Гость
Статьи
Сплю с матерью в одной …

Сплю с матерью в одной кровати в 21 год

Крайне стыдно писать про свою проблему, но информацию по своему вопросу я в интернете найти не могу. В интернете пишут про то, что уже в 3-6 месяцев ребенок должен спать отдельно от родителей... У меня ситуация другая, мама хочет спать со мной в одной кровати, когда я приезжаю домой. Объясняет это тем, что очень соскучилась. До того, как я начала жить одна, мне приходилось спать с ней каждый день, и каждый день я не высыпалась.

С моим родным отцом она развелась почти сразу, поэтому с самого моего рождения она спала вместе со мной. Я не знаю, была ли у меня кроватка в детстве или нет. Сейчас у нее новый муж, но когда я приезжаю домой, она хочет спать со мной, чуть ли не до истерик доходит.

Вопрос: это серьёзная проблема? Как отучить мать спать со мной? И как это может повлиять на меня.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На психологический инцест похоже. Мама воспринимает Вас как часть своего тела или как отдельного от себя человека? Вы для нее человек или ее рука?

Гость
#2

Просто скажите твердо нет, не надо, я выросла и спать с тобой не буду, иначе не буду приезжать.

Захария
#3

уже повлияло...
Иначе бы вы справлялись с поиском информации в интернете...)

Женыскуфов
#4

Идите к психологу, ОБЕ!

#5

Попробуйте ей сказать что не высыпаетесь. Считаю это не правильно, вы уже взрослая. Мама странно себя ведёт.

#6

Нахрена вам чужое мнение?
Комфортно вам спать с мамой - спите.
Некомфортно, но неудобно отказываться, да и бывает редко - потерпите.
Совсем некомфортно - откажитесь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: