Гость
Статьи
Такого папу и семейку …

Такого папу и семейку врагу не пожелаешь

Такая ситуация , я беременна 12 недель , живем с молодым человеком вместе, ему 24 ( знакомы давно ) . В июне хотели расписаться. НО недавно зашла в его телефон в переписках с его мамой увидела как ОН говорит гадости про меня , врет выставляя себя хорошим , а ОНА в переписках с ним обсуждает мою семью , обесценивает ,смеётся , говорит что нахлебники и тд . Она против брака нашего , говорит что потом ипотека на тебя ляжет , потом алименты . Писала что из всей моей семьи я вышла хорошо наверно в папу пошла , а моя мать и младшая сестра некрасивые , неброские . Так же писала по поводу квартиры , якобы моя мать не помогает с оплатой аренды , у моей мама есть семья и ещё ребёнок она работает в больнице , сами знаете какие там зарплаты , так вот его мать хочет чтобы моя мама ещё нам за квартиру платила . Сама мать парня живет одна в квартире ( двухэтажной)
Почему одна , потому что развелась давно и ждём миллионера , никогда в жизни не работала и не работает . Что мне делать? Мы с мамой склоняемся к тому чтобы я уезжала к ней и воспитывала ребёнка одна . Такого папу и семейку врагу не пожелаешь #свекровь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а выяснить это ДО раздвигания розетки никак?

Крокодилова
#2

Если мама Вас поддерживает и будет помогать с ребёнком, то сомнений быть не должно: нафиг такого парня. Хорошего всё равно ничего не будет.

Гость
#3
Крокодилова

Если мама Вас поддерживает и будет помогать с ребёнком, то сомнений быть не должно: нафиг такого парня. Хорошего всё равно ничего не будет.

а с ребенком что делать?
у него внутри гены отца

Гость
#4

Мне больше интересно, какие именно гадости, говорил именно он лично, а не поддакивая матери?

Гость
#5

Так как если послушать, тещу и мою мать наедине, отношения получше, но не прям глобально получше.
Однако, обходим углы, на семье не сильно сказывается.

Гость
#6

Мне кажеться больше на дела надо обращать внимание, и как часто разговоры с матерью реально ли зависим, а так переехать можно в любой момент позднее. Учесть возможные неприятности, с учётом этого разговора.

Гость
#7

А что они хотели от вас? Прибилась к ним бесприданница и нищебродка? Жениться не надо. Уже беременна (других целей в жизни и дел нет наверное). Мамаша бесприданницы, зная свою зарплату родила второго. Автор вообще гений мысли: свои ляхи и свою лялю решила на свою мать повесить. Ну нельзя же так ненавидеть и гадить собственной матери!

Гость
#8

Разве она не права, что Ваша мать должна вносить свою часть оплаты? Если я правильно понимаю, она платит за сына и за вас, а ваша мать - ничего. Где же тут справедливость?

#9
Гость

Разве она не права, что Ваша мать должна вносить свою часть оплаты? Если я правильно понимаю, она платит за сына и за вас, а ваша мать - ничего. Где же тут справедливость?

У молодого человека зарплата под 90 тысяч рублей , я до беременности работала колористом зарабатывала около 70 тысяч рублей

#10
Гость

Разве она не права, что Ваша мать должна вносить свою часть оплаты? Если я правильно понимаю, она платит за сына и за вас, а ваша мать - ничего. Где же тут справедливость?

Молодой человек зарабатывает около 90 тысяч рублей , его маму не копейки не даёт , наоборот жила на его деньги , сама мать сидит дома каждыми днями , палец об палец не ударила

#11
Гость

А что они хотели от вас? Прибилась к ним бесприданница и нищебродка? Жениться не надо. Уже беременна (других целей в жизни и дел нет наверное). Мамаша бесприданницы, зная свою зарплату родила второго. Автор вообще гений мысли: свои ляхи и свою лялю решила на свою мать повесить. Ну нельзя же так ненавидеть и гадить собственной матери!

У молодого человека зарплата под 90 тысяч рублей , я до беременности работала колористом зарабатывала около 70 тысяч рублей. У моей мамы есть муж у которого своя сеть магазинов . Деньги у моей семьи есть . Суть в том что мы сейчас выстраиваем свою семью ! Без моей и его мамы

#12
Гость

а выяснить это ДО раздвигания розетки никак?

Мы вместе 4 года и да , до беременности все было отлично

Гость
#13

Про контрацепцию ни ты, ни парень, ничего не слышали? Куда беременеть и рожать с таким парнем и не в браке?

Гость
#14

Вы можете передать суть разговора и тип обзывательств, потому что если их начал парень это одно, если его завела и повела мать, это тоже плохо, но это несколько другое.
Он ещё не настолько взрослый, чтобы с ходу разорвать с матерью, говорить для ее успокоения, он может одно, а делать для Вас другое.

Гость
#15

В 12 недель ещё можно сделать аборт и не портить жизнь ни себе, ни ребёнку.

Гость
#16
Гость

В 12 недель ещё можно сделать аборт и не портить жизнь ни себе, ни ребёнку.

Нельзя. К тому же девушка настроена рожать, и она молодец в этом плане.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: