Гость
Статьи
Знакомство с маман, …

Знакомство с маман, ехать ли?

Встречаемся с мужчиной полтора года, проводим вместе много времени, но не живем совместно, то он ко мне приедет, то я к нему, то вместе куда-то. Мне 36 ,ему 38, оба разведены, есть у каждого по ребенку.
И тут, говорит, надо к его маман съездить за тридевять земель нам вместе в августе. А я не пойму, зачем? Ну,хочет, пусть едет ( никак его свободу не ограничивала никогда). А мне как-то неуютно его маме на глаза являться, и зачем я ей там сдалась?Даже в юности эти нелепые знакомства с родителями бесили,а тут мне уж почти сорокет и будто на смотрины везут.
Если бы мы были женаты или помолвлены, то другой расклад.
Это мой комплекс или ?
Вы бы поехали?

Mари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я тогда в 20 лет знала какая на самом деле моя свекровь окажется, я бы и тогда не знакомилась.

Гость
#2

Нет, не поехала бы в вашей ситуации. Но когда мне было 20+ я ездила знакомиться с родственниками жениха. Еле вытерпела неделю- когда мыла посуду, его мама стояла рядом и комментировала)) Ну и много чего еще... Лучший вариант был бы снять гостиницу, а к маме в гости, но никак не жить в гостях.. Делайте как вам удобно

Гость
#3

В такой ситуации не поехала бы ни за что! Вы правильно мыслите. Взрослая женщина и какие-то смотрины. Зачем?

Василий
#4

Зачем вы связались с детным мужиком? Вам страсть как хочется побыть мамой его ребёнку? Бегите, дурища..... а то она ещё и про маму его рассуждает!

Mари
#5
Василий

Зачем вы связались с детным мужиком? Вам страсть как хочется побыть мамой его ребёнку? Бегите, дурища..... а то она ещё и про маму его рассуждает!

Василий?)) Вы точно Василий? От вас логично было бы услышать " кому вы нужна с ребенком" , а тут такое. У меня тоже ребенок есть, и у него. После несложившегося первого брака и при наличии детей все равно хочется любить, любви и тепла. Мне совсем не хочется быть мамой его ребенку, тем более, он с особенностями и сложно было бы найти язык..

Mари
#6
Василий

Зачем вы связались с детным мужиком? Вам страсть как хочется побыть мамой его ребёнку? Бегите, дурища..... а то она ещё и про маму его рассуждает!

И своим ребенком не утруждаю его, мой хорошо общается с папой тоже.

Гость
#7

Если бы мы были женаты или помолвлены, то другой расклад.
--------------------------------------------------------------------------------
Даже при таком раскладе не поехала бы. Кому надо, тот это и делает.
Эта встреча кому нужна?

Гость
#8

Если не хотела, то не поехала бы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: