Гость
Статьи
Мама не берет денег

Мама не берет денег

Мне 22, живу с мамой и нашей собакой в большой квартире. ( живу с ней потому что еще учусь в универе и только начала зарабатывать). Недавно случилась ужасная ситуация и на лечение нашей собаки потребовалась крупная сумма, мама оплачивает все счета в клиниках, а после жалуется, что ей жалко платить за собаку такие деньги и что хотела бы потратить их на себя, но когда я ей перевожу или отдаю наличкой деньги за лечение она на отрез отказывается брать. А это мои не последние деньги. Также и с оплатой счетов за квартиру. Казалось бы выходом из ситуации могло стать раздельное жильё, но я пока что не имею возможности жить отдельно. И из-за жизни с собакой 11 лет мне тяжело представить как я буду без нее, мама мне не отдаст ее если съеду, да и сама собака тяжело перенесет смену обстановки и отсутствия обеих хозяев рядом . Как заставить ее брать деньги? #мама

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ходи сама с собакой в клиники, забери все квитки по жилью и оплачивай через интернет.
Твои оправдания выглядят просто нелепо.

Гость
#2

Мама молодец. Но не воспринимай её слова всерьёз, что ей жалко денег на собаку. Это не значит что она не будет её лечить. Она и тебя жалеет.

#3

Не надо ее заставлять. Ей нравится страдать, пусть наслаждается, не обламывайте человеку кайф.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: