Гость
Статьи
Проблема.. У мужчин …

Проблема.. У мужчин падает когда я сними!

Начну с того, что я частенько встречаюсь (секс) с разными мужчинами. Не осуждайте, каждому - свое. Но вот уже с тремя мужчинами (не подряд, в разное время) случается вот что - все страстно - накал страстей, отличный темп, потом в какой то момент - рр-аз и у него падает.. ссылается на то что устал, или выпил или еще что.. но я подозреваю, что причина тому я. Если у кого то такое было - расскажите - отчего это может быть?

Что это???
21 ответ
Последний — Перейти
krasava
#1

недостаток возбуждения может быть. не стоит на вас)))

Гость
#2

Может, у вас сиськи отвисать стали?

Гость
#3

Знаете присказку, у жены алкоголика, следующий муж то же алкоголик. Может вы мужчин одного типа выбираете, проблемных или в возрасте.

#4

Алкоголь,дорогая моя! Как мужик вам говорю! ))))

Кошка - Джул
#5

А может у вас широко там и им ощущений не хватает?

Кукла Па
#6

Со мной такое было только раз, но у молодого человека явные проблемы с потенцией...И он обвинил меня, что я не страстная. Хе, у остальных при виде меня уже стояк покачивался)

автор
#7

Я не знаю, в чем проблема. У некоторых все стоит, у некоторых падает.. Возраста все разные, но алкоголь всегда присутствовал - это факт. Значит, Алекс, это проблема для мужчины?

#8

автор - давайте проведем следственный эксперимент!))) ну чтоб правду выяснить и потом народу на форуме написать!!! у памятника пушкина в полдень в воскресенье! ))) приходите значит в плаще. под ним ничего не должно быть. я тоже так прийду. первым плащ распахнете вы. ну а потом я))). результаты экперимента будут видны наглядно!))) только я думаю, может свидетелей позвать? а?))

#9

О, как Александр, без лишних слов, сразу к делу! молодец! :)))

#10

На потенцию очень сильно влияет пиво,в нем есть вещество которое успокаивает нервною систему ,вызывает сонливость

Груша
#11

3й гость прав

твоЙбывшиЙтрахателЬ
#12

Автор, видимо у последующих мужчин уже не те ощущения, как у первых ,займись дуплогимнастикой , а то наверное все уже растянутое там.

Падонаг
#13

В этом деле главное не пережрать а то бац и амба.

Серый Волк
#14

модификация эксперимента, описанного в ╧ 8

автор - давайте проведем следственный эксперимент!))) ну чтоб правду выяснить и потом народу на форуме написать!!! у памятника пушкина в полдень в воскресенье! ))) приходите значит в плаще. под ним ничего не должно быть. первым плащ распахнете вы и смотрите на Пушкина. Если у Александра Сергеевича не встанет, значит дела ваши, автор, безнадёжны!!! результаты экперимента будут видны наглядно!)))

БезБашни
#15

"У мужчин падает когда я сними!" Поэтому лучше не снимайте )))

Гость
#16

Алекс, в пиве есть эстрогеноподобные вещества, они блокируют действие тестостерона, что и сказывается на эрекции. А нервная система не при чем

#17

мой не пил, член все равно не стоял. 26 лет. когда бросила сказал что я шл***а всем нашим знакомым)) видимо чтоб я не успела ничего сказать.

Васаби
#18

Божья кара...хватит уже давать всем подряд!

#19

18, +1 ))

чувак
#20

Наверное, вы грузите мужчин , они начинают усиленно думать и кровь отливает от того самого места и приливает в моск. Отсюда и проблемы ;-)))

Привидение с моторчиком
#21

20 значит умные ей попадались..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: