Гость
Статьи
Хочу быть любовником

Хочу быть любовником

Хочу в любовники

Шагабудин
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди ко мне, мой белый хлебушек!

гость
#2

каковы ваши ТТХ? огласите весь список пжлста....

наше имя
#3

Главное, не кончить как Пьер Абеляр.

#4

мы с мужем ищим третьего))

марьванна
#5

мне тоже скушно сегодня.

Рупрeхт
#6
Марсианка

мы с мужем ищим третьего))

Ты хочешь, штоп тебя сразу в две дыры отсандохали?

АРТУРИК
#7

хороший любовник на полу не валяеться скорей он альфонс или пи лиз

СССР
#8

пи лиз?

СССР
#9

ищу пи лиза!

#10

Я я хочу быть Шахеризадой, или египитской прЫнцессой, можно?))

Гость
#11

Автор, ну Вы бы как-нибудь презентовали себя! Выразили своё желание и затихли! Есть, чем похвастаться? ;))

#12

Можно мне быть прЫнцессой?)))

Гость
#13

давай почту! любовника найти, чтобы трахал правильное место, а не мозги, это большая удача! А то часто поговорить приходит. Тебе есть 18 лет хоть? старше 25 - тоже не очень, но надо пробовать!

Фелисия
#14

13 так вы им подскажите,где у вас-правильное место)))))))

Вадим
#15

девчата так не палятся...такие с ленцой " там нам не надо та уже есть...а сколько сантиметров")

Но автор маладца. С конкретики сразу без вот этих вот "добрый заботливый умею готовить и люблю хомячков")..надо было тоже так в свое время:(((

ага
#16
Гость

старше 25 - тоже не очень, но надо пробовать!

- так тебе трах нужен

или ты будешь демагогию разводить ?

Vasja
#17

Horoshee zelanie, devok tut mnogo

Вадим
#18

13, мне вот постоянно доказывают что у женщины самая эрогенная зона- мозг... а тут оказывается неправильное место:( кому верить?((

Фелисия
#19

17 Васья,ты не в России ,чтоли?)))))))))

Вадим
#20

Фелис, депортировали)

Фелисия
#21

20 Гык! Как же Россия- без Василия? Этож скока женщин неудовлетворенных останеться)))))))

Вася
#22

Да поф иг я не пропаду))))Пробую писат через транслит

Гость
#23

Опыть пошли болтать, какой мозг? Вы чего? Это у мужиков самое лучшее место, мозги, у кого другое не работает. А поболтать и на жись поплакаться они все горазды! Название одно только, шо к любовнице ходит! А сам мозг трахает бедной девушке, а потом идет к кривоногой жене и ей достается то что положено, а любовница, бедняжка, старалась поболтать с ним, чтобы его развлечь, а осталась ни с чем! Неааа , ребята, если в любовники, то сразу гарантия нужна что болтать дома будете, а здесь - изволь делать что называется, любовничать! А то вы сами нам попридумывали, мол женщинам секс не нужен, мол это только нам, а женщине вроде и не хочется. Вот она бедная и сидит ни жива ни мертва, а на самом то деле ей секса хочется больше, чем этому болтуну! А потом он еще и рассказывает, какой он молодец-удалец, любовницу имеет, трахальшик-умелец! Нифигасе! Хватит халявы!

Вадим
#24

как сурово, однако:)) но обворожительно, да:)

#25

Че то втора видать завалили письмами... ну или тактически выжидает?)) совсем пропал а народ тут передерется скоро:)

#26

И гостья спать ушла..эх:)

Фелисия
#27

А чего это жена- так обязательно-кривоногая ?

Мария
#28

Сашк это не ты в любовники набиваешься? любвеобильный ты наш))

Гость
#29

Так где же , где же ты, аппликант? Уже устала проверять, вдруг телефончик подкинул? На самом деле, хороший любовник так же редко встречается как и выигрыщ в лотерею. В основном эти хвастунишки ходят раны душевные залечивать к любовнице, Придет, потрындит, грудь пару раз погладит, получит оральные ласки, и домой к кривой жене. А называется что у женщины есть любовник! А какой любовник, одна трата времени! А этот ходит и хвастает потом! Если жена у него есть - сиди с женой и удовлетворяй ее! Просто мало кто может удовлетворять и жену и любовницу одновренно! Где эти половые атлеты, ну где они водятся?

гость
#30

татарин что ли? Татары тоже обрезанные?

гость
#31
Вадим

13, мне вот постоянно доказывают что у женщины самая эрогенная зона- мозг... а тут оказывается неправильное место:( кому верить?((

В мозг не трахают - аха-ха

#32

и где, автор, я ему тут предложение заманчивое сделать хотела.?

#33

32, я за него:)

#34

да есть у меня тётка на работе злобная, достала всех, а причину думаю можно не называть, и так понятно. Автор в любовники стремиться, весь мой рабочий коллектив спит и видит когда же её кто-нить отдерёт по доброму, а тут такой симбеоз, всем хорошо:)

#35

А тетка вкурсе ваших мечтаний:)) а то вот пойду я ее ублажать например...а потом ваш офис в дорожном патруле покажут...

#36

Вадь, да пущай хоть в ЧП показывают, мы на всё готовые, лишь бы её кто выдрал наконец уже.

#37

Я все больше убеждаюсь что вот она как раз и не готова:)))

сколько ей лет?)

#38

ну за 30, около 35, просто нет у неё никого и похоже не было никогда

#39

Ну вряд ли автор согласится.Он же рассчитывал что вот пришел, заявил и сразу все согласны:))) а тут еще мало ли как выйдет))) сложно и неинтересно короче))) кинь фотку на мыло?)

#40

о, боже, где ж мне её взять, ну если только исподтишка щёлкнуть бабень.

Гость
#41

Так они всегда! Сначала заявляют что готовы в любовники, а потом выясняется что только потрындеть горазды! А тетке вашей злобной - наймите за деньги мачо настоящего. Помогает.Мы так своей главбухще делали. Летала счастливая и мы месяцок пожили. Потому у нас деньги кончились, да и жалко стало если честно, но она стала догадываться, умная была, он ее каждый день драл от всей души, а она и рада, ну а мы вообше всем отделом каждый день ходили на девишники от радости. Потому он куда-то девался, когда перестали платить. Хороший парень был.

#42

41...как то вас совсем в фантазии понесло. стремительно. неудержимо.

мадам
#43

да есть у меня тётка на работе злобная, достала всех, а причину думаю можно не называть, и так понятно.

А у нас в универе преподша такая, может ему сразу две ;).Ради такого дела студенты ему и на коньяк скинуться:)

#44

Студенты свои проблемы и сами могли бы решить..дело ж молодое:)))

P.S скинуТСя (что сделаЮТ)

Рыбка
#45

44... Препод стара наверное для студентов

#46

45, у нас вела программирование женщина. Возраст не знаю, но "не ровесница" факт. И вот разбирали мы ка кто алгоритм, согласно которому програма классифицирует по пол/возраст на "мальчик/юноша..." "девочка/девушка/женщина/бабушка". Ну вот надо было определить "возрастные критерии". Если вначале было почти единогласн ( ну до 14 девочка потом до 25 девушка...) преподавательница говорит ну вот значит тогда 50 -бабушка. Я ей такой "ну что вы глупости гвоорите...какая бабушка..." собственно вот без всякого секса но троек у меня по ее предмету никогда не было:)

Гость
#47

Так наконец-то кто-то развенчает эту мульку, что секс мужикам нужен, а женщинам нет! Наоборот, мужички! Женщина нуждается в сексе намного больше! Отработать вибратором так не получится - идет мозговой заскок от застоя крови в малом тазу! А мужичок - две минутки ручками сам себе порабоал, и побежал дальше! А женщина становится злой и старой, и раньше времени. А про бухгалтера понравилось. И студенты должны скидываться на коньяк, хотя думаю, что они и так бы бегали к ней сами. Проблема то в регулярности, А вот это мало кто из мужиков выдерживает, ну есть конечно герои, но их так мало! А в остальном, любовница и жена у мужика, это такая разводка!!! одна из этих женщин ходит с хроническим недотрахом и мучает себя и всех окружающих! Долой недотрах! Все методы хороши!

Фелисия
#48

Если татарин- то беру себе.

Честная
#49
мадам

да есть у меня тётка на работе злобная, достала всех, а причину думаю можно не называть, и так понятно. А у нас в универе преподша такая, может ему сразу две ;).Ради такого дела студенты ему и на коньяк скинуться:)

А у моего сына училка тоже небое... так, что уже три есть!

Честная
#50

А почему вы все думаете, что у тех кому за 30 недортрах, да у них перетрах на 300% по сравнению с вами.Я тоже так раньше думала, 10 лет тому назад... ;)