Гость
Статьи
Страх рассказать о …

Страх рассказать о беременности

Здравствуйте , девочки, у меня на мой взгляд очень большая проблема, первому ребенка 3 годика (девочка), сейчас я беременна вторым уже 6 месяцев беременности ,а сказать своим родителям не могу, боюсь , дело в том ,что доченька в прошлый год переболела очень серьезно , 2 месяца больницы , реанимация и сейчас наблюдаемся у врачей , благо ,что последствий нет … шустрая сама по себе , непоседа , и вот моя мать каждый раз , почти каждый день напоминает мне о том , что рожать нам не надо , не вздумайте второго ребенка и тд, минимум , когда дочке исполнится 7 лет , так и говорит , что кто рожает один за другим -не в себе … они очень нам помогают , иногда водятся с дочкой , но не часто, так как я сама не работаю , сижу в декрете …
Мой муж и его мать с отцом очень рады , второму малышу , но не могут понять, почему я так боюсь сказать своей матери (точнее мпогимают ,так как муж тоже не знает куда от нее деваться , она мягко говоря ,как генеральша ,всех строит )
А я просто застращена пугалками , что мол если узнают что забеременели снова-общаться не будем , да и сердце мол не выдержит … им по 65 лет …
Квартира у нас своя , муж прилично зарабатывает …пппблема в том ,что отправили в командировку на 4 месяца,он военный
Я уже из мучалась вся, от своей скрытности , у меня такое чувство ,что я какая то непристойная девушка или преступление какое -то совершила ,так стыдно ,как будто на гуляла (на душе прямо такое )

Мб у кого то было так же ?поделитесь , пожалуйста ,как сказали ? И какая реакция была ?
Ношу балахоны ,дабы чтобы не заметили … понимаю что это моя жизнь ,а не моей мамы …но все же , она не может принять тот факт ,что мне уже не 15 лет давно …указывает ,что делать ,как сделать и тд , а главное что бесполезно ей говорить , что я уже не ребенок,хоть кричи , все равно не докричишься … #ребенок #беременность #родители

Мария
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: