Гость
Статьи
Мать хочет внуков

Мать хочет внуков

Мне 30 лет,кардиохирург в частной клинике. Живу одна в своей квартире,есть машина и зимняя дача. Живу одна,мужа нет,да и женится желанием не горю,есть парень с которым мы в свободных отношениях) В последнее время мама всё чаще стала наседать на меня с вопросом о внуках,мол-"Хочу внуков,хочу с ними нянчится"и тд. Я в прицепе не знаю чего маме не хватает-Она не работает,я высылаю ей деньги,сделала ремонт в её квартире,на море отправляю несколько раз в год отдыхать. Чего ей не хватает? Недавно узнала что залетела,не знаю как так вышло (предохранялись),маме сообщила чисто для поддержки,тк. боялась идти на аборт (но аборт я всё равно сделала). Мать когда узнала что я беременность прервала-учинила скандал,в последствии ссоры сказала что ей мои "подачки" не нужны. Я сейчас взяла отпуск и переехала с котом в дом,деньги матери не отправляю,не звоню,а если звоню-мои звонки сбрасываются. Мама уже всем родственникам растрепала какая я сволочь,обидно если честно. Всю свою жизнь я пыталась ей угодить, работала без выходных для того чтобы она не напрягалась,а сейчас-когда я продвинулась в профессии,достигла высокой должности и зарплаты-я ей стала врагом номер 1. Я ещё с детства детей не любила,они меня всегда бесили. Сейчас когда натыкаюсь на видео где маленькие дети портят косметику или одежду-понимаю,что я бы не выдержала. Как наладить отношения с матерью и стоит ли вообще? Отца у меня нет. #родители

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Живу одна,мужа нет,да и женится желанием не горю"

А у нас что, теперь и тетеньки женятся?
Вы вправду дипломированный врач?
Че-то непохоже, кхе-кхе...

Юлия
#3
Cвета

"Живу одна,мужа нет,да и женится желанием не горю"

А у нас что, теперь и тетеньки женятся?
Вы вправду дипломированный врач?
Че-то непохоже, кхе-кхе...

Выразилась так просто)

Гость
#4

Мириться с матерью которой нужно всегда угождать? Нет, не стоит. И врага не нужно когда такая под боком. Ей нужны внуки? Ну пусть, я извиняюсь сами родит если ей не втерпеж. Вы что, игрушка что ли для неё? Что мать приказала то и надо выполнять?! Неизвестно как она себя будет вести когда родите. А то и вовсе заберёт, и будет воспитывать и потом всю жизнь слышать от нее "бросила ребенка, я тут за ним ухаживаю, а ты вся в работе". Не жизнь, а сказка прям

Юлия
#5
FullMaster

Чувак, ты знаешь смысл слова "кардиохирург", или тупо рандомное слово на мед.форуме нашёл?

Я по вашему работать не могу?)

Оракул.
#6

Ох и будешь жалеть через лет 10. Но будет поздно.

Юлия
#7
Оракул.

Ох и будешь жалеть через лет 10. Но будет поздно.

Не буду, я уже давно решила что мне спиногрыз не нужен. Я не хочу портить своё здоровье.

Василий
#8

Живите так, как вам нравится. После вашей смерти выморочное имущество найдётся кому раздербанить.

Юлия
#9
Василий

Живите так, как вам нравится. После вашей смерти выморочное имущество найдётся кому раздербанить.

Я думаю после смерти мне будет уже всё равно)

Гость
#10
Юлия

Я думаю после смерти мне будет уже всё равно)

Это только слова. Зато при жизни вам эта мысль будет очень даже "не все равно". Маму жаль и можно понять.

Гость
#11

То есть, ваша мать 30 лет лепила "дочь маминой подруги", но в какой-то момент ее игрушка сломалась и отказалась играть по правилам?
Вообще не удивлена, что вы детей не хотите.
Может хватит пытаться ей угодить? Вы достаточно далеко в этом продвинулись, не думаю, что будет так тяжело разорвать с ней отношения. Друг без друга вы не помрете. А вам полезно будет себя оценить как самостоятельную единицу, а не "мамину гордость"

Гость
#12

Женитесь (неофициально). Одной тоскливо будет после 50. Найдите родственную душу, много симпатичных образованных девушек вокруг, кто-нибудь из вас родит ребеночка, и будете почаще скидывать маме.

Гость
#13
Гость

Это только слова. Зато при жизни вам эта мысль будет очень даже "не все равно". Маму жаль и можно понять.

вы вещи приобретаете с мыслью кому отойдут? или для того что бы самой пользоваться?

Гость
#14

А вообще ,похоже на разводку. Врачи так не рассуждают,они знают цену жизни, к абортам относятся не так легкомысленно, как вы. И в голове у них тоже совершенно другое. Я знаю,что говорю-много знакомых медиков. Если не наладите отношения с мамой,вас не пугает,что вы совершенно одна в этом мире и вряд ли кому до вас есть дело? Ну тогда ок.

Гость
#15
Гость

вы вещи приобретаете с мыслью кому отойдут? или для того что бы самой пользоваться?

Ну если у вас кроме сарая и дивана ничего больше нет ,тогда и не о чем переживать. А у других и недвижимость не одна,и дачи,и много чего еще. Тогда как бы не хочется оставлять все это кому попало,а хочется оставить своим родным детям,внукам. И совершенно не все равно на это нормальным (подчеркну это) людям. А есть категория людей,которым вообще на все пофиг.

Гость
#16
Гость

Ну если у вас кроме сарая и дивана ничего больше нет ,тогда и не о чем переживать. А у других и недвижимость не одна,и дачи,и много чего еще. Тогда как бы не хочется оставлять все это кому попало,а хочется оставить своим родным детям,внукам. И совершенно не все равно на это нормальным (подчеркну это) людям. А есть категория людей,которым вообще на все пофиг.

непонятная логика, рожать не нужных детей что б было кому наследовать? у меня 2 квартиры и дача, которую недавно закончила строить и после меня хоть потоп. делала для себя, детей точно не хочу не хочу шума дома после работы

Гость
#17
Гость

Ну если у вас кроме сарая и дивана ничего больше нет ,тогда и не о чем переживать. А у других и недвижимость не одна,и дачи,и много чего еще. Тогда как бы не хочется оставлять все это кому попало,а хочется оставить своим родным детям,внукам. И совершенно не все равно на это нормальным (подчеркну это) людям. А есть категория людей,которым вообще на все пофиг.

одна квартира кстати от отца с которым никогда не общались, но что то не приходит он ко мне во снах, а ведь его имущество захапала

Гость
#18
Гость

А вообще ,похоже на разводку. Врачи так не рассуждают,они знают цену жизни, к абортам относятся не так легкомысленно, как вы. И в голове у них тоже совершенно другое. Я знаю,что говорю-много знакомых медиков. Если не наладите отношения с мамой,вас не пугает,что вы совершенно одна в этом мире и вряд ли кому до вас есть дело? Ну тогда ок.

Стереотипы такие стереотипы !ещё скажите ,что врачи не курят и не выпивают

Юлия
#19
Гость

А вообще ,похоже на разводку. Врачи так не рассуждают,они знают цену жизни, к абортам относятся не так легкомысленно, как вы. И в голове у них тоже совершенно другое. Я знаю,что говорю-много знакомых медиков. Если не наладите отношения с мамой,вас не пугает,что вы совершенно одна в этом мире и вряд ли кому до вас есть дело? Ну тогда ок.

Я врач,поэтому я знаю что ребёнка там на таком сроке ещё нет.

Гость
#20
Гость

Ну если у вас кроме сарая и дивана ничего больше нет ,тогда и не о чем переживать. А у других и недвижимость не одна,и дачи,и много чего еще. Тогда как бы не хочется оставлять все это кому попало,а хочется оставить своим родным детям,внукам. И совершенно не все равно на это нормальным (подчеркну это) людям. А есть категория людей,которым вообще на все пофиг.

Только тупые никчемные курицы зациклены так на материальном . На тот свет ничего не заберешь ,может быть потомки будут наркоманами ,недостойными золотой ложки

Юлия
#21
Гость

Это только слова. Зато при жизни вам эта мысль будет очень даже "не все равно". Маму жаль и можно понять.

Если меня это будет печь-отдам всё благотворительным фондан,с собой на тот свет квартиру не возьмёшь, а так деньги с квартиры могут спасти кому-то жизнь.

Гость
#22
Гость

Стереотипы такие стереотипы !ещё скажите ,что врачи не курят и не выпивают

Ну почему же,и курят,и выпивают. Но в голове у них совершенно другое. А не опилки вместо мозга.

Гость
#23
Гость

Только тупые никчемные курицы зациклены так на материальном . На тот свет ничего не заберешь ,может быть потомки будут наркоманами ,недостойными золотой ложки

Ну вот ещё одна тупая никчемная вылезла. Жалеешь,что государству все достанется? Наверняка жалеешь)).

Гость
#24
Юлия

Если меня это будет печь-отдам всё благотворительным фондан,с собой на тот свет квартиру не возьмёшь, а так деньги с квартиры могут спасти кому-то жизнь.

Не смешите громкими словами" спасти жизнь". Вы своему ребенку то жизнь не захотели спасать. Лицемерка, разводчица. Ни разу не врач. Не дай боже к такому врачу попасть).

Юлия
#25
Гость

Не смешите громкими словами" спасти жизнь". Вы своему ребенку то жизнь не захотели спасать. Лицемерка, разводчица. Ни разу не врач. Не дай боже к такому врачу попасть).

Это не ребёнок а клетки. С чего вы взяли что в детский фонд? Государство тогда заберет,мне уже будет наплевать.

Юлия
#26
Гость

Ну почему же,и курят,и выпивают. Но в голове у них совершенно другое. А не опилки вместо мозга.

У меня то мозг) Именно поэтому я не хочу рожать ненужного мне ребёнка,именно поэтому карьера мне дороже)

Гость
#31
Гость

Ну вот ещё одна тупая никчемная вылезла. Жалеешь,что государству все достанется? Наверняка жалеешь)).

что там государству достанется, сколько по вашему стоит уход в старости? хочешь приличные условия готовь стоимость трех квартир

Гость
#32
Гость

Пшла вон ,членососка ипливая ,овуляха ,мать чикатило

А,это опять больная из психушки,забыла выпить свои таблетки. Иди к санитарам,тебе дадут. Злобное убогое ущербное существо. Тьфу на тебя. Твои речи тебе на плечи.

Гость
#33
Гость

А,это опять больная из психушки,забыла выпить свои таблетки. Иди к санитарам,тебе дадут. Злобное убогое ущербное существо. Тьфу на тебя. Твои речи тебе на плечи.

Соси ,помойная пролайфота ,твой выпердыш будущее мясо

Гость
#34

Автор ,видите ,сколько глупых куриц овулях отписалось ,поххууй ,что в мире е,ражаааать ,кокококо ,дитачки щастьице кокококо ,завидуют вашей обеспеченности и свободе ,говномамаши будущих уголовников и мяса ,тетки с порванным влагалищем

Гость
#35
Гость

Автор ,видите ,сколько глупых куриц овулях отписалось ,поххууй ,что в мире е,ражаааать ,кокококо ,дитачки щастьице кокококо ,завидуют вашей обеспеченности и свободе ,говномамаши будущих уголовников и мяса ,тетки с порванным влагалищем

Зря вы так, если две девушки будут воспитывать в бостонском браке, то ребенок вырастит достойным человеком.

Гость
#36

Мать вам завидует и подсознательно ищет способ испортить вам жизнь. Вы посмели быть счастливее, чем она. Свободнее, чем она. Обеспеченнее, чем она. У меня такая же маман. Поэтому я знаю. Дистанцируйтесь от нее поскорее, пока она не поднасрала вам везде, где только может. Начинается обычно с очернения вашего образа в глазах ваших общих знакомых. Заканчивается лютой симуляцией немощи с требованием выносить из под нее утку в самый неподходящий для вашей карьеры момент. Ну или на что там еще фантазия у них разгорится. А она от безделья разгорается нехило. Отправьте ее на работу - консержкой или что она там у вас умеет. Может ей тогда некогда будет лезьть в вашу жизнь.

Василий
#37
Юлия

Я думаю после смерти мне будет уже всё равно)

Именно так! Только постарайтесь умереть быстро, без мучений и лежаний.

Гость
#38
FullMaster

Чувак, ты знаешь смысл слова "кардиохирург", или тупо рандомное слово на мед.форуме нашёл?

А вы как думали, все эти истории придумываются? Конечно рандомно.

Гость
#39
Гость

А вообще ,похоже на разводку. Врачи так не рассуждают,они знают цену жизни, к абортам относятся не так легкомысленно, как вы. И в голове у них тоже совершенно другое. Я знаю,что говорю-много знакомых медиков. Если не наладите отношения с мамой,вас не пугает,что вы совершенно одна в этом мире и вряд ли кому до вас есть дело? Ну тогда ок.

А почему это должно пугать? Это будет пугать только инфантильных несамостоятельных дурочек

Гость
#40
Гость

Автор ,видите ,сколько глупых куриц овулях отписалось ,поххууй ,что в мире е,ражаааать ,кокококо ,дитачки щастьице кокококо ,завидуют вашей обеспеченности и свободе ,говномамаши будущих уголовников и мяса ,тетки с порванным влагалищем

Факт, база

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: