон будет, сумете отмстить за обиды.

Решение, которое вы сейчас приняли, самое правильное - откажитесь от время от секса, и перестаньте искать парня и отношений. Не грузитесь - вы молоды, живите, развлекайтесь, становитесь интересным собеседником - чтобы мужчина мог ценить в вас что-то большее, чем просто "выипать".

Удачи!

Вэл
#29

Тёмная ночь ,

это пройдет.

#30

Автор, да реально ***, всем подрят при первой встрече за просто так даёшь.

#31

31, Почему бы не воспользоваться?

А ты, лохушка, дальше верь в признания и "давай" всем подрят.

#32
Тёмная ночь

Меня тоже поругайте пожалуйста.

Такая же бесплатная *** для всех подрят.

Ну что, "давай" дальше на 2-х свиданиях, можешь вприниципе уже и на первых.

Гость
#33

Автор, зачем зацикливаться? Парней будет у тебя ещё сколько хочешь! В сексе нет ничего унизительного, это удовольствие. Занимайся с тем, кто нравится.

Тёмная ночь, а тебе сколько лет? Может ему и секс не понравился совсем, ты какие-то ошибки сильные допустила. Парни после первого хорошего секса с привлекательной девушкой не пропадают, самые отъявленные бабники остаются на второй-третий...

Бензопила "Дружба"
#34

Да уж. Какая барыня ни будь, а все равно ее е...уть.

Гость
#35

С парнем никогда не встречалась, несмотря на точ то мне 18, но секс был.--- падсталом!!!!

#36

А вы,милая,попробуйте не трахаться с кем попало и никто вас *** не назовёт.Оч помогает,поверьте взрослой тёте.

10 мг диазепама
#37

Автор, подрастешь, поймешь, что секс это унижение для мужчины. Бегай, изображай чего-то, трать деньги -- а ради чего?

#38
Ульяна

8, не поняла.... 10, не обязательно. У каждого свое мировоззрение. Некоторым не дашь, они всю жизнь гадить тебе будут. А дашь, могут и встречаться предложить.

НЕ ТЕМ МЕСТОМ ИЩЕШЬ!!!!

#39

Это не секс унижает тебя, это ты сама себя унижаешь!!!! Этот попросил - дала, тот намекнул - дала.... Еще бы!!!! А кем, как не шлюшкой тебя называть, ничего личного, не обижайся!!!!

Барабашка
#40

Чего набросились на девушку? А уж опытная простипома Тори, вообще бы помолчала, тоже мне благородная *** за деньги. Автор, короче в следующий раз с сексом не торопитесь, тяните и смотрите на поступки, а не на слова. Ухаживания в виде цветочков в расчёт не берите.А к сексу надо относится проще, ничего в нём нет ни унизительного, ни офигительного. Значение его сильно преувеличено. Если не нравишься мужчине, не дашь ему уйдёт, дашь уйдёт всё равно. Но лучше всё же,чтоб ушёл ничего не получив.

Гость
#41

Тори, а чего ты такая злая? Девушка неопытная, мужчин и жизни не знает, в каждом ухажере видит влюбленного и сама влюбляеться. Кстати от содержанки слышать обвинения в бл-ве это как то странно. Я даже скажу - такое бывает со всеми,не только с автором.

стара карга
#42

воббщем, ульяна, не онижайся, но тут многие правы. слишком быстро даешь. дам практические советы. 1. возьми себе правило, секс только после 2х, а лучше 3х месйцев знакомства (неинетного конечно же), посмотри как ухаживает, как добивается. кому нужен только секс, столько ждать не будет. 2. если ты такая мягкая и безотказная, не води к себе и не ходи к нему, если не хочешь секса. дома тяжелее отказать, а особенно после выпитого. 3. если будут настаивать на сексе, скажи, что ты еще не готова и ты ищешь серьезных отношений, не стесняйся это говорить. 4. поменьше слушай, что они тебе говорят, побольше смотри на поступки. и 5. если тебя так часто хотят трахнут, значиз скорее всего ты симпатичная, но парни теряют интерес к девушкам, которых легко получили.

#43

42 Я вас огорчу.ТАКОЕ бывает не со всеми.

#44

В каждого влюбляться-влюблялка поломается.

#45

Девченки .. не убивайтесь Вы так =))

И если парень пропал ... забейте на него просто ижвите .. и помните если человек пропал использовали ЕГО ВЫ... а не он Вас.

Если позвонит и скажет что хочет встретиться .. посел долгой пропажи просто прямо так же ему и скажите .. что хотели сним переспать использовать его поулчить у довольствие .. и все..

Это в обещм то будет правда .. только Вы это на подсознательном таком уровне... Вы же этого хотели так что Вы ему даже не соврете..

И больше не встерчайтесь и все.

Ну ..и еще посоветую не срыватсья на грубости .. что хотели получить удоволсьвтие, а он никчемный и так далее .. это все лишнее ..

А так не предавайте большого значения сексу ...

Гость
#46

Стич - ну да, в 18 лет все такие многоопытные, расчитывают и думают головой. И родителей не все слушают в этом возрасте, предки как известно не всегда авторитет для очень молодых.

Z-chlen
#47

Автор - Вы настоящая *** и нечего сопли жевать!!!

Нехрен к каждому встречному давать!!!

Гость
#48

Добавить нечего - раньше чем через 2 месяца не надо отдаваться. Мужчина, которому ты нужна, будет ждать и дольше. Я с 15 лет игралась игрушками из секс-шопа, впервые занялась сексом с мужчиной в 18 лет, но потому что сама хотела, а не для кого-то. И все следующие любовники тоже были для моего удовольствия, я их использовала.Часто секс был на 2-3 свидании. Многие хотели отношений потом, неокторые звали замуж, но я от них кроме секса ничего не хотела. Отношений нормальных не было долгое время, искала настоящую любовь. Один или два пропали после секса. Думаете я страдала? Ни капельки! Ведь невозможно настолько влюбиться за 2 свидания! А секс был для моего удовольствия. Но то было по молодости. Сейчас я умнее. Хоть секс и люблю, но все-таки решила, что мне хватит одного, любимого. И я нашла человека, который готов ради меня на все. С ним секс случился через 2 месяца. Любимого я научила доставлять мне все мыслимые и немыслимые удовольствия. Так что вывод один - уважай себя, дорогая автор! Я себя шлюшкой не считаю. Потому что я брала от бывших любовников то, что мне нужно, а именно секс. Хотя с другой точки зрения я не невинная овечка, а девушка очень свободных нравов. Не забывай предохраняться, учись получать удовольствие от секса, а , главное, люби и уважай себя! Ты у себя одна.

Я х**ю с этой Аnn
#49
чертило

не надо с каждым встречным поперечным в койку плюхатьсо...% )))

Это ВЫ товарищ верно подметили!

Гость
#50

Ну всё! п*здец!В наших странах завязывают тогда когда, в других только начинают!

Ты еще не то что молодая, по твоим словом тебе ну не знаю... лет пятнадцать!И на собственных ошибках не учишься!

В общем подрастешь и поймёшь! Всё будет зашибись! Главное не паникую и детские слёзы не лей!

Следующая тема