Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями . Платье на выпускной

Я отличница , учусь в выпускном классе , иду на красный аттестат . Так как скоро выпускной , мне нужно платье . Мы с родителями договаривались , что купим любое , какое я захочу . Как подошло к делу , я показала платье , (классическое платье длинны миди , не пошлое и не вульгарное , очень красивое ) , на что мне сказали , что у меня и так вещей много , и что обойдусь без платья на выпускной . Возможно , это мелочь , но выпускной раз в жизни , все другие девочки будут в красивых платьях , а я , как черти что . Просто по человечески обидно , что я старалась целый год ради этого гребанного аттестата , не просила за него айфонов и нереальных денежных сумм в качестве вознаграждения , чтобы не расстраивать родственников , а по итогу , я не достойна даже обычного , не очень дорогостоящего платья . Если я куплю платье сама , будет скандал . Подскажите , что можно сделать в такой ситуации ? #отношения #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Чисто обьективно автор вы старались только РАДИ СВОЕГО гребанного диплома. Родители необязаны вам за это айфоны. Примите к сведению.
Следующий момент с платьем. Заработайте и купите. Дети способные зарабатывать на свои хотелки сами по другому воспринимаются взрослыми. Поверьте с вами тогда на равных. Ведь только неадекват будет указывать что купить человеку на его честно заработанные деньги.

Гость
#2

То что вы написали в посте, то и скажите родителям. А зачем вам нужен был этот красный аттестат, если вы пахали только чтоб мама с папой похвалили?

Психиатр
#3

У вас что целый шкаф вечерних, нарядных, коктейльных платьев? Сомневаюсь, что не разводка.

Сказка
#4

Разводка.

Василий
#6

Послушайте родителей, они правы. Школы заканчивали все люди. И что, все платья новые покупали?

Гость
#7

Покупай сама и радуйся жизни! А родаки-жабы платье зажилили, чтоб деньги не тратить! Беги побыстрей от них, да подальше!!! Жизнь только одна!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: